Практические Вопросы к Магистру Самиру

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Stepan25
Сообщений: 265
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 17:20
Пол: М

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Stepan25 »

Благодарю Вас за ответ на мой вопрос Магистр Самир!
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Gamlet писал(а): Уважаемый Магистр Самир,поделитесь пожалуйста,формулой лечения варикоза и тромбофлебита.Благодарю.
Для лечения варикоза и для очищения сосудов,узлов,тромбов в сосудах.

" ..... - Сар - Щиг - Ца - Тид - ...."

Читайте лицом на восток ... раз в день,затем 3 раза дуйте на ладони и делайте массаж проблемных зон.

Курс ... день.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Gamlet
Сообщений: 785
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 19:45

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Gamlet »

Огромная Благодарность Вам Магистр Самир и низкий поклон.
Сознание часть функции от бессознательного.Эриксон.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Нет больше вопросов?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ANNA23*
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:11

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение ANNA23* »

Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Благодарю Вас за возможность задать вопрос, за то что даете нам знания. Прошу прощения если мой вопрос не вписывается в рамки темы. Прошу Вас дать метод для налаживания связи со своим родом, предками. Благодарю Вас!
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5062
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Layra »

Уважаемый Магистр Самир,научите методу или формуле,чтоб отразить зло.С большим уважением к Вам!
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

ANNA23* писал(а): Здравствуйте, уважаемый Магистр Самир! Благодарю Вас за возможность задать вопрос, за то что даете нам знания. Прошу прощения если мой вопрос не вписывается в рамки темы. Прошу Вас дать метод для налаживания связи со своим родом, предками. Благодарю Вас!
" Жива Рода....... " ...... раза.В светлое время суток ...
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
ANNA23*
Сообщений: 182
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 07:11

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение ANNA23* »

Благодарю Вас Магистр от всей своей души!!!!! Пусть Вам помогают Высшие силы всегда и во всём!!!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Layra писал(а): Уважаемый Магистр Самир,научите методу или формуле,чтоб отразить зло.С большим уважением к Вам!
Приветствую, Сестра Layra


Над головой представьте букву ...
У правого виска Бэт
У левого виска Хэ

И произнесите "....."

9 раз.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5062
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Layra »

И я Вас приветствую,Уважаемый Магистр Самир ! Огромное Вам спасибо за помощь..С большим уважением к Вам.
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Следующие вопросы
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Ариада_ »

Здравствуйте, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью перестал выплескивать свою жестокость в семье.
По ситуации. Муж с женой, официальный брак, венчаны. У мужа в последнее время совсем совести не осталось. Выплескивает все свое зло, раздражение и прочее на жене и теще. Оскорбления, унижения, побои, угрозы. А теперь вообще заявляет, я ваш хозяин а вы мои рабы. И это все на полном серьезе, потому что чувствует свою силу и безнаказанность. И с каждым днем его поведение все хуже и хуже. Проблески бывают, снова нормальный - адекватный а потом опять все повторяется в ещё худшем варианте.
На любую просьбу о помощи, практически впадает в истерику. Отказывается помогать, ни то что делом, даже спросить ничего нельзя. Или другая крайность. пообещает а потом отказывается полностью от своих слов. Я этого не говорил, тогда так думал а сейчас передумал, тебе надо ты и делай и прочее.
А вот с другими сама любезность, никто никогда не скажет что он такое делает в семье.
Женщина вся дерганая, вымоталась с этими нервами. Главное был же нормальный, помогал, заботился и тд.
С уважением!
Аватара пользователя
Crolo
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:15

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Crolo »

Добрый день Магистр Самир, спасибо большое за возможность получить знание. Пожалуйста поделитесь методом на стягивание кожи на теле после похудение. Что бы кожа не отвисала. Решил для себя что начну худеть. Уже похудел на 10 кг. Цель похудеть еще на 20 кг.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Ариада_ писал(а): Здравствуйте, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью перестал выплескивать свою жестокость в семье.
По ситуации. Муж с женой, официальный брак, венчаны. У мужа в последнее время совсем совести не осталось. Выплескивает все свое зло, раздражение и прочее на жене и теще. Оскорбления, унижения, побои, угрозы. А теперь вообще заявляет, я ваш хозяин а вы мои рабы. И это все на полном серьезе, потому что чувствует свою силу и безнаказанность. И с каждым днем его поведение все хуже и хуже. Проблески бывают, снова нормальный - адекватный а потом опять все повторяется в ещё худшем варианте.
На любую просьбу о помощи, практически впадает в истерику. Отказывается помогать, ни то что делом, даже спросить ничего нельзя. Или другая крайность. пообещает а потом отказывается полностью от своих слов. Я этого не говорил, тогда так думал а сейчас передумал, тебе надо ты и делай и прочее.
А вот с другими сама любезность, никто никогда не скажет что он такое делает в семье.
Женщина вся дерганая, вымоталась с этими нервами. Главное был же нормальный, помогал, заботился и тд.
С уважением!
Приобретите икону Святых ...............С этой иконой Святых,читая следующее,обойдите все комнаты.Икону оставьте в доме.

" ........................
Господь их благословил,чудо мира подарил.
Где эти Святые мужи бывают,в том месте
Мир и покой пребывает.
..................................
..........................
................ "
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Ариада_ »

Благодарю вас Магистр Самир!
Все сделаю как надо, у нее сейчас не то состояние. Как раз у них есть иконостас, потом туда и поставит. С уважением!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Crolo писал(а): Добрый день Магистр Самир, спасибо большое за возможность получить знание. Пожалуйста поделитесь методом на стягивание кожи на теле после похудение. Что бы кожа не отвисала. Решил для себя что начну худеть. Уже похудел на 10 кг. Цель похудеть еще на 20 кг.
Растворите ......... мумие в одной столовой ложке чистой воды,и смешай с детским кремом,до однородной массы.Начитайте 9 раз:

" Господи благослови,Господи помоги.
Как лики Святых прекрасны и любы всем,
Так и мне быть в люботе и людской красе.
Телесам моим бойкость,стану стройность.
...............................................
...................................
................................"

Мазать проблемные места каждый день.Вскоре вы увидите чудесный эффект.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Crolo
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 05 июн 2013, 23:15

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Crolo »

Благодарю вас Магистр Самир за метод .
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Вопросы.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Ариада_ »

Магистр Самир, можно ещё спрошу.
Научите пожалуйста методу, как помочь в этой сложной проблеме.
По ситуации. Женщина 35 лет, крещеная. Всю жизнь бьется как рыба об лед, во всех сферах жизни. Усилия прилагает огромные, получает результат мизерный. Личное, работа, здоровье, в общем все сферы жизни. Просто нет никакого просвета. Она не живет а существует, в глазах такая пустота. Вот нет у нее в жизни радости и счастья. Одно разочарование и слезы, вот этого очень много.
Я много что ей делала благодаря нашему форуму, облегчение наступает но полностью вытащить ее не могу.
С уважением!
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Аймана »

Приветствую Вас, Уважаемый Магистр Самир! Поделитесь, пожалуйста, методом на омоложение.
С уважением.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Ариада_ писал(а): Магистр Самир, можно ещё спрошу.
Научите пожалуйста методу, как помочь в этой сложной проблеме.
По ситуации. Женщина 35 лет, крещеная. Всю жизнь бьется как рыба об лед, во всех сферах жизни. Усилия прилагает огромные, получает результат мизерный. Личное, работа, здоровье, в общем все сферы жизни. Просто нет никакого просвета. Она не живет а существует, в глазах такая пустота. Вот нет у нее в жизни радости и счастья. Одно разочарование и слезы, вот этого очень много.
Я много что ей делала благодаря нашему форуму, облегчение наступает но полностью вытащить ее не могу.
С уважением!
Пусть и сама работает,тогда и будет толк,для вашего понимания Евангелие от Матфея,стихи 19-21,глава 17 ...
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Ариада_
Сообщений: 3405
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 02:54

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Ариада_ »

Магистр Самир, благодарю вас за ответ!
Значит и она будет читать. С уважением!
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Олег Владимирович »

Добрый вечер, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью бросил курить. Просто отвращение испытывал.
Я умею помогать тем у кого маленький стаж или только начал. А вот кто давно курит, не могу отвернуть.
Особенно последний случай изумил. Обратилась молодая замужняя женщина, ее муж курит когда хочет сделать ей плохо и задеть посильнее. В последнее время все чаще и чаще. Ее в молодости изнасиловали, от того просто несло сигаретами, после этого она терпеть не может когда курят. У ее мужа стаж курения большой, он бросал, потом снова начал. И так не один раз было. Из за большого стажа курения, не могу помочь ее семье.
С уважением!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Аймана писал(а): Приветствую Вас, Уважаемый Магистр Самир! Поделитесь, пожалуйста, методом на омоложение.
С уважением.
Кровью .... на чистом листе бумаги,напишите следующие буквы ...,Каф,.....
Сожгите лист,пепел смешайте с молоком и начитайте на него слова:

" Румэша .... Ка Ба Су .... Мэй Тэрэт "

Делать три дня,говорить эти дни ни с кем нельзя
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Аймана
Сообщений: 5369
Зарегистрирован: 29 май 2013, 15:19
Пол: Ж

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Аймана »

Уважаемый Магистр Самир, примите огромную благодарность за метод!
С уважением.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Олег Владимирович писал(а): Добрый вечер, Магистр Самир!
Научите пожалуйста методу, что бы человек полностью бросил курить. Просто отвращение испытывал.
Я умею помогать тем у кого маленький стаж или только начал. А вот кто давно курит, не могу отвернуть.
Особенно последний случай изумил. Обратилась молодая замужняя женщина, ее муж курит когда хочет сделать ей плохо и задеть посильнее. В последнее время все чаще и чаще. Ее в молодости изнасиловали, от того просто несло сигаретами, после этого она терпеть не может когда курят. У ее мужа стаж курения большой, он бросал, потом снова начал. И так не один раз было. Из за большого стажа курения, не могу помочь ее семье.
С уважением!
Отличный метод от этого зла,давался Братом Ипсиссимусом,обратитесь к его крестнику,за повтором ...
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Samir7 »

Тема Закрыта.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Олег Владимирович
Сообщений: 2712
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:06

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Олег Владимирович »

Благодарю вас! Так и сделаю. С уважением!
Аватара пользователя
krohon
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 13:22

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение krohon »

Уважаемый Магистр Самиру меня к вам такой вопрос. У меня в груди последний месяц такое ощущение что что то рвётся и давит и это не боль я проверял я у врачей просто что тодо такой степени давит что я думать иногда не могу. После я купил крест тамплиеров с пентограмой на один день все прошло но на следующей ещё усилила буду давка. Скажите пожалуйста что это может быть?
Аватара пользователя
Zaikaalieva
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 май 2017, 02:55
Пол: Ж

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Zaikaalieva »

Здравствуйте Магистр Самир! Я мусульманка , мне нужен действенный метод ,для возврата порчи на человека который навёл. А так для улучшения отношений сына к матери.
Аватара пользователя
Agalar
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 20:15
Пол: М

Практические Вопросы к Магистру Самиру

Сообщение Agalar »

krohon писал(а): Уважаемый Магистр Самиру меня к вам такой вопрос. У меня в груди последний месяц такое ощущение что что то рвётся и давит и это не боль я проверял я у врачей просто что тодо такой степени давит что я думать иногда не могу. После я купил крест тамплиеров с пентограмой на один день все прошло но на следующей ещё усилила буду давка. Скажите пожалуйста что это может быть?
Zaikaalieva писал(а): Здравствуйте Магистр Самир! Я мусульманка , мне нужен действенный метод ,для возврата порчи на человека который навёл. А так для улучшения отношений сына к матери.
Вы где-то видите, что тема открыта и можно задавать вопросы? Тема закрыта и Магистр ее не открывал. Не нужно устраивать здесь бардак.
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»