Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение Gаbriel »

Интересная история, я верю что такое бывает. Когда-то в детстве за мной зашла подруга, она стояла в коридоре и ждала пока я дособираюсь и выйду. Дверь с большим вставленным стеклом в одну из комнат была открыта, и в стекле отражалась комната. Потом мы пошли гулять и подруга спросила: а что это за бабушка сидела у вас? - Какая бабушка? Она ее описала. Я подумала, что подруга шутит и ответно сочинила ей историю про шуструю бабушку). Но как оказалось, она не шутила и утверждает что четко видела какую-то старенькую бабушку в отражении стекла двери.
Аватара пользователя
svetoforik
Сообщений: 97
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение svetoforik »

история интерессная аж муражки по коже спасибо миран обожаю ваши истории читать. :book2:
Аватара пользователя
huldra
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение huldra »

Моя история будет немного похожа на историю уважаемого Мирана. В то время мы жили на хуторе. Однажды я готовила обед, а муж работал в хлеве. Вдруг он приходит в дом и удивляется, что я позвала его обедать, а обед не готов ( я только начала готовить). Находясь в хлеве, он услышал, как я его окликнула со двора, выглянул в раскрытую дверь, увидел меня, я сказала, что обед готов и он может прийти поесть, потом повернулась и пошла в дом. Но я то и не выходила из дома. Не знаю, кто это был? Может, домовой так шутил?
Аватара пользователя
Nitetis
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение Nitetis »

Жуткая история! Спасибо, Миран!
Аватара пользователя
eva.uz
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 15:27

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение eva.uz »

А меня иногда кто-то сковывает во сне я чувствую присутствие но пошевелится не могу. начинаю читать про себя молитвы. Сегодня ночью тоже так было.
Аватара пользователя
Desiqned
Сообщений: 207
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение Desiqned »

Благодарю, Уважаемый Миран. За эмоциональную байку, зацепило.
Аватара пользователя
Фортуна
Сообщений: 504
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Мам, иди сюда, смотри, что покажу...

Сообщение Фортуна »

у знакомой моей мамы тоже случай произошел. У неё муж работал допоздна, возвращался где-то в 11 ч. А они тогда в ссоре были. Она рассказывала. " Жду я мужа с работы, уже 11 ч, а он не приходит, прилегла на кровать, лицом к стене. Слышу дверь открывается. "Ну вернулся" думаю. Сел на кровать, шуборшит , лег. Я к нему лицом не оборачиваюсь, молчу, раз он молчит. Задремала, а потом пить захотела. Сморю, мужа нет, в квартире пусто. Ну блин, куда среди ночи ушел. Где-то через полчаса , дверь открывается, муж входит. Я на него с наездом- Ты где был?! Он:- С работы ехали, машина застряла, с приятелем вытаскивали. У меня волосы дыбом встали, я с удивленными глазами его спрашиваю:-А кто тогда был?" Вот и я думаю, кто это был-домовой или какой-то посторонний дух, который застрял в квартире. Без понятия.
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»