Ваши вопросы по Приворотам

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

OMUGUL может
Аватара пользователя
OMUGUL
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение OMUGUL »

Unagdomed
Благодарю Вас за ответы
Практика дело тонкое и еще вопрос : я мусульманка читаю заговоры христинские (внутри меня вера и в бога и в алаха, дочь младшая и внук крещенные (дочь мать внука отказалась принять християнство из-за уважения и памяти бабушки которая воспитывала ее и меня)
Может мне принять християнскую веру ? Я настолько сильно заниматься магией, что на все могу идти , но простит ли меня на том свете мои бабушки передавшие мне родовую силу?
Практикую вперые и буду ждать результата, я просто устала от невезучести ...
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

OMUGUL не стоит. если у вас и так все работает, смысл что то менять. Аминь и в африке аминем останется...
Аватара пользователя
Ализа
Сообщений: 2056
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Ализа »

Unagdomed пишет:лонго энергет, а не колдун - делайте выводы

То есть, это - не классический приворот, а определенное энергетическое действие, которое сработает у сильного мага, так?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

да это банальная отправка намерения на витальный план.

когда пишите данные вкладываете энергию плюс листок подключаете к тому человеку, далее заряжаете, далее сжигаете - получается энергетика скопленная в листке высвобождается и идет на реализацию. Только энергии придется вбухать очень много.

все остальное в ритуале это уже маразмы Лонго...

"Рукописи не горят - Они в жизнь проявляются" .В.
Аватара пользователя
OMUGUL
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение OMUGUL »

Уважаемый мастер
Спасибо за ответы
у меня вопрос не по теме:
такое чувство ,что вы все на свете знаете:а вы знаете мое полное имя и в честь кого я названа?Мне просто очень интересно
Простите меня заранее
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

OMUGUL а я похож на паспортную базу РФ ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КРЕСТНИК,ТАКИХ БАНИТЬ НУЖНО!
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

OMUGUL бан 3 дня
Аватара пользователя
obokan47
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение obokan47 »

Здравствуйте!У меня есть вопрос-Я делал приворот Сердечное пламя,почти две недели уже прошло но результата я не вижу,и из-за этого никак не могу отогнать дурные мысли о том,что приворот не сработал!Подскажите пожалуйста,нужно ли мне его подделать,или дальше ждать результата?Заранее благодарен.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Угольахмед »

Отпусти желание, дабы оно могло воплотиться в жизнь
Аватара пользователя
obokan47
Сообщений: 120
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение obokan47 »

Unagdomed пишет:"Отпусти желание, дабы оно могло воплотиться в жизнь"
Спасибо!Постараюсь забыть...
Аватара пользователя
Ракушка
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Ракушка »

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, если у меня с мужем 4 года назад, был проведен ритуал побратимства(еще до нашей росписи), а сейчас муж ушел, есть ли способ вернуть его обратно? Если есть подскажите какой лучше. Я просто не знаю, наш обмен кровью в прошлом, помешает или поможет мне сейчас. Я уже пыталась на него воздействовать, но он только еще дальше уходит…
Спасибо.
Аватара пользователя
Niadar
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:13

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Niadar »

Как вы считаете что будет если приворожить к себе мертвую девушку?
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Aurelija »

Миран пишет:Niadar пишет:Как вы считаете что будет если приворожить к себе мертвую девушку?
В течении 2 месяцев она вас заберет за собой и вы умрете.

Мастер Миран,вы натолкнули меня на мысль,а если приворот вражины на покойника сделать?Получится ?
С уважением.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Aurelija »

Благодарю вас.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Niadar
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:13

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Niadar »

Как вам такой приворот в качестве привязки? Привязка
Аватара пользователя
gregori
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение gregori »

Уважаемая Камелия правда ли говорят, что привороженные по истечению семи лет умирают и что Вы знаете о привороте Утренняя и Вечерняя зоря
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

gregori нет не умрают они через семь лет от современных обычных приворотов. Но есть конечно такие.. , от которых может и загнутся привороженный, как раньше семи так и через семь и позже семи. А еще, все зависит от МАСТЕРА, как именно и что он будет делать, и говорить при таком привороте.
Аватара пользователя
gregori
Сообщений: 83
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение gregori »

Спасибо успокоили и вообще спасибо большое за ваш форум. Дело в том что когда мы с мужем прожили семь лет он ушел из дома. И вот я сижу горюю приходит соседка при носит эти молитвы Утреняя и вечерняя заря читай говорит 40 дней вернется и что Вы думаете на сороковой день пришел и зажили мы как в сказке и поправился он и по карьерной лестнице пошел вообщем жить да жить бы да на шестой год запил да так что нас измучил и сам измучился да ровно через семь лет как я и слышала погиб. Совесть замучила если б тогда был такой форум я бы этого не сделала. Сейчас вот нужен один человек я ищу читаю смогу я это сделать правильно или нет, думаю. Спасибо Вам большое еще раз.
Аватара пользователя
Аарон
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Аарон »

Скажите, пожалуйста, часто указывают примечание в некоторых приворотах, что строго нельзя видеть своего объекта некоторое время (везде по-разному) после проделанной работы. А если это неуказанно, то что лучше встретиться сразу с объектом, скажем на следующий день, или по прошествии некого времени?
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Камелия »

Аарон пишет:Скажите, пожалуйста, часто указывают примечание в некоторых приворотах, что строго нельзя видеть своего объекта некоторое время (везде по-разному) после проделанной работы. А если это неуказанно, то что лучше встретиться сразу с объектом, скажем на следующий день, или по прошествии некого времени?

Аарон, если не указано то можно. Только Вы должны быть очень милы с привораживаемым, никакого ответа, на возможную неадекватность его по отношению к Вам. Иначе испортите работу приворота.
Аватара пользователя
OMUGUL
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение OMUGUL »

Уважаемый Unagdomed !
Простите меня за 03 января , бан я получила заслужено
Просто подумала Вы знаете мой язык, кто знает ,тот знает мое имя-назавана я в честь дочери прарока Мухамеда
Еще раз простите и такого больше не будет, я благодарна за вашу помощь
Аватара пользователя
Nesprosta
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:41

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Nesprosta »

Доброй ночи, скажите, пожалуйста, что это за заговор или порча, которая делается на кольцах в моче на мужчину и женщину. Я не собираюсь этого делать, но мне давно говорили, что это сделано на меня.
Аватара пользователя
Iden
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:01

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Iden »

Уважаемые практики, подскажите: у меня всегда как то криво срабатывают привороты для себя. Когда привораживала к себе одного понравившегося Виталика, прилипает "новый" Виталик, или сразу несколько Виталиков. И их не отогнать, а моя цель так и остается недостигнутой. И так не в первый раз. Уже давно заметила такую тенденцию)) Привораживаю одного Сергея- прилипают намертво несколько других Сергеев...И так всегда! А когда подругам делала, то все срабатывало правильно.
Вот мужа пытаюсь вернуть- липнут совсем другие мужчины с таким же именем.
Аватара пользователя
OMUGUL
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:52

Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение OMUGUL »

Iden
Не только у вас так получается, я делала на горшок с цветами лет пять назад на Сергея и целый год меня достали мужчины по имени Сергей, пока горшок не подарила подруге.
Скорее всего плохо представляла его вместе

-------

http://www.blackwarlock.com/viewtopic.forum?t=13959
Аватара пользователя
Helena.Harper
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 24 май 2013, 22:56

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Helena.Harper »

Уважаемые мастера! Подскажите как мне быть... :(
Делала в эту пятницу приворот на любовь и гармонизацию..
вот сделала все как надо...а на следуйщий день чуть ли не ссора затеялась из-за негативных мыслей, которые на меня нагнал тот кого привораживала...а еще через день, так груб стал,резок в общении,дерзит, неуважителен по отношению ко мне...я даже разуверилась в своих силах... :cry: подскажите пожалуйста - это случайно не может быть побочным эффектом? или он не восприимчев стал,хотя ранее гармонизацию делала на нем и все хорошо пошло...еще заметила что в день приворота,до его совершения, меня словно предупредить хотели..и предчувствие какое -то странное было..словно неохота что-то делать...а потом все пошло как по маслу, приворот удачно сделан был...вот только свечи сильно накапали, но без темного осадка(я желтые брала)..причем,моя быстрее сгорела ,а его долго тлела.. чтоб это все могло значить???? :(
я очень извеняюсь, что много текста , но я очень переживаю, может я сделала только хуже и нужно применить чистку( к примеру Элементарную чистку с 7 свечами) а потом приворот посильнее сверху, или присушку другую (для долгих связей)..??? :?
На данный момент нет возможности сделать диагностику , а нужно что- то делать пока еще хуже не стало.. :cry: :cry:
Аватара пользователя
Kiprian
Сообщений: 76
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:00

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Kiprian »

Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вопрос элементарный, поэтому извиняюсь. Если делать приворот на мужчину(мужчина-мужчину), то в какой день это лучше делать - в мужские или же в пятницу?
...С Глубоким Уважением...
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Kiprian писал(а):Доброго времени суток, Уважаемые практики!
Вопрос элементарный, поэтому извиняюсь. Если делать приворот на мужчину(мужчина-мужчину), то в какой день это лучше делать - в мужские или же в пятницу?
...С Глубоким Уважением...
Можно и во вторник и в пятницу.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Sanahunt
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 25 май 2013, 11:53
Откуда: Киев

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение Sanahunt »

Камелия писал(а):Не совсем так как Вы пишите. Высшие силы не всегда ответят Вам обратным ударом. Но об этом очень много надо здесь писать. Да и сам привороженный, редко становится алкаголиком или драчуном. Самое главное, соблюсти четко все условия приворотного ритуала, не сделать ошибок, иметь сильную защиту и просмотреть, насколько защищен или энергетически силен тот, кого будете привораживать еще до того, как собиретесь это делать. Это если коротко.
Уважаемая Камелия, подскажите , пожалуйста : если на том, кто привораживает, есть защита, - то приворот плохо на привораживаемого ляжет ( как неоднократно утверждалось на форуме).
Уточните, пожалуйста, в Вашем посте какую именно защиту Вы имеете в виду?

С уважением...
Аватара пользователя
John_Stone
Сообщений: 351
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

Re: Ваши вопросы по Приворотам

Сообщение John_Stone »

Здравствуйте Многоуважаемые!Вопрос такой:Делал приворот с помощью куклы с призывом духов Венеры и с зельем (травы собранные на кладбище). Привораживать нужно 7 ней.Сработал.Теперь нужно приворожить две пары.Можно ли в одном ритуале приворожить сначала одну куклу потом вторую?
Закрыто

Вернуться в «Подходы Старых Мастеров Сибирской Школы 2»