ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

* Сейчас стало модно носить с собой в кошельке фотографии близких людей. Это категорически запрещено. Они перебивают денежные потоки, и деньги через фотографии влияют на этих людей, развивая у них страсть к мотовству, алчность, стремление к необдуманным тратам, жадность и другие негативные качества. Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

* Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.

* Для фотографий, документов существуют бумажники или портмоне. Именно в них и нужно хранить фотографии близких людей и необходимые документы. Поэтому соблюдаем простые правила: в кошелек не прячем фотографии, а в портмоне — деньги. Каждой вещи — свои функции.

* Еще хуже, когда в кошельке хранятся визитные карточки. В случае пропажи кошелька вы «открываете дверь для

грабителей», ведь визитка несет в себе информацию о вас, ваших друзьях.

* Возьмем себе за правило ежедневно приводить свой кошелек в порядок. Разложим купюры по номиналу, ласково разговаривая с ними. Сделаем «массаж» деньгам, разглаживая их, разгибая завернувшиеся уголки.

Ежедневное общение с кошельком я заканчиваю аффирмациями:

- «Я люблю деньги»,

- «Меня деньги любят»,

- «Я притягиваю к себе все больше и больше денег»,

- «Мои доходы постоянно растут»,

- «Деньги тянутся в мой кошелек широким потоком».


Из книги Зои Золотухиной «Ритуалы денежной магии»
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ПЕЧЕНЬКА666
Сообщений: 303
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение ПЕЧЕНЬКА666 »

интересный материал. а я всегда ношу в кошельке много лишнего. и про фото не знала. у меня вот мама носит в кошельке фото моего покойного отца. можно ли это???
Аватара пользователя
Сияющая Луна
Сообщений: 119
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение Сияющая Луна »

а иконы небольшие можно хранить в кошельке?
Аватара пользователя
Хозяйка медной горы
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение Хозяйка медной горы »

Уважаемый Магистр, если положить в кошелёк фото врага, то он подвергнется негативному влиянию денег? Повредит ли это моим деньгам?
Аватара пользователя
Хозяйка медной горы
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение Хозяйка медной горы »

Чужие визитки можно хранить в кошельке?
Аватара пользователя
znahar
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение znahar »

[quote="IPSISIMUS" Кошелек предназначен только для денег, допустимо хранить в кошельке карточки скидок, кредитки.

* Кредитные карты требуют особого разговора. Этот виртуальный образ денег пока не соединяется в нашем сознании с богатством: не хватает реального звона монет или ощущения бумажных купюр в руках. Храните карты вместе с деньгами: пусть они воплощают связь между вами и богатством.
[/quote]
Благодарю за Ваши знания, Магистр! Мне удалось добиться от членов семьи и от себя, конечно, чтоб никто карточки в кошельке не хранил. Надо будет переосмыслить этот пункт.
С уважением.
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16733
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ О ДЕНЬГАХ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»