ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Шада
Сообщений: 213
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Шада »

Я, как и многие форумчане, начинала свой путь с книг Н.И.Степановой. Изучала, практиковала, что-то получалось, что-то - нет. Но, я считала себя "крутой магиней".

Когда в поисках нужной мне информации, я случайно попала на форум и, регулярно стала его просматривать, то у меня от стыда просто щеки горели. Как я могла считать себя какой-то там "магиней", когда я в магическом искусстве просто ноль, и бить посты на количество, чтобы получить право на просьбу, я позволить себе не могла.

Регулярно занимаясь ( сначала теория - завела папки, тетради, разбиваю по разделам ... , читаю рекомендованную литературу, делаю выводы, записываю и т.д. Применяю практики по набору энергии, практикую заговоры, мантры... ), я стала осознавать, что я делаю, и зачем, открыто ответила сама себе - нужно ли мне это?, смогу ли я?

И, только после этого, я позволила себе обратиться к Вам, Уважаемые Магистры, с просьбой о принятии меня в платный раздел СШМ.
Прошу Вас, рассмотрите мою заявку.


Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Lubava »

IPSISIMUS пишет:Медведь пишет:Приветствую Всех!
200 - это круто!!!!!!! Начнут писать пустые посты, и приносить благодарности в больших количествах....

ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧЕРЕЗ АДМИН ПАНЕЛЬ МОЖНО БЫСТРО ПРОСМОТРЕТЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ЛЮБОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. ТАК ЧТО ЕСЛИ БУДУТ ТАМ ПУСТЫЕ ПОСТЫ ИЛИ ЧЕПУХА, ТО ТАКИЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ ПОПАДУТ В ШКОЛУ СМ, НО ЕЩЕ БУДУТ И ЗАБАНЕНЫ.
ТАК ЧТО ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ НАБИВАТЬ ПОСТЫ....
Уважаемые модераторы, я правильно поняла (во избежании бана), что при наборе необходимых двух сот сообщений они будут индивидуально "просеяваться" по существу? Не перестаю восхищаться мудростью основателей, чтобы что-то получить, вначале следует отдать.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Аватара пользователя
Maria999
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Maria999 »

Уважаемые руководители, прошу принять и мою заявку на платный раздел СШМ.
Аватара пользователя
Франческа*
Сообщений: 422
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Франческа* »

Прошу рассмотреть мою заявку на доступ в платный раздел СШМ. Спасибо.
Аватара пользователя
Вадлена
Сообщений: 208
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:05

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Вадлена »

Примите и мою заявку. С уважением.
Аватара пользователя
powerbel
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:02

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение powerbel »

Мир Вам! Прошу примите заявку на платный раздел. Опыт и знания есть. Заранее Благодарен.
Аватара пользователя
Lady Darkness
Сообщений: 768
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Lady Darkness »

Рассмотрите мою заявку в платный раздел.С уважением.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Besrezen »

powerbel пишет:Мир Вам! Прошу примите заявку на платный раздел. Опыт и знания есть. Заранее Благодарен.

Бан 3 дня за нарушение правил доступа в раздел Сибирской школы мастерства
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Artorius »

Прошу рассмотреть мою заявку в платный раздел СШМ.
C уважением.
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Леймиль
Сообщений: 168
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Леймиль »

Прошу принять мою заявку...Оплата по выдачи реквизита.
Аватара пользователя
Garpiya24
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Garpiya24 »

Прошу принять мою заявку.
Себя я сбросил так, как кожу змей, и, в суть свою взглянув, поверил Ей...(Байазид,ум.875)
Аватара пользователя
Микаэла
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Микаэла »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Уважаемый Мастер Deimos!
Очень прошу сделать для меня исключение, приняв мою заявку в качестве исключения!. Мои обстоятельства таковы, что я не могу ждать полгода или год.
У меня тяжело болен сын. Я писала об этом :

http://www.blackwarlock.com/t22004-topic
http://www.blackwarlock.com/t8797-topic

и позвольте полностью привести цитату:
Начало цитаты.
[IPSISIMUS пишет:
КОНЕЧНО ЕСТЬ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ ШИЗОФРЕНИИ В МАГИИ.
В СИБИРСКОЙ ШКОЛЕ ЕСТЬ РЯД ПОДХОДОВ,ОБРЯДОВ,ЗАГОВОРОВ И ИНЫХ ПОДХОДОВ.
МАСТЕР В НАЧАЛЕ СМОТРИТ ПАЦИЕНТА,ОТ ЧЕГО ПОШЛА БОЛЕЗНЬ,ОТ СБОЯ ЛИ ЭНЕРГЕТИКИ,ОТ ПОРЧИ,ПРОКЛЯТИЯ ИЛИ РОДОВОЕ И ТОЛЬКО ПОТОМ БЕРЕТСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕ. ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПРОСТОЕ ,ДЛЯ МАСТЕРА,НО ВЕРНОЕ.


Уважаемый Магистр IPSISIMUS!

Я создала отдельную тему в этом разделе по поводу лечения шизофрении, но мне никто не ответил вообще. Я писала в личку почти всем основателям проекта, я писала еще куда-то, не помню, в "Вопросы практикам" по-моему, ее потом перебросили, но суть такова - мне никто не ответил.

У меня сын болен шизофренией уже 4 года, сейчас ему 21. Состояние не улучшается, а наоборот. Я полгода вплотную изучаю целительство и магию, ищу способы, методы, методики, весь интернет перерыла. Хочу поставить сына на ноги своими силами, а затем помогать и другим душевнобольным людям. Напишите, пожалуйста, программу (или комплекс мероприятий), с чего начать. Я так понимаю - чистка, снятие негативных программ, порчи, сглаза. Затем - заговоры (у Степановой есть). Мне почему-то кажется, что надо убирать "подселенцев" (сущностей), потому что у сына есть слуховые и зрительные галлюцинации. И еще я думаю, что надо и с матерью больного надо вплотную работать (интуитивно чувствую), т.е. диагностировать ее на предмет родового проклятия, порчи и т.д. И еще я думаю, что данная болезнь может быть кармой рода. Если это кармическая программа, то нужно проводить мероприятия по изменению судьбы, это очень сложно.]
Конец цитаты.

Кроме того, у сына очень больное сердце, только что поставили много кардиологических диагнозов.

Таблетки нам нельзя пить в больших дозировках, а галлюцинации чтобы заглушить, назначают большие дозировки нейролептиков.

Поскольку Вы пишете, что в СШМ есть такие методы, очень прошу принять меня в качестве исключения.

Мечта и цель моей жизни - вылечить сына и лечить душевнобольных людей, я очень неплохо уже разбираюсь в психиатриии.

Пожалуйста, сделайте исключение!!! Сынц всего 21, за 4 года болезнь уложила его в постель, ему дают 1-ую группу инвалидности.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Микаэла
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Микаэла »

IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, очень надеюсь, что Вы не думаете, что я ради ПЛАТНОГО обучения в школе ВЫДУМАЛА про тяжелую болезнь сына. Спасибо, я поняла Вас
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

Намасте!
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !
Уважаемое руководство!Уважаемые Мастера!
Прошу принять меня в закрытый , платный раздел ,школы ШСМ. Очень надеюсь,и заранее благодарна!
Намасте!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Тьма Тёмная пишет:Намасте!
Уважаемый МАГИСТР IPSISIMUS !
Уважаемое руководство!Уважаемые Мастера!
Прошу принять меня в закрытый , платный раздел ,школы ШСМ. Очень надеюсь,и заранее благодарна!
Намасте!

АДЕШ, СЕСТРА! ПРИНИМАЕМ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
АНГЕЛ НОЧИ
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение АНГЕЛ НОЧИ »

ОМ!
Намасте Всем БОГАМ!!!
Благодарю ВАС Шри Гуру!!! Для меня это счастье!
Да хранят ВАС ,Предвечные БОГИ!
С уважением к ВАМ, и всему Руководству!
Тысячекратные Намасте!!!
Адеш!
Воин имеет время только для своей неуязвимости. Все остальное вытягивает его силу. Неуязвимость восполняет ее.
Аватара пользователя
Видана
Сообщений: 1069
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Видана »

Уважаемый Магистр, Уважаемые Основатели! Прошу принять мою заявку на доступ в платный раздел. Огромное желание расти и развиваться. Уверена, что смогу оправдать Ваше доверие.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
selesta66
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение selesta66 »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Уважаемые Магистры и руководство примите пожалуйста мою заявку в закрытый платный раздел сибирской школы мастерства.С уважением к Вам и огромной надеждой.
Осознание того, чего хочешь — это уже половина победы. Большая часть людей проживает свою жизнь, так и не поняв, чего они хотят.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

ХОРОШО...БУДЬ ПО ТВОЕМУ. СТАНЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ, ЕСЛИ ТАК ПЕЧИШЬСЯ. ПЕРЕПОРУЧАЮ ТЕБЕ, БУДЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ !!!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Nephilim »

IPSISIMUS пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

ХОРОШО...БУДЬ ПО ТВОЕМУ. СТАНЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ, ЕСЛИ ТАК ПЕЧИШЬСЯ. ПЕРЕПОРУЧАЮ ТЕБЕ, БУДЬ ЭТОЙ НИТОЧКОЙ !!!

Я???. не ожидал. можно в личку задать вопрос?
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Samir7 »

Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

Скажи мне,жрец времен,-ты можешь исцелить?
Допусти ее в свою расу,а еще можешь ближе..
Так силен или так знающ?Тебе бы со своими наладить оное,а не в иное влезать
Как вы предсказуемы!Ты посоветуйся со своими в начале,прежде решения..
Или ты выше Жрицы Норн и Свидетеля Времен?А может Ходящий меж мирами и Атрогдор - ошибаются?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Samir7 »

Вы все равны между собой,что еще нужно ?
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Nephilim »

Samir7 пишет:Вы все равны между собой,что еще нужно ?

я Вас понял, сейчас все решим...
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
nadiya
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение nadiya »

Примите и мою заявку.С Уважением
Аватара пользователя
фатина
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:58

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение фатина »

Уважаемый Магистр!здесь с 28 сообщениями пишут принять в платный раздел СШМ,а с 35 сообщениями возможно?
Аватара пользователя
Микаэла
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Микаэла »

Samir7 пишет:Nephilim пишет:IPSISIMUS пишет:Микаэла , такие вопросы если у вас болен сын, решаются через мастеров и работой в исцеление, а не выпрашиванием доступа в закрытые разделы.
Если бы вам было нужно исцеление сына, то давно бы обратились к мастеру за работой, а так это уж слишком похоже на выпрашивание доступа !!!!

Учитель, можно я вмешаюсь немного? Возможно, у Микаэлы не было хороших Мастеров рядом. не каждый способен на излечение такого.... это не значит что я прошу впустить ее в раздел, я прошу дать ей ниточку по которой она сможет излечить сына, при усердии. не важно Мастер это будет или метод. Вы поймете почему я это пишу

Скажи мне,жрец времен,-ты можешь исцелить?
Допусти ее в свою расу,а еще можешь ближе..
Так силен или так знающ?Тебе бы со своими наладить оное,а не в иное влезать
Как вы предсказуемы!Ты посоветуйся со своими в начале,прежде решения..
Или ты выше Жрицы Норн и Свидетеля Времен?А может Ходящий меж мирами и Атрогдор - ошибаются?

Уважаемый Магистр Samir7
Я поняла, что тороплюсь. Я учусь и жду своего часа. Знаю и верю, что иду правильной дорогой и жду своего Учителя, которому буду верной и преданной ученицей. У меня не было Учителя, это правда. Но у каждого своя дорога. Извините меня, я была не права, полагая, что могу иметь привилегии перед другими, ведь у каждого может найтись веская причина, чтобы просить привилегий.
Аватара пользователя
Akkaru
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Akkaru »

Дорогой Магистр IPSISIMUS! Примите от меня тоже заявку в ШСМ. Не сомневаюсь, что я там многому научусь. С Уважением.
Аватара пользователя
сотирия1997
Сообщений: 499
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение сотирия1997 »

Прошу Вас принять на рассмотрение и мою кандидатуру в раздел ШСМ. Благодарю.
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3366
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

ЗАЯВКИ НА ДОСТУП В ПЛАТНЫЙ РАЗДЕЛ СИБИРСКОЙ ШКОЛЫ МАСТЕРСТВА

Сообщение Сузанна »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!Ценю все ,чему Вы учите-и очень прошу Вас рассмотреть мою заявку на доступ в платный раздел >С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
Ответить

Вернуться в «О СИБИРСКОМ МАСТЕРСТВЕ И ОБУЧЕНИИ»