Ваши вопросы по Законам Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Анис
Сообщений: 533
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Анис »

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, если в каком либо ритуале, заговоре, нужно произносить Молитву, Шма Израэль, то можно ли это делать на русском языке, или обязательно на иврите? Буду очень признательна, если подскажите, С Глубоким Уважением
Аватара пользователя
fotik
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:59

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение fotik »

Уважаемые Мастера подскажите ,можно ли в воскресенье совершать не только "хорошие" ,но и "не хорошие " ритуалы и заговоры ? буду вам очень признательна за ваш ответ .C уважением к вам !
Аватара пользователя
ALEX_27
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:21
Откуда: Москва

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение ALEX_27 »

Вопрос адресуется всем, кто может ответить: как поблагодарить Эгрегор (денежный) ?

Аватара пользователя
Zauberer4onOZ
Сообщений: 395
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Zauberer4onOZ »

Можно ли делать чистку рунами , а все другие действия по черной магии?
Аватара пользователя
Lеviaphan-331
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:14

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Lеviaphan-331 »

Zauberer4onOZ пишет:Можно ли делать чистку рунами , а все другие действия по черной магии?

Можно.
Аватара пользователя
Narok
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:13

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Narok »

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста: для продления жизни одного человека, была отдана жизнь другого, разумеется при помощи тёмных сил. Придётся ли магу платить этим самым силам, если оплата не была оговорена, и если да, то какие могут быть варианты платы?
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Agats »

IPSISIMUS пишет:МЕТОДЫ БОЛЕВОЙ ОТДАЧИ И МАГИИ КРОВИ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В МАСТЕРСТВЕ ДЛЯ БЫСТРОГО ЭФФЕКТА И НЕОТЛОЖНОСТИ....
ТАК ЖЕ КАК И МЕТОДЫ,КОГДА НУЖНО СИЛОЙ СДАВИТЬ РУКИ В ОСОБОЙ СЦЕПКЕ ИТД....
ЭТО ДАЕТ ОТЛИВ ЭФИРНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ,ЧТО В КУПЕ С НАПРАВЛЕНИЕМ (ЗАГОВОРОМ) ДАЕТ БЫСТРЫЙ ЭФФЕКТ В МАТЕРИАЛЬНОМ ПРОЯВЛЕНИИ....
БОЛЬШЕЕ ВАМ НЕ СКАЖЕТ НИКТО....
ЭТО ПРЯМОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Уважаемый Магистр, подскажите в какой специальной особой сцепке? начал практиковать этот метод, но сдавливаю руки-пальци как придёться...мне так легче от боли настроится, я не замечаю окружения-бытия, полностью концентрируюсь и возможно отдаю больше энергии для выполнения ритуала...
Аватара пользователя
Agats
Сообщений: 2761
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Rīga
Пол: М

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Agats »

Unagdomed пишет:

и последние кирпичи так просто не падают... если вас убили, значит вы сами виноваты.. невинных на этом шарике.. нет)))

записал.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»