Таро Инферион

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Таро Инферион

Сообщение Samir7 »

Гагтунгр пишет:Вообщем приобрёл я колоду.
Сколько с ней работаю колода ещё не разу не ошиблась.
Моё мнение после работы: колода весьма сильная, своенравная, с ключами не со всеми согласен.

Многие,приобретая колоду карт,смотрят на название,картинки,напыщенную историю возникновения и тому подобную дребедень.Но сила карт не в картинках,не в истории возникновения(которую многие создатели новых вариаций окутывают мраком и всяческим мистификаторством),ни тем,кто их дал,бог или дьявол)) А тем,чем они являются по своей природе изначальной,то есть арканами таро,а не красочными названиями типа, Таро Драконов,Инферион,Райдер Уайт или Эльфийские)
Суть,что это таро,а не карты мадам Ленорман!
А вот напыщенность и всякие громкие и устрашающие названия Таро,-совершенно ни к чему.Смысл в Таро и его значении,а не в громких названиях
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Гагтунгр
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:26

Таро Инферион

Сообщение Гагтунгр »

Deimos пишет:
Колоды не могут ошибаться. Ошибаться могут оракулы и гадатели. Говорят "карты ошиблись" только тогда, когда гадатель хочет переложить с себя ответственность. Проще это сделать на карты, они ведь не могут ответить.

Смотря какие, некоторые и отвечают.))



Samir7 пишет:
Многие,приобретая колоду карт,смотрят на название,картинки,напыщенную историю возникновения и тому подобную дребедень.Но сила карт не в картинках,не в истории возникновения(которую многие создатели новых вариаций окутывают мраком и всяческим мистификаторством),ни тем,кто их дал,бог или дьявол)) А тем,чем они являются по своей природе изначальной,то есть арканами таро,а не красочными названиями типа, Таро Драконов,Инферион,Райдер Уайт или Эльфийские)
Суть,что это таро,а не карты мадам Ленорман!
А вот напыщенность и всякие громкие и устрашающие названия Таро,-совершенно ни к чему.Смысл в Таро и его значении,а не в громких названиях

Если честно я брал Таро не для того чтобы собирать орканы или играться с ним, я брал его для конкретной работы, мне не важно как оно выглядит , главное оно работает и мне этого достаточно.
(а по картинкам мне больше нравится вампирское и люцифера они более красивые(но в их работоспособности я очень сомневаюсь))
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»