Галерея колод таро

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
gven
Сообщений: 126
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение gven »

VaLeRA1772 пишет:gven пишет:Доброго времени суток. Тарологи, у меня вопрос. Моя подруга очень интересно получила колоду карт Таро - колода (новая) была в бардачке пригнанной из-за границы машины. Там где должны быть мечи в этой колоде огромные камни, валуны. Эта колода меня и притягивает и пугает, как никакая другая колода. Скажите что это за колода? Знакомы с такой?

gven, я думаю если вы выложите пару карт, это облегчит поиск названия вашей колоды.

Попрошу остканировать. Оч интересно что за колода, из выложенных, ее нет. Как по мне - она странная.... и манит и отталкивает одновременно. Но, наверное, это индифидуальное восприятие......
Аватара пользователя
даос
Сообщений: 354
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Галерея колод таро

Сообщение даос »

уважаемые форумчане!

наткнулся на вот такой вариант таро!


написано что это прозрачное таро, которое вот так можно накладывать друг на друга!

Пример сочетания трех карт, одной из которых является Маг.

Маг, Королева Мечей и Туз Пентаклей



вопрос: кто-нибудь пользовался ими? как они в обращении?

с уважением!
Аватара пользователя
Хель
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Галерея колод таро

Сообщение Хель »

Не первый год безумно и безвозвратно влюблена в готическое Таро..
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Галерея колод таро

Сообщение Басма »

Суфийские таро мои любимые. Для примера несколько карт
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Галерея колод таро

Сообщение Басма »

[url= ]
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Галерея колод таро

Сообщение Басма »

[url=

[url= ]
Аватара пользователя
Dali82
Сообщений: 304
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Галерея колод таро

Сообщение Dali82 »

Как интересно,какое разнообразие-какие то удивили,какие то не понравились.А я попроще наверное буду-у меня цыганское таро,карты конечно не такие живописные как представленные тут,но мне они по душе)
Аватара пользователя
Nacht
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Галерея колод таро

Сообщение Nacht »

*Ветер* пишет:DaReKa пишет:Ева333 пишет:Я получила колоду Навьи Таро Мораны. К сожалению не могу выложить,но можно посмотреть на ее сайте. Мне понравились,не наляпистые, выдержаны в холодных темных тонах. Рекомендую.

Приобрела эту колоду недавно. В руке лежит хорошо очень, ведет себя прекрасно. Кто с темными колодами работает - смело можете эту к своему арсеналу добавлять
вот она, красавица ...


Et erit UTB, нереально выкладывать все 78 (80) карт + рубашку. Свое впечатление о колоде можно сложить по Старшим Арканам, кроме того не всегда Младшие иллюстрированы, с такими колодами могут работать уже только профессионалы.


Подскажите пожалуйста где можно найти полный вариант этой колоды???Хочу ее распепчатать,подскажите как это сделать(какая бумага и на чем это делается?

Я её года три ищу, все без результатно. Сканы тоже не встречала. Мне жуть как она с первого взгляда понравилась.
Аватара пользователя
Farfala
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Галерея колод таро

Сообщение Farfala »

Очень интересная тема. У меня две колоды : Классическое и Вселенское. Но действительно, Классическое прямо в руку ложится, и информацию дает потоком.
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Галерея колод таро

Сообщение Гэбриэль »

Как раз решила купить себе Таро,а какую колоду - еще не решила.Эта тема как нельзя кстати !
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Галерея колод таро

Сообщение Басма »

Если позволите размещу ссылку для ознакомления. Думаю в этой теме все найдут для себя что-то интересное. http://bros-s.narod.ru/Koloda.html
Аватара пользователя
Гэбриэль
Сообщений: 375
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Из вечности

Галерея колод таро

Сообщение Гэбриэль »

Басма пишет:Если позволите размещу ссылку для ознакомления. Думаю в этой теме все найдут для себя что-то интересное. http://bros-s.narod.ru/Koloda.html

Да,Спасибо!Большой выбор для ознакомления,как не растеряться в мире карт Таро..Каждый найдет колоду для себя)
Cпокойствие — сильнее эмоций. Молчание — громче крика. Равнодушие — страшнее войны
Аватара пользователя
Басма
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:04

Галерея колод таро

Сообщение Басма »

Я рада что была вам хоть чуть чуть полезна!
Аватара пользователя
Милана
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Галерея колод таро

Сообщение Милана »

Уважаемые форумчане,кто-нибудь работал с картами Таро Вадима Зеланда - Таро пространства вариантов?
Аватара пользователя
Farfala
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Галерея колод таро

Сообщение Farfala »

Милана пишет:Уважаемые форумчане,кто-нибудь работал с картами Таро Вадима Зеланда - Таро пространства вариантов?
у меня есть такая колода. Я пробовала, результат получается, но приходится постоянно в книжку заглядывать, нет потока информации, как у меня происходит с классическим Таро.
Аватара пользователя
Sumetra
Сообщений: 90
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Галерея колод таро

Сообщение Sumetra »

Unagdomed пишет:Амура - дело ведь не в картах, дело в вас. Почему одни гадают на картах, другие на кофе, третьи на ракушках, четвертвые вообще чуть ли не на козьих шариках? )))

Суть в вашем сознании, интуиции и способности настраиваться на тот или иной срез тонких планов, где будущие события и формируются. А через что вы это делаете - это уже личные заскоки.

Я рассматриваю таро - как инструмент для проведения потоков, а не гадательную систему. И сейчас для этих целей, очень мало колод подходит.

Мастер Унагдомед, а не подскажите какие по вашему мнению колоды таро лучше проводят потоки?
Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Аватара пользователя
Radha
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:28

Галерея колод таро

Сообщение Radha »

Добрый день, уважаемые! Буду очень признательна, если подскажите, что это за колода. Вот изображение Верховной жрицы:

Хочу себе именно такую колоду и не могу ее найти. У меня сейчас колода художника Лагунова, его представление колоды мне не совсем близко, изучение идет туго, хотя войти в Арканы получается, но хочется чего-то другого.
Спасибо!
Аватара пользователя
Radha
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:28

Галерея колод таро

Сообщение Radha »

Прошу прощения, но правилами форума я пока не могу добавлять в ообщение ссылки. Обращусь через 5 дней за помощью
Аватара пользователя
Астиа
Сообщений: 456
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение Астиа »

хочу поделиться с вами форумчане. у меня колода карт из книги наины владимировой 1997 года -22 карты,отвечают коротко и ясно.но я хочуиметь все 78 карты.какие лучше приобретать?если выписать из "мир книги"?или как правельно сделать самой? :book2:
Аватара пользователя
Sly
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение Sly »

Мои 78 дверей.


Аватара пользователя
Sly
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение Sly »



Аватара пользователя
Sly
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение Sly »



Аватара пользователя
Sly
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение Sly »



Аватара пользователя
Radha
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:28

Галерея колод таро

Сообщение Radha »

Нашла еще больше картинок по интересующей меня колоде, но так до сих пор не понятен ее художник и издательство, я так думаю, что это Универсальное Таро. Может кто-то сталкивался с ним, подскажите пожалуйста
Аватара пользователя
Nacht
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Галерея колод таро

Сообщение Nacht »

[quote="Radha"]Нашла еще больше картинок по интересующей меня колоде, но так до сих пор не понятен ее художник и издательство, я так думаю, что это Универсальное Таро. Может кто-то сталкивался с ним, подскажите пожалуйста

Это Радужное гадальное Таро Алмаз-Уэйт. Очень краивая, качествення колода.
Аватара пользователя
Radha
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:28

Галерея колод таро

Сообщение Radha »

Nacht, спасибо большое! Да, колода очень красивая и такая для меня "говорящая", она меня уже нашла, теперь мне насталось ее найти
Аватара пользователя
Nacht
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:39

Галерея колод таро

Сообщение Nacht »

Radha, я вам в личку написала.

Вот еще красивая , эфектная колода,отзывчивая, откликается сразу.

Аватара пользователя
Karba
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Галерея колод таро

Сообщение Karba »

Sumetra пишет:
Мастер Унагдомед, а не подскажите какие по вашему мнению колоды таро лучше проводят потоки?

- Мне тоже очень хотелось бы услышать ответ!! :smile98:
Вот и Магистр Ипсисимус писал: "..ключевые составляющие карт - глифы для настройки на состояние.." - не на всех картах присутствуют, а что именно это за составляющие - не понятно.. - хотя бы примерчик "правильных" карт посмотреть бы..

Стою перед выбором своей первой колоды карт таро. Очень нравятся Taro of Dreams, но сомневаюсь подходящая ли она для новичка и "правильная" ли..? Или лучше купить "Эру водолея" и не мучиться.. :mda:
Sly пишет:Sly, а как называется Ваша колода? - приятная такая, мне тоже нравится :-)
Аватара пользователя
Sly
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Галерея колод таро

Сообщение Sly »

Karba пишет:Sly, а как называется Ваша колода?


Так и называется "Таро 78 Дверей"
Аватара пользователя
Karba
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

Галерея колод таро

Сообщение Karba »

Sly пишет:Так и называется "Таро 78 Дверей"
Ой, спасибо! Извините - подумала, что это вы, любя, их так образно назвали))
Аватара пользователя
Radha
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:28

Галерея колод таро

Сообщение Radha »

Подскажите, что это за колода?
Ответить

Вернуться в «Таро»