IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SHACH писал(а):Здравствуйте Магистр. В прошлой серии вопросов я затронул тему Шаолиня, на что вы указали мне на отсутствие знаний по данному вопросу. Действительно, мои знания исчерпываются книгами о боевых искусствах и документальными передачами по тв, в одной из таких я и услышал что практически все "практикующие" покинули храм и ушли в горы, а сам храм стал коммерческой организацией. Так что же представляет из себя храм сегодня? Какова его роль на "поле духа" в современности? Проясните пожалуйста...

С уважением.
Вы дорогой мой меня случаем с патриархами Шаолиня или китайского буддизма не спутали?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: IPSISIMUS

Сообщение prettynine »

Здравствуйте уважаемый Магистр Ипсиссимус! Позвольте мне пожалуйста написать Вам в личку. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Миран »

Ожидайте ответ
Аватара пользователя
Канья
Сообщений: 246
Зарегистрирован: 26 май 2013, 20:11
Откуда: Кавказ

Re: IPSISIMUS

Сообщение Канья »

Уважаемый Магистр, простите, точно не поняла из переписки, попадаю ли в следующие три вопроса, но ждала неделю. Вопрос: виденье или иллюзия такового ранее была трехмерная, ситуация, предмет, графический объект - в астрале и энергетически был выпуклым, т.е. проявления во вне. Теперь все объекты и энергетическая структура объектов изменилась, и я вижу объекты и структуры внешне во вне, но трудно объяснить словами, как тектаидер может быть видимым, но всеми гранями во внутреннею полость. При этом, все что имеет в нашем мире графику во вне, я вижу в другом измерении - вогнутым в центр. При этом смысл существования объектов и вещей и процессов не изменен. Это как видеть все, только в пятимерном измерении. Человека не вне - а пять де из нутри. Вселенную не вне - а пять де в полном присутствии., да еще и картинку стоп по желанию и прокрутку делать. При этом при всем реальная земная жизнь по все параметрам в полный ноль. Я даже сомневаюсь что живу.
«Нe может человек ничего принимать на себя, если не будет дано ему с неба» Иоанн Креститель.
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Re: IPSISIMUS

Сообщение frzoya »

Канья вы что не видите, что Мастер Миран написал?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Канья писал(а):Уважаемый Магистр, простите, точно не поняла из переписки, попадаю ли в следующие три вопроса, но ждала неделю. Вопрос: виденье или иллюзия такового ранее была трехмерная, ситуация, предмет, графический объект - в астрале и энергетически был выпуклым, т.е. проявления во вне. Теперь все объекты и энергетическая структура объектов изменилась, и я вижу объекты и структуры внешне во вне, но трудно объяснить словами, как тектаидер может быть видимым, но всеми гранями во внутреннею полость. При этом, все что имеет в нашем мире графику во вне, я вижу в другом измерении - вогнутым в центр. При этом смысл существования объектов и вещей и процессов не изменен. Это как видеть все, только в пятимерном измерении. Человека не вне - а пять де из нутри. Вселенную не вне - а пять де в полном присутствии., да еще и картинку стоп по желанию и прокрутку делать. При этом при всем реальная земная жизнь по все параметрам в полный ноль. Я даже сомневаюсь что живу.
Развивать видение это хорошо. Но когда оно превращается в систему терминатора, то так недолго и попасть в места не столь отдаленные.
Нужен контроль очень сильный и оставаться в позиции человека! Хотя можно и в неорганику превратиться тоже. Вам выбирать...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: IPSISIMUS

Сообщение Alfarina »

Увaжaемый Мaгистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, нa днях нa дружеской встрече один человек ,он биоэнергетик (кaк он себя нaзывaет) скaзaл,что женщине нельзя зaнимaться мaгией,если у нее есть дочери до 17 лет.Тем сaмым женщинa тянет со своих детей энергию незнaя об этом..Есть ли в этом прaвдa или у биэнергетикa просто нет знaний ?
С увaжением!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alfarina писал(а):Увaжaемый Мaгистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, нa днях нa дружеской встрече один человек ,он биоэнергетик (кaк он себя нaзывaет) скaзaл,что женщине нельзя зaнимaться мaгией,если у нее есть дочери до 17 лет.Тем сaмым женщинa тянет со своих детей энергию незнaя об этом..Есть ли в этом прaвдa или у биэнергетикa просто нет знaний ?
С увaжением!
Я скажу вам так, в нашем ремесле столько существует всяческих " поверий " и " примет " , что иногда диву даешься. Одни говорят, что заниматься магией можно только после 33 лет, другие говорят, что только после сорока, одни говорят, что если есть дочери до 12, а другие до 17 итд итп.
Я вам скажу так, все это только прибаутки и выдумки.
Как же человек будет заниматься и совершенствоваться если у него дети, неужели ждать пока исполнится 33 или 40 лет или детям когда 18 станет ... Все это байки и просто отговорки, чтобы запугать и не дать другим заниматься своим развитием.
Если таких глупых слушать, то окажется скоро, что и молиться до 40 нельзя и детей от сглаза и испуга нельзя лечить и помогать.
Поменьше слушайте эти слухи и глупые россказни, заниматься собой и помощью другим можно в любом возрасте, самое главное знать и уметь оберегаться.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: IPSISIMUS

Сообщение Alfarina »

Блaгодaрю Вaс,дорогой учитель,зa полный и понятный ответ. В приципе тaк и думaлa,что это глупые роcскaзни,чтобы зaпугaть,но решилa спросить у Вaс,кaк у человекa,к которому больше всего доверия в подобных вопросaх.
Блaгодaрю Вaс от всей души! Пусть берегут Вaс Высшие Силы!
С увaжением!
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: IPSISIMUS

Сообщение SHACH »

Понял, вопрос не по адресу, но всё равно спасибо.
Кстати, после своего последнего вопроса попал в бан на месяц, думал в вопросе что-то не то, хотя судя по вашему ответу дело не в нём. Как узнать, за что попадаешь в бан на форуме?

С уважением.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Re: IPSISIMUS

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
многие пророчества старцев и ясновидящих и предсказателей повествуют что в России будет... толи царь, толи князь, толи вождь.
весьма могущественный скажем... вопрос... известен ли уже человек коему предстоит сие реализовывать? ну я не спрашиваю кто, а просто найден ли?
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Миран »

Ожидайте ответы
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

SHACH писал(а):Понял, вопрос не по адресу, но всё равно спасибо.
Кстати, после своего последнего вопроса попал в бан на месяц, думал в вопросе что-то не то, хотя судя по вашему ответу дело не в нём. Как узнать, за что попадаешь в бан на форуме?

С уважением.
Чтобы определить за что Вас забанили, нужно посмотреть причину бана, которая указывается в Вашем профиле в строке: причина бана. Если причина не описана, то после выхода из бана, Вы можете обратиться к модераторам в лс и узнать причину бана.
Но лучше конечно в бан не попадать, а знать правила форума:

http://otzvip.ru/viewtopic.php?f=111&t=15744
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

sibiryak9 писал(а):Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ здравствуйте.
многие пророчества старцев и ясновидящих и предсказателей повествуют что в России будет... толи царь, толи князь, толи вождь.
весьма могущественный скажем... вопрос... известен ли уже человек коему предстоит сие реализовывать? ну я не спрашиваю кто, а просто найден ли?
Прежде чем читать всякие пророчества и предсказания о царе России, найдите своего царя в голове. А то живете без царя в голове, а все туда же к старцам и пророчествам.
Что Вам даст знание о известности данной личности, в телохранители что ли найметесь?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: IPSISIMUS

Сообщение Alex_Voron »

Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

На форуме выложены разные магические методы (заговоры, мантры, ритуалы), которые нельзя никому передавать или не будут работать, потому что они считаются сакральными. А как обстоит дело с инструкциями по применению тех методов, которые известны всем? Вот к примеру, псалом 122 известен всем, но если читать его 7 раз на яблоко и съесть, то им можно вылечить глазные болезни. Такие инструкции к псалмам и другим общеизвестным методам можно передавать другим людям или тоже потеряет силу?

С уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alex_Voron писал(а):Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.

На форуме выложены разные магические методы (заговоры, мантры, ритуалы), которые нельзя никому передавать или не будут работать, потому что они считаются сакральными. А как обстоит дело с инструкциями по применению тех методов, которые известны всем? Вот к примеру, псалом 122 известен всем, но если читать его 7 раз на яблоко и съесть, то им можно вылечить глазные болезни. Такие инструкции к псалмам и другим общеизвестным методам можно передавать другим людям или тоже потеряет силу?

С уважением.
Если судить по вашему суждению, то все методы и сакральные и иные написаны буквами. Почему бы тогда не написать и не дать всем ?
Я скажу вам так, уже говорилось, что есть уровень учителя или наставничества, когда можно передавать не опасаясь, что метод не будет работать у передающего, если же такого уровня у вас нет, то переданное вами другому потеряет силу у вас.
Инструкция применения есть опыт и найденное средство, оно передается как сакральное или тайное, оно не принадлежит вам, а как только вы получили его оно стало ваше. В вашем праве оставить и применять или отдать другому, но самому потерять. Для сравнения я приведу аналогию.
Знания это плоды дерева, которые растут в саду у Учителя. Учитель следит и ухаживает за деревом и оно дает свои плоды. Учитель дает эти плоды ученикам. Например вы получили яблоко. Вы вправе съесть его или использовать иначе для себя или для пользы другим, - но так же вы можете просто отдать это яблоко другому человеку и потерять для себя. Думаю вы поймете.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
SHACH
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Re: IPSISIMUS

Сообщение SHACH »

Понял, благодарю за пояснения.
Аватара пользователя
Alex_Voron
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 13 май 2016, 21:36

Re: IPSISIMUS

Сообщение Alex_Voron »

Благодарю за ответ, Магистр.
В вашем праве оставить и применять или отдать другому, но самому потерять.
Значит, передать метод можно только один раз? Если потом у другого человека возникнет похожая проблема (например, глазная болезнь), то мне уже бесполезно объяснять ему, как пользоваться псалмом 122? Если у меня метод потерял силу, то и передавать его не имеет смысла?

С уважением.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

Уважаемый Магистр. Как понять деградируешь ты или развиваешься в духовном плане? Отрабатывается карма или хуже становится? Нарабатывается осознанность, или это с прошлого воплощения воспоминания?

Я думаю если сравнить например каким ты был лет 5 назад и какой сейчас. Но это просто может воспоминание с прошлых жизней идет постепенное.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26573
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Миран »

Alex_Voron От пользователя 1 вопрос, а не десяток тем более практических. Почитайте правила темы и форума в разделе "Подьзователям"
Аватара пользователя
Вербовщица
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:33

Re: IPSISIMUS

Сообщение Вербовщица »

Дорогой Магистр посмотрите полжалуйста по ссылке https://news.mail.ru/society/27168915/?frommail=1 Что вы об этом думаете? Возможно стоило в другой теме написать? Перенесите пож-та. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вербовщица писал(а):Дорогой Магистр посмотрите полжалуйста по ссылке https://news.mail.ru/society/27168915/?frommail=1 Что вы об этом думаете? Возможно стоило в другой теме написать? Перенесите пож-та. С уважением

[ Post made via Android ] Изображение
На эту тему хорошо ответил темой мастер Никифор :

viewtopic.php?f=316&t=40224
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Alex_Voron писал(а):Благодарю за ответ, Магистр.
В вашем праве оставить и применять или отдать другому, но самому потерять.
Значит, передать метод можно только один раз? Если потом у другого человека возникнет похожая проблема (например, глазная болезнь), то мне уже бесполезно объяснять ему, как пользоваться псалмом 122? Если у меня метод потерял силу, то и передавать его не имеет смысла?

С уважением.
Толку передавать яблоко, которого у вас нет ?
Вы можете описать его, разъяснить, пояснить, сравнить итд..., но яблока то уже нет у вас. И другой получит только описание яблока, а не яблоко. Поймите, что описание магического метода и просто рецепта варенья - это разные вещи. Раз отдав магический рецепт вы теряете его силу и рассказывая другим его вы просто сотрясаете воздух. И себя сделаете обманщиком и надежду других не оправдаете !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вербовщица
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:33

Re: IPSISIMUS

Сообщение Вербовщица »

Благодарю за оперативный ответ. Всех Вам благ.И большая благодарность за Ваш труд!!!С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Allister_N писал(а):Уважаемый Магистр. Как понять деградируешь ты или развиваешься в духовном плане? Отрабатывается карма или хуже становится? Нарабатывается осознанность, или это с прошлого воплощения воспоминания?

Я думаю если сравнить например каким ты был лет 5 назад и какой сейчас. Но это просто может воспоминание с прошлых жизней идет постепенное.
Критерий суждения и оценки может сделать только учитель или наставник. Сами в этом вы не очень преуспеете.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: IPSISIMUS

Сообщение Azwraith »

Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я тут читал прошлые страницы вашего интервью и наткнулся на один ваш интересный ответ. Там вас спрашивали про клипот:
В иерархии клипот есть свое развитие, если такое можно о них назвать.
Правда сам я в этом ничего хорошего не вижу, хотя это и одна из сторон медали. Развитие сознания возможно, но и минусов своих достаточно! Чего стоят воины третьего внимания и те, кто стал подобен некоторым неорганическим существам не нашего мира...
Если это не секретно, расскажите пожалуйста, об этих воинах третьего внимания, кто они такие и почему относятся к клипот? Я раньше такой термин только в книгах Кастанеды встречал и там они вроде не такие уж злые и демонические.

С уважением, магистр.
Аватара пользователя
Вербовщица
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:33

Re: IPSISIMUS

Сообщение Вербовщица »

Меня очень беспокоит проблема защиты ребенка, в том числе грудного для колдующей мамы.
К сожалению, ребенку серьезную черную защиту поставить сложно, потому слышала, что существует такая хитрость, когда мама прикрывает ребенка собой, сама имея возможность носить более сильные защиты. В принципе, мать и так закрывает свое дитя собою, но наверняка есть обряды, усиливающие эту связь в защитном контексте. Поделитесь своим мнением на этот счет. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Azwraith писал(а):Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, я тут читал прошлые страницы вашего интервью и наткнулся на один ваш интересный ответ. Там вас спрашивали про клипот:
В иерархии клипот есть свое развитие, если такое можно о них назвать.
Правда сам я в этом ничего хорошего не вижу, хотя это и одна из сторон медали. Развитие сознания возможно, но и минусов своих достаточно! Чего стоят воины третьего внимания и те, кто стал подобен некоторым неорганическим существам не нашего мира...
Если это не секретно, расскажите пожалуйста, об этих воинах третьего внимания, кто они такие и почему относятся к клипот? Я раньше такой термин только в книгах Кастанеды встречал и там они вроде не такие уж злые и демонические.

С уважением, магистр.
А с чего вы взяли что воины третьего внимания и клипотическое развитие это одно и то же ? Я такого не писал, я просто указал " чего стоят воины третьего внимания "... Это было сказано о неорганическом развитии и не все только в клипотическом ключе.
Воины третьего внимания становятся слишком нечеловеческими по уровню осознания и развития и их уже мало интересует мир наш.
Умейте понимать верно и осознавать написанное.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»