Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Oris
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Oris »

МАСТЕР Unagdomed, Мир не без добрых людей. Иногда и злые люди, делают добрые дела и наоборот. )) В любом случае мерси.
Освобождённая от борьбы за существование душа, получит возможность целостного развития и самоосознания.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Sergei_Kapital »

Мастер Unagdomed большое спасибо .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение dysha »

Спасибо Мастер Unagdomed, чудесная практика.
Можно ли ее совмещать с Кундаллини йогой?
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Sergei_Kapital
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3982
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Sergei_Kapital »

Уважаемый Мастер Unagdomed ещё раз выражаю Вам свою благодарность за ответ на моё вышеизложенное письмо . Простите заранее за назойливость , но как я понимаю вопрос который я хочу задать теребит умы многих . Будет ли проявлена милость со стороны Магистров Ордена ОХЗДС на разрешение выложить на сайте систему мантр для Свадхистана чакры ( как для Муладхара чакры и Манипура чакры ) . Перерыл весь сайт , но так и не нашел ни чего . Только мантры для Муладхара чакры и Манипура чакры выложенные Вами и Магистром Samir7 . Думаю ответ на это письмо будет самым доступным ответом на задаваемые вопросы многих форумчан интересующихся о всех семи чакрах . Заранее огромное спасибо и извинение если моё письмо несет проявление не уважения .
Возлюби этот мир , ибо ты в нём Творец и силой воли твоего , совершается преобразование всего .
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Угольахмед »

dysha можно

будет, но позже... все знания даются в срок их дйствительной потребности и нужды.
Аватара пользователя
ChaosDragon
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение ChaosDragon »

Уважаемый Мастер Unagdomed, спасибо за предоставленную практику, начну работать с ней начиная с сегодняшнего дня. Хотелось бы прояснить пару моментов: а именно как правильно пропевать сию мантру - сразу всё четверостишие девять раз, или отдельно каждую строчку четверостишия по 9 раз (т.е. пропел первую строчку 9 раз, затем вторую и т.д.)?
И второй момент - если я практикую "Ритуал Чакр" предоставленный Магистром Самиром, то чтение этой мантры не пойдет мне во вред? Не "перегружу" я себе Мулдахару?
Простите, если вопросы покажутся глупыми, но я новичок в этих делах, так что лучше перестраховаться.
С Уважением.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение dysha »

Мастер Unagdomed спасибо за ответ. :cvet2:
Буду практиковать.
С уважением
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
serhyo
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Черноземье

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение serhyo »

Unagdomed пишет:

Для данной практики вам необходимо в течении 21 дня, произносить данный комплекс мантр по два раза в день. Сидя лицом на восток, пропевая каждую мантру комплекса по 9 раз.

Ом Вам Гефтах Лам Сваха
Ом Шам Гефтах Лам Сваха
Ом Щам Гефтах Лам Сваха
Ом Сам Гефтах Лам Сваха

Данными мантрами вы активируете все 4 лепестка муладхара чакры, что раскроет и усилит ее функционирование в вашем организме, обеспечив вам долголетие и здоровье.
Уважаемый мастер Unagdomed, вопрос появился.
Сразу прошу воспринимать его не как оспаривание мнения уважаемых Мастеров и Магистров, а уточнение и выявление верного решения.

Ом Вам Гефтах Лам Сваха - бижда звук лепестка парананда,
Ом Шам Гефтах Лам Сваха - лепестка сахаджананда,
Ом Щам Гефтах Лам Сваха - лепестка йогананда,
Ом Сам Гефтах Лам Сваха - лепестка вирананда.

В санскрите (на деванагари):
va (ва)-
sha (ща)-нозальное, или церебральное произношение «ш»)-
s`a (ша)-
sa(са)-

То есть в мантре необходимо поменять местами звуки лепестков сахаджананда и йогананда.
И, я правильно понял, лепестки идут по часовой стрелке начиная сверху?
Аватара пользователя
Nika365
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Nika365 »

Благодарю Мастер Унагдомед!
Аватара пользователя
Karamkas
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Karamkas »

Магистр, подскажите пожалуйста. 9 раз повторять все строчки сразу целиком или каждую строчку по 9 раз?
Аватара пользователя
serhyo
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Откуда: Черноземье

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение serhyo »

Karamkas пишет:Магистр, подскажите пожалуйста. 9 раз повторять все строчки сразу целиком или каждую строчку по 9 раз?
Вот ответ модератора Аркануса на вопрос.
http://www.blackwarlock.com/t18108p50-topic
Аватара пользователя
Karamkas
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Karamkas »

serhyo пишет:Karamkas пишет:Магистр, подскажите пожалуйста. 9 раз повторять все строчки сразу целиком или каждую строчку по 9 раз?
Вот ответ модератора Аркануса на вопрос.
http://www.blackwarlock.com/t18108p50-topic


Спасибо большое!
Аватара пользователя
lel
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:09

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение lel »

Мастер Unagdomed, спасибо за практику!
После первого же прочтения у меня появилась распирающая уверенность и активность.. Чему очень рада! А еще секс возбуждение после практики.. это нормально?)
Комплекс обязательно должен длиться 21 день?

Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение sunny sky »

Спасибо за такую великолепную методику, за ваш труд уважаемый мастер Унагдомед :cvet4:
Скажите пожалуйста, а сидеть можно в произвольном положении? Или в каком то особом?
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Угольахмед »

Darina Petrova падмасана, ваджрасана
Аватара пользователя
радомир
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение радомир »

Спасибо огромное за такой полезный материал
Аватара пользователя
sunny sky
Сообщений: 660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение sunny sky »

Unagdomed пишет:Darina Petrova падмасана, ваджрасана

Благодарю за ответ мастер Унагдомед, слава Всевышнему, эти позиции я осилю)) Переживала что бы каких то сложных не было.
Когда у тебя плохое настроение-вспомни, что в этом виноваты Дементоры и съешь шоколадку.
Аватара пользователя
Lord_Niken
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 15:18

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Lord_Niken »

Здравствуйте уважаемый мастер Unagdomed.
Скажите, при занятии этой практикой в течении 21-го дня чем нельзя заниматься? Просто я, как и многие, тут новый человек, интересует меня многое, но не хочу, как тут уже писали обжечься или того хуже разрушить свою энергетику. Я имею ввиду, возможно нельзя изготавливать ставы или что то еще делать.

Не сочтите глупым вопрос... Река тоже с ручейка начинается и я не хочу ее засорять.

Заранее спасибо за ответ мастер.
Аватара пользователя
Ната 76
Сообщений: 1537
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50
Пол: Ж

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Ната 76 »

Благодарю, Мастер Unagdomed.
Аватара пользователя
lycka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:30

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение lycka »

Все думала куда упражнение про активизации муладхары поместить - в раздел танры или сюда. Мне показалось, что здесь эта информация более кстати прийдется.
Упражнение очень действенное -сама пробовала. При том, не на курсах, а вот так с интернета.
Если что не так, заранее извиняюсь.

"Рефлекс-оргазм – это энергетическое упражнение-медитация разработанное австрийским психотерапевтом Вильгельмом Райхом. Оно помогает снять блоки и высвободить напряжения первого и второго энергетических центров (чакр) человека, после чего тело погружается в максимальное расслабление.
Упражнение «Рефлекс оргазм» предполагает 5 стадий.



Первая стадия: 15 минут. Лягте на спину, вы можете поставить кулаки под пятки, важно таз максимально поднять вверх. Если вы решите кулаки под пятки не класть, руки лежат вдоль тела. Тяните таз как можно выше, это создаст хороший заряд. Правильным считается, когда лобок — самая высшая точка в вашем теле в такой позе. Тянуть таз вверх нужно постоянно, т.к. если вы просто будете его держать, в скором времени вы даже не заметите, как он опустится ниже. Тело имеет свойство принимать то положение, которое ему более удобно и комфортно, а такое положение не всегда имеет отношение к энергии, скорее наоборот, чем вам комфортнее, тем слабее заряд. Это не силовое упражнение, оно тренирует волю. Бросьте этот вызов себе и проделайте его тотально как первый и последний раз в жизни. У большинства людей уже на этой стадии начинается вибрация в ногах от усиления напряжения. Это то, что и должно происходить.

Вторая стадия: 15 минут. Убираете кулаки из-под пяток, продолжая оставаться стоять на носках, таз продолжайте тянуть вверх, вверх и еще раз вверх. Руки раскидываете в стороны, продолжаете сохранять глубокое дыхание, рот приоткрыт, и вы позволяете себе звучать. Любые слова, звуки, смех, слёзы, выражение гнева, радости позволяют энергии начать двигаться от нижнего центра по всему телу. Очень эффективно для меня лично оказалось использование в этой стадии слов на джибериш (произнесение тарабарщины). Можно ударять руками о поверхность пола, если это помогает выражению чувств. Как правило, во время этого периода вибрация начинает усиливаться и охватывать всё тело, но бывает, что блокировка в теле настолько сильна, что дрожь еле заметна или вовсе отсутствует. Именно поэтому желательно (но совсем не обязательно) первый раз сделать в присутствии грамотного терапевта, способного помочь вашему телу в этом процессе.

Третья стадия: 15 минут. Теперь начинайте пульсацию, подбрасывая таз вверх и вниз так, как будто снизу есть резиновый шар отталкивающий вас вверх от земли. Вы должны безостановочно и быстро качать тазом вверх-вниз, достигая максимальной амплитуды и скорости. При этом не нужно биться копчиком об пол! И не переставайте чувствовать. Позвольте своему телу тотально отдаться движению, это своего рода танец, где бёдра и таз ведут за собой всё тело.

Четвертая стадия: 10 минут. Соберите всю свою осознанность и всё внимание в промежности. Опускаем таз на пол и начинаем медленно слегка разводить и сводить колени. Важно: движения из стороны в сторону должны быть незаметны (микроскопичны) для глаз, во время движений может возникнуть дрожь. Вы полностью сконцентрированы на своих ощущениях. Это именно то, что мы ждали, очень медленно проходим этот отрезок, тело может немного подбросить вверх или издать какой-то звук. Таких участков может быть много. А может и не быть вовсе, главное не обуславливать себя ожиданиями.

Пятая стадия: 15 минут. Лежите в полной тишине, ничего не делая, просто расслабляясь, чувствуя и наблюдая."
Аватара пользователя
радомир
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение радомир »

Интересно мнение мастеров по поводу выложенного lycka
Аватара пользователя
naruto8146
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 23:51

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение naruto8146 »

я понял составления таких мантр для чакр. но как быть с чакрой сахасрарой? там будет одна мантра: Ом ОГуМ гефтах Огум сваха??? пожалуйста скажите как правильно. Буду очень благодарен
Disciple7
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1565
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Пол: М

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Disciple7 »

naruto8146 пишет:я понял составления таких мантр для чакр. но как быть с чакрой сахасрарой? там будет одна мантра: Ом ОГуМ гефтах Огум сваха??? пожалуйста скажите как правильно. Буду очень благодарен
Вообщето у сахасрары 1000 лепестков.
И составлять мантры может тот кто имеет соответсвующие посвящение.
Аватара пользователя
Psiheya0469
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 02:24

Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Psiheya0469 »

подскажите как правильно визуализировать чакру,все статьи вычитала ничего не понимаю,может у вас есть идеи?*
Аватара пользователя
clever
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:54

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение clever »

Unagdomed писал(а):В данной теме вам, с разрешения Магистров Ордена ОХЗДС, будет дана система мантр, для развития муладхара чакры....

.......Муладхара чакра имеет 4 лепестка - сила, ловкость, устойчивость, выносливость. Цвет ее красный.

Для данной практики вам необходимо в течении 21 дня, произносить данный комплекс мантр по два раза в день. Сидя лицом на восток, пропевая каждую мантру комплекса по 9 раз.

Ом Вам Гефтах Лам Сваха
Ом Шам Гефтах Лам Сваха
Ом Щам Гефтах Лам Сваха
Ом Сам Гефтах Лам Сваха

Данными мантрами вы активируете все 4 лепестка муладхара чакры, что раскроет и усилит ее функционирование в вашем организме, обеспечив вам долголетие и здоровье.
Уважаемый Мастер Unagdomed, большое спасибо за такую практику, сегодня делал первый раз, интересное ощущение какой-то приятной тяжести в области копчика.
Мастер, у моей жены проблемы со спиной: позвоночные грыжи уже несколько лет, скажите, активизация и прокачка данной чакры может как-то помочь ей со спиной?
С уважением.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Угольахмед »

clever тут нужна диагностика - так как мантра можт и помочь, а может и усугубить
Аватара пользователя
clever
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:54

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение clever »

Unagdomed писал(а):clever тут нужна диагностика - так как мантра можт и помочь, а может и усугубить
Мастер, спасибо за ответ. Можно узнать, в данном случае за диагностикой к кому обращаться?
Аватара пользователя
śapati
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 21:14

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение śapati »

Мастер Unagdomed,а будет ли эффект от проработки более интенсивным,если повторять поочерёдность не 9,а,скажем,18 или 27 раз?и есть ли смысл так делать?заранее благодарен

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Угольахмед »

śapati не стоит.
Аватара пользователя
battle9393
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 10:20

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение battle9393 »

Спасибо за методику Мастер Unagdomed пою уже 13 день.. заметил особенность когда поёшь на поределённой строчке мантры зеваешь и руки когда держишь чётки нагреваются такое бывает при чтение молитв интересно почему? С уважение.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: Активизация и прокачка Муладхара Чакры

Сообщение Угольахмед »

battle9393 перенсыщение энергией, с практикой пройдет.
Ответить

Вернуться в «Магические Упражнения, Ритуалы, Комплексы и Техники»