Ваши вопросы по Законам Магии

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСТЬ ОПРЕДЕЛЕННЫЕ ОБРЯДЫ,КОТОРЫЕ ЧУЖОЙ ВЗГЛЯД НЕ ДОЛЖЕН ВИДЕТЬ ВООБЩЕ,А ТО НЕ ТО ЧТО НЕ ПОЛУЧИТСЯ,НО МОЖНО И ТАКОЙ ОБРАТ ПОЛУЧИТЬ....
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Ona »

Да, уважаемый Магистр, конечно, - Вы правы.

Что касается ритуалов на авто - их вобще почти всегда кто-то да видит, но это не страшно.
Пусть смотрят))) Здесь в городе захочешь - не спрячешься...
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение kombinator »

Понятно, уважаемые Магистр IPSISIMUS и Ona .
Cпасибо за предупреждение !
Аватара пользователя
dr.hamelion
Сообщений: 1649
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Волгоград
Пол: М
Контактная информация:

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение dr.hamelion »

ув.мастера!если татуировка на теле человека мешает его лечению и перед этим читают специальный заговор,то можно ли читать этот же заговор перед наведением приворота или порчи?или для этих целей пользуются другими методами?
Маг–творец, целью которого являются и творение, и творчество.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение kombinator »

Уважаемый Мастера , влияют ли мощные электромагнитные поля(ЛЭП , трансформаторных станций и т.д.) на качество и эффективность магической операции , если приходится проводить магический обряд в зоне действия этих полей ?
Аватара пользователя
Андед
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:53

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Андед »

Если я человек крещеный,занятия магией,чтение мантр других религий,заклинаний и т.п. вещей не дапустимых христианством,как могут повлиять такие практики на &quot-отношение&quot-эгрегора Христа к практикующему ? Или для потдержки эгрегора и энерго обмена,чтение молитв и т.п. религиозных практик достаточно ? Я сам не религиозен.Даже вера странная у меня,я просто знаю что есть Бог,и все,как будто видел его...Эгрегор Христа не конфликтует с эгрегором стихий,космоса ? С уважением.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Камелия »

Бывает так, что вы сами берете себе колдовское имя. И оно у вас как бы есть, но вы не пользуетесь им.

Так же слышала от некоторых магов о втором имени. Они говорили, что второе имя (колдовское) дается при посвящении, раз и навсегда, и менять его нельзя. По сути, оно будет выражать вас на всем вашем пути познания искусств колдовского (магического) ремесла.

Есть церемония, с помощью которой, можно «смыть» колдовское имя и посвятить на новое, но это крайне редкие случаи.

НАСКОЛЬКО ЭТО ВЕРНО, УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА?

Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Deimos »

Андед пишет:Если я человек крещеный,занятия магией,чтение мантр других религий,заклинаний и т.п. вещей не дапустимых христианством,как могут повлиять такие практики на &quot-отношение&quot-эгрегора Христа к практикующему ? Или для потдержки эгрегора и энерго обмена,чтение молитв и т.п. религиозных практик достаточно ? Я сам не религиозен.Даже вера странная у меня,я просто знаю что есть Бог,и все,как будто видел его...Эгрегор Христа не конфликтует с эгрегором стихий,космоса ? С уважением.

НУ КРЕЩЕНЫЙ И КРЕЩЕНЫЙ. ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ЭГРЕГОР ПЯРМ УЖ СИЛЬНО ВАМ МЕШАЛ. ОДНАКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ МАГИЕЙ ЛУЧШЕ ВЫТИ ИЗ ЭГРЕГОРОВ И ВОЙТИ В ЭГРЕГОР МАГОВ. ТАК БУДЕТ ЛУЧШЕ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Deimos
Сообщений: 10713
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Deimos »

Камелия пишет: Бывает так, что вы сами берете себе колдовское имя. И оно у вас как бы есть, но вы не пользуетесь им.

Так же слышала от некоторых магов о втором имени. Они говорили, что второе имя (колдовское) дается при посвящении, раз и навсегда, и менять его нельзя. По сути, оно будет выражать вас на всем вашем пути познания искусств колдовского (магического) ремесла.

Есть церемония, с помощью которой, можно «смыть» колдовское имя и посвятить на новое, но это крайне редкие случаи.

НАСКОЛЬКО ЭТО ВЕРНО, УВАЖАЕМЫЕ МАСТЕРА?



ТЕМА МАГИЧЕСКОГО ИМЕНИ (ИЛИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КОЛДОВСТВУ - КОЛДОВСКОГО) ИСПОЛЬЗУЕТСЯ МАГАМИ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СИСТЕМА ИХ ПО ДРУГОМУ ВОСПРИНИМАЛА. ТО ЕСТЬ ЕСЛИ ТЫ СНАЧАЛА БЫЛ ВАСЯ ПУПКИН, НО ПОТОМ СТАЛ РАЗВИВАТЬ И УЖЕ НЕ СОВСЕМ СООТВЕТСТВУЕШЬ ВАСЕ ПУПКИНУ ТО СТАНОВИШЬСЯ НАИРИМЕР ШРИ САДХАНА ГИРИ КАКИМ НИБУДЬ. ТО ЕСТЬ МЕНЯЕШЬ ИМЯ НА БОЛЕЕ ВЫСОКОЧАСТОТНОЕ. В СЛУЧАЕ ЖЕ С КОЛДУНАМИ ВСЯКИМИ - ОНИ БЕРУТ СЕБЕ ИМЯ, КОТРОЕ ИМ, КАК ОНИ ДУМАЮТ, ДАСТ БОЛЬШЕ СИЛЫ. ИМЯ НЕСЕТ В СЕБЕ ИНФОРМАЦИЮ О КАЧЕСТВАХ СОЗНАНИЯ. В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КАКИЕ КАЧЕСТВА В ЛИЧНОСТИ НАМ НУЖНО УСИЛИТЬ А КАКИЕ ОСЛАБИТЬ, ТАКОЕ ИМЯ МЫ И БЕРЕМ, ИЛИ НАМ ТАКОЕ И ДАЮТ.
Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
Аватара пользователя
Камелия
Сообщений: 7664
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Камелия »

Все ясно уважаемый МАСТЕР Deimos. Благодарю за внимание к моему вопросу.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Простолюдин »

Здравствуйте! У меня такой вопрос, можно ли в перечисленных ритуалах на форуме где используются Слова Власти узнать куда ставится ударение. Просьба к Уважаемым модераторам если не трудно, создать отдельную тему где указывались бы Агмы для правильного произношения, значения и т.д. С Уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Ona »

Доброго времени всем...
Не знаю, как я решилась написать на эту тему. Но все же.
Ситуация такая, что я не могу посоветоваться со своей наставницей: она не в курсе о том, что я иногда занимаюсь и &quot-на вред&quot-. Стыдно мне, что она в неведении, ну что ж: у каждого свой путь.

Вобщем, дело такое... Сначала предисловие: давно была у меня знакомая. Она пошла к какой-то женщине(колдунье, магине, знахарке - не знаю), и за весьма крупную сумму(что-то около 500у.е. для студента) приобрела у нее магический предмет, который назывался каким-то там амулетом.
С тех пор все ее желания начали сбываться. Стоило ей нашептать что-то там в этот &quot-амулет&quot-. Пример: препод говорит: всем незачет! А она - в амулет шепнула и он добавляет, чтоб она сама и ее лучшая подруга дали ему зачетки и ставит им 5 баллов. Мотив неясен.
Другой пример: она хотела хорошую машину, у нее была на тот момент средненькая. Буквально сразу же, как она свое желание &quot-озвучила&quot-, ее отцу шеф отдает престижный и дорогой на то время автомобиль, просто так &quot-с барского плеча&quot-, а отец вручает машину сразу ей.

Ее стали бояться. Бывшего парня она на пол-года запроторила в больницу, он умирал, фактически. Стала та девочка странно выглядеть: кожа плохой стала, похудела сильно и были заеды, кожа облазила на губах. Что с ней сейчас - не знаю.

Теперь моя ситуация. Иногда, вдруг, откуда не возьмись, может что-то вылезти какой-то прищик(последний раз был на колене!), появиться заеды(ранки в уголках рта), и начинают гноится давно уже проколотые уши! Это все для меня очень травматично, хоть и не особо заметно со стороны!
Как только я провожу ритуал &quot-на вред&quot- человеку, который мне портит кровь, на следующее утро просыпаюсь - всего этого нет: все прошло и зажило за несколько часов.
Раньше я не связывала все это. Но, причин нет, чтоб у меня ткое было: кушаю я правильно, спортом занимаюсь, потребление алкоголя умеренно, гормональный фон стабтлен, т.д.

Я провела параллель с тем, как сказалось на внешности той знакомой использование магического предмета. Тогда я связывала это с тем, что она постоянно оперирует, по сути, собственной энергией, не умея восстанавливаться совершенно, не запитывая свои действия на что-то еще.

Но, у меня получается как-то наоборот. &quot-Сделал гадость - тоже радость&quot-???
Неужели сидящее внутри желание &quot-устранить преграду на своем пути&quot- настолько &quot-разъедает&quot- изнутри, что аж наружу пробивается?

Что Вы думаете, уважаемые Мастера?

Аватара пользователя
Anzela
Сообщений: 273
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Anzela »

Уважаемый Магистр. Иногда надо работать триадой. Помню бабушка делала обряд а 2 другие держали руки у неё на плечах давая её энергию. Перед работой читался заговор на обьединение сил. Не могли бы вы его дать?
Аватара пользователя
Алина Анаева
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:52

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Алина Анаева »

уважаемые маги,хоть кто нибудь подскажите! как отбить парня от соперницы,если у нас имена с соперницей одинаквые.или просто визуализация должна быть хорошая или что
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Ona »

Алина Анаева,
Вы в каждой теме собираетесь задавать свой вопрос?

Нужно делать дополнительно уточнение, когда читаете заговор.
Аватара пользователя
Fedor81
Сообщений: 706
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Fedor81 »

Уважаемая Алина Анаева, Магистр уже отвечал на такой вопрос, на форуме. Если у вас одинаковые имена, то в словах заговора где нузываете имя соперницы говорите ( раба Божьей милостью ( имя ) ), при темных практиках говорите&quot- раба оглашенного (ИМЯ)&quot-.
С уважением ...
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Простолюдин »

Скажите пожалуйста какие работы не следует выполнять если на руках имеются повреждение( порезы, царапины и т.д) ? С Уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение kombinator »

Уважаемые Мастера , в некоторых порчах необходимо читать наоборот псалмы м отрывки из Библии.Надо ли после проведения обряда сорок раз читать правильно этот текст во избежание обратного удара или здесь другой подход ?
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

kombinator пишет:Уважаемые Мастера , в некоторых порчах необходимо читать наоборот псалмы м отрывки из Библии.Надо ли после проведения обряда сорок раз читать правильно этот текст во избежание обратного удара или здесь другой подход ?

МАСТЕР,ПОСЛЕ ТОГО КАК ПРИМЕНИЛ ОБРАТНОЕ ЧТЕНИЕ ЛЮБОЙ МОЛИТВЫ,ПСАЛМА ИЛИ ЧАСТИ БИБЛИИ ДОЛЖЕН ВО ИЗБЕЖАНИИ ОБРАТКИ И ИСКУПЛЕНИЯ ПРОВЕДЕННОГО,ТОЛЬКО 40 РАЗ ПРОЧИТАТЬ &quot- ОТЧЕ НАШ &quot-.
ДРУГОЕ НЕ НАДОБНО.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
kombinator
Сообщений: 907
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение kombinator »

Благодарю Вас , Магистр !
Аватара пользователя
Serhio
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:14

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Serhio »

Помогите понять что есть - Колдовская Сила?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Помогите понять что есть - Колдовская Сила?

духи в подчинении колудна и есть его сила - как правило родовые.

только в отличии от шамана он их не ловит, а они ему передаются при посвящении - штуки 2, 3 )))

Аватара пользователя
Евангелина
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Евангелина »

Чем можно заменить осиновую ветку или осину?То есть есть ли деревья , обладающие подобным воздействием ?
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25523
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Угольахмед »

смотрите форум, гдето была тема замен.
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Простолюдин »

Скажите пожалуйста какие еще существуют правила при вызове двойника человека, кроме того что вызов производят при горящей свече, с закрытыми глазами где ярко представлюют образ того, кого вызывают? С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

* в комнате не должны быть зеркала
* вы должны быть одни
* телефон,телевизор - не допустимы
* кроме икон не желательно иных картин
* шторы закрыты

ЧИТАЙТЕ СОРОКОВНИКИ МАСТЕРСТВА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Простолюдин »

Спасибо! Эти моменты я учитывал
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40250
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

ЕСТЬ И ИНЫЕ ОТ КОТОРЫХ ЗАВИСИТ ИСХОД ОПЕРАЦИИ,НО РАЗВЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ ОПИСАТЬ В ОДНОМ ПОСТЕ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Aurelija »

Евангелина пишет:Чем можно заменить осиновую ветку или осину?То есть есть ли деревья , обладающие подобным воздействием ?



Клён тоже является деревом-вампиром.
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
DokSacha
Сообщений: 3061
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Хабаровский край
Пол: М

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение DokSacha »

Aurelija пишет:Евангелина пишет:Чем можно заменить осиновую ветку или осину?То есть есть ли деревья , обладающие подобным воздействием ?



Клён тоже является деревом-вампиром.

Иуда на осине повесился. Это ни чем не заменить....
" Не пытайтесь испечь себе хлеб, поменяв муку на песок! "/ Магистр IPSISSIMUS/
Аватара пользователя
Простолюдин
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3970
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: все мы из одного места из единого теста

Ваши вопросы по Законам Магии

Сообщение Простолюдин »

Какие существуют методы в мастерстве где требуется прикусить до крови язык, губу. Могу предположить что это- оказать силу и влияния на противника, отвести беду ...? С уважением!
Не бросайте камни в источники, ибо они живы и запомнят вас.
Ответить

Вернуться в «Вопросы»