О темной полоске от кольца на теле

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
markizylka
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:38

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение markizylka »

Вставлю свои пять копеек) Мне мама год назад, отдала старый золотой перстень, которое ей когда-то подарила свекровь, об этом перстне с цитрином я с детства мечтала, уж больно он мне нравился. Когда мне его мама отдала, очень радовалась, перстень удобно сидел на пальце, очень нравился) А потом "друзья" стали гадости посылать, они и до этого делали гадости, но в тот период стали активно вредить, и в момент когда шел на меня негатив, кожа около перстня становилась черной, этот след смывался легко, просто водой. И так было несколько раз, в последний раз, была на очень плохой квартире, так там у меня перстень и еще два кольца золотых стали чернить кожу. Возможно мамин перстень снимал часть негатива с меня, возможно просто предупреждал об опасности...
Аватара пользователя
Nikk
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 11:08

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Nikk »

Тоже было дело давно проверяла так колечком. Водила по лицу - оставались огромные черные полосы! Но стоило только сообразить, что не смыла макияж с лица - тональный крем и пудру, как результат стал совсем другой. После умывания не было никаких следов, как ни старалась.
Аватара пользователя
PUSIK
Сообщений: 132
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:49

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение PUSIK »

Добрый день . У меня кольцо даже и не знаю из какого материала . Но перед тем как я заболела оно стало черное раньше такого я не видела и на пальце под ним был темный след . Сейчас оно снова посветлело .

Большое спасибо вам Магистр за данный вами метод .
Аватара пользователя
Aray
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 05:38

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Aray »

Однажды на работе случился конфликт с сотрудницей, у нее были страшные серые глаза, было много сказано, с мощным негативным посылом, после чего я провела по лицу себе и маме( работали вместе) кольцом, черные полосы были долго.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕЩЕ ОДИН МЕТОД ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ПОРЧИ И НЕГАТИВА,
ЕСЛИ ВЫ ЕГО ОПРЕДЕЛИЛИ ЧЕРЕЗ КОЛЬЦО.

БЕРЕТЕ 12 СПИЧЕК. ЗАЖИГАЕТЕ И КРЕСТИТЕ КАЖДОЙ ЗАЖЖЕННОЙ ПО 3 РАЗА СТАКАН С ВОДОЙ И КИДАЕТЕ ТУДА СПИЧКУ. ТАК СО ВСЕМИ 12 СПИЧКАМИ.
ПОСЛЕ ЭТОГО БРОСАЮТ ТУДА КОЛЬЦО, КОТОРЫМ ОПРЕДЕЛЯЛИ И ГОВОРЯТ :

" 12 АПОСТОЛОВ ЗА ХРИСТОМ ШЛИ,
12 СИЛ КО МНЕ ПРИНЕСЛИ.
ХРИСТОС ЦАРСТВУЕТ,
ХРИСТОС ПОВЕЛЕВАЕТ,
ХРИСТОС ОТ ПОРЧИ ОСВОБОЖДАЕТ.
ВО ИМЯ ОТЦА И СЫНА И СВЯТОГО ДУХА.
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ. "

ЭТОЙ ВОДОЙ УМЫВАЮТСЯ . КОЛЬЦО НОСЯТ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
saron
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 13:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение saron »

Здравствуйте.
У меня аллергия на серебро, кожа сразу воспаляется, поэтому я его и другие металлы не ношу.
Но у меня несколько золотых изделий, кроме золота ничего носить не могу. В одно время, следы оставались от колец и даже от цепочки на шее оставался черный след и никакими кремами я не пользуюсь. Да и сейчас следы есть, но не такие яркие.
Мне нужно чистить таким образом всё своё золото или выбрать только одно кольцо? Или лучше чистить себя, а не золото?
Аватара пользователя
Сузанна
Сообщений: 3431
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Сузанна »

Я поводила по лицу-такие черные полосы,как будто углем нарисовала.Все сняла,даже страшно стало.Благодарю Вас,уважаемый Магистр IPSISIMUS.За методы избавления от негатива и порчи.
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение laks7 »

Доброго времени суток! на протяжении последних полутора лет замечаю, что периодически чернеет кожа на пальцах под золотыми кольцами. Самое интересное- во время отпуска ( все два месяца) нет никакого почернения. Как только выхожу на работу - опять чернеет под кольцами. Прочитав сообщения в этой теме начинаю понимать причину. Спасибо.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
laks7
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 24 май 2013, 23:22
Пол: Ж

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение laks7 »

Сегодня после трёхмесячного перерыва опять потемнело под кольцами. Провела по щеке кольцом- след остался, как от чёрного карандаша. Спасибо за тему, сегодня попробую очиститься.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Iva
Сообщений: 356
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02
Откуда: Киев

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Iva »

Иногда бывает, что лицо краснеет без видимого повода и в жар бросает, вот в подобных ситуациях у меня раньше и были полосы, стоило только провести кольцом.

Уважаемый Магистр! Спасибо за методы для снятия негатива.

С уважением.
Мудрец избегает всякой крайности
Аватара пользователя
aphrodite
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 22 май 2013, 19:24
Откуда: Россия, г. Новосибирск

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение aphrodite »

Я думаю, что темная полоса, это следствие окисления сплава, но, не всегда, на металлах золота и серебра - это как правило,показатель нашего организма, то есть, в каком он состоянии. У кого то, лишний вес и он чрезмерно потеет, у другого щитовидка и так далее. Но негатив негативу рознь!!! Ранее, лет 5 назад, да, я тоже замечала, полосы от колец, но сейчас их нет, хотя свечки не жгу, как трещали так и до сих пор трещат (понимаю, от чего но...:)!!!
Кто не замечает зла — глуп, кто не замечает добра — несчастен. Ежи Плудовский.
Аватара пользователя
angeltvoiya
Сообщений: 1131
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: СПб
Пол: Ж

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение angeltvoiya »

Под колечком полоса только после общения с родней, на кого глаз не кинь то и ведьма))), сегодня деду 9 дней вот и собирались добрые женщины, мы с бабулей (она старшая - 90лет) показывали друг другу полоски. Но я мала, а она уже стара, остальные то да-настоящие "феи". Только это скорее не от негатива а от напряжения, что б никто ни в мозги не залез, ни качнул ничего, выброс адреналина и конечно под колечком результат.
С уважением

[ Post made via iPad ] Изображение
Вернулась из комы
Аватара пользователя
sunnyflower
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 20:15
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение sunnyflower »

У меня не лице тоже остается черная полоса от золотого колечка, если провести, так было всегда. Но на лице крем, тональный крем , румяна и тд. Я думаю это не показатель порчи, а просто из-за косметики. Так как я заметила что, летом после пляжа, золотые украшения тоже оставляют черный след, но из-за средств для загара.

А вот у племянницы сильно темнеют золотые сережки, как будто окисляются.

А у сестры все золотые изделия при носке оставляют черные следы, и кольца, и цепочки и серьги.

Уважаемые форумчане, может ли это означать, что очень сильная порча на моей сестре? Или это просто реакция ее организма на золото.

Также присоединяюсь к вопросу, нужно ли чистить все изделия или только колечко, которым определили негатив?? Заранее благодарю за ответ.
Всё, совершённое тобой, к тебе же вернётся...
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение Астиа »

Уважаемый Учитель Магистр IPSISIMUS ,я просто уверена что , эти тёмные полосы , и если темнеет серебро или золото , являются 100 % негативом .Доказательств было много , всё происходит тогда , когда посылается или делается негатив на человека . Испытано лично не однократно . Уважаемый наш Учитель , да Благословлят Вас Господь и Небеса .Какое счастье , что Вы есть на этом свете сейчас и здесь .
Аватара пользователя
irochka506
Сообщений: 1848
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:49
Откуда: Самара
Пол: Ж

Re: О темной полоске от кольца на теле

Сообщение irochka506 »

А я думаю, что не всегда наличие порчи можно таким методом определить, но если черная полоса остается, то думаю нужно диагностику обязательно сделать. А про такую диагностику слышала еще в детстве, проводила колечком , но черных полос никогда не было) Золото могу носить, а вот простые металлы вообще не могу. Уши страшно гноятся,на пальцах, шее остаются следы сине-черные. Наверное - это особенность моего организма, не принимает простые металлы. Думаю, что у некоторых и на золото может быть такая же реакция. Поэтому не факт, что это порча.
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»