Умирала бабка...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
сорока
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:22

Умирала бабка...

Сообщение сорока »

с чем связано эта мучительная смерть? многие из нас так же мучаться будут, страшно представить!
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Умирала бабка...

Сообщение lel »

..или муки длиною в жизнь, или в 2 недели.. Выбор всегда есть
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Умирала бабка...

Сообщение Gаbriel »

Похоже она не только гадала на картах.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Умирала бабка...

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

УЧЕНИК МИРАН, НАДЕЮСЬ МОДЕРАТОРЫ СПРАВЛЯЮТСЯ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ, ПОКА Я ВРЕМЕННО ЗАНЯТ. И ГДЕ ТВОЙ ОТЧЕТ МНЕ В Л/С?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Staf
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Умирала бабка...

Сообщение Staf »

Уважаемый Миран я безусловно верю истинности вашего рассказа. Тем более,что моя пробабка ,когда умирала - в ее доме тоже пришлось прорубать потолок. Да и фотографию на памятник она тоже запретила ставить. Насчет фотографии даже не знаю в чем причина ее такого категорического запрета?
Аватара пользователя
Арлаксина
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 12:45

Умирала бабка...

Сообщение Арлаксина »

Staf, может запрет на фото был из- за того, что она боялась проделок своих возможных недругов?
Аватара пользователя
суккуб Лилит
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Умирала бабка...

Сообщение суккуб Лилит »

сорока пишет:с чем связано эта мучительная смерть? многие из нас так же мучаться будут, страшно представить!

Присоединяюсь к вопросу
Аватара пользователя
*ROMAN*
Сообщений: 1078
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: М

Умирала бабка...

Сообщение *ROMAN* »

суккуб Лилит пишет:сорока пишет:с чем связано эта мучительная смерть? многие из нас так же мучаться будут, страшно представить!

Присоединяюсь к вопросу

Бабка видимо была ведьмой или колдуньей, которая получила свои способности, то бишь "дар" по роду и как водится пока не передаст свои способности - спокойно не умрет, а если и умрет, то будет умирать долго и мучительно.

С магами же дела обстоят иначе. Они нарабатывают свою силу в течении всех своих жизней и воплощений и никогда не расстанутся с ней. Им сила не рухнула на голову, они ее заработали упорным трудом практики и развития. Поэтому они покидают Землю вполне нормально и легко.
Все будет правильно, на этом построен мир.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»