МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aila
Сообщений: 3242
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Aila »

YasyaLobaa,а Вы не задумывались, что тратится еще и ментальная энергия?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
belvegor123
Сообщений: 957
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Санкт-Петербург

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение belvegor123 »

Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :-)
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

belvegor123 пишет:Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :-)

Боги это ведь Духовные сущности, сильные и великие и они не будут спускаться со своих тронов, чтоб оскорбится, потому что волосы с груди, это такой ничтожный поступок, который не стоит их внимания, а уж тем более, не заденет их величие. И как мне кажется, если сказано прядь волос, значит прядь волос, где сказано что с головы? Как говорил Уважаемый Магистр и один из его учеников: «Всё зависит от силы мага и от того, как чётко передерживаться инструкций». Разве не так?
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

YasyaLobaa пишет:belvegor123 пишет:Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :-)

Боги это ведь Духовные сущности, сильные и великие и они не будут спускаться со своих тронов, чтоб оскорбится, потому что волосы с груди, это такой ничтожный поступок, который не стоит их внимания, а уж тем более, не заденет их величие. И как мне кажется, если сказано прядь волос, значит прядь волос, где сказано что с головы? Как говорил Уважаемый Магистр и один из его учеников: «Всё зависит от силы мага и от того, как чётко передерживаться инструкций». Разве не так?

Знаете, меня удивить довольно трудно, но вам сегодня это удается... вашим нежеланием мыслить впринципе.... здесь впору привести фразу Воланда: Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это значит, что она тухлая! (с) Думайте..
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

YasyaLobaa, и еще лично Вам, не думаю что все здесь достигли того уровня о котором говорил Магистр
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

Впору привести фразу Воланда: "Каждому воздастся по его вере" если веришь и чувствуешь что всё выйдет, значит всё выйдет. А на счёт богов, они сами решат, быть нашими покровителями или нет.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

YasyaLobaa пишет:Впору привести фразу Воланда: "Каждому воздастся по его вере" если веришь и чувствуешь что всё выйдет, значит всё выйдет. А на счёт богов, они сами решат, быть нашими покровителями или нет.

предлагаю медитативный недельный бан.. дабы разгрести ваш винегрет в голове
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Nephilim »

Nephilim пишет:YasyaLobaa пишет:Впору привести фразу Воланда: "Каждому воздастся по его вере" если веришь и чувствуешь что всё выйдет, значит всё выйдет. А на счёт богов, они сами решат, быть нашими покровителями или нет.

предлагаю медитативный недельный бан.. дабы разгрести ваш винегрет в голове

А пока вы сидите медитируете, подумайте почему я привел именно эту фразу, к вашему посту? может и поймете
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Aliev09
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Aliev09 »

Вопрос : рисовать символы друг на друга ? или каждый символ должен быть на отдельном участке груди ?
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение YasyaLobaa »

YasyaLobaa пишет:belvegor123 пишет:Nephilim пишет:belvegor123 пишет:а с груди, например? Причем, я бы не испытывала за это стыда. Мы говорили о самых крайних мерах, ведь так?

ну, вы бы может и нет, а Боги вас не поймут......

раз не поймут, значит найдем другой подход, безвыходных ситуаций не бывает :-)

Как мне кажется, если сказано прядь волос, значит прядь волос, где сказано что с головы?

Уважаемые форумчани, приношу свои извинения за своё заблуждение по поводу волос и откуда их брать. Медитация пошла мне на пользу)
Я просто подумала сначала, что волосы тут играют роль частички человека, вот и удивилась. Оказалось, что помимо частички есть ещё нечто. Волосы нужно брать именно с головы, иначе ритуал не получится.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
Aliev09
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

МАЙЯНСКОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ В КОЛДОВСТВО

Сообщение Aliev09 »

IOV пишет:Aliev09

Каждый отдельно
Они должны быть внутри закрашены , или только контур рисовать ?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»