Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Samir7 »

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Как быстро и легко соблазнить любую девушку, какую Вы только захотите? Как за одно мгновение заставить её лечь с вами в постель? Ответ очень прост: нужно поднести к носику девушки ватку пропитанную специальной жидкостью, которая разобъёт все преграды между Вами! Эта жидкость называется: "Кислая Виагра". Где же взять эту чудо-жидкость?! Ее можно легко сделать самому. Этот рецепт известен с 1870 г. Вот он:

Взять столовую ложку сока лимона, пол столовой ложки лимонной кислоты, немного сахара на кончике столовой ложки, в качестве главного ингридиента взять 1 столовую ложку самой жидкой часть собственной спермы, перемешать все это. Сперма войдет в реакцию с лимоном и лимонной кислотой. От этого все сперматозоиды умрут и появится необычный запах (как у лимона, но с окислённой спермой). Вам это запах ничего не даст, так как организм женщин устроен иначе. Мужской вообще не реагирует на какие-либо запахи, а вот женский заставляет их становиться сексуально озабочеными самками!

Вам остаётся только пропитать небольшой кусок ваты или марли (чтобы "Кислая Виагра" не потеряла свои свойства, можно положить ее в пакет и туго завязать). А когда вы будете обниматься, разверните пакет и под любым предлогом дайте ей вдохнуть воздух через ватку(можно даже одной ноздрей). Проверено, метод действует на все 100%!!!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Очень злая
Сообщений: 625
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Очень злая »

Я бы нюхать точно не стала. А нам, бедняжкам такой метод подскажете, уважаемый Магистр?
Не верь, не бойся, не прощай!
Аватара пользователя
pit347
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1699
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Польша, Вроцлав
Пол: М

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение pit347 »

Очень злая пишет:Я бы нюхать точно не стала.

да уж. только зачем Вам методы соблазнения? Это у нас, парней - проблема.
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Samir7 !!!
Аватара пользователя
Миса Амане
Сообщений: 382
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:56

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Миса Амане »

Предупрежден значит вооружен, спасибо Магистр теперь постараюсь быть аккуратнее в общение с молодыми людьми.) :kiss:
Аватара пользователя
archicolt
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Уфа

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение archicolt »

Спасибо, Магистр)
Люди разучились жить. Да и людьми быть перестали.
Аватара пользователя
Астр
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:16

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Астр »

Спасибо за столь интересный метод)
Только у меня вопрос, девушка должна вдохнуть концетрат этой смеси? Или же можно разбрызгать?
Все же совать под нос какую то ватку, это немног странно должно казаться.
Аватара пользователя
zerber57
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение zerber57 »

Спасибо Магистр.
Но можно ли как то иначе, преподнести запах девушке?
Аватара пользователя
WetaLana
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение WetaLana »

Приветсвую всех. Благодарю Магистр Samir7, а на заговорённых и защищённых действует этот метод?
Аватара пользователя
Dark Padre
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:03

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Dark Padre »

WetaLana пишет:Приветсвую всех. Благодарю Магистр Samir7, а на заговорённых и защищённых действует этот метод?
Прошу прощения, если влажу куда не нужно, но я думаю, что данный метод подействует на всех, т.к. здесь не используется магия как таковая, здесь скорее задействована физиология девушек, это как духи с феромонами. Если я не прав, прошу меня поправить
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Dark Padre пишет:WetaLana пишет:Приветсвую всех. Благодарю Магистр Samir7, а на заговорённых и защищённых действует этот метод?
Прошу прощения, если влажу куда не нужно, но я думаю, что данный метод подействует на всех, т.к. здесь не используется магия как таковая, здесь скорее задействована физиология девушек, это как духи с феромонами. Если я не прав, прошу меня поправить

Это по моему и так всем ясно что дело в физиологии.Никто и не писал, что это магия. Так что вы Америку не открыли, увы...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Франческа* »

Не верю...далеко не всем нравится запах спермы, даже если он закамуфлирован запахом лимона...б-р-р

Франческа*, хочу напомнить, что флуд на проекте запрещен.
Настоятельно рекомендую Вам ознакомиться с правилами форума.
*ROMAN*
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Samir7 »

Франческа* пишет:Не верю...далеко не всем нравится запах спермы, даже если он закамуфлирован запахом лимона...б-р-р

Здесь не в вашем "верю" или "не верю" дело,милочка.А в физиологическом действии веществ и феромонов.Если вам сделать укол из смертельного яда,то вы умрете и никакие верю и не верю не помогут вам!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Франческа* »

Магистр Самир, вы говорите о совершенно разных вещах...возможно я и умру от смертельной инъекции, как и любой другой, но от запаха чьей-то спермы в кровать с кем попало не полезу...и не я одна такая.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Samir7 »

Франческа* пишет:Магистр Самир, вы говорите о совершенно разных вещах...возможно я и умру от смертельной инъекции, как и любой другой, но от запаха чьей-то спермы в кровать с кем попало не полезу...и не я одна такая.

Эдакая вы настырная и непонимающая к тому же.Я не о запахе спермы говорю,к которой вы так не равнодушны,а о том,что как раз таки ее вы можете и не почувствовать и сделать это можно ой как не заметно!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Франческа* »

Я вас поняла магистр, просто пример был не совсем удачным, вы уж извините...А к запаху спермы я действительно неравнодушна, я его органически не выношу...
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Samir7 »

Франческа* пишет:Я вас поняла магистр, просто пример был не совсем удачным, вы уж извините...А к запаху спермы я действительно неравнодушна, я его органически не выношу...

Ну насчет вашего неравнодушия к сперме,как говорится,это ваше личное сексуальное горе.Всякому времени свой час
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Dark Padre
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:03

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Dark Padre »

IPSISIMUS пишет:
Это по моему и так всем ясно что дело в физиологии.Никто и не писал, что это магия. Так что вы Америку не открыли, увы...
Я и не пытался открыть Америку - просто дал ответ на вопрос согласно его постановке
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Татинка »

интересный метод.
вот думаю если случай придоставится, может на себе проиксперементировать(с милым)))?ну, так для полного понимания, как это действует и чем это пахнет(знание сила!), хотя желанного мужчину и без "виагры"хочется...
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Анис »

Уважаемый Магистр Самир! Благодарю за очень интересный метод.
А Дам, Вы бы не могли научить, чему не будь подобному.
С Уважением и почтением к Вам :cvet4:
Аватара пользователя
KAI Az
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:00

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение KAI Az »

Думаю можно пропитать листок бумаги ? Бумага ведь то же хорошо сохраняет запах, по крайней мере парфюмерных изделий.
Аватара пользователя
Serhio-777
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:17

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Serhio-777 »

Здравствуйте Всем! Отпишитесь пожалуйста у кого получилось так соблазнить девушку и какая реакция была у неё, можно ли эту ватку преподнести к носу когда девушка спит ? и будет ли от этого какой то эффект? Заранее спасибо за ответы...
Аватара пользователя
Эльза
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Эльза »

Хочу заметить, что научно доказанный факт, что мужчины так же реагируют на запахи. Не зря во время овуляции женщина для мужчин как магнит, так источает определенные запахи.
Аватара пользователя
Эгрегор
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Эгрегор »

Уважаемый МАГИСТР Samir7. Может ли женщина применить эту схему(сперму заменить на её естественные выделения)?
Аватара пользователя
Сканер
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Откуда: Еще не знаю

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Сканер »

Первый эксперимент оказался не особо удачным, но зато появились наработки.

Следов на черной одежде вроде не оставляет (но лучше попробуйте сами.
Брызгать можно за запястье. И обратиться с вопросом- посмотри тут парфюм брызгал, только не пойму есть запах или нет.
Переносить можно в маленьких флакончиках для наливных духов и уже брызгать по обстоятельствами, непосредственно перед пременением.
Так же можно брызгать на еду с подобным запахом.
На цветы с похожим ароматом.
Ну и семенную жидкость лучше использовать концентрированную, повоздержаться немного 2-3 дня.
Есть идея использовать арома лампу, но пока не знаю насколько рабочая.

Буду пробовать дальше, обязательно отпишусь!!!
Жду с нетерпением час пробуждения. Выпью я истины полный глоток.
Ложное смоется, Правда откроется. В вспышке инсайта, бесчисленно лет!!!
Аватара пользователя
Эгрегор
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Эгрегор »

IOV пишет:Эгрегор

На такой вопрос Вы могли бы найти ответ самостоятельно, ещё из учебников биологии из школьной программы старших классов. Подумайте логически, какой огромный гормональный выброс происходит в дни менструации и за пару дней до и после. От женщины в такие дни - веет определенный шлейф эманаций, феромонов, "аромата" за километр, вспомните повадки животных, когда самец особенно реагирует на самку, - у людей тот же механизм может срабатывать.
С уважением.


Я врач и физиологию знаю достаточно хорошо. Меня интересовало, женщине тоже применять с лимонным соком и кислотой или можно, (как делает одна моя знакомая в период овуляции) просто помазать за ушами. Вопрос был именно про это. К стати, мужиков то у неё много, вот только они не задерживаются.
Аватара пользователя
Эгрегор
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:00

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Эгрегор »

Лечебное дело
Аватара пользователя
A.Makedonsky
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:17

Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение A.Makedonsky »

Эгрегор
А за чем задерживаться? Помахались и разбежались.=)
Аватара пользователя
михаил206
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:55

Re: Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение михаил206 »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько может храниться готовый раствор?
Аватара пользователя
Alita
Сообщений: 1080
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 03:47
Откуда: Межмирье

Re: Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение Alita »

михаил206 писал(а):Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, сколько может храниться готовый раствор?
а зачем вам хранить его Михаил206??? ))) примените в тот же день. сперма быстро портится. а вещества из раствора улетучиваются.
Она говорит: - Я свидетельствую времена на грани баланса
- Я безмолвно созерцаю проявление духа в танце сплетающихся узоров времени
Аватара пользователя
vel.
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 16:55
Откуда: Рязань

Re: Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение vel. »

Запишем. Спасибо.
Аватара пользователя
lordvitin
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:06

Re: Кислая Виагра или Запрещенный метод соблазнения

Сообщение lordvitin »

три вопроса:
- девица дожна симпатизировать тебе, или не обязательно?
- сколько длится "магия": "куй железо, не отходя от кассы" или "we´ve got all the time in the world"?
- жидкая часть спермы - имеется в виду не смазка, (ее-то и чайной ложки не набрать) а именно спермы?
Ответить

Вернуться в «МУЖСКАЯ МАГИЯ»