Свечи

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Свечи

Сообщение Пальмира »

отстатки от церковных свечей обязательно нужно отнести в церковь.
там есть такие специальные я щички для огарков.

Аватара пользователя
татушка
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Свечи

Сообщение татушка »

спасибо Пальмира за ответ,а если церковь далеко и нет возможности туда часто ездить? сколько тогда можно хранить огарок от ритуала? и можно ли вообще хранить? ведь это считается неуаженем к ритуалу...
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Свечи

Сообщение chika »

татушка лично я огарки от свечек ., закапываю под дерево.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Свечи

Сообщение Besrezen »

татушка пишет:как правильно утилизировать воск или парафин оставшийся после проведения ратоты?
есть какие-нибудь рекомендации на этот счёт? что то на перекрёсток,что то на пустырь,что то в туалет,а как правильно? бывает что после сжигания 3 свечей и более даже церковных-остаётся немного....можно ли выкинуть в мусоропровод?
Свечи сами по себе несут отпечаток ритуала по - этому что с ними делать зависит от того какой ритуал проводился.
После наведения порчи или других деструктивных действий воск или парафин лучше выбросить подальше не только от дома, но и от мест где часто ходишь или бываешь, это если конкретным ритуалом не оговорено что с ними надо делать по мне так лучше подкидывать хотя-бы под дом того на кого наводили негатив. Ни в коем случае нельзя использовать эти же свечи для других ритуалов.
Если же вы привлекали деньги или работали со свечей на месте силы, то наоборот остаток может пригодиться лично Вам.
Кстати есть даже специальные талисманы которые делают из воска так как он очень хорошо впитывает энерго-информационные структуры.
Аватара пользователя
Пальмира
Сообщений: 947
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Контактная информация:

Свечи

Сообщение Пальмира »

я все остатки от денежно-свечных ритуалов зарываю у себя возле подъезда. думаю , что так правильно. а свечи церковные от ритуалов, где не указано конкретно ничего про огарки или когда просто зажигаю свечи перед иконами складываю в специальную емкость с крышечкой, а потом отношу в церковь. но у меня церковь через улицу. поэтому сравнивать конечно нельзя. если вы к примеру живете в часе и больше езды от церкви и к тому же еще работаете и обременены семьей
Аватара пользователя
Lena 1979
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49

Свечи

Сообщение Lena 1979 »

Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!!!! Кто не будь пользовался свечами двойного действия? Если да напишите какие результаты! и как проводили ритуал!
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Свечи

Сообщение аксана »

Lena 1979 пишет:Здравствуйте!!!! Подскажите мне пожалуйста!!!!! Кто не будь пользовался свечами двойного действия? Если да напишите какие результаты! и как проводили ритуал!
Я пользовалась. Сами по себе малоэффективны, а вот в ритуалах работают хорошо.
Аватара пользователя
Lena 1979
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49

Свечи

Сообщение Lena 1979 »

а в ритуалах это в каких ? ссылку не подскажите!
Аватара пользователя
ПАРТНЁР
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Свечи

Сообщение ПАРТНЁР »


Друзья, как лучше по прямому назначению эффективно использовать огарки свечей с поминального церковного стола ?

С уважением.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Свечи

Сообщение Deimos »

ПАРТНЁР пишет:
Друзья, как лучше по прямому назначению эффективно использовать огарки свечей с поминального церковного стола ?

С уважением.

можно добавить в вольт врага при изготовлении.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Свечи

Сообщение frzoya »

Маргарита вы написали ритуал, если нужны деньги, там написано( нацарапайте на ней белым ножом денежный знак ), что за белый нож мне не понятно. Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Siyanie
Сообщений: 945
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Алматы Казахстан

Свечи

Сообщение Siyanie »

Доброго времени суток! Уважаемые мастера,вопрос возможно глупый,но хочется знать наверняка. Когда для ритуала нужны маленькие церковные свечи,я разрезаю свечу,так как в наших церквях маленьких не продают. Не ослабляю ли я этим действие ритуала?
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Свечи

Сообщение Аментет »

frzoya пишет:Маргарита вы написали ритуал, если нужны деньги, там написано( нацарапайте на ней белым ножом денежный знак ), что за белый нож мне не понятно. Спасибо за ответ.
Нож это один из магических инструментов Мастера. В зависимости от направления в котором он работает, нож может с белой ручкой или черной. Для ,,светлых,, работ используется белый нож.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Свечи

Сообщение frzoya »

Спасибо.
Аватара пользователя
ЭЛИ
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:52

Свечи

Сообщение ЭЛИ »

свечи любых цветов размеров . воск . фитили . я все приобретаю по инету в магазине ( ведьмино счастье) там всегда есть все в наличие и цены приемлемые.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Свечи

Сообщение kleopatra-165 »

Уважаемые практики! Чтобы поставить свечу в подсвечник, нужно зажечь ее, каплю воска капнуть на дно подсвечника и ставить. Но если свечи качественные, из воска, то это сделать проблематично, так как они не "плачут". Можно ли в таком случае спичкой воск подплавить снизу, поставить свечу, а потом зажечь? Не получится ли так свечка- перевертыш или черная свеча?
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Свечи

Сообщение Аментет »

kleopatra-165 пишет:Уважаемые практики! Чтобы поставить свечу в подсвечник, нужно зажечь ее, каплю воска капнуть на дно подсвечника и ставить. Но если свечи качественные, из воска, то это сделать проблематично, так как они не "плачут". Можно ли в таком случае спичкой воск подплавить снизу, поставить свечу, а потом зажечь? Не получится ли так свечка- перевертыш или черная свеча?
можно
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Свечи

Сообщение kleopatra-165 »

Спасибо, Аментет!
Аватара пользователя
Леонаа
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Свечи

Сообщение Леонаа »

Кто нибудь пользовался свечами-программами. Раскажите о них и их применении в действии. И можно ли их покупать в магазине или все таки самой сделать
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Свечи

Сообщение kleopatra-165 »

Уважаемые Мастера! Что делать, если свеча не зажглась с первого раза: зажигать второй раз и проводить обряд, перенести проведение обряда в тот же день на другое время, перенести обряд на другой день?
Аватара пользователя
Леонаа
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Свечи

Сообщение Леонаа »

Перенести обряд на другой день
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Свечи

Сообщение frzoya »

Может я не по теме пишу, вы меня извините. В церкви я поставила свечку, Николаю Чудотворцу за здравие сына и со свечки сразу же потекла слёза чорная как смола, что это может означать. Спасибо большое за ответ.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Свечи

Сообщение kleopatra-165 »

frzoya пишет:Может я не по теме пишу, вы меня извините. В церкви я поставила свечку, Николаю Чудотворцу за здравие сына и со свечки сразу же потекла слёза чорная как смола, что это может означать. Спасибо большое за ответ.

Это означает, что на Вашем сыне негатив.
Аватара пользователя
kleopatra-165
Сообщений: 474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

Свечи

Сообщение kleopatra-165 »

Уважаемые практики! Если при проведении обряда со свечой пламя слабое, маленькое, значит свеча не справляется с заданием и все в итоге может получиться не так, как хотелось бы. Вы в таком случае доводите обряд до конца или есть смысл прервать его? С уважением.
Аватара пользователя
Татинка
Сообщений: 1002
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Свечи

Сообщение Татинка »

уважаемые практики, вчера приобрела свечи иерусалимские (33шт с подпаленными фитильками). У меня такой вопрос: подойдут ли эти свечи для чистки квартиры? Нашла на форуме новый для себя, метод чистки помещения, где по 3 свечи ставят на окна и порг... Дело в том, что я всегда ранее использовала восковые(так как на практике убедилась, в способности воска убирать негатив), а эти парафиновые.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Свечи

Сообщение Deimos »

Татинка пишет:уважаемые практики, вчера приобрела свечи иерусалимские (33шт с подпаленными фитильками). У меня такой вопрос: подойдут ли эти свечи для чистки квартиры? Нашла на форуме новый для себя, метод чистки помещения, где по 3 свечи ставят на окна и порг... Дело в том, что я всегда ранее использовала восковые(так как на практике убедилась, в способности воска убирать негатив), а эти парафиновые.

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКИЕ СВЕЧИ. ВСЕ ВМЕСТЕ ОНИ ГОРЯТ КАК ФАКЕЛ. МОЖЕТЕ ЗАЖЕЧЬ ИХ И ЧИТАТЬ МАНТРУ ОЧИЩАЮЩЕГО ОГНЯ. ОЧИЩАЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Свечи

Сообщение Sibyl »

Siyanie пишет:Доброго времени суток! Уважаемые мастера,вопрос возможно глупый,но хочется знать наверняка. Когда для ритуала нужны маленькие церковные свечи,я разрезаю свечу,так как в наших церквях маленьких не продают. Не ослабляю ли я этим действие ритуала?

свечи резать нельзя.
Аватара пользователя
MoonDragon
Сообщений: 1234
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Свечи

Сообщение MoonDragon »

Мастер Deimos, поделитесь, пожалуйста, мантрой очищающего огня.
Аватара пользователя
Глен
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49

Свечи

Сообщение Глен »

Здравствуйте. В церкви поставил свечку за здравие сына, свечка наклонилась и погасла, я снова зажег она опять погасла. Подскажите пожалуйста что означает такое поведение свечки ? Заранее огромное спасибо.
Аватара пользователя
Глен
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49

Свечи

Сообщение Глен »

Миран пишет:А сколько сыну лет?
27 лет
Аватара пользователя
Глен
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:49

Свечи

Сообщение Глен »

Миран пишет:Я бы вам посоветовал, обратиться к магистру за диагностикой вашего сына, малоли что на нем. Если что то обнаружится то можно это исправить
Спасибо за совет.

Ув. форумчане может кто сталкивался с подобнмым поведением свечи , отпишитесь пожалуйсто
Ответить

Вернуться в «Инвентарь Мага»