магия грома

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Elfaniel
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 2770
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

магия грома

Сообщение Elfaniel »

С давних времен гром и молния привлекали внимание, завораживали и вызывали трепет у человека. Но только немногие из наших предков знали, как именно нужно просить небо о помощи, и что при этом нужно говорить.

Если в вашей семье есть родственник, который тяжело болен, и на выздоровление уже практически нет надежды, то во время дождя, когда сверкает молния и гремит гром, нужно набрать в посудину воды. А на следующий день, в полдень, надо застелить стол белой скатертью и двенадцать раз прочитать заговор.

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Вода, текущая с небес, громом стреляная, молнией опаленная, омой все тело раба Божьего (имя) от немочи черной, от болезни изнуренной. Как гром прогремел и утих, как молния сверкала и погасла, так уйдут с раба Божьего (имя) боли свербучие, коли болючие, и быть ему по Божьему делу и слову здоровым. Аминь».

После этого омойте ноги, руки и тело больного, а воду ночью вылить в штакетник забора. В скором времени больной станет поправляться.

Если во время святых праздников на улице стоит дождливая погода, и грохочет гром, выйдите во двор, поднимите руки к небу и произнесите: "О, великий Илья Пророк! Как крепка колесница твоя, издающая гром небесный, так и я, раб Божий (собственное имя), буду крепок и здоров ныне и во веки веков. Аминь."

Если в вашей семье есть родственник, который постоянно зол и раздражителен, то нужно во время грозы и грома набрать дождевой воды и наговорить на нее: "Как гром отгремел и затих, так и ты, раб Божий (имя), утихни, не кричи, руками не маши, не издевайся надо мной, Божьей рабой (собственное имя). Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь." После этого стоит подливать наговоренную воду в питье и еду. И со временем раздражительность члена семьи пройдет.

Как все мы знаем, не только женщины подвержены сердечным печалям. Мужчины тоже тяжело переживают измену или безответную любовь. А потому, чтобы любимая не отвергала его, нужно во время грома зажечь церковную свечу, стать лицом к востоку и прочитать специальный наговор. Свеча же должна будет полностью прогореть. Но тому, кто будет выполнять данный ритуал стоит помнить, что свечу ни в коем случае нельзя ставить в соль или зерно. Поставьте ее просто на блюдце, чашку или закрепите в подсвечнике.

В последнее время не только в частных домах, но и в квартирах стали появляться блохи. Если раньше они практически были безвредны человеческому роду, то теперь от их укусов появляются покраснения и зуб. Для того, чтобы избавиться от мелких вредителей, нужно во время сильных грозы и грома собрать дождевую воду и побрызгать ею стены дома, комнаты, углы и обязательно кровати. При этом наговаривать: "Водой смываю, громом прибиваю, молнией выжигаю. Идите, блохи, в другое место. вам здесь не быть, рабов Божьих (имена домочадцев) не грызть. Аминь. Аминь. Аминь." Такой обряд проводить три раза, с четверга, на убывающую луну.

Если Вы правильно научитесь пользоваться магией грома, то многие Ваши проблемы исчезнут без следа. А потому нужно в точности исполнять обряды, пришедшие к нам от предков и благодарить их за благоприятный исход.
Аватара пользователя
nadezhda001
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

магия грома

Сообщение nadezhda001 »

Спасибо,Магистр Эльфаниель,за такую красивую и интересную магию грома.
Аватара пользователя
georgios
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:49

магия грома

Сообщение georgios »

Elfaniel пишет:
Если во время святых праздников на улице стоит дождливая погода, и грохочет гром, выйдите во двор, поднимите руки к небу и произнесите: "О, великий Илья Пророк! Как крепка колесница твоя, издающая гром небесный, так и я, раб Божий (собственное имя), буду крепок и здоров ныне и во веки веков. Аминь."


у мусульман пророк Ильяс владеет молнией. Он до сих пор жив (у него бессмертие, дарованное во благо людей, чтобы он им помогал и проповедовал веру, отгорождал от грехов).
Ответить

Вернуться в «ИНТЕРЕСНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НА ЗАМЕТКУ МАСТЕРАМ»