Ваши вопросы по Целительству

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ALENA »

Здравствуйте, уважаемый МАГИСТР и Мастера! Может-быть кому-то известен заговор или обряд на то, чтоб у взрослого человека выросли новые зубы(на месте вырванных или разрушившихся)? Поделитесь,пожалуйста!!
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение balu »

Здравствуйте, уважаемые Мастера! У женщины,после вмешательства по женской части, произошел гормональный сбой. На фоне этого начали появляться очаги эндометриоза и нарушилась функция яичников. Но врач высшей категории ( к которому она обращалась) даже не назначила ей лечения - выписал витамины. Хотя мнение другого врача - если не лечить- возможно преждевременное угасание функции яичников. Подскажите пожалуйста,что можно предпринять в данном случае, может у кого-либо был опыт подобной помощи? Женщина еще молодая (до 40 лет) и ситуация не запущенная. Очень надеюсь на ответ.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Helga2010 »

Цирцея пишет:если позволите,конюктевит я лечила своим деткам обычным пеницелином,разводила теплой водичкой и промывала так чтобы попала в глазки,или капала по 2капельки 3раза в день,только после этого обработайте руки спитром,так как он переходит,и полотенчико у больного должно быть отдельное.

Я лечила коньюктивит крепким настоем чая, который 2-3 дня держала в теплом месте, для образования плесени. И именно таким чаем, с плесенью, промывала глаза.
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ася »

balu пишет:Здравствуйте, уважаемые Мастера! У женщины,после вмешательства по женской части, произошел гормональный сбой. На фоне этого начали появляться очаги эндометриоза и нарушилась функция яичников. Но врач высшей категории ( к которому она обращалась) даже не назначила ей лечения - выписал витамины. Хотя мнение другого врача - если не лечить- возможно преждевременное угасание функции яичников. Подскажите пожалуйста,что можно предпринять в данном случае, может у кого-либо был опыт подобной помощи? Женщина еще молодая (до 40 лет) и ситуация не запущенная. Очень надеюсь на ответ.

У меня было такое не надо никаких лекарств! Пейте в течении 3 месяцев траву
Боровая Матка можете еще Красную щетку пить только их совмещать нельзя.
Аватара пользователя
balu
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:30

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение balu »

Ася, спасибо Вам за ответ. У Вас после приема данных трав ситуация выровнялась?
Аватара пользователя
Ася
Сообщений: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ася »

Да выровнился горманальный фон и вылечилась от бесплодия!
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Викки »

Здравствуйте,меня интересует обряд на снятие болезни через кладбище-точнее снятие болезни щетовидной железы.Лечением никогда не занималась,но надо для себя.
Аватара пользователя
Gabriella
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:50

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Gabriella »

Здравствуйте, что можно сделать против хронических заболеваний горла и носа?
Сил уже нет.. Задыхаюсь во сне во время болезни.
Аватара пользователя
Helga2010
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Helga2010 »

Gabriella, Вам может помочь смесь березовые почки+сосновые почки (отвар делать обязательно на водяной бане).
Дыхательная гимнастика.
И, с этого лета, начните приучать себя ходить босиком.
Во время простуды можно закапывать нос раствором из 2-ух капель сока чеснока+2 капли сока лука+столовая ложка теплой кипяченной воды (если будете испытывать дискомфорт в носовых пазухах, добавьте еще немного водички). Капать через каждый час.
Аватара пользователя
Ева333
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ева333 »

Цитата:Здравствуйте,меня интересует обряд на снятие болезни через
кладбище-точнее снятие болезни щетовидной железы.Лечением никогда не
занималась,но надо для себя.
Здравствуйте Викки, я знаю только такой способ, но говорю сразу, я его сама не применяла. При недомогании или сглазе, проходя через кладбище, скажите трижды : " Иду я, раба Божья (имя), через мертвый город, где покойники спят. Тут огненна река,железный тын. Божья Мати Мария со мной заперла этот тын. Вам, мертвые, ключи отдаю от болей, от скорбей, от лихих людей. Аминь."
Аватара пользователя
Ева333
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ева333 »

Есть еще один, но этот способ скорее от снятия с себя неудачи, но моя тетка год назад делала это от болезни суставов, говорила,что через 2 недели боли прошли. Взять новое полотенце, и перед выходом из дома обтереть им себя с головы до ног 3 раза со словами : " Сама себя вытираю,обтираю, болезни-неудачи убираю,на полотенце оставляю". Идя через кладбище,бросьте полотенце на любую могилу и скажите: " Как бросаю я это полотенце,так пусть оставит меня,рабу Божью (имя) зло-невезенье (или назвать болезнь) во веки веков. Аминь." Продолжать свой путь не оглядываясь, пока не выйдете с территории погоста.
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ALENA »

Gabriella пишет:Здравствуйте, что можно сделать против хронических заболеваний горла и носа?
Сил уже нет.. Задыхаюсь во сне во время болезни.

Если Ваша болезнь - проявление аллергии и обычные лекарства малоэффективны, то Вам нужно плотно занятся печенью. Очищение печени может ослабить проявления аллергии, а иногда и вовсе от них избавить, даже от врожденной. Причем это не просто неделю травку попить, а пить сборы для печени не менее полугода (травы вообще действуют медленно), а еще лучше экстримальная чистка оливковым маслом и лимонным соком (если в желчном пузыре нет больших камней) и неоднократная. Но перед печенью нужно чистить кишечник, и тоже не детской клизмой в двести грамм, а постепенно доводя до литра - полутора на вторую и четвертую фазы луны. Принебрегать этим нельзя, потому, что при чистке печени может стать плохо.
Если Ваше заболевание - не аллергия, то выводите из головы слизь. В костях лица (нос, лоб) находится около стакана засушенных соплей. Стоит кому-то рядом с Вами чихнуть - начинается воспаление из-за того, что микробам у Вас в голове (бронхах) есть где размножаться. Голову распаривают с помощью обычных ингаляций над картошкой в мундире каждый день до тех пор, пока не начнется отход слизи - кризисное очищение. Вы сами поймете, потому, что Вам понадобится носовой платочек величиной с простынь.
Один мой знакомый каждый понедельник голодает так же, как каждое утро чистит зубы. В смысле привычки. С вечера воскресенья до вечера понедельника или утра вторника-только вода. В понедельник не бывает корпоративных вечеринок, врядли нарисуется дружок с коньяком и, почти всегда, завал на работе - легче не думать о еде. Голодовки очень хорошо очищают от шлаков, в том числе и от слизи.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Тана »

Здравствуйте.У меня такой вопрос.Чем можно помочь при трещинах на пальцах.Когда у ногтей разбухает кожа и трескаются до крови.
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ALENA »

Тана пишет:Здравствуйте.У меня такой вопрос.Чем можно помочь при трещинах на пальцах.Когда у ногтей разбухает кожа и трескаются до крови.
1) трещины образуются там, где кутикула?, ороговение происходит?-
и 2) локти и колени, ступни в похожем состоянии?, кожа сухая, ороговевшая?
Аватара пользователя
Викки
Сообщений: 244
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Викки »

Ева333,спасибо.Сейчас как раз убывающая)))
Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Sibyl »

Тана пишет:Кожа сухая на руках.Увлажнению плохо поддпется.и там где кутикула и там где ноготь заканчивается.В других местах трещин нет.Сначало набухает и сильно зудит.потом лопается,трескается..

Нужно принимать Бета-каротин.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Тана »

Спасибо!
Аватара пользователя
ALENA
Сообщений: 286
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение ALENA »

Тана пишет:Кожа сухая на руках.Увлажнению плохо поддпется.и там где кутикула и там где ноготь заканчивается.В других местах трещин нет.Сначало набухает и сильно зудит.потом лопается,трескается..
1) у моей сестры была такая реакция на абсолютно все стиральные порошки. Стирает в перчатках.
2) такое бывает при долгой и хронической нехватке витамина А. Лучше всего есть столовыми ложками красную икру, до "насыщения" )), или купить в аптеке в чистом виде, и пить долго, но с перерывами, потому, что витамины между собою конкурируют, а передозировка витамина А вредна для печени. Рыбий жир должен стать любимым блюдом.
3) купите желатин, да побольше. Вечером заливайте столовую ложку стаканом холодной воды, а утром съедайте. Ешьте, пока не надоест. Этот метод используют при заболеваниюх суставов, когда изнашиваются межсуставные хрящики и плохо вырабатывается межсуставная жидкость. И одновременно происходит как бы увлажнение кожи изнутри, повышается ее эластичность, могут даже морщинки разглаживаться, кутикула станет мягкой.
4) в ветаптеках, в банках, похожих на маргарин, продается крем от трещин сосков у коров (ну Вы понимаете - у коровы они большие, болючие, мокнущие и долго не заживают). В этом креме содержится препарат, который быстренько ликвидирует проблему. А одновременно и у хозяек этих коров ручки становятся мягкими, без раздражений и трещин.
5) устройте сумасшедший рэкет глистам. Пропейте от глистов все, что есть в аптеках. Продукты жизнидеятельности глистов настолько токсичны, что могут вызывать странные и труднодиагностируемые состояния не только кожи, но и всего организма.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ona »

ALENA пишет:устройте сумасшедший рэкет глистам. Пропейте от глистов все, что есть в аптеках.

А вот этого делать не стоит. Мы здесь боремся за природное лечение. Покупать и есть все, что продается в аптеках - останетесь с больной печенью, минимум.

Что касается проблемы, о которой пишет Тана.
Скорее всего, это дисгидроз и это серьезно.
Причин возможных множество. От стрессов до паразитов, как писала ALENA, прием антибиотиков и т.д.

Первым делом нужно поставить диагноз, а уж после отпишитесь в этом разделе и мы постараемся дать совет, как можно вылечиться с минимальным ущербом для организма.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ализа »

Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.
Аватара пользователя
chika
Сообщений: 583
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение chika »

Всем привет , меня мучает сезонная аллергия. Лекарство слабо помогают. Как излечить. Заранее спасибо.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ona »

Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.

При любой себорее показана диета со сниженным содержанием животных жиров и легкоусвояемых углеводов.
Из мяса - красное молодое мясо, кушать свежие овощи и кисломолочные продукты. Но это должно быть даже не временной диетой, а образом жизни. Тогда будет результат.

Что же до поверхностных методов - то их множество, но, по моему мнению, если не убрать проблему изнутри, то все это зря.

Косметический крем лучше заказывать у косметолога, я видела шикарный результат избавления от себореи у женщины, которая начала использовать лишь полностью натуральные, приготовленные на заказ кремы.

Кожу вместо умывания протирать мицеллярной водой, она как раз для таких проблем.

Из магического есть метод переклада на красный платок, который потом оставляется на кладбище.


Аватара пользователя
Sibyl
Сообщений: 952
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:29

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Sibyl »

Sibyl пишет:Тана пишет:Кожа сухая на руках.Увлажнению плохо поддпется.и там где кутикула и там где ноготь заканчивается.В других местах трещин нет.Сначало набухает и сильно зудит.потом лопается,трескается..

Нужно принимать Бета-каротин.

Я сама избавилась от этой проблемы именно таким способом.
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ализа »

Ona пишет:Ализа пишет:Скажите, пожалуйста, что делать, если у девушки очень чувствительная кожа плюс еще и сухая себорея? Лицо, особенно нос, часто краснеют.

При любой себорее показана диета со сниженным содержанием животных жиров и легкоусвояемых углеводов.
Из мяса - красное молодое мясо, кушать свежие овощи и кисломолочные продукты. Но это должно быть даже не временной диетой, а образом жизни. Тогда будет результат.

Что же до поверхностных методов - то их множество, но, по моему мнению, если не убрать проблему изнутри, то все это зря.

Косметический крем лучше заказывать у косметолога, я видела шикарный результат избавления от себореи у женщины, которая начала использовать лишь полностью натуральные, приготовленные на заказ кремы.

Кожу вместо умывания протирать мицеллярной водой, она как раз для таких проблем.

Из магического есть метод переклада на красный платок, который потом оставляется на кладбище.




Спасибо!
Животные жиры и простые углеводы она не употребляет, питается правильно. Кремы - только натуральные, от косметолога. Но все равно - любые колебания температуры воздуха или влажности тут же отражаются на коже. Может, ей витаминов не хватает?
Может, ей тоже нужен бета-каротин?

А что за переклад на красный платок?
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Ona »

Ализа пишет:

Спасибо!
Животные жиры и простые углеводы она не употребляет, питается правильно. Кремы - только натуральные, от косметолога. Но все равно - любые колебания температуры воздуха или влажности тут же отражаются на коже. Может, ей витаминов не хватает?
Может, ей тоже нужен бета-каротин?

А что за переклад на красный платок?

1. Значит: диета неправильная все-равно.
2. Плохой косметолог))
3. С бета-каротином тоже нужна осторожность! Человек, употребляющий много овощей(особо красного.желтого, оранжевого цветов), обычно получает необходимую дозу с пищей.
4. Я тебе в ЛС скину ритуал, сестра Ализа!
Аватара пользователя
КИПРИАДА
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:50

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение КИПРИАДА »

ДОБРОВО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.НАШ ДЕД ПРИСМЕРТИ А ЧЕРЕЗ НЕГО ПЛЕМЯННИЦА ЛЕЧИЛАСЬ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИТ И ОНИ ПРИНЕСЛИ ОТКУП КОНФЕТЫ -ЧТО СНИМИ ЗДЕЛАТЬ И КАК ЛУЧШЕ ОТ ТАКИХ РОДСТВЕННИК45ОВ ИЗБАВИТСЯ!!
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение kombinator »

КИПРИАДА пишет:ДОБРОВО ВРЕМЕНИ СУТОК!ПРОШУ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ.НАШ ДЕД ПРИСМЕРТИ А ЧЕРЕЗ НЕГО ПЛЕМЯННИЦА ЛЕЧИЛАСЬ ОН БОЛЬШЕ НЕ ПОДХОДИТ И ОНИ ПРИНЕСЛИ ОТКУП КОНФЕТЫ -ЧТО СНИМИ ЗДЕЛАТЬ И КАК ЛУЧШЕ ОТ ТАКИХ РОДСТВЕННИК45ОВ ИЗБАВИТСЯ!!

КИПРИАДА , капсом не пишите .Запрещено Правилами форума
Аватара пользователя
КИПРИАДА
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:50

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение КИПРИАДА »

ИЗВИНИТЕ ЕСЛИ ЧТО НИТАК.Я НОВИЧЕК .МНЕ СОВЕТ НУЖЕН НУ ЧТО Ж С РОДСТВЕННИКАМИ ТА ДЕЛАТЬ ЧТОБ ИЗБАВИТСЯ ОТ ИХ ВМЕШАТЕЛЬСТВА В МОЮ ЖИЗНЬ.
Аватара пользователя
Тана
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение Тана »

Sibyl пишет:Sibyl пишет:Тана пишет:Кожа сухая на руках.Увлажнению плохо поддпется.и там где кутикула и там где ноготь заканчивается.В других местах трещин нет.Сначало набухает и сильно зудит.потом лопается,трескается..

Нужно принимать Бета-каротин.

Я сама избавилась от этой проблемы именно таким способом.

Я думаю неделя приема покажет.такое может месяцами не быть,а потом резко появится..Спасибо за советы))
Аватара пользователя
КИПРИАДА
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 21:50

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение КИПРИАДА »

ПРОШУ ПОСОВЕТУЙ ТЕ КТО НИБУДЬ.КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ РОДСТВЕННИКОВ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ ДОНОРА .ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ ТАКУЮ ЧТОБ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ И К ДОМУ ПОДХОДИТЬ!
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Целительству

Сообщение kombinator »

КИПРИАДА пишет:ПРОШУ ПОСОВЕТУЙ ТЕ КТО НИБУДЬ.КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ РОДСТВЕННИКОВ ЖЕЛАЮЩИХ НАЙТИ ДОНОРА .ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШУЮ ЗАЩИТУ ТАКУЮ ЧТОБ ИМ БОЛЬШЕ НЕ ХОТЕЛОСЬ И К ДОМУ ПОДХОДИТЬ!

КИПРИАДА , не пишите пожалуйста большими буквами , пишите маленькими.

Ответить

Вернуться в «Вопросы»