Самир

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть вопросы по теории?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Самир

Сообщение pit347 »

Уважаемый Магистр Samir7, скажите, как влияет роспись в ЗАГСе на карму супругов, финансовый рост? Меняется ли влияние, если жена не берет фамилию мужа?
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Aila »

Добрый вечер, вновь, Магистр Самир! Разрешите задать еще один последний вопрос. Все ли воплощенные магистры (аватары-искры старших) на земле проходят обучения с учителями, вводятся в орден, проходят храм старших, раскрывают память, свои силы, эйдос, становятся трижды рожденным, проходят последнюю бездну? Или все же это выполняют исключительно ведущие звенья в кольце воплощенных магистров, явленные социальной системе земли, работающие с планетой, расами, магами напрямую. Другие же остаются в тени,без памяти и полных знаний и выполняют задачи скрыто. Так ли это?
С огромным уважением к Вам, брат! :cvet4:
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

pit347 пишет:Уважаемый Магистр Samir7, скажите, как влияет роспись в ЗАГСе на карму супругов, финансовый рост? Меняется ли влияние, если жена не берет фамилию мужа?

Роспись в загсе меняет многое) придется делиться,жить вместе,выслушивать половинку свою..я уже не говорю о хозяйстве,детях,родственниках итд. ))
Если жена не берет фамилию мужа,то она со старой своей кармой добавляет в общий борщ кармы мужа еще и свои проблемы,но возможно и не только проблемы
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Aila пишет:Добрый вечер, вновь, Магистр Самир! Разрешите задать еще один последний вопрос. Все ли воплощенные магистры (аватары-искры старших) на земле проходят обучения с учителями, вводятся в орден, проходят храм старших, раскрывают память, свои силы, эйдос, становятся трижды рожденным, проходят последнюю бездну? Или все же это выполняют исключительно ведущие звенья в кольце воплощенных магистров, явленные социальной системе земли, работающие с планетой, расами, магами напрямую. Другие же остаются в тени,без памяти и полных знаний и выполняют задачи скрыто. Так ли это?
С огромным уважением к Вам, брат! :cvet4:

Приветствую вас Айла!Все воплощенные магистры проходят Орден и открывают память.Среди магистров есть деления на три семерки.И не все работают с расами иными и общими делами.Есть магистры,которые занимаются исключительно редкими и спицифическими делами в ордене по его делам в Равновесии.Есть магистры в тени,но память и знания у них на уровне как и у всех магистров.
Сестра,вы по праву уже второй раз удивляете меня своей глубокой осведомленностью
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Самир

Сообщение Барзу »

Уважаемый Samir7 сколько всего (воплощенных магистров с искрами старших.) на земле
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Барзу пишет:Уважаемый Samir7 сколько всего (воплощенных магистров с искрами старших.) на земле

22
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Барзу
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Самир

Сообщение Барзу »

а кто на втором месте после воплощенных старших...
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Читайте мистическую историю Ордена Охздс на нашем проекте
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Aila »

Примного благодарна за знания и участие
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Фортуна »

Магистр Самир, а кто был Вашим Учителем? И еще вопрос про Расы. Раса Великих в прошлом(прощай поклонение и порядок), да Здравствует Раса Древних(сила и подчинение), значит что в новой эпохе будет много войн(не имею ввиду открытых)? Этого не хватало только с нашим развитием, ядерное оружие, климатическое и более другое изощренное оружие, которое может изобрести человечество в скором времени может опять привести к исчезновению цивилизации. Или в эту эпоху не так страшны войны, как катаклизмы "посылаемые" Древними для увлечения силы человечества "Выживает сильнейший" и теперь "покой нам может только сниться". Хотя если сравнить с ушедшей эпохой, то там все тоже было не очень спокойно. Хочется узнать, как отразится смена "власти" на физическом мире, по какой "дорожке" пойдет и вообще доживет ли наша цивилизация до следующей смены эпохи?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Фортуна пишет:Магистр Самир, а кто был Вашим Учителем? И еще вопрос про Расы. Раса Великих в прошлом(прощай поклонение и порядок), да Здравствует Раса Древних(сила и подчинение), значит что в новой эпохе будет много войн(не имею ввиду открытых)? Этого не хватало только с нашим развитием, ядерное оружие, климатическое и более другое изощренное оружие, которое может изобрести человечество в скором времени может опять привести к исчезновению цивилизации. Или в эту эпоху не так страшны войны, как катаклизмы "посылаемые" Древними для увлечения силы человечества "Выживает сильнейший" и теперь "покой нам может только сниться". Хотя если сравнить с ушедшей эпохой, то там все тоже было не очень спокойно. Хочется узнать, как отразится смена "власти" на физическом мире, по какой "дорожке" пойдет и вообще доживет ли наша цивилизация до следующей смены эпохи?

Моим учителем был Магистр Элион.
Прискорбно,когда человек не имеет планов на жизнь,но точно знает о апокалипсическом времени.При том не решает свои дела и заложенные задачи,а ищет нечто,что поможет ему выжить или быстрее убежать..Но куда?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Фортуна »

Samir7 пишет:Прискорбно,когда человек не имеет планов на жизнь,но точно знает о апокалипсическом времени.При том не решает свои дела и заложенные задачи,а ищет нечто,что поможет ему выжить или быстрее убежать..Но куда?
Моё время вечность. Выжить и бежать? Наоборот. Земля для меня родной дом, а не тюрьма, где отбывают и исправляют своё наказание души. И нет ничего прискорбного в том, что я интересуюсь её будущим. "При том не решает свои дела и заложенные задачи"-у меня отпуск) Могу же я просто по наслаждаться каждым мгновеньем жизни на Земле, конечно ничего против не имею в помощи людям в их духовном восхождение, но это потом, я пока само заряжаюсь и балду гоняю) Да, ищу нечто, похожее на знание) Я не задумывалась куда бежать, если что, может задумаюсь в следующим воплощении)
Спасибо, Магистр Самир за ответ. :cvet5:
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Какая напыщенность и бравада))просто рассадник чсв
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Будут нарушения в теме интервью,пойдут баны
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть вопросы по теории?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Фортуна »

Магистр Самир, а Вы можете просматривать кармический план? Или это только доступно аватарам Кармы?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Фортуна пишет:Магистр Самир, а Вы можете просматривать кармический план? Или это только доступно аватарам Кармы?

Могу
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Samir7 пишет:Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю

благодарю
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Фортуна пишет:Samir7 пишет:Прискорбно,когда человек не имеет планов на жизнь,но точно знает о апокалипсическом времени.При том не решает свои дела и заложенные задачи,а ищет нечто,что поможет ему выжить или быстрее убежать..Но куда?
Моё время вечность. Выжить и бежать? Наоборот. Земля для меня родной дом, а не тюрьма, где отбывают и исправляют своё наказание души. И нет ничего прискорбного в том, что я интересуюсь её будущим. "При том не решает свои дела и заложенные задачи"-у меня отпуск) Могу же я просто по наслаждаться каждым мгновеньем жизни на Земле, конечно ничего против не имею в помощи людям в их духовном восхождение, но это потом, я пока само заряжаюсь и балду гоняю) Да, ищу нечто, похожее на знание) Я не задумывалась куда бежать, если что, может задумаюсь в следующим воплощении)
Спасибо, Магистр Самир за ответ. :cvet5:

Откуда столько пафоса в милой женской головке?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Ундагамет
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 14:42

Самир

Сообщение Ундагамет »

Уважаемый Самир, прошу прощения что задаю вопрос не по теории.
Скажите, Вы в реальности похожи чем-то на ваш аватар? Или вы в реальности всё же гетеро?
С уважением к вашим знаниям :cvet5:
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Ундагамет пишет:Уважаемый Самир, прошу прощения что задаю вопрос не по теории.
Скажите, Вы в реальности похожи чем-то на ваш аватар? Или вы в реальности всё же гетеро?
С уважением к вашим знаниям :cvet5:


Вас так волнует моя ориентация?Или вы таким образом подкатываете ко мне?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
cosmostar
Сообщений: 96
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Самир

Сообщение cosmostar »

Samir7 пишет:Ундагамет пишет:Уважаемый Самир, прошу прощения что задаю вопрос не по теории.
Скажите, Вы в реальности похожи чем-то на ваш аватар? Или вы в реальности всё же гетеро?
С уважением к вашим знаниям :cvet5:


Вас так волнует моя ориентация?Или вы таким образом подкатываете ко мне?
Магистр! Бесподобное чувство юмора, сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Есть еще вопросы по теории?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Heimir »

Магистр, от чего так получилось, что фараон Аменхотеп 4 - Эхнатон ввел монотеизм?
Не был ли он чьим-то аватаром?
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Самир

Сообщение Samir7 »

Heimir пишет:Магистр, от чего так получилось, что фараон Аменхотеп 4 - Эхнатон ввел монотеизм?
Не был ли он чьим-то аватаром?

И Эхнатон и Нефертити оба были аватарами.Но культ другой расы на земле не дал развиться культу монотеизма
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Самир

Сообщение Фортуна »

Nephilim пишет:Откуда столько пафоса в милой женской головке?
Сомневаюсь, что это теоретический вопрос Магистру)) Nephilim, в моей голове много что появляется не откуда. Я просто повеселила Магистра Самира, а то у него какой-то печальный ответ был, и стала рассадником чсв. Не стоит на это обращать внимания, в следующий раз задайте лучше вопрос в личку, а то бан мне не за горами за хорошее настроение.

Магист Самир, извиняюсь за оффтоп и благодарю за ответ :cvet5:
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Самир

Сообщение Nephilim »

Фортуна пишет:Nephilim пишет:Откуда столько пафоса в милой женской головке?
Сомневаюсь, что это теоретический вопрос Магистру)) Nephilim, в моей голове много что появляется не откуда. Я просто повеселила Магистра Самира, а то у него какой-то печальный ответ был, и стала рассадником чсв. Не стоит на это обращать внимания, в следующий раз задайте лучше вопрос в личку, а то бан мне не за горами за хорошее настроение.

Магист Самир, извиняюсь за оффтоп и благодарю за ответ :cvet5:

Мне уже интересно) И Вы не боитесь такой кучи информации в Вашей голове?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
nazir
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Самир

Сообщение nazir »

Samir7 пишет:Nephilim пишет:Магистр, а Вы обладаете такими методиками, которые меняют жизнь человека на 180 градусов(от нового имени, отрезания от родной крови до нового характера)?

Обладаю


добрый вечер!а как можно к вам попасть на приём?
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»