МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
wolf
Сообщений: 377
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:16
Пол: Ж

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение wolf »

Может кто-нибудь знает заговор от кошачьей чесотки? Коту 6 лет. Болеет несколько лет, излечить полностью средствами прописанными врачами и не только ими никак не удается. Только гаснет на время, а потом опять)))...
Буду очень признательна.
Аватара пользователя
djonivolk
Сообщений: 529
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение djonivolk »

Спасибо,Полинка,за замечательную тему!
Аватара пользователя
карпания
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение карпания »

Полинка,материалы нужные.спасибо :cvet2:
Аватара пользователя
лана1977
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:10

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение лана1977 »

подскажите пожалуйста заговор чтоб сбежавшая кошка вернулась домой..нашла дорогу...помогите пожалуйста....моя кошка пропала..буду благодарна...
Аватара пользователя
Calat
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:41

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Calat »

лана1977 пишет:подскажите пожалуйста заговор чтоб сбежавшая кошка вернулась домой..нашла дорогу...помогите пожалуйста....моя кошка пропала..буду благодарна...
Такая же ситуация... Помогите пожалуйста.
Аватара пользователя
Stefanos
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:57

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Stefanos »

Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Очень нужен заговор на лечение животинки!
Ветеринар обнаружил у котешки фиброаденому молочной железы, пока данное образование небольшое.
Каой заговор поможет в данном случае чтобы излечить животинку, и еще заговор что бы животинка прожила долго у нас. Все ее безумно любим и лелеим.
Буду вам всем очень благодарен за информацию.
С уважением к вам форумчане и модераторы,Stefanos.
Аватара пользователя
Веро
Сообщений: 786
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Веро »

Подскажите пожалуйста,как кошку почистить - из пасти ужасный запах,так ест нормально,поведение нормальное,а вот их пасти запах плохой.Одно время вообще невозможно было.У кота все нормально.Порода сиамская.С уважением.
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение таленти »

уважаемые форумчане,может кто -то сможет подсказать,у меня мопсы. уже много лет.ситуация с некоторого времени такая,что стоит кому-то заинтересоваться моими щениками,то тут же какая-то болячка появляется.вот буквально сразу ! до сегодняшнего момента всё было не так уж значимо как я думала.... родители проверены по потомству,здоровы, красивенные, титулованы по самые уши,очень много завистников,не могу отрицать... 5месяцев назад у меня было сразу несколько помётов, выхаживать мопсят-это очень тяжело и физически и конечно финансово. эти малыши требуют особого ухода нежели другие породы.очень специфическая порода. и вот за последнее время ( а точнее за 4 месяца )такое впечатление что мои объявления о продаже просто никто не замечает... нет звонков !!! ни одного!!! за 10 лет в породе я прекрасно понимаю что такого ну просто не бывает...точнее никогда не было... и стоит кому-то заинтересоваться-и тут ррраз- и этот щенок начинает как-то страдать. то у одного глазик ранят... то второй стал прихрамывать (правда,когда люди уехали -то спустя день всё стало в норму) ,то 4 раза у разных людей по пути из других городов ломается машина в пути... совпадение?возможно... сейчас у девочки которая мне больше всех нравилась,которую я уже решила показать на хорошей выставке в классе "бебиков" с большой конкуренцией -и вот она...беда которую я вообще не ожидала- демодекс! за пару дней вылезло! да ещё и на мордочке...как лечить? я не знаю...ответы ветеринаров я знаю наперёд...... почему так происходит с моими малышами в последнее время... я очень нуждаюсь в совете и помощи.
Аватара пользователя
J.S.
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:40

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение J.S. »

У меня вопрос по поводу заговора с ножом. Его нужно воткнуть в землю. Этот нож надо оставлять в земле и уходить или доставать и забирать с собой?
Аватара пользователя
IREN12
Сообщений: 828
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32
Откуда: из Поволжья

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение IREN12 »

Спасибо Polinka, что создали такую тему. Я раньше не знала, что есть заговоры на кошек. Мой кот, есть выражение: "сгорел" за 2 дня. Очень жаль, что не нашла этого раньше.
Я с благодарностью принимаю дары Вселенной!
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение таленти »

frzoya есть такие капельки на холку - адвокат. они не вызывают аллергии и могут применяться для профилактики от блох и паразитов у животных с 3 недель. кошке тоже прокапайте. удачи вам.
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение таленти »

Веро скорее всего вам нужно убрать зубной камень мараславином(продаётся в человеческой аптеке) и подкорректировать диету чтобы не было запаха.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Besrezen »

таленти, Вам замечание, согласно правил форума давать советы другим пользователям Вы можете только набрав 200 сообщений
Аватара пользователя
таленти
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:13

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение таленти »

прошу прощения...
Аватара пользователя
ONKA
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение ONKA »

Уважаемые форумчане.Может,кто знает заговор от энуреза.,Подскажите пожалуйста.Очень,очень нужно.Моя кошечка стала писаться во сне.И вместо радости доставляет проблемы(((((
Аватара пользователя
Рита 123
Сообщений: 5472
Зарегистрирован: 25 май 2013, 08:47
Пол: Ж

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Рита 123 »

Большое спасибо за тему, уважаемая Мастер Полинка. Очень много полезного и интересного.
Если можно, подскажите есть ли заговор, чтобы собаки писали и какли в отврденное для этого место, а не везде подряд по дому?
Бочка желаний бездонна, и ее никогда не наполнить до верха. Вещи не дарят счастья. Истинное счастье идет изнутри.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение frzoya »

ta-neka, будьте внимательны, Полинка не мастер.
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Ariadna777 »

Благодарю Вам за заговоры, надеюсь что нибудь поможет, мой кот совсем слаб, органы отказыват...хоть как то облегчить его страдания...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Аватара пользователя
alfazentavra
Сообщений: 960
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 17:44
Откуда: Москва

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение alfazentavra »

Polinka благодарю Вас!
Аватара пользователя
lalika
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 16:04

Re: МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение lalika »

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, какие есть мусульманинские молитвы для здоровья кота ?

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение Besrezen »

lalika, данная тема не предназначена для поиска методов.

Чтобы найти нужный Вам метод, Вы можете воспользоваться поисковиком по форуму:


http://otzvip.ru/search.php
Аватара пользователя
колодец
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 15:03

МОЛИТВЫ И ЗАГОВОРЫ ДЛЯ ЖИВОТНЫХ

Сообщение колодец »

Спасибо, от души благодарю. Вы мне очень помогли. Всех Вам благ.
Ответить

Вернуться в «ЖИВОТНЫЕ В МАГИИ И МАГИЯ ЖИВОТНЫХ»