Самир

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Nephilim,а вы хотите детей?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Самир

Сообщение Простолюдин »

Магистр! скажите, если молиться о душах или душе определенного человека который например ушел в мир иной два,три и т.д. столетия назад и уже был перерожден на земле в настоящем времени. то будут ли такие молитвы доходить до его души в плане помощи пережигании в какой то степени его кармических узлов, а так же быть лучиком света помощи в его нынешнем воплощении, когда его личностное Я даже не подозревает об этом ?
с уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Samir7 пишет:Nephilim,а вы хотите детей?

простите, Магистр, я осознал свою ошибку, больше не повторится. Что касается Вашего вопроса - я с радостью отвечу. Да, хочу
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Простолюдин пишет:Магистр! скажите, если молиться о душах или душе определенного человека который например ушел в мир иной два,три и т.д. столетия назад и уже был перерожден на земле в настоящем времени. то будут ли такие молитвы доходить до его души в плане помощи пережигании в какой то степени его кармических узлов, а так же быть лучиком света помощи в его нынешнем воплощении, когда его личностное Я даже не подозревает об этом ?
с уважением!


Отвечу таким же вопросом.Если я буду молиться о душе убитого мной муравья в позапрошлой жизни,-попадет ли он в рай или воплотится ли он человеком в скором времени?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Nephilim пишет:Samir7 пишет:Nephilim,а вы хотите детей?

простите, Магистр, я осознал свою ошибку, больше не повторится. Что касается Вашего вопроса - я с радостью отвечу. Да, хочу

Желание и возможности иногда разнятся в жизни
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Вы правы...
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

У кого есть теоретические вопросы?)
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Самир

Сообщение nazli »

Уважаемый магистр!Можно попросить помощи,совет в одной проблеме?Не знаю могу ли я обратиться в этой теме.
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

Самир

Сообщение nazli »

Уважаемы магистр!Помогите советом,очень надеюсь на помощь!Как сделать так(магический заговор какой-нибудь)чтоб злая свекровь ушла жить в другую квартиру навсегда,и после ухода не старалсь разъеденить мужа с женой (своего сына и невестку,в этом случае),или навредить каким-то другим способом?Спасибо!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Самир

Сообщение Deimos »

nazli, тема интервью не для практических вопросов. бан 3 дня за нарушение правил темы. читайте правила.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Самир

Сообщение Барзу »

Уважаемый Samir7 Вы изучали магию древних вам можно задавать практические вопросы из этого направления (Если да расскажите как проходило ваше обучение что больше всего поразило удивило и т д)
Аватара пользователя
Erlik
Сообщений: 1070
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28
Пол: М

Самир

Сообщение Erlik »

Благодарю вас Магистр Samir7. Почему люди до сих пор не проникли в этот аванпост, что сдерживает ?
Во тьме есть свет, а в свете тьма.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Барзу пишет:Уважаемый Samir7 Вы изучали магию древних вам можно задавать практические вопросы из этого направления (Если да расскажите как проходило ваше обучение что больше всего поразило удивило и т д)


Я считаю,что мое прохождение мало даст помощи в вашем прохождении пути становления,-потому что для каждого свое
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Erlik пишет:Благодарю вас Магистр Samir7. Почему люди до сих пор не проникли в этот аванпост, что сдерживает ?

Попытайтесь,может вам удастся осилить силу великой расы)
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Самир

Сообщение Барзу »

Уважаемый Samir7 скажите правда считается что семейная жизнь (дети жена муж и т д )
Тормозят развитии мага
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Барзу пишет:Уважаемый Samir7 скажите правда считается что семейная жизнь (дети жена муж и т д )
Тормозят развитии мага

В какой то традиции тормозят,а в какой то и помогают.Смотря по традиции.
В толтекской,например,мешает,-а в индуской,мужчина сначала семью заводит,а потом идет на практики духовные.Хотя путей намного больше
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Aila »

Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, хорал вечности (старших) делится ли внутри этой вселенной на 3 группы, соответствующие 3 источникам , образуя тройственность в едиснтве
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Aila пишет:Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, хорал вечности (старших) делится ли внутри этой вселенной на 3 группы, соответствующие 3 источникам , образуя тройственность в едиснтве

Удивляюсь Вашей осведомленности в таких тонкостях,Aila.Действительно,три источник и три воззвания звуков дают единый Хорал обращения или воззвания,который дан и сохраняется только тремя расами дарополучателей.
Вы далеко пойдете.Ваше знание верно
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Самир

Сообщение Joli_Julie »

Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, что такое обруч забвения?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Joli_Julie пишет:Уважаемый Магистр Самир, подскажите, пожалуйста, что такое обруч забвения?

Энергетическое образование или негативное наведение,которое отворачивает от вас людей,не дает общения,сотрудничества,общего понимания.Чем то похоже на венец безбрачия,только хуже,так как действует не только на вторую половину или противоположенный пол,но и на большинство людей в вашем окружении
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3243
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Aila »

Merci beacoup! Весьма благодарна, Магистр, за обстоятельный ответ и важную информацию для общей картины :cvet5:
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Самир

Сообщение Joli_Julie »

Благодарю за ответ :cvet2:. Я так понимаю, самой с этим не справиться?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Joli_Julie пишет:Благодарю за ответ :cvet2:. Я так понимаю, самой с этим не справиться?

Если не знакомы как такое снимается,то нет
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Самир

Сообщение Joli_Julie »

Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Joli_Julie пишет:Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.

Свадхистана чакра у мужчин и женщин работает в разных полюсах,но так как в мужчине есть зачаток женского,а в женщине,зачаток мужчины,-то полюса иногда могут перешкаливать.И к примеру,у женщины может начать превалировать Янь полюс в свадхистане,тогда она превращается в ту самую Лилит,которая спорила с Адамом,кто под кем должен быть.Надеюсь я пояснил в понятной форме.Иначе можете перезадать вопрос
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть еще вопросы по теории?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Самир

Сообщение Joli_Julie »

Samir7 пишет:Joli_Julie пишет:Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.

Свадхистана чакра у мужчин и женщин работает в разных полюсах,но так как в мужчине есть зачаток женского,а в женщине,зачаток мужчины,-то полюса иногда могут перешкаливать.И к примеру,у женщины может начать превалировать Янь полюс в свадхистане,тогда она превращается в ту самую Лилит,которая спорила с Адамом,кто под кем должен быть.Надеюсь я пояснил в понятной форме.Иначе можете перезадать вопрос

Вы мне очень помогли с этим разобраться, скажие, Магистр Самир, а в данном случае сильно это мужчин отталкивает или же притягивает более "женственных" с положительным полюсом на данном центре? И я правильно понимаю, что причина изначально в энергетике, а от этого уже идет поведение, как Вы написали в примере Лилит спорит с Адамом, а не наоборот?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Joli_Julie пишет:Samir7 пишет:Joli_Julie пишет:Подскажите еще, пожалуйста, что означает отрицательный полюс на уровне садхистаны? Я искала, но по этому вопросу очень мало информации нашла, только поняла, что у женщины он должен быть положительным, а у мужчины отрицательным (так ли это)? И откуда может взяться такое отклонение? Благодарю за внимание к вопросу.

Свадхистана чакра у мужчин и женщин работает в разных полюсах,но так как в мужчине есть зачаток женского,а в женщине,зачаток мужчины,-то полюса иногда могут перешкаливать.И к примеру,у женщины может начать превалировать Янь полюс в свадхистане,тогда она превращается в ту самую Лилит,которая спорила с Адамом,кто под кем должен быть.Надеюсь я пояснил в понятной форме.Иначе можете перезадать вопрос

Вы мне очень помогли с этим разобраться, скажие, Магистр Самир, а в данном случае сильно это мужчин отталкивает или же притягивает более "женственных" с положительным полюсом на данном центре? И я правильно понимаю, что причина изначально в энергетике, а от этого уже идет поведение, как Вы написали в примере Лилит спорит с Адамом, а не наоборот?

Думайте!Для чего у вас мозг
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Joli_Julie
Сообщений: 839
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Самир

Сообщение Joli_Julie »

Благодарю- хороший совет! Можно еще вопрос на другую тему? У меня часто во время сна происходит следующее (сном как таковым я бы это не назвала, но буду говорить, что "снится"), ночью "снится" такой сон, как будто я просыпаюсь и лежу, причем все ощущаю, вижу, часто кто=то ходит, стоит у изголовья, но пошевелиться не могу, просыпаюсь всегда в том же положении, что и в этом "сне" находилась. Иногда кто-то наваливается, чуствую тяжесть, мое тело ватное и тяжелое (возможно это я эфирное тело ощущаю?) А как-то в таком сне, по мне что-то ползало, как змея, я стала читать Отче Наш (т.е присутствует осознанность в этом состоянии) и этот "змей" молнееносно залетел мне в голову, там раскрутился очень быстро и вылетел. Однажды, находясь в таком состоянии, находясь прикованной к постели, мне удалось поднять руку. Что это может быть, подскажите, пожалуйста.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Самир

Сообщение Угольахмед »

Joli_Julie вы внимательно читаете правила темы интервью? если не внимательно, то перечитайте. и вам 3 дня для размышления
Аватара пользователя
sneke
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Самир

Сообщение sneke »

Магистр какое оптимальное направление в магии???


Бан на 3 дня за нарушение правил темы
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»