Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Совет Проекта ОТЗ
Администратор
Сообщений: 3014
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 18:51

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Совет Проекта ОТЗ »


Изображение

Уважаемые форумчане и гости сайта ОТЗ,
завершается седьмой месяц обучения в 2026 году
и подошло время для актуализации статуса,
чтобы оставаться членом Внутреннего Круга.

Изображение
Дорогие друзья, в августе месяце вас ждет продолжение изучения Магии Древних, печати и глифы Древних, звуковые и заклинательные формулы Магии Эона Древних, так же вас ждет продолжение изучения методов и подходов Сибирского Мастерства и мастеровые подходы Руси. Будут даны редкие и малоизвестные обряды и методы Мастерства ведовской Псалтири.
Изображение
Прием анкет до 5 августа включительно.
Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Изображение
Связь с Администрацией
для решения вопросов
технического функционирования сайта
и возникающих проблем:

Изображение
https://t.me/otzvip_admin
Изображение
Аватара пользователя
petiska
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3348
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:27
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение petiska »

Здравствуйте уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Прошу Вашего благословения и разрешения на обучение во Внутреннем Круге августа месяца 2026года. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Фиалка
Сообщений: 1033
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 18:12
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Фиалка »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу Вашего разрешения на продолжение обучения во Внутреннем Круге ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026).
Аватара пользователя
Анфиса 33
Сообщений: 986
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:52

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Анфиса 33 »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу Вашего разрешения на обучение во Внутреннем Круге ОТЗВИП, в августе месяце.
С уважением!
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6569
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:51
Откуда: Москва

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Lica »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на обучение во Внутреннем Круге в августе 2026. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Iris27
Сообщений: 4655
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 14:15
Откуда: Москва
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Iris27 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на дальнейшее обучение во Внутреннем Круге в августе месяце.
С уважением.
Аватара пользователя
Валидад
Сообщений: 310
Зарегистрирован: 23 фев 2019, 15:26
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Валидад »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,прошу Вашего разрешения на обучение в августе месяце.С уважением.
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9001
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 16:34
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение ЕфимияЯ »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу Вашего благословения на обучения во Внутреннем Круге ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026). С уважением !
Аватара пользователя
Лора26
Сообщений: 4730
Зарегистрирован: 25 янв 2022, 15:41
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Лора26 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,прошу Вашего благословения на обучение во Внутреннем Круге в августе.С уважением!
Аватара пользователя
KseniaLiliac
Сообщений: 2690
Зарегистрирован: 09 окт 2022, 13:51
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение KseniaLiliac »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ!
Прошу Вашего разрешения на обучение во Внутреннем Круге в августе.

С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Alex. 63
Сообщений: 1564
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 14:16
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Alex. 63 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на обучение во Внутреннем Круге в августе 2026. Благодарю Вас.
Аватара пользователя
Богиня2009
Сообщений: 735
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 12:06
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Богиня2009 »

Добрый день, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Прошу вас внести меня в список обучающихся в августе месяце во внутреннем круге.
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Солнечный луч
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2422
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 17:48
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Солнечный луч »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗ. Прошу Вашего разрешения на продолжение обучения во Внутреннем Круге ОТЗВИП в восьмом месяце.
Аватара пользователя
Кати 84
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 26 окт 2025, 18:44
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Кати 84 »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу вашего разрешения на обучение во внутреннем круге Август
Аватара пользователя
Алексей Федоров
Сообщений: 3037
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 15:44
Откуда: Сибирь
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Алексей Федоров »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Прошу Вашего Разрешения на обучение во Внутреннем Круге Августа месяца
Если нет ветра, беритесь за вёсла
Аватара пользователя
godric
Сообщений: 2702
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение godric »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего разрешения на обучение во Внутреннем Круге в августе месяце. С уважением.
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 16909
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 17:56
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Иветта »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ прошу Вашего благословения на обучение во Внутреннем Круге ОТЗВИП - Восьмой месяц ( 2026 ) , с уважением.
Аватара пользователя
ЕленаАлла
Сообщений: 228
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:00
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение ЕленаАлла »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего разрешения на обучение во Внутреннем Круге в августе месяце. С уважением.
Аватара пользователя
BorodA
Сообщений: 1189
Зарегистрирован: 31 май 2022, 19:39
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение BorodA »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на дальнейшее обучение во Внутреннем Круге в августе месяце.С Уважением.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 4765
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:58

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Layra »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего разрешения на обучение во Внутреннем Круге в августе месяце. С большим уважением к Вам.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 25155
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Миран »

Первый список:

petiska

Фиалка

Анфиса 33

Lica

Iris27
Аватара пользователя
Elle
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 14 ноя 2025, 11:02
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Elle »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего разрешения на дальнейшее обучение во Внутреннем Круге в августе.
С Уважением.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 25155
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Миран »

Второй список:

Валидад

ЕфимияЯ

Лора26

KseniaLiliac

Alex. 63
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 25155
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Миран »

Третий список:

Богиня2009

Солнечный луч

Кати 84

Алексей Федоров

godric
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7943
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 13:05
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Prototype »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на обучение во Внутреннем Круге в августе 2026.
С Уважением к Вам!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 25155
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Миран »

Четвертый список:

Иветта

ЕленаАлла

BorodA

Layra

Elle
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 2850
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:27

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Сузанна »

Здравствуйте, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу Вашего благословения на дальнейшее обучение во Внутреннем Круге в августе месяце.С Уважением к Вам.
Аватара пользователя
инка ляпушкина
Сообщений: 1324
Зарегистрирован: 23 май 2018, 17:42
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение инка ляпушкина »

Здравствуйте, уважаемый Совет Проекта ОТЗ.
Прошу Вашего благословения на обучения во Внутреннем Круге ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026).
С уважением, Ника!
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 3212
Зарегистрирован: 25 май 2017, 15:43
Пол: Ж

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Джулианна »

Здравствуйте Уважаемый Совет Проекта ОТЗВИП. Прошу Вашего Благословения для прохождения обучения Во Внутреннем Кругу ОТЗВИП в Августе месяце. С Уважением.
Романа
Сообщений: 508
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 20:51

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Романа »

Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, прошу вашего разрешения для продолжения обучения во Внутреннем Круге в августе месяце .
С большим уважением к Вам.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 25155
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 19:59
Пол: М

Внутренний Круг ОТЗВИП - Восьмой месяц (2026)

Сообщение Миран »

Пятый список:

Prototype

Сузанна

инка ляпушкина

Джулианна

Романа
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Функционирование Внутреннего Круга»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: CommonCrawl [Bot] и 2 гостя