Кукла с кладбища

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Кукла с кладбища

Сообщение Блуд »

Миран пишет:Как вам история?

Интересная! С кладбища ничего брать с собой нельзя, да тем более отбирать" подарки" у покойника. Но думаю к этой истории доклали руку редакторы...
Аватара пользователя
Зарница
Сообщений: 497
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:07

Кукла с кладбища

Сообщение Зарница »

Это ж надо было догадаться - такой "подарочек" дочке принести! Ещё легко отделалась...
Аватара пользователя
zoya
Сообщений: 502
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Кукла с кладбища

Сообщение zoya »

Скажите Уважаемый Миран? А что в таком случае бывает с теми, кто вандализмом занимается на кладбищах? Может быть есть история?
У нас в одной деревне неделю назад ребятишки кладбище испоганили. В газетах писали.
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Кукла с кладбища

Сообщение Gаbriel »

На Зину напала не зависть а приступ идиотизма, и они еще хорошо отделались. Нельзя так оскорблять покойных. Про куклу и девочку у меня был недавно случай, так и не поняла к чему это было. Ходила по кладбищу и искала нужную могилу, и от одной могилы почувствовала энергию любви, меня притянуло к ней. Это была заброшенная могилка девочки, скорее всего похороненной давно, но могила была как "живая". Я решила поухаживать за этой могилкой, и захотелось ей принести игрушку. В магазине выбор был небольшой, понравилась пластмассовая куколка, но она продавалась в паре с такой-же куклой. Долго думала и вдруг пришла мысль, что если положу на могилку 2 куклы, то она за собой еще кого-то потянет, и поэтому купила красивые бусики вместо куклы. На кассе (в этот магазин хожу 5 лет, и за 5 лет это второй раз произошло) вдруг передо мной подбегает мамочка с девочкой на руках и просит ее пропустить. Я согласилась, а у нее было только 2 апельсина, она хотела заплатить, но обнаружила что забыла кошелек в игровой комнате, извинилась и ушла. Мне стало легче что не купила 2 куклы, скорее всего это был знак.
Аватара пользователя
Layra
Сообщений: 5003
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Кукла с кладбища

Сообщение Layra »

Интересный рассказ....Как она не побрезговала с кладбища нести домой ...Благодарю,Миран за историю :cvet4:
"Нет религии выше истины"
Аватара пользователя
Магента
Сообщений: 688
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57
Пол: Ж

Кукла с кладбища

Сообщение Магента »

Очень интересная история и жизненно поучительная. А вообще, кладбище принадлежит мертвым, там особая энергетика. Забирать что-то у покойника, зачит забирать себе "мертвую" энергетику.


:dcf7ca6df0:

Автору, спасибо... прочесть стоит, очень жизненно.
Аватара пользователя
Птаха
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Кукла с кладбища

Сообщение Птаха »

Очень поучительная история и написано интересно. Может, кого-то предостережет от таких необдуманных поступков.
Аватара пользователя
edelweiss123
Сообщений: 264
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Кукла с кладбища

Сообщение edelweiss123 »

Уважаемый Миран! Спасибо огромное за столь поучительный рассказ .Если все, что связанно с кладбищем обладает мертвой энергетикой ,то разрешите задать вопрос?
Если пишу не в эту тему ,прошу удалить .Мне знаком человек, который неоднократно ел ягоду с дерева ,которое растет на кладбище . Может ли это сказаться на его
семье и близких ? Позвольте написать Вам ЛС. Все побробности не хотелось бы выкладывать на форуме. Зарание благодарю за ответ .С Уважением!
Аватара пользователя
Alchem1st
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 17:11

Кукла с кладбища

Сообщение Alchem1st »

Весьма интересно!Но мне все же неясно,ну как так,взять с кладбища куклу и подарить живому ребенку!ну хорошо что легко отделались и прошло все.
Аватара пользователя
olga130
Сообщений: 75
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Кукла с кладбища

Сообщение olga130 »

никогда не забуду, как бабушка как то в родительский день говорит, иди на кладбище с другими там ребятишками, конфет насобираешь. Бррр, я отбилась как могла. А вот сыновья соседки, которые каждый год ходили туда за конфетками, из ничего путного не вышло, все спились, непутевые вышли.
Аватара пользователя
VedaAriadna
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:15

Кукла с кладбища

Сообщение VedaAriadna »

У меня если позволите, тоже есть история, про меня при чем(прошу не осуждать)была маленькая, никогда не слышала о правилах на кладбищах, мпло того, когда стояла спиной к задним стенкам памятника, всегда было ощущение, что на меня смотрят(позже узнала,что, памятник в ноги устанавливают, думала наоборот.)но мне было не страшно, я понимаю, что расслабон и умиротворение на кладбище это ненормально, но мне там комфортно...тянет даже туда..но однажды мне было лет 7я схватила от туда пластмассовую ромашку, не знаю как, не помню этого, помню что в автобусе я ее забыла, и даже вернулась за ней!!и весела она около горжка с цветком все эти года, прямо над папой, он там всегда а кресле сидел, так мы с ним никто общаться нормально не могли, я годами с ним не разговаривала, мы мечтали, чтобы он скорее нашел бабу и ушел к ней, т.к.просто выгнать его не удавалось, дома находиться не хотела, когда он там был, однажды я опрыскивала цветы как обычно и неожиданно как гром среди ясного неба меня осенило, что ромашка с кладбища!!я сразу же вспомнила, как в автобусе ее забыла, но зачем я ее взяла так и не поняла, я будущего мужа попросила съездить и вернуть ее.после этого хотите верьте, отец ушел)))в течении 3-4месяцев, мы сделали ремонт и живет счастливо, и дома уютно и хочется туда идти.вот так вот.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8816
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Кукла с кладбища

Сообщение Чарон »

olga130 пишет:никогда не забуду, как бабушка как то в родительский день говорит, иди на кладбище с другими там ребятишками, конфет насобираешь. Бррр, я отбилась как могла. А вот сыновья соседки, которые каждый год ходили туда за конфетками, из ничего путного не вышло, все спились, непутевые вышли.

Конфеты для того и оставляют, чтобы люди их собирали, - это для помина. Я тоже с друзьями собирал, когда нам было мало лет, и ничего, никто не спился, у всех все в порядке)).
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»