ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
shantall
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 03:17

Re: ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Сообщение shantall »

Еще говорят в симороне есть такое понятие - Симорнул и забыл , что бы не циклиться на ситуацией !

[ Post made via iPhone ] Изображение
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Сообщение Gein »

Благодарю за чудесную тему, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Здорово! Заинтересовал метод - записки на дверь... Допустим,я бы хотела написать " Вход в жизнь, полную взаимной любви и доверия", подскажите мне, уважаемые форумчане, на какой стороне двери написать нужно - снаружи или изнутри?... Я только сегодня познакомилась с этим чудом - симорон))) И очень надо уже войти в эту дверь...
Аватара пользователя
Чамуил
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 02:40
Пол: Ж

Re: ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Сообщение Чамуил »

Gein писал(а):Благодарю за чудесную тему, Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Здорово! Заинтересовал метод - записки на дверь... Допустим,я бы хотела написать " Вход в жизнь, полную взаимной любви и доверия", подскажите мне, уважаемые форумчане, на какой стороне двери написать нужно - снаружи или изнутри?... Я только сегодня познакомилась с этим чудом - симорон))) И очень надо уже войти в эту дверь...

вот вы перед дверью обулись и подняли глаза на дверь.....(и скажите сами -с наружи или внутри?)
Аватара пользователя
Gein
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 23:58

Re: ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Сообщение Gein »

Благодарю, Чамуил, понятно... Я подумала, что вход в квартиру ассоциируется с "входом" куда надо( хочешь)..
Аватара пользователя
Lasha
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:06
Пол: Ж

Re: ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Сообщение Lasha »

Действительно работает ! нас в одном отделе разместили надпись "Закрывайте двери, а то менеджеры разбегутся", итог - не прошел и месяц - как половина сотрудников уволилась.
А те что остались нервно орут - дверь закрывайте!
Аватара пользователя
Верона
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:21
Откуда: кемерово

Re: ЗАПИСКИ НА ДВЕРИ

Сообщение Верона »

Все гениальное - просто. Только в процессе жизни мы забываем об этом. Благодарю за напоминание, буду делать. Удачи всем!
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»