как вернуть мужа после развода

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
lucky2012
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:47

как вернуть мужа после развода

Сообщение lucky2012 »

Уважаемые Маги, уменя история такая: муж в интернете и знакомился с женщинами результат - развод. Но до развода я его простила и не хотела разводиться.А его мать настояла, поставив перед выбором или она или я.В итоге живем в разных странах. Он говорит мне, что любит меня,но мать не позволяет нам быть вместе. А те кто с ним в контакте сообщают мне, что он их просит найти ему другую жену. Это странно сам себе противоречит .Думаю тут проделки мамаши.
Сама давно замечаю у себя способности к некоторому предвиденью, думаю у меня есть силы к магичским действиям - я хочу вернуть мужа и восстановить семью. Хочу чтобы он перестал даже задумываться о других дамах. Хочу наказать его мать, чтобы она никогда не лезла ,а лучше вообще растворилась.
Мне нужен совет какие методы нужно применить относительно бывшего мужа.
Остуда к женщинам? Приворот ко мне? Как наказать свекровь- порча?
Тут много методов описывалось, но поскольку нас разделяют тысячи километров, то в ходу могут быть только их фото.
Аватара пользователя
Азиза
Сообщений: 2805
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

как вернуть мужа после развода

Сообщение Азиза »

Ваша тема перенесена в раздел ВОПРОСЫ. Будьте внимательны, при помещении своей темы, в соответствующий раздел форума. Вам предварительное замечание.
Аватара пользователя
lucky2012
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:47

как вернуть мужа после развода

Сообщение lucky2012 »

спасибо , я первый раз решила посоветоваться, буду внимательней!
Может кто нибудь поделиться действенными методами- ссылочками с данного форума или собственной практики?Буду очень признательна, багодарю заранее.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»