IPSISIMUS

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Вербовщица писал(а):Меня очень беспокоит проблема защиты ребенка, в том числе грудного для колдующей мамы.
К сожалению, ребенку серьезную черную защиту поставить сложно, потому слышала, что существует такая хитрость, когда мама прикрывает ребенка собой, сама имея возможность носить более сильные защиты. В принципе, мать и так закрывает свое дитя собою, но наверняка есть обряды, усиливающие эту связь в защитном контексте. Поделитесь своим мнением на этот счет. С уважением.

[ Post made via Android ] Изображение
Мать если она по черному больше идет очень сильно рискует ребенком.
Во первых защиту не поставить сильную потому что она давить и карежит поле ребенка, а слабая не так сильна. Собой защищать - просто не успеешь всегда. За это у всех сильных мастеров или нет детей или они с измальства учат их ремеслу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Вербовщица
Сообщений: 141
Зарегистрирован: 09 сен 2013, 14:33

Re: IPSISIMUS

Сообщение Вербовщица »

Более чем понятно. Благодарю за ответ.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
prettynine
Сообщений: 697
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 00:42

Re: IPSISIMUS

Сообщение prettynine »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Если это возможно, разрешите мне пожалуйста написать Вам в личку. С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):За это у всех сильных мастеров или нет детей или они с измальства учат их ремеслу.
Уважаемый Магистр.

А что если ребенок валенком родится? И ладно если еще так, придется потом то ли с ним куковать сидеть, то ли делами своими заниматься.
Вообще в идеале конечно чтобы дети сами меня учили, ну как бы аватары там какие нибудь.

Вообще от чего зависит какие дети родятся? Как бы хотелось бы нормальных детей. А времени тратить на всякую шелупонь не хочется.

А то я смотрю у некоторых дегенератов прямо золотые дети рождаются. Например у моих родителей, правда 1 только ребенок из всех, но и то ладно.
А на некоторых детей посмотришь и задаешься вопросом: "какие адские бездны таких порождают?"

Поэтому я весь в сомнениях. Родиться все что угодно и как угодно может. Это как в лотерею по сути играть.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

prettynine писал(а):Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Если это возможно, разрешите мне пожалуйста написать Вам в личку. С уважением к Вам.
Пишите.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Allister_N писал(а):
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):За это у всех сильных мастеров или нет детей или они с измальства учат их ремеслу.
Уважаемый Магистр.

А что если ребенок валенком родится? И ладно если еще так, придется потом то ли с ним куковать сидеть, то ли делами своими заниматься.
Вообще в идеале конечно чтобы дети сами меня учили, ну как бы аватары там какие нибудь.

Вообще от чего зависит какие дети родятся? Как бы хотелось бы нормальных детей. А времени тратить на всякую шелупонь не хочется.

А то я смотрю у некоторых дегенератов прямо золотые дети рождаются. Например у моих родителей, правда 1 только ребенок из всех, но и то ладно.
А на некоторых детей посмотришь и задаешься вопросом: "какие адские бездны таких порождают?"

Поэтому я весь в сомнениях. Родиться все что угодно и как угодно может. Это как в лотерею по сути играть.
У валенка рождается валенок, у яблони яблоко.
На то должен быть и мастер, чтобы узнавать кто родится и как.
У вас много желчи и злобы, если вы их в себе не искорените, то в серьезном мастерстве вы ничего не добьетесь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):У валенка рождается валенок, у яблони яблоко.
На то должен быть и мастер, чтобы узнавать кто родится и как.
У вас много желчи и злобы, если вы их в себе не искорените, то в серьезном мастерстве вы ничего не добьетесь.
Магистр Ипсиссимус.

А что если родовая карма плохая, у меня в роду ни 1 нормального человека нету.
А карма рода ведь влияет на человека. Получается так, что нету смысла нормальной душе воплощаться в таком роду.
Я родился, но у меня личная карма соответствующая.
И что, получается дети мои тоже такие же будут?

Не могут ведь они с хорошей кармой родиться в таком роду, значит родятся неполноценные.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Allister_N писал(а):
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а):У валенка рождается валенок, у яблони яблоко.
На то должен быть и мастер, чтобы узнавать кто родится и как.
У вас много желчи и злобы, если вы их в себе не искорените, то в серьезном мастерстве вы ничего не добьетесь.
Магистр Ипсиссимус.

А что если родовая карма плохая, у меня в роду ни 1 нормального человека нету.
А карма рода ведь влияет на человека. Получается так, что нету смысла нормальной душе воплощаться в таком роду.
Я родился, но у меня личная карма соответствующая.
И что, получается дети мои тоже такие же будут?

Не могут ведь они с хорошей кармой родиться в таком роду, значит родятся неполноценные.
Дорогой вы мой, а зачем вы тогда вообще занимаетесь духовным развитием и мастерством, если у вас плохая такая карма ?
Для чего тогда все эти отчитки от грехов, молитвы очищения, мантры от негативной кармы итд итп ???
Если будете свой зад просиживать и ждать маны небесной, то и не будет ничего хорошего от плохой кармы !
И дети будут плохие и воплотятся в них души грешные с тяжелой и негативной кармой если не работать над собой, не очищать карму свою и рода, не отмаливать и не отчитывать.
А вы что думали ? Если начали заниматься духовными делами, то и род свой со своей кармой очищать и улучшать нужно, тогда и рождаться начнут высокодуховные люди и более чистые, а не такие, которые потом в бренной оболочке по тюрьмам будут сидеть.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

Благодарю за ответ Магистр. Я пытаюсь.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Альсахим
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:40
Откуда: Россия

Re: IPSISIMUS

Сообщение Альсахим »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.
У меня вопрос по карме. Понятно,что она у всех разная и каждый случай индивидуален,что путь человека зависит от уровня развития сознания, его прошлых деяний и множества других факторов.Но ведь сам путь как то тоже формируется. Вот убил кого-то или украл что-то-заставят рано или поздно отрабатывать. А как быть с основным путем и целями именно развития,а не отработки проблем. Вот прошел человек посвящения магические к примеру и это автоматически на карме создает обязательства идти именно по этому пути получается?Или решил человек научиться рисовать или еще что-то развить в себе,это сразу меняет курс развития и заставят идти в другом направлении? Дается ли возможность духу выбирать,по какому пути он хочет идти и выбирать самому направление развития,если к примеру он хочет от одного пути отказаться или отойти на время и выбрать другое направление,независимо от предыдущего вектора? Как на самом деле все происходит здесь.
С Уважением.
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

Здравствуйте Магистр.

Мне вот что интересно.
Есть кармическая болезнь. Человек там осознал что то, карму почистил.
Что дальше с болезнью будет?
Остановиться прогрессирование и здоровье будет в следующем воплощении?
Или произойдет чудо и исцеление будет уже в этом воплощении?

Хотя невероятно конечно что карлик вдруг вырастит и у всех челюсти отпадут от удивления. Но с другой стороны это же магия.
Хотя я лично таких примеров не видел.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Rihard
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 14:19
Откуда: москва

Re: IPSISIMUS

Сообщение Rihard »

Ув. Магистр, воины третьего внимания получают чёткое распоряжение к действию, или поступают по праву, своего статуса ,независимо. С вниманием к Вам.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: IPSISIMUS

Сообщение dysha »

Rihard

У нас на форуме не сокращают слов, будьте добры пишите как положено, это раз, а два, вы нарушили правило темы, три вопроса были заданы, Магистр не давал разрешение задавать новые вопросы, поэтому вам бан 3 дня.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Альсахим писал(а):Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, доброго времени суток.
У меня вопрос по карме. Понятно,что она у всех разная и каждый случай индивидуален,что путь человека зависит от уровня развития сознания, его прошлых деяний и множества других факторов.Но ведь сам путь как то тоже формируется. Вот убил кого-то или украл что-то-заставят рано или поздно отрабатывать. А как быть с основным путем и целями именно развития,а не отработки проблем. Вот прошел человек посвящения магические к примеру и это автоматически на карме создает обязательства идти именно по этому пути получается?Или решил человек научиться рисовать или еще что-то развить в себе,это сразу меняет курс развития и заставят идти в другом направлении? Дается ли возможность духу выбирать,по какому пути он хочет идти и выбирать самому направление развития,если к примеру он хочет от одного пути отказаться или отойти на время и выбрать другое направление,независимо от предыдущего вектора? Как на самом деле все происходит здесь.
С Уважением.
Никто вас ничто не заставляет делать супротив вашей воли.
У вас полно времени кроме отработки кармы, как вы писали,
да вот только время все это свободное человек тратит на что угодно,
но не пользу себе и не на нормальную жизнь.
Хотите отказаться от чего то, так отказывайтесь.
Не хотите развиваться и не нужно.
Из под палки вас никто не заставляет делать что то.
Хотите пить, курить, извращаться... да ради Бога.
Да вот только не жалуйтесь потом на карму и еще что то,
не нужно плакать потом и сетовать на судьбу и Бога
мол откуда у меня ВИЧ, РАК и еще что то такое.
Есть время предаваться тому что хотите, а есть время потом
собирать урожай от этого.
Вот и думайте.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Allister_N писал(а):Здравствуйте Магистр.

Мне вот что интересно.
Есть кармическая болезнь. Человек там осознал что то, карму почистил.
Что дальше с болезнью будет?
Остановиться прогрессирование и здоровье будет в следующем воплощении?
Или произойдет чудо и исцеление будет уже в этом воплощении?

Хотя невероятно конечно что карлик вдруг вырастит и у всех челюсти отпадут от удивления. Но с другой стороны это же магия.
Хотя я лично таких примеров не видел.
С таким отношением как у вас и не увидите.
Кармическая болезнь убирается отработкой кармы.
Возможно ее убрать и в одном воплощении, но есть ряд НО !!!
Во первых нужно узнать за что это наказание карма, как ее отработать и исправить, а потом и ЧУДО не заставит себя ждать.
Но вы же не исправляете карму свою, вы же ее не изменяете осознанно !!! Вы ее хотите убрать и сдуть только магически.
Мантры почитать, формулы побубнить и думаете все, была карма и ее не стало ??? НЕТ, карму так можно смягчить и улучшить, но ЧУДА не будет от этого. Будет улучшение, облегчение, но не полностью исчезновение.
А чтобы полностью исчезла кармическая болезнь и произошло ЧУДО восстановления нужно не только отработать и смягчить карму, но и осознать и прочувствовать на себе, как это и за что вы такое получили. Осознаете и прочувствуете на таком уровне и ЧУДО не замедлит себя ждать !!!

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Rihard писал(а):Ув. Магистр, воины третьего внимания получают чёткое распоряжение к действию, или поступают по праву, своего статуса ,независимо. С вниманием к Вам.
Воины третьего внимания находятся вне человеческих понятий " распоряжение " или " указание ". Они более свободны чем дает само понятие " свобода ". Но думаю вам еще рано судить этими уровнями.
Проработайте для начала хотя бы второе внимание.

" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Allister_N
Сообщений: 321
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 19:34

Re: IPSISIMUS

Сообщение Allister_N »

Благодарю за ответ Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Вы мне подарили надежду. А надежда это по сути пол дела уже.
Нет, я вообще сторонник радикальных методов. Занимаюсь уже каждый день в течение многих лет медитированием на эти проблемы.
Просто я начинал уже думать, что в пустую время трачу. Потому как не вижу, чтобы манна небесная мне на голову сыпаться начала.
Наверное тут терпения надо. Правда жизнь все проходит и проходит. А под старость лет мне уже думаю не надо будет ничего.
Злость - чаще слабость, чем сила (Магистр Кош)
Аватара пользователя
Дубова gugu
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:01

Re: IPSISIMUS

Сообщение Дубова gugu »

Здравствуйте, уважаемый магистр! Давно заметила, что для других заговоры и ритуалы у меня работают очень хорошо, все довольны и благодарны, а для себя тяжело идет, туго, и результатов ждать приходится очень долго, если только смилостивятся Высшие Силы. Даже снятие порч вроде бы не самых сложных дается порой с трудом. Может ли быть причина в неупокоенной родственной душе (при жизни черной колдунье, сделавшей очень много зла людям), которая прокляла своих потомков, в том числе и меня? Ведь молюсь, посты соблюдаю, все отчитки от грехов рода не раз перепробовала и ритуалы для снятия проклятия, и от родственницы этой пыталась всячески защититься, заслониться, но не принимается. Терплю, но жизнь-то проходит. Правильно ли я поступаю?

Благодарна за любой ответ.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: IPSISIMUS

Сообщение Nephilim »

Дубова gugu

Бан 3 дня за практический вопрос
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Альсахим
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:40
Откуда: Россия

Re: IPSISIMUS

Сообщение Альсахим »

Благодарю за ответ,Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Но я хотел узнать возможность выбора не в рамках одного воплощения,а в воплощениях. Вот живет человек,у духа есть план развития на эту жизнь.Затем он умирает и через определенный срок подходит время снова воплотиться на Земле. Может дух человека сам выбрать себе путь,по которому он пойдет в новой жизни или нет?
Например хочет он быть врачом или архитектором или что то конкретное по своей воле хочет развить в себе,дается ли перед новой жизнью возможность выбирать,каким путем будет это достигнуто или все делается за человека и его никто не спрашивает? С Уважением.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Дубова gugu писал(а):Здравствуйте, уважаемый магистр! Давно заметила, что для других заговоры и ритуалы у меня работают очень хорошо, все довольны и благодарны, а для себя тяжело идет, туго, и результатов ждать приходится очень долго, если только смилостивятся Высшие Силы. Даже снятие порч вроде бы не самых сложных дается порой с трудом. Может ли быть причина в неупокоенной родственной душе (при жизни черной колдунье, сделавшей очень много зла людям), которая прокляла своих потомков, в том числе и меня? Ведь молюсь, посты соблюдаю, все отчитки от грехов рода не раз перепробовала и ритуалы для снятия проклятия, и от родственницы этой пыталась всячески защититься, заслониться, но не принимается. Терплю, но жизнь-то проходит. Правильно ли я поступаю?

Благодарна за любой ответ.
Зачастую у мастеров на других легко ложится, а на себя и своих с тяжестью.
Отчитывать от грехов родню умершую нужно не кучей методов, а хорошими и действенными подходами, которые помогают.
Толку всякого кучу начитать и не знать помогло или нет.
Напишите мне на почту, постараюсь помочь.
Моя почта :


Ipsissimus.bw@yandex.ru
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Альсахим писал(а):Благодарю за ответ,Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Но я хотел узнать возможность выбора не в рамках одного воплощения,а в воплощениях. Вот живет человек,у духа есть план развития на эту жизнь.Затем он умирает и через определенный срок подходит время снова воплотиться на Земле. Может дух человека сам выбрать себе путь,по которому он пойдет в новой жизни или нет?
Например хочет он быть врачом или архитектором или что то конкретное по своей воле хочет развить в себе,дается ли перед новой жизнью возможность выбирать,каким путем будет это достигнуто или все делается за человека и его никто не спрашивает? С Уважением.
Выбор духа в любом случае будет обусловлен развитием с той точки на которой он остановился. За это многим легче что то дается, а потом по мере развития появляются трудности. Это значит пошло дальнейшее постижение и развитие.
Выбор дается всегда и вы выберите именно так как нужно и как будет лучше. Это на земле с раздутым эгом и самомнением вы думаете , что выберите лучше и легче, а там, вне рождения еще вы будете выбирать как лучше и правильнее. А это не всегда легкая и беззаботная жизнь.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: IPSISIMUS

Сообщение Azwraith »

Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, вы раньше в интервью отвечали, что существа из миров клиппот не приходят воплощаться в наш мир. А почему так? Их не пускают или они сами не хотят?

С уважением, магистр.
Аватара пользователя
Миран
Мастер Магии
Сообщений: 26553
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: М

Re: IPSISIMUS

Сообщение Миран »

Ожидайте ответ
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Azwraith писал(а):Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, вы раньше в интервью отвечали, что существа из миров клиппот не приходят воплощаться в наш мир. А почему так? Их не пускают или они сами не хотят?

С уважением, магистр.
Неужели вам самим то неясно ???
Как могут клиппоты воплотиться в порядке ? Вы видели хоть одного воплощенного демона ???
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: IPSISIMUS

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Следующие три вопроса.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: IPSISIMUS

Сообщение Azwraith »

Спасибо за ответ, магистр.
Аватара пользователя
Azwraith
Сообщений: 318
Зарегистрирован: 17 фев 2016, 20:27

Re: IPSISIMUS

Сообщение Azwraith »

Уважаемый магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, сейчас начался эон Древних, у которых принципы - Сила и Подчинение - конфликты, войны, в процессе которых сильные возвысятся, а слабые погибнут. Значит ли это, что в скором времени мир ждут разрушительные события или что-то вроде того, когда сильным удастся проявить свою силу, не сдерживаясь социальными законами и правилами? Или вообще появиться какая-то новая сильная фракция людей (типа Третьего Рейха без расизма), которые победят всех, захватят власть и поработят слабых? Или я драматизирую?

С уважением, магистр.
Аватара пользователя
Альсахим
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 19 сен 2015, 14:40
Откуда: Россия

Re: IPSISIMUS

Сообщение Альсахим »

Благодарю за ответ,Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ.
Вот Вы сказали,что выбор духа в любом случае будет обусловлен развитием с той точки на которой он остановился.Получается,что необходимо до конца дорабатывать то,что начал.А если человек работал в нескольких направлениях,не завершил и при этом ему повезло пройти много разных посвящений,каждое из которых несет расширение сознания,добавляет качества человеку,которых не было и человек пытался дополнительно себя развивать в каких либо направлениях,как социальных,так и магических,но тоже высот не добился и получается огромное количество новых направлений,по которым можно идти.Как в этом случае дух человека будет выбирать себе путь? Так или иначе,но карма играет первостепенное значение при выборе новой жизни. Получив что-то новое в жизни,как например расширение сознания в нескольких направлениях,это на кармическом уровне сразу создает необходимость духу это проработать до конца,прежде чем выбрать путь дальше? С Уважением.
Ответить

Вернуться в «Интервью с Основателями»