Ваши вопросы по Целительству

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Викки »

Ona,поделитесь и со мной перекладом для болезни костей.
Аватара пользователя
Ева333
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ева333 »

Ona, если можно, поделитесь пожалуйста заговором и со мной.
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Aurelija »

Ona, если можно и мне заговор от болезней суставов.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Gira »

Ona, может и со мной поделитесь? Спасибо.
Аватара пользователя
anima
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение anima »

Ona , у меня после аварии плечевые суставы не в порядке, мягко говоря. Поделитесь знаниями. Прошу очень!!
Аватара пользователя
Цирцея
Сообщений: 325
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Цирцея »

если можно и мне тоже,у меня дочь ей 7 лет попала в аварию с мужем,у них обоих теперь проблемы.Буду очень признательна вам Ona.За ранее благодарю
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Sibyl »

Лечить спину.

Ложиться на порог и говорить:
"Во имя Отца и Сына и Святого Духа аминь, аминь, аминь. Батюшка булатный топор, разнеми мои боли и скорби внутренние, костевые, жиловые, мозговые, как у булатного топора ничего не болит, нигде не щемит, так и у раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Встаньте все косточки, жилочки на свое мес­то. Как у младенца ничего нигде не болит, косточки не щемит, так и у раба Божьего (имя) чтобы нигде не болело, не щемило. Будьте мои слова крепки, лепки, крепче камня серого и острого ножа булатного и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь". (3 раза.)
Аватара пользователя
Mixael
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:49

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Mixael »

Лично я люблю лечить просто тупо энергией высших сфер! Просто и легко, правда жаль она пока что помогает снимать боль и залечивать легкие заболевания............но думаю если больше пропускной спосоности энергии, то тем более можно снять и заболевания посерьезней!
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение альфия »

Mixael пишет:Лично я люблю лечить просто тупо энергией высших сфер! Просто и легко, правда жаль она пока что помогает снимать боль и залечивать легкие заболевания............но думаю если больше пропускной спосоности энергии, то тем более можно снять и заболевания посерьезней!

Может тебе рейки попробовать ?
Аватара пользователя
Mixael
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:49

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Mixael »

Пробовал, рейки не моё..........=(
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение альфия »

Mixael пишет:Пробовал, рейки не моё..........=(

Какое рейки пробовал?
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение tigr-gr »

Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от аллергии на солнце?Выступает сыпь и чешется очень,мази и таблетки помогают плохо.Каждое лето-как проверка на прочность.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Аментет »

tigr-gr пишет:Подскажите,пожалуйста,как можно избавиться от аллергии на солнце?Выступает сыпь и чешется очень,мази и таблетки помогают плохо.Каждое лето-как проверка на прочность.
ООО.... аналогичные страдания испытываю на своей шкуре
Способы избавления пока не нашла. Из дому на открытое солнце не выхожу пока с ног до головы не обмажусь мазилками и таблеточку на дорожку не тяпну(((
Уважаемый Магистр Ипсисимус может быть подскажете как можно избавиться от такой напасти???
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение альфия »

Я нашла способ справляться с аллергией на солнце.я пользуюсь теперь только дегтярным мылом.Спасает лучше всего,мою семью по крайней мере.
Аватара пользователя
Gira
Сообщений: 392
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Gira »

Я не знаю, в тему или нет, но хочу попросить, может кто знает способ лечения сахарного диабета?

Буду весьма признательна.
Аватара пользователя
tigr-gr
Сообщений: 1636
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Пол: Ж

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение tigr-gr »

.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
Аватара пользователя
Мортис
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Мортис »

если кто знает как помочь собаке которая умирает практически на глазах, буду благодарен.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение chika »

Присоединяюсь к вопросу уважаемого Мортиса
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ALENA »

[quote="Мортис"]если кто знает как помочь собаке которая умирает практически на глазах, буду благодарен. [/quote]
-
Степанова
"От любой болезни любого домашнего животного".
Сначала читаете "Отче наш", потом заговор: "Сохранил Ной скот для себя,
Сохрани, Господи, мой скот для меня.
Как мило и правда,
Что Христос в Пасху воскрес и восславился,
Так чтоб мой скот от любой болезни поправился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ализа »

Я дам методику, но вы расскажете, как она сработала, договорились?

Время: убывающая луна (лучше в пятницу)
Реквизит: мисочка с водой и церковная свеча.
Зажигаете свечу и начитываете на воду (дыхание должно касаться воды) молитвы в следующем порядке:
1. "Отче наш" - 1 раз
2. Молитва на исцеление животного - 3 раза.
Господи, пошли исцеление животному (назвать животное и кличку). Прости, Боже, хозяев этого животного за грехи и согрешения вольные и невольные. Уйди боль, исчезни болезнь, покинь тело (назвать кличку) и уйди в небытие.
3."Отче наш" - 1 раз
Свечу потушить не дуя (пальцами, ложкой или спец. колпачком и т.п.) и спрятать до следующего проведения подобного ритуала.
Завершающий этап ритуала - умыть и напоить животинку- по поводу напоить - достаточно, чтобы кот сразу сделал хоть пару глотков из мисочки или слизал воду с вашего пальца. Остальную воду вместе с миской поставить рядом с едой животного и пусть пьёт когда и сколько захочет.
Обычно уже со следующего после ритуала дня в состоянии зверушки отмечается существенное улучшение
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ализа »

У меня упоминается кот, но может проводиться на любых животных.
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение альфия »

Мортис пишет:если кто знает как помочь собаке которая умирает практически на глазах, буду благодарен.

ДЖАЯ РЕЙКИ РАМ, на воду или другие мантры агни магии.

Проверенно.работает.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Аментет »

tigr-gr пишет:.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
мне крема с защитой spf меньше 30 не помогают
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение альфия »

.Лилит. пишет:tigr-gr пишет:.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
мне крема с защитой spf меньше 30 не помогают

А у меня на крема аллергия.
Аватара пользователя
Аментет
Хазрат. Остаз.
Сообщений: 1325
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Аментет »

альфия пишет:.Лилит. пишет:tigr-gr пишет:.Лилит. и альфия,я покупаю крем дневной с солнцезащитным действием,пр-во Израиль.Он,конечно выручает немножко.И если на солне всё-таки попала,то дома сразу компресс из крепкого зелёного чая.Высыпаний значительно меньше.
мне крема с защитой spf меньше 30 не помогают

А у меня на крема аллергия.
ой... совсем плохо сестричка меня хоть немного спасает
Аватара пользователя
альфия
Сообщений: 938
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение альфия »

Вот и спасаюсь только дегтярным мылом,поэтому.
Аватара пользователя
Frida
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:37

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Frida »

Как быстро можно восстановить энергию после эффективного лечения руками(снятие негатива).Мне нужна физическая сила т. к. я профессиональная спортсменка.Будьте добры,подскажите,кто сведущ,мастера.
Аватара пользователя
AKSINA
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение AKSINA »

Кто-нибудь знает способ забыть произошедшее? Засела в мозгу информация- и грызет душу.
mirramika

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение mirramika »

AKSINA пишет:Кто-нибудь знает способ забыть произошедшее? Засела в мозгу информация- и грызет душу.


У меня год назад была такая проблема. Я три месяца не могла забыть. Не помогали ни ментальные блоки, ни снотворные. А молитвы только ненадолго давали отдохновение. Я никак не могла переключится и даже во сне звучало все это без остановки. Плюс чувство вины, которое меня съедало. Я наткнулась на метод Тереньтьева со спичками.
Он есть у нас здесь. Будет желание, посмотрите, если хотите, он тут, четвертый по счету

http://www.blackwarlock.com/t8208-topic

Я провела ритуал на языке оригинала, там же два варианта. Начиная с первой, и так на каждую горящую спичку, я смотрела и вспоминала события тех трех дней, которые засели в моей голове. Поэтапно. Начиная с самого начала. Как бы прокручивала фильм. Визуализировала все и отпускала. Я почти не помню, как я провела ритуал. Я помню только ощущение, что с произнесением заклинания на очередную спичку, во мне что-то вспыхивало и я как в бреду продолжала проживать эти страшные три дня. Как я выливала воду - не помню. Помню только, что потом я еще молилась Гекате, в день которой я родилась и сильно плакала, и меня погладили по голове. Наверное, это был мой ангел-хранитель. Потом я заснула на ковре, на полу. На этом все.
Я не знаю, как так все получилось, но знаю только, что я больше никогда не вспоминаю ничего из этих трех дней. Потому, что я ничего не помню.
Аватара пользователя
Onfi
Сообщений: 235
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Onfi »

Уважаемые подскажите травы, пропорцию и методы приёма. Проблема по женской части. Имеются выделения. Не кровь, не бели, а чернота какая то. Не капли а густое. Извиняюсь за подробности. Началось недавно. Боли и.т.д нет. Только это беспокоит.


Аватара пользователя
angellotschka
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение angellotschka »

Подскажите пожалуйста современное название ОДОЛЕНЬ-ТРАВЫ,буду очень признательна за помощь.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»