Самир

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Самир

Сообщение pit347 »

Samir7 пишет:pit347 пишет:Уважаемый Магистр Samir7, скажите, как влияет роспись в ЗАГСе на карму супругов, финансовый рост? Меняется ли влияние, если жена не берет фамилию мужа?

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы

Благодарю Вас, Магистр!
Аватара пользователя
Белая и пушистая
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:08

Самир

Сообщение Белая и пушистая »

Samir7 пишет:

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы

Уважаемый Магистр Самир!
А если жена разводится с мужем , но не меняет фамилию , а остается на его фамилии , тогда что получается ( что-то меняется в карме или нет ?)
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Heimir »

Магистр, что представляет собой ковчег завета?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

nazir пишет:Samir7 пишет:Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю


добрый вечер!а как можно к вам попасть на приём?

Записаться на прием
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Белая и пушистая пишет:Samir7 пишет:

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы

Уважаемый Магистр Самир!
А если жена разводится с мужем , но не меняет фамилию , а остается на его фамилии , тогда что получается ( что-то меняется в карме или нет ?)

Вы так рассуждаете,как будто все женщины-это одна женщина и для всех все одинаково.Если не меняете фамилию,то часть кармы мужа все равно влияет на вас.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Heimir пишет:Магистр, что представляет собой ковчег завета?

Прибор для связи с Великой расой
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Следующие вопросы по теории
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Chat Noir
Сообщений: 1962
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Самир

Сообщение Chat Noir »

Магистр Здравствуйте :cvet5: .Я слушала недавно аудиокнигу о майя и инках.Там говорилось о том,что это были воистину великие расы,в различных областях они обладали огромными знаниями.Так почему же высшие силы позволили их разрушить?
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Самир

Сообщение Joli_Julie »

Магистр Самир, Мастер Унагдомед, приношу свои извинения.
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Самир

Сообщение nazli »

Уважаемый Магистр Самир!Можно обратиться по одному вопросу к вам в личку?
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Heimir »

Магистр, век Кали Юга и ее признаки изложены с позиции - с точки зрения Великой расы?
Аватара пользователя
Ворона
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

Самир

Сообщение Ворона »

Уважаемый Магистр Самир! Дон Хуан говорил, что сны запоминать не надо, наоборот, их следует как можно быстрее забывать и не обращать на них внимание. Насколько я знаю, многие советуют даже вести дневники сновидений, да и вообще сны несут массу смысловой и подсознательной нагрузки, не говоря уж о вещих. Почему же Дон Хуан был против запоминания и смысла снов?
Аватара пользователя
МИМИР
Сообщений: 1991
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Самир

Сообщение МИМИР »

Три вопроса заданы. Но вых вопросов пока не задаем. Ждем ответов Магистра.
В пыли веков разорванные нити сплету я вновь восстановив узор.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

nazli пишет:Уважаемый Магистр Самир!Можно обратиться по одному вопросу к вам в личку?

Это не тема для просьб обратиться в личку! Автора следующего подобного поста баню без предупреждений
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

У кого есть вопросы?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ГОР
Сообщений: 2201
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29
Пол: М

Самир

Сообщение ГОР »

Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет на определение : "план мистерии Иисуса Христа", и кто в него был посвящен7
С уважением к Вашим Знаниям.
…а Боги, собравшись на Тайное Вече, смеялись над фразой «случайная встреча».
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Artorius »

Уважаемый магистр Самир7. Можете сформулировать закон бинера и дуальности?

С уважением.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

ГОР пишет:Уважаемый Магистр, не могли бы Вы пролить свет на определение : "план мистерии Иисуса Христа", и кто в него был посвящен7
С уважением к Вашим Знаниям.


В мистерии Христа были посвящены пять основных рас после Древних и Великой,Виров и безымянных. Это солнечные мистерии.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Artorius пишет:Уважаемый магистр Самир7. Можете сформулировать закон бинера и дуальности?

С уважением.


Закон бинера и дуальности есть единый закон двойственности противоположенностей и взаимодополнителей для закона и исходящие из Единства.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть еще вопросы теоретические ко мне?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Самир

Сообщение *ROMAN* »

Магистр Самир, скажите пожалуйста, как далеко от солнечной системы находится Раса Каасавийцев и относится ли она к основным 5 расам?
Спасибо.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
Drakonika
Сообщений: 193
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Drakonika »

Я где- то прочитал о рунах лакоддаля расскажите не много о них. Зарание спасибо.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Самир

Сообщение Угольахмед »

*ROMAN* вы может быть подобные вопросы еще на всероссийский референдум вынесете? Где осознанность, что не все вопросы могут быть публичны? Вы меня все больше и больше разочаровываете, как идущий по пути...
Аватара пользователя
Angel Andj
Сообщений: 975
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Самир

Сообщение Angel Andj »

Магистр Samir, возможно мой вопрос прозвучит не совсем правильно. Скажите пожалуйста, для чего некоторые практики сознательно выходит из своей родовой капсулы?
С уважением.
Когда ты осознаешь себя в сновидении Бога, мир вокруг тебя станет таким же зыбким, как озерная гладь ..., и как никогда, живым ...
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Самир

Сообщение *ROMAN* »

Unagdomed пишет:*ROMAN* вы может быть подобные вопросы еще на всероссийский референдум вынесете? Где осознанность, что не все вопросы могут быть публичны? Вы меня все больше и больше разочаровываете, как идущий по пути...

Прошу прощения, Мастер.
Я просто хотел узнать больше о расе, одна из которых кратко описана в статье о расах на форуме.
Просто интересно.
Еще раз прошу прощения.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Аватара пользователя
айка1980
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:42

Самир

Сообщение айка1980 »

Уважаемый магистр, я тут новенькая, плохо еще знаю правило и как писать в личку. Не подскажите мне пожалуйста, как мне написать вам в личку, вопрос слишком личный по -моему мнению? спасибо
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Angel Andj пишет:Магистр Samir, возможно мой вопрос прозвучит не совсем правильно. Скажите пожалуйста, для чего некоторые практики сознательно выходит из своей родовой капсулы?
С уважением.

Независимость от родовой кармы
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

айка1980 пишет:Уважаемый магистр, я тут новенькая, плохо еще знаю правило и как писать в личку. Не подскажите мне пожалуйста, как мне написать вам в личку, вопрос слишком личный по -моему мнению? спасибо

К модераторам обратитесь за советом и подсказкой
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть вопросы по теории ко мне?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Самир

Сообщение альфия »

Добрый день,Магистр.У меня вопрос .Когда женщина выходит замуж,особенно,когда у неё рождается ребёнок от мужа,она меняется.Изменения не только энергетические ,но и физиологические.А избавиться от этого можно?Чтоб женщина вновь стала сама собой.

С уважением Альфия.
Аватара пользователя
Savitri
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:42

Самир

Сообщение Savitri »

Уважаемы Магистр Samir7, скажите есть ли необходимость держать траур по ушедшей бабушке девушке которая собирается выйти замуж, и через какое время можно играть свадьбу после похорон?
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»