снять колдовство и вернуть отправителю

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение magiya7 »

Благодарю Вас БАЖЕНА!
Буду искать... Очень хочется вернуть "каку" обратно!!!
С уважением magiya7.
Аватара пользователя
aizhanali
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:16

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение aizhanali »

Уважаемая Pilar!

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!
Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!
Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!
И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.



Простите пожалуйста, я здесь новенькая, но хотелось бы спросить, через какое время начинается действие этого снятия порчи хотя бы примерно, я выкинула сердца в ближайшей деревне в туалет школьный. Будьте так добры!
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение magiya7 »

иов пишет:Вернуть назад порчу
Берётся вода, кладется в неё соль, наливается в белую глиняную чашу. Выйди во двор в полночь, в полнолуние. Встань лицом в сторону солнца зашедшего, поворачиваясь по солнцу брызгай водой на все 4 стороны, 3 раза говори, брызни, повернись и т.д.
"Встану я поздненько, пойду далеченько. Как навстречу мне Мокошь, Хорс и Стрибог. Поклонюсь я им низенько, попрошу слезенько: "Гой еси, огонь, вода и буен ветер дедушка! Не палите зелёных лугов, не ломайте в морях парусов, не топите корабли. Сослужите мне службу верную, службу верную да вечную. Пойдите вы к (такому-то). Да к тому, кто мне худа хотел. Кто на меня порчу напустил. Кто её по ветру да вслед на меня отправил. Подхвати ты её ветер дедушка, понеси её через горы и боры, не потеряй, через пороги не урони, через моря и реки не утопи. А вложи её в белу грудь, в ретивое сердце того кто послал её. Чтоб узнал я недруга своего. Гой еси, огонь, вода и буен ветер-дедушка. Помогите!
Доброго время суток.
У меня вопрос. Какая вода лучше подойдет : святая, молчанная или просто из под крана пойдет?
"Пойдите вы к (тому то)" - Называть имя на кого порчу навели, или имя кто навел порчу?
С Уважением.
Аватара пользователя
aizhanali
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:16

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение aizhanali »

Уважаемый магистр! Подскажите пожалуйста, что можно еще предпринять для врагов, если их несколько, и для тех через кого они делают порчу, ну в плане, они же не сами делают, а идут к колдунам! На меня, на моего парня и на маму мою сделали порчу, сделали чтобы я не выходила замуж за него, читают на него чтобы он отворотился от меня, я живу с ним, и у нас ужасные отношения, я не хочу терять его, помогите пожалуйста, очень прошу! Я сегодня сделала то что было с сердцем или печенью, но не знаю, достаточно ли этого! Очень прошу помощи! Я новичок!

Не надо дублировать сообщения! Дубль удалён.
С Уважением, Кашири.
Аватара пользователя
Светлана31
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение Светлана31 »

Pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
Когда вы втыкаете третью иглу, вашими словами должны стать:
Это тому, кто зло совершил!
Вонзите четвертую иглу и продолжите заклинание:
Эта, игла пронзит его сердце (печень)!
Произнесите:
Эта игла прижмет ему язык!
И пронзите сердце пятой иглой. При использовании шестой иглы вы должны сказать:
Эта игла укротит его злобную мысль!
Когда придет черед седьмой иглы, поизносите:
Злая мысль, вернись!
Вонзите восьмую иглу со словами:
Смертная сила, возвратись!
Последнюю, девятую вонзите, произнося:
Черный глаз, сомкнись!
После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.
Аватара пользователя
Светлана31
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение Светлана31 »

Уважаемая Pilar,скажите, фаза луны играет роль в данном ритуале????
Аватара пользователя
'-Egoptimus
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение '-Egoptimus »

Благодарю за информацию!

С уважением.
Аватара пользователя
kamola86
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:16

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение kamola86 »

Pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

...После этого заверните сердце в полотняную ткань, закопайте в навозную яму или спрячьте вблизи жилища обидчика.

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько близко к жилищу нужно закапывать?
И не отразится ли это заклинание на ребенке обидчика? Просто на нас с мужем колдует его бывшая жена, не хочу, чтобы ребенок их общий пострадал.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение magiya7 »

IPSISIMUS пишет:Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал.

Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.
Уважаемый Магистр, как правило в ванной комнате находятся зеркала. У меня вопрос, при проведении этого ритуала надо ли занавесить зеркало или нет?
С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение Deimos »

ЗЕРКАЛА НАДО НЕ ЗАНАВЕШИВАТЬ, А ВЫНОСИТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ. ЕСЛИ КОНЕЧНО В САМОМ РИТУАЛЕ НЕ ОГОВОРЕНО ИНОЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
magiya7
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение magiya7 »

Deimos пишет:ЗЕРКАЛА НАДО НЕ ЗАНАВЕШИВАТЬ, А ВЫНОСИТЬ ИЗ ПОМЕЩЕНИЯ НА ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ОБРЯДОВ. ЕСЛИ КОНЕЧНО В САМОМ РИТУАЛЕ НЕ ОГОВОРЕНО ИНОЕ.
Печально, мое зеркало просто так не снять. Надо что то другое придумать.
Благодарю Вас за ответ!
С Уважением к Вам!!!
Аватара пользователя
nyashkinan
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение nyashkinan »

SAFIA пишет:Arizona01 пишет:Pilar пишет:Не знала куда это разместить решила здесь...

ЧТО БЫ ПОРЧА ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ, КТО ЕЁ СОТВОРИЛ

Возьми­те печень или сердце какого-нибудь животного и воткните в него девять острых щепочек или игл. Втыкая первую иглу, произнесите:
Это тому, кто глазом метил!
Вторая игла должна пронзить сердце в тот момент, когда вы произносите:
Это тому, кто порчу пустил!
...

А возможно провести этот ритуал на другого человека и желательно без его ведома?

Цитируйте правильно. исправлено.
С Уважением, Кашири.


простите, а если человек поставил на себя защиту, чтобы обратку ей не делали, как вы думаете этот метод сработает???

я расскажу как делаю я для другого человека. своего мужа. просто в тексте. когда произносить нужно кто глазом метил. кто порчу на (имя испорченного) пустил кто зло против (имя) совершил. и так дальше по тексту, куда можно вставляла имя. и работает хорошо у меня.
и те кто всякие гадости делали очень сильно болели, доходило что в больнице валялись по 4 месяца. :ukushu:
Аватара пользователя
Lilanda
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение Lilanda »

IPSISIMUS пишет:Если вы подозреваете, что кто-то колдует против вас, используя свечи, сделайте этот ритуал.

Лучше делать в ванной, или душевой, где вы обычно моетесь, либо в своей спальне.
Зажгите две черные свечи, точно в момент захода солнца, в пятницу, оставайтесь рядом со свечами и дождитесь, пока они сгорят полностью. Во время горения скажите:

Вельзевул, и все твои демоны, в имени Астарот, и Свет, и Тьма, и все боги мира, заберите ваше проклятие и боль из моего сердца и ума, и отдайте тем, кто это послал ко мне. Пусть эти свечи будут для них, этот огонь будет для них, это проклятье вернется к ним. Пусть боль, отправленная ко мне, упадет на них.

Это нужно повторять каждый вечер пять вечеров подряд, начиная с пятницы. Но лучше всего – по пятницам, пять пятниц подряд. В любом случае, свечи должны зажигаться точно во время захода солнца и сгорать полностью. Не используйте слишком большие и долго горящие свечи.

Доброго времени суток, IPSISIMUS!
Этот обряд делают только тогда, когда используют свечи или в обще, когда знаешь, что против тебя колдуют?
За ранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
Lilanda
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение Lilanda »

Unagdomed пишет:просто дебератор

Доброго времени суток!
Скажите пожалуйста, если имени исполнителя не знаешь, а только имя - заказчика, можно ли в этом обряде использовать имя заказчика?
За ранее благодарю за ответ!
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение nazli »

Layra пишет:Чтоб порча вернулась на сотворителя

Господи Боже мой,От всякой порчи меня укрой:

от ветряной,от земляной,от воды болотной,от палицы,

от маталицы,от игляной,от огненой,от наносной.Кто порчу принёс,тому порча на нос,на зубы,на губы,на сердце,в поганую утробу.Ключ,замок,язык.Аминь.
Понравился этот метод,но думаю должны быть более точные указания как,когда, при каких действиях.Если можно напишите.Спасибо.
Аватара пользователя
aviktosha
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:08

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение aviktosha »

А в обряде с сердцем и иглами,если завернуть в каканный памперс и выкинуть в мусор?Или в пакетик собачих и кошачих какашек положить и выкинуть .
Аватара пользователя
ZemlyaNika
Сообщений: 717
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение ZemlyaNika »

aviktosha пишет:А в обряде с сердцем и иглами,если завернуть в каканный памперс и выкинуть в мусор?Или в пакетик собачих и кошачих какашек положить и выкинуть .

В детский памперс точно не нужно
Аватара пользователя
ksantipa
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение ksantipa »

frzoya пишет:SAFIA пишет:ну я в таких случаях еду иногда в близ лежащие деревни. там у нас точно есть возле каких то контор или почты такие туалеты.
или дома заброшенные и в них есть тоже уличные туалеты. думаю что в городе у вас тоже есть такие туалеты, вы наверное не обращали внимания.
такое добро после советского союза еще по оставались.
по трассе когда еду тоже некоторые остановки есть и там такие туалетики есть. ну найти можно. было бы желание. если есть ипподром, то там тоже после лошадок есть большие горы навоза, можно изловчиться и что бы ни кто не увидел, закопать.

Спасибо, буду искать.

Я завернула в газету и вынесла в мусорный бак, сработало через день.
Аватара пользователя
кошечка
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

снять колдовство и вернуть отправителю

Сообщение кошечка »

Скажите пожалуйста, а печень должна быть целой или куска достаточно?
Ответить

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 3»