Вопросы по целительству основателям

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Вопросы по целительству основателям

Сообщение Ализа »

Ждем ответов Мастеров.
Аватара пользователя
sleepwalker
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Вопросы по целительству основателям

Сообщение sleepwalker »

Добрый день. Прошу прощения у уважаемых Магистров и людей, ждущих их ответы, за то, что задаю вопрос, не дождавшись ответа на очередную тройку вопросов – очень нужна помощь, а ответа нет уже больше месяца. Диагноз – системная красная волчанка (в двух словах - иммунитет разрушает клетки своего же организма). Состояние последнее время резко ухудшается. Больше всего беспокоит сильная резь в глазах, сердце(боли, одышка, переходящая в нехватку воздуха), коленные суставы(раньше бегал, теперь с трудом хожу, хромаю). По глазам и сердцу нашли близорукость и пролапс митрального клапана. Сказали что это не страшно, а проблемы из-за волчанки. Волчанку предлагают «лечить» подавлением иммунитета, получается одно не вылечат, а из-за ослабленного иммунитета начнут липнуть другие болячки. Ходил к нескольким гадалкам. Все говорят, что на мне сильная порча, хотя мне кажется, просто пытаются развести на деньги.

Могут ли уважаемые магистры помочь справится с волчанкой, определить есть порча или нет, или хотя бы подсказать как сгладить наиболее беспокоящие проявления заболевания – проблемы с глазами, сердцем, коленями?
Пытался определить есть или нет порчи с помощью яйца по способу из этой ветки http://www.blackwarlock.com/t6907-topic. Столбики появились СРАЗУ как только яйцо упало в воду, только они были прозрачные. После того как подержал 3 минуты на затылке (в тексте способа ошибка или нет – если подбородок прижать к груди голова наклоняется на 90 градусов, темя принимает горизонтальное положение, на него нельзя ничего поставить) столбики побелели т.е. белок свернулся. В свежести яйца не уверен.
Аватара пользователя
Night Watch
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вопросы по целительству основателям

Сообщение Night Watch »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Примите искреннюю благодарность и низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания!!!! Разве есть такие деньги или подарки ,способные оценить Ваш труд???? По- моему,нет!!!!! Молилась о Вас в Иерусалиме неделю назад...я там была..Здоровья Вам!!!
Аще,кто речет,яко люблю Бога,а брата своего ненавидит,ложь есть.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Вопросы по целительству основателям

Сообщение Угольахмед »

sleepwalker
В приемную Магистра Ипсисимуса запишитесь (ссылка)
Аватара пользователя
styrax
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Вопросы по целительству основателям

Сообщение styrax »

Я осознаю,что задав вопрос,не дождавшись ответов,получу бан.Моя подруга,наша форумчанка,4 дня назад попала в роддом со схватками,казалось бы что все будет нормально,но она никак не может родить. Срок уже давно подошел,схватки частые,но врачи говорят, что шейка матки еще не готова.Стимулировать не хотят и вообще ничего не делают, в другой роддом не отпускают. Она просто в отчаянии,ничего не ест,нервничает....Очень прошу, помогите,может есть заговор на быстрые роды.Она просит привезти стимулирующие родовую деятельность таблетки,но я боюсь навредить.С уважением к вашим знаниям и надеждой на понимание этой ситуации.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Аленчик пишет:Здравствуйте, Магистр ,скажите можно ли вылечить лимфостаз ноги и каким методом?



Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ПРОПИТЬ 40 ДНЕЙ НАСТОЙ ЧЕСНОЧНЫЙ НА ВОДКЕ.
4 ГОЛОВКИ НА 0,5 Л.НАТЕРЕТЬ НА ТЕРКЕ И ЗАЛИТЬ ВОДКОЙ.
НАСТОЯТЬ 7 ДНЕЙ.ПИТЬ 4 РАЗА В ДЕНЬ ПО 1 ЧАЙНОЙ ЛОЖКЕ НА 1/5 CТАКАНА ВОДЫ.
ПЛЮС КО ВСЕМУ ПИТЬ СОК МОРКОВИ ПО ПОЛ СТАКАНА 2 РАЗА В ДЕНЬ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Sibyl пишет:Уважаемый Магистр! Как можно избавить человека от такой гадости, называется- Золотистый ствфилококк?


Я БЫ ВАМ ПОСОВЕТОВАЛ СЬЕДАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО 2 РАЗА ПО 7 АБРИКОСОВ.
ПЛЮС КО ВСЕМУ КОМПОТ ИЗ ШИПОВНИКА.
3 СТ ЛОЖ. ИЗМЕЛЬЧЕННЫХ ПЛОДОВ ШИПОВНИКА НА 1,5 СТАКАНА КИПЯТКА.
КИПЯТИТЬ НА МЕДЛЕННОМ ОГНЕ 10 МИН.НАСТОЯТЬ 20 МИН.ПРОЦЕДИТЬ.ДОБАВИТЬ ЛОЖКУ МЕДА И ПИТЬ.
В ДЕНЬ ТРИ СТАКАНА.
КУРС ТАК ЖЕ МЕСЯЦ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

kleopatra-165 пишет:Уважаемый Магистр! Подскажите, пожалуйста, как можно помочь при варикозном расширении вен.


ПОДХОД ПРИ ВАРИКОЗЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫМ.
СОВЕТУЮ ВЕГЕТАРИАНСКУЮ ДИЕТУ.
ЧЕСНОЧНУЮ НАСТОЙКУ,СМОТРИТЕ ВЫШЕ.
ОЧИЩЕНИЕ СУСТАВОВ ЛАВРОВЫМ ЛИСТОМ.
МУМИЕ ПО 2 ТАБЛЕТКИ 2 РАЗА В ДЕНЬ НА ТРЕТЬ СТАКАНА МОРКОВНОГО СОКА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sleepwalker пишет:Добрый день. Прошу прощения у уважаемых Магистров и людей, ждущих их ответы, за то, что задаю вопрос, не дождавшись ответа на очередную тройку вопросов – очень нужна помощь, а ответа нет уже больше месяца. Диагноз – системная красная волчанка (в двух словах - иммунитет разрушает клетки своего же организма). Состояние последнее время резко ухудшается. Больше всего беспокоит сильная резь в глазах, сердце(боли, одышка, переходящая в нехватку воздуха), коленные суставы(раньше бегал, теперь с трудом хожу, хромаю). По глазам и сердцу нашли близорукость и пролапс митрального клапана. Сказали что это не страшно, а проблемы из-за волчанки. Волчанку предлагают «лечить» подавлением иммунитета, получается одно не вылечат, а из-за ослабленного иммунитета начнут липнуть другие болячки. Ходил к нескольким гадалкам. Все говорят, что на мне сильная порча, хотя мне кажется, просто пытаются развести на деньги.

Могут ли уважаемые магистры помочь справится с волчанкой, определить есть порча или нет, или хотя бы подсказать как сгладить наиболее беспокоящие проявления заболевания – проблемы с глазами, сердцем, коленями?
Пытался определить есть или нет порчи с помощью яйца по способу из этой ветки http://www.blackwarlock.com/t6907-topic. Столбики появились СРАЗУ как только яйцо упало в воду, только они были прозрачные. После того как подержал 3 минуты на затылке (в тексте способа ошибка или нет – если подбородок прижать к груди голова наклоняется на 90 градусов, темя принимает горизонтальное положение, на него нельзя ничего поставить) столбики побелели т.е. белок свернулся. В свежести яйца не уверен.



НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ И ПРИШЛИТЕ ФОТОГРАФИЮ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Night Watch пишет:Уважаемый Магистр IPSISIMUS!!! Примите искреннюю благодарность и низкий Вам поклон за Ваши бесценные знания!!!! Разве есть такие деньги или подарки ,способные оценить Ваш труд???? По- моему,нет!!!!! Молилась о Вас в Иерусалиме неделю назад...я там была..Здоровья Вам!!!

БЛАГОДАРЮ ВАС ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА И СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА.
ПУСТЬ МИЛОСТЬ ГОСПОДА ПРЕБЫВАЕТ С ВАМИ И ВАШИМИ БЛИЗКИМИ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

styrax пишет:Я осознаю,что задав вопрос,не дождавшись ответов,получу бан.Моя подруга,наша форумчанка,4 дня назад попала в роддом со схватками,казалось бы что все будет нормально,но она никак не может родить. Срок уже давно подошел,схватки частые,но врачи говорят, что шейка матки еще не готова.Стимулировать не хотят и вообще ничего не делают, в другой роддом не отпускают. Она просто в отчаянии,ничего не ест,нервничает....Очень прошу, помогите,может есть заговор на быстрые роды.Она просит привезти стимулирующие родовую деятельность таблетки,но я боюсь навредить.С уважением к вашим знаниям и надеждой на понимание этой ситуации.



Я ДАВАЛ УЖЕ МЕТОДЫ НА СКОРЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ РОДЫ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Вопросы по целительству основателям

Сообщение Anuit »

Уважаемый Магистр,
есть ли способ народными средствами уменьшить растяжки у женщины после родов и сделать кожу тела более упругой и плотной?
С уважением.
Аватара пользователя
Лелик
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03

Вопросы по целительству основателям

Сообщение Лелик »

Добрый вечер! Будьте добры, подскажите как избавиться от рассеянного склероза? Диагноз поставлен в 38 лет. Врачи говорят не лечиться. Зрение теряется. То хуже бывает, то лучше. То совсем нормально... Буду очень Вам признательна!
Аватара пользователя
лесная фея
Сообщений: 95
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Вопросы по целительству основателям

Сообщение лесная фея »

Доброго времени суток, у девушки после родов на интимных местах появились папилломы подскажите пожалуйста как от них избавиться, заранее благодарна! :cvet5:
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы по целительству основателям

Сообщение BEZDNA »

уважаемый Магистр, помогите пожалуйста, подскажите метод снятия такой порчи.
девушка 27 лет, встречалась с парнем, а потом он начал наркоманить она и ушла от него, а его мать за то что она бросила его, сделала ей порчу. Там голова свиньи закапывалась на могиле с заговором, в итоге у девушки лицо, а именно скулы раздувает возле ушей и делает похожим на морду свиньи. Снимали,отчитывали результат кратковременный,через несколько дней возвращается. подскажите пожалуйста, как это снять и сделать так чтобы порча больше не вернулась.благодарю!
Аватара пользователя
Блуд
Сообщений: 1461
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Откуда: Украина
Пол: М

Вопросы по целительству основателям

Сообщение Блуд »

Подскажите пожалуйста метод для вывода прыщей (для подростка), химия не помогает.
Аватара пользователя
BEZDNA
Сообщений: 266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Вопросы по целительству основателям

Сообщение BEZDNA »

BEZDNA пишет:уважаемый Магистр, помогите пожалуйста, подскажите метод снятия такой порчи.
девушка 27 лет, встречалась с парнем, а потом он начал наркоманить она и ушла от него, а его мать за то что она бросила его, сделала ей порчу. Там голова свиньи закапывалась на могиле с заговором, в итоге у девушки лицо, а именно скулы раздувает возле ушей и делает похожим на морду свиньи. Снимали,отчитывали результат кратковременный,через несколько дней возвращается. подскажите пожалуйста, как это снять и сделать так чтобы порча больше не вернулась.благодарю!

Уважаемый МАгистр! подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Velma
Сообщений: 442
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 19:33

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение Velma »

Извините пожалуйста,может подскажите или посоветуете:а при сахарном диабете 1-типа (на инсулине),который встречается у детей,существует эффективное лечение?Всё,что я встречала это про диабет 2 типа (возрастной).Или может знаете какая это может быть порча,чтобы искать средство от неё.
И твоя голова всегда в ответе за то,куда сядет твой зад.В.Бутусов
Аватара пользователя
Горден
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 01:02

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение Горден »

Доброго времени суток! В одной из тем Вами, Уважаемый Магистр, упоминалась отчитка на пуд соли и воду из трех источников, применяемая для избавления от неизвестных и неизлечимых болезней (а значит и ВИЧ)! Будьте добры, поделитесь этой отчиткой! Может ли малоопытный человек сам себя отчитывать? Заранее очень благодарен Вам!
Аватара пользователя
Аскона
Сообщений: 165
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 19:59

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение Аскона »

Здравствуйте Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста,что можно
сделать ребенку 14 лет зрение упало -8,5.
С Уважением!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение Besrezen »

Горден, Вам замечание, это не тема по заказу конкретного метода.
Укажите Ваш пол в профиле.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение Siyanie »

Уважаемый Учитель , Магистр Ипсисимус , доброго времени суток ! Прошу Вашего совета,что лучше читать ? Моему сыну куском металла пробило глаз ,сделано уже две операции ,во время второй операции в глазу поменяли все на искусственное , если есть методы для того ,чтобы прижились имплантанты и зрение восстановилось ,подскажите пожалуйста . Врачи говорят , что если не приживутся ,то понадобится делать еще не одну операцию ,но не дают гарантий ,глаз может не выдержать еще одного хирургического вмешательства. С Уважением !
Аватара пользователя
Самсон77
Сообщений: 3433
Зарегистрирован: 18 авг 2015, 08:49

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение Самсон77 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста советом. У мужчины геморрой, надо делать операцию так рекомендуют врачи. Я пытался помочь, но результат лечения не большой. Если Вам ведомо как делаются свечи с прополиса и масло -какао( сам рецепт приготовления) то подскажите? Может еще есть другие способы лечения более сильные то подскажите, буду весьма благодарен Вам!
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Вопросы по целительству основателям

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Самсон77 писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, помогите пожалуйста советом. У мужчины геморрой, надо делать операцию так рекомендуют врачи. Я пытался помочь, но результат лечения не большой. Если Вам ведомо как делаются свечи с прополиса и масло -какао( сам рецепт приготовления) то подскажите? Может еще есть другие способы лечения более сильные то подскажите, буду весьма благодарен Вам!
С Уважением!

[ Post made via Android ] Изображение
На проекте есть хорошие методы от этого недуга. Ищите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Практические Вопросы»