Звезда защиты

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ekaterinchik333
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:40

Звезда защиты

Сообщение Ekaterinchik333 »

chij2005 пишет:Код канала Звездных врат = код дня рождения + код вашего имени, затем их сумма умножается на код фамилии

К примеру 9(код дня рождения)+1(код вашего имени)=10=1 умножаем на 22 (не редуцируя к 4) = 22 ( опять же результат не упрощается к 4)
Надеюсь понятно.
Заранее прошу прощения что ответил вместо Мастера Мирана .
Большое спасибо Вам!
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Звезда защиты

Сообщение glamypka »

chij2005 пишет:glamypka пишет:благодарю за высланный рисунок
По истечении 7 дневного срока после регистрации выложу рисунок в ветку , пока если кому нужно пишите в ЛС, отправлю не совсем пока понимаю, что значит в ветку?
Аватара пользователя
chij2005
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Звезда защиты

Сообщение chij2005 »

После истечения 7-дневного испытательного срока пользователь может выкладывать фото, рисунки и ссылки , картинку выложу как ответ в этой теме (если раньше это не сделает Миран).
Аватара пользователя
glamypka
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Звезда защиты

Сообщение glamypka »

спасибо за разъяснение)
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Звезда защиты

Сообщение Nephilim »

chij2005 пишет:Код канала Звездных врат = код дня рождения + код вашего имени, затем их сумма умножается на код фамилии

К примеру 9(код дня рождения)+1(код вашего имени)=10=1 умножаем на 22 (не редуцируя к 4) = 22 ( опять же результат не упрощается к 4)
Надеюсь понятно.
Заранее прошу прощения что ответил вместо Мастера Мирана .

не простим, Вы не Мастер Миран и вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать советы и рекомендации
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Звезда защиты

Сообщение selesta66 »

Мастер Миран, подскажите пожалуйста меня в детстве усыновили, какое брать отчество родного отца или усыновителя? С уважением.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Звезда защиты

Сообщение Амура »

Мастер Миран , у меня всё застопорилось на картинке 9 . Это где нужно накладывать щит на звезду . Помогите кто нибудь , или залейте в тему , или вышлите в личку . А то у меня агония прямо !!! С уважением и благодарностью жду .
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Звезда защиты

Сообщение Nephilim »

Амура пишет:Мастер Миран , у меня всё застопорилось на картинке 9 . Это где нужно накладывать щит на звезду . Помогите кто нибудь , или залейте в тему , или вышлите в личку . А то у меня агония прямо !!! С уважением и благодарностью жду .

Мне вот интересно... Вы вообще в курсе значения слова агония? Или просто слово красивое? Будь у вас агония, не думаю что вы были бы в состоянии писать.... А вот чтобы не было истерии - могу вас забанить на недельку, авось полегчает. последнее китайское
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Амура
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Звезда защиты

Сообщение Амура »

Наместник Nephilim , прошу прощения . Поняла Ваше предупреждении . Спасибо .
Аватара пользователя
Tangem
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 16:03

Звезда защиты

Сообщение Tangem »

У меня оказалось 3 бреши, не хватает цифр 5, 7, 8. код активации - 3, код энергии -3.После того как перемножила бреши с кодами получилось, что новый код активации -3, а код энергии - 3. Как это понять?

И, если можно, второй вопрос : что делать с нарисованной звездой ?
Аватара пользователя
chij2005
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Звезда защиты

Сообщение chij2005 »

Nephilim пишет:
не простим, Вы не Мастер Миран и вы не набрали 200 сообщений, чтобы давать советы и рекомендации
Понял , больше не буду !
Аватара пользователя
JOZER
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 23:23

Re: Звезда защиты

Сообщение JOZER »

Обьясните пожалуста,коды все высчитал,а как теперь пользоваться этой звездой?
Ответить

Вернуться в «Нумерология»