Ваши вопросы по Целительству

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.
Такие проблемы может давать загиб желчного. Можно попить слабое желчегонное.
Аватара пользователя
Лина
Сообщений: 201
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Лина »

angellotschka пишет:Подскажите пожалуйста современное название ОДОЛЕНЬ-ТРАВЫ,буду очень признательна за помощь.

Одолень-трава - это кувшинка, водяная лилия. Она бывает белой и жёлтой.
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Леона »

Здоровья всем!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.Когда то ее укусил клещ энцефалитный,но наша медицина на грани фантастики,ставили диагноз инсульт, в течении двух лет было три инсульта так называемых до тех пор пока человек не впал в кому.Только тогда отправили в город,взяли пункцию и всё стало ясно.Лечить сказали поздно,сидит на обезбаливающих.Как пояснили врачи-эта зараза жрет нервные клетки,то ноги то руки сводит от боли как судоргой,потом проходит,может меж ребер так прихватить,что кричать начинает.Помогите,если кто знает как.С уважением!
Аватара пользователя
Issa
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Issa »

Леона пишет:Здоровья всем!Подскажите пожалуйста,как помочь человеку с заболеванием-нейроэнцефаломиелит.В поисковике не нашла.Хотя бы облегчить его страдания.Боль ведь дикая.Когда то ее укусил клещ энцефалитный,но наша медицина на грани фантастики,ставили диагноз инсульт, в течении двух лет было три инсульта так называемых до тех пор пока человек не впал в кому.Только тогда отправили в город,взяли пункцию и всё стало ясно.Лечить сказали поздно,сидит на обезбаливающих.Как пояснили врачи-эта зараза жрет нервные клетки,то ноги то руки сводит от боли как судоргой,потом проходит,может меж ребер так прихватить,что кричать начинает.Помогите,если кто знает как.С уважением!

Попробуйте написать сюда:
http://www.blackwarlock.com/t10863-topic

Еще, насколько я помню, Степанова давала метод "пан или пропал", когда болезнь тяжелая.
Аватара пользователя
Леона
Сообщений: 86
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Леона »

Issa Благодарю за совет!
Аватара пользователя
Arizona01
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:49

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Arizona01 »

Прошу прощения, если задаю вопрос не в ту тему.
Человек уже давно жалуется, что у него кожа "горит", при этом на ощупь она холодная.
Говорит, что под кожей жар волнами ходит...
Подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Буду очень благодарна за ответ!
Аватара пользователя
Last breath
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Last breath »

Простите пожалуйста,если вопрос не в ту тему. Проблема весьма деликатная. Суть проблемы,длительность полового акта у мужчины. Прибегать к врачебному вмешательству очень не хотелось бы. Всё,что знаю,это мята,как природный анестетик и настойка василька. Я прошу прощения,что задал такой деликатный вопрос,но есть ли какие-либо способы увеличения длительности полового акта? Заранее благодарю за оказанную помощь.
Аватара пользователя
atman33
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение atman33 »

Last breath пишет:Простите пожалуйста,если вопрос не в ту тему. Проблема весьма деликатная. Суть проблемы,длительность полового акта у мужчины. Прибегать к врачебному вмешательству очень не хотелось бы. Всё,что знаю,это мята,как природный анестетик и настойка василька. Я прошу прощения,что задал такой деликатный вопрос,но есть ли какие-либо способы увеличения длительности полового акта? Заранее благодарю за оказанную помощь.
интересный вопрос. Присоединяюсь. Хотелось бы реальные советы получить.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Угольахмед »

Last breath самый простой и эффективный - ментальный контроль. визуализация и намерение - к примеру сексуальную энергетику пускать по позвоночнику - эксперементируйте. Лучше научится это контралировать, чем мазаться чем попало каждый раз.
Аватара пользователя
Last breath
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Last breath »

Unagdomed пишет:Last breath самый простой и эффективный - ментальный контроль. визуализация и намерение - к примеру сексуальную энергетику пускать по позвоночнику - эксперементируйте. Лучше научится это контралировать, чем мазаться чем попало каждый раз.
Благодарю Вас,уважаемый мастер Unagdomed,за оказанную помощь. Буду практиковаться,так сказать.
Аватара пользователя
Ukka
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:56

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ukka »

Здравствуйте! Ситуация такая - мальчик в 3 года получил сильное сотрясение мозга (упал с тумбочки и ударился затылком о деку пианино) В результате травмы правый глаз стал сильно косить. Сейчас ходит в специализированный детсад уже 11 месяцев, но результата нет. Пару недель назад сильно простыл, долго держалась температура, в итоге глазик стал "плавать". Иногда с утра встает на место, но к вечеру уже снова косит. Чем можно ему помочь? Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Lubava
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:18

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Lubava »

Пожалуйста, посоветуйте способ поддержать печень и поджелудочную при наличии камней в желчном, совсем не хочется удалять его, ведь не просто так он дан нам, хотя и аппендикс играет какую-то роль в организме. Как следствие присутствует жуткая аллергия на коже.
" - Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри." (З.Фрейд)
Ответить

Вернуться в «Вопросы»