СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ДАННЫЙ СИМВОЛ ДАЕТ СИЛУ ТОМУ, КТО ЕГО ИСПОЛЬЗУЕТ.КАЖДЫЙ МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ ЕГО СИЛУ. ДАННЫЙ СИМВОЛ ДАЕТ ПОДПИТКУ ВСЕМ ТЕЛАМ, А ПРИ ТОМ ОКАЗЫВАЕТ ОБЩЕОЖИВЛЯЮЩЕЕ И ОЗДОРАВЛИВАЮЩЕЕ ДЕЙСТВИЕ.
ДЛЯ АКТИВИЗАЦИИ СИМВОЛА, НЕОБХОДИМО ВИЗУАЛЬНО ПРЕДСТАВИТЬ ЕГО В СВОЕЙ АНАХАТА ЧАКРЕ И ПРОИЗНЕСТИ:

" ХАГХ АГХИАХ ХАИНГ " 7 РАЗ

ВЫ ПОЧУВСТВУЕТЕ ТЕПЛО И ЖАР В ОБЛАСТИ АНАХАТЫ. А ПОТОМ ПОЙДЕТ УРАВНОВЕШИВАНИЕ, НАПИТКА СИЛОЙ И ЭНЕРГЕТИЗАЦИЯ.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЧАЩЕ ТРЕХ РАЗ В НЕДЕЛЮ.



" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ketty
Сообщений: 448
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Ketty »

Благодарю Вас, Магистр!

:cvet4:

С уважением к Вашим знаниям!
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение frzoya »

Магистр, спасибо большое, как раз то что нужно.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Aurelija »

Благодарю Вас,Магистр !!!
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
miluda2
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение miluda2 »

Магистр,моя благодарность Вам! :cvet4:
Аватара пользователя
roman1975du
Сообщений: 2491
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: КРАСНОДАР

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение roman1975du »

Большая благодарность Вам Магистр за данный метод.
"- Не ищи далеко то,что находится у тебя под ногами "- !!! ( древняя мудрость )
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение '-Egoptimus »

Большое спасибо, Магистр.



С уважением.
Аватара пользователя
Ak.Lissa27
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:24

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Ak.Lissa27 »

Огромное спасибо! Дело в том , что с детства, не осознанно часто рисую этот знак, особенно в минуты сильного стресса!
Аватара пользователя
Бранн
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 22:26

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Бранн »

Позвольте вопрос: А визуализировать нужно "верхним крючком" вправо или же влево?
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Фреяна »

Благодарю Магистр...!!!
С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение selesta66 »

Магистр скажите пожалуйста,этот знак можно использовать при активации мозга(аутизм)?
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Aila »

selesta66, при аутизменужна не активация мозга, а социализация ребенка (но опять же нужно точно знать форму аутизма). Данный символ, конечно, я думаю можно использоватьпри аутизме, но с поправкой на форму и детали заболевания.
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение selesta66 »

Благодарю за ответ, мы работаем над ребёнком вместе с его мамой. Использую и молитвы и системы рейки. Но у него есть торможение в работе мозга, отсюда и вопрос. Дело в том, что есть положительный прогресс, но я ищу методы и способы, чтобы помочь ребёнку в полном объёме.И конечно же социализация ребёнка проводится.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Ririka
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Ririka »

Доброго всем времени суток! Selesta 66, будьте так добры.. Не оставьте мою просьбу к вам без внимания.. Дело в том, что мой сын тоже очень болен.Ему 12 лет, но мы до сих пор не разговариваем, плохо ходим, хотя слава богу прямую речь понимает и даже жестами пытается что-нибудь объяснить...Врачи основной диагноз ставят органическое поражение ЦНС и олигофрению..Но мы с мужем боремся за здоровье сына. Развитие идет, хоть и очень медленно.Нас радует каждая новая мелочь, которой он учится. Недавно, научился сам писать карандашом палочки ...сам осознанно сделал упражнение, а ведь моторика нарушена.. Вот , только почему не разговаривает.. только лепет- мама, папа, татя...животных имитирует..Педагоги говорят, что у него огромный пассивный словарный запас, и на контакт идет, но не со всеми. Очень тонко чувствует Людей. В годик перенес 3 реанимации, и в результате ...вот такие осложнения... Если у Вас есть опыт по работе с такими сложными детишками, с психоневрологическими осложнениями, Очень Вас Прошу о помощи!!! Посоветуйте методики, молитвы... Благодарю вас .
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение selesta66 »

Я работаю одновременно с мамой и папой ребёнка. Молитвы беру с молитвослова,и сайта. Так же сейчас подключила потоки Альва, Сейчим, Каруна рейки.Наместник Aila мне подсказала, что ещё нужно сделать.Сейчас Я очень аккуратно ввожу символ, который дал Магистр. Вы напишите Магистру, он прекраснейший Человек. Он лучше проконсультирует,чем я.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Ririka
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Ririka »

Спасибо Вам огромное Selesta66 за совет. Я новичок и никогда не занималась серьезно... Хотя молитвы читаю регулярно. И даже не знаю , хватит ли у меня сил.. Еще раз Спасибо!
Аватара пользователя
Julia serebro
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Julia serebro »

Благодарю, магистр IPSISIMUS!
Аватара пользователя
Ririka
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:32

СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Ririka »

Уважаемый магистр IPSISIMUS! Прошу прощения, что беспокою Вас... Но не оставьте и вы , пожалуйста , мою просьбу к Вам без внимания. Может быть у вас есть опыт работы с такими сложными детишками? Может быть вы сможете нам помочь советом... Благодарю.
Аватара пользователя
wiramus2012
Сообщений: 430
Зарегистрирован: 25 май 2013, 21:54

Re: СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение wiramus2012 »

Магистр, спасибо большое, как раз то что нужно.
Аватара пользователя
Milissenta
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:53

Re: СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Milissenta »

Уважаемый Магистр, а можно ли этот символ направлять (проецировать) на другого человека? И поправьте, если не так: это чисто медитативная техника и изготавливать этот символ не надо...
С уважением! Спасибо.
Никто тебе ни враг, никто тебе ни друг, но всяк тебе - учитель...
Аватара пользователя
Heimir
Сообщений: 578
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Heimir »

Простите, пожалуйста, это символ Рэй-Ки?
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: СИМВОЛ ТРЕХ ВРЕМЕН

Сообщение Маунт »

Уважаемый Магистр Ипсисимус скажите пожалуйста символ трёх времён визуализировать на анахате чакре таким же цветом как на изображении ( желтым ) или цвет должен быть другим ?

[ Post made via Android ] Изображение
Знание без практики мертво !
Ответить

Вернуться в «Разные ветви и направления Мастерства»