Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu »

Хомяк писал(а): Приветствую всех Мастеров и практиков. Подскажите что делать, если капля крови моей упала на кладбищенскую землю?
Сначала сделайте диагностику...
Лучше беспристрастную, если будете сами делать, а то такого себе надиагностируете.
Обращайтесь к мастерам проекта.
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Ummanu писал(а):
Хомяк писал(а): Приветствую всех Мастеров и практиков. Подскажите что делать, если капля крови моей упала на кладбищенскую землю?
Сначала сделайте диагностику...
Лучше беспристрастную, если будете сами делать, а то такого себе надиагностируете.
Обращайтесь к мастерам проекта.
Ни чего страшного не произошло, карты показали негатива нет. Но я подумал может есть какая нибудь отчитка от такого случая?
Аватара пользователя
tokatema
Сообщений: 32
Зарегистрирован: 21 июн 2013, 23:07
Откуда: Севастополь Герой

Общие Вопросы

Сообщение tokatema »

dr.hamelion писал(а): уважаемая tokatema вам лучше обратиться за помощью в решении вашего вопроса в приемную к Магистрам или Мастерам проекта ОТЗ

http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=259&t=42125 - Приемная Магистра Ипсиссимуса
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=235&t=8537 - Приемная Магистра Самира
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=659&t=47542 - Приемная Мастера Брухо
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=161&t=40534- Приемная Мастера Никифора
Благодарю,

и все же мне бы решить этот вопрос без платы, т.е. своими силами.

Если кто знает, поделитесь как это можно осуществить. Пост выше.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение mehmet »

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Прошу у Вас помощь,я записался в Магическую Школу "Брухо" 3 ступени и Набор в Школу "Записи Мастера".
Я в данное время нахожусь за границей и не могу платить через Яндех деньги.Если есть у Вас возможность я могу отправить Вам деньги через MoneyGram
или через Western Union.

Благодарю за ранее.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение mehmet »

Уважаемые модераторы здравствуйте.

Есть у Вас возможность чтобы я отправил Вам деньги через MoneyGram или через Western Union?
Аватара пользователя
Anitaa
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 08 фев 2017, 20:35
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение Anitaa »

Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я бы хотела у вас спросить сталкивался ли кто нибудь такой темой как у меня и что это означало. Заранее вас благодарю. Дело том что я пошла к гадалке и она мне погадала, а у меня с моим парнем такие отношения что мы друг-друга любим но он отказывается вступать в брак или в серьезные отношение. Гадалка мне все правильно нагадала, и в конце сказала чтобы я пришла на следующий день и она мне даст что-то на бумаге что я должна прочесть и тогда мой любимый не уйдет от меня никогда. Я пошла и она дала мне лист бумаги и зерна для голубей, сказала чтобы я их когда кормила читала эти слова. Я точь в точь не могу написать что там было, так как не помню, но суть была одна: чтобы наша любовь была чиста и крепка как эти голуби. И после этого на следующий день после кормление моя подруга мне сообщает что из 40 голубей в первый день вымерли половина из них, на следующий день около 10, на третий день 2 и в конце осталось их около 7. А теперь их вообще нет. Я с испуга позвонила той гадалке и рассказала все, она сказала что это никак не связано с этим. Отношение между мной и моим парнем все хуже и хуже. Это связано с этим?
Аватара пользователя
ЛетняяВишня
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 30 май 2013, 23:03
Откуда: Москва

Общие Вопросы

Сообщение ЛетняяВишня »

Anitaa писал(а): Здравствуйте уважаемые форумчане.
Я бы хотела у вас спросить сталкивался ли кто нибудь такой темой как у меня и что это означало. Заранее вас благодарю. Дело том что я пошла к гадалке и она мне погадала...... Отношение между мной и моим парнем все хуже и хуже. Это связано с этим?
Вам нужно сделать диагностику ваших отношений с парнем и на негатив. Желательно у хорошего мастера.
Аватара пользователя
GOCHA
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:42

Общие Вопросы

Сообщение GOCHA »

Здравствуйте уважаемые форумчане.Скажите пожалуйста имеет ли значение луна при чтении псалмов.Спасибо.
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Приветствую. Я хотел спросить по поводу одной молитвы, на форуме не могу найти. Молитва которая разрушает договоры и соглашения с темными силами, где она?
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

Скажите,пожалуйста,дляусиления любого заклинания в формуле Estakratos tinkt Per Ahon ili anon?n я записала с черточкой как h и не помню так ли или когда быстро писала так получилосьБлагодарю за ответ
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu »

Ilaha7 писал(а): Скажите,пожалуйста,дляусиления любого заклинания в формуле Estakratos tinkt Per Ahon ili anon?n я записала с черточкой как h и не помню так ли или когда быстро писала так получилосьБлагодарю за ответ
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=80&t=6839#p138109
Тень писал(а):
Усиливает любое заклинание:
Estakratos tinkt Per-Ahon!
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Ummanu
Сообщений: 2758
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:47
Откуда: Москва
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Ummanu »

Хомяк писал(а): Приветствую. Я хотел спросить по поводу одной молитвы, на форуме не могу найти. Молитва которая разрушает договоры и соглашения с темными силами, где она?
Такая молитва есть в журнале "Редкие заклинания мастеров":
http://www.otzvip.ru/viewtopic.php?f=78&t=7221
Молитва "Разреших разрешаю".
Человек, - познай себя!
И ты познаешь мир и богов!
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Благодарю Уважаемый Ummanu за ответ.
Аватара пользователя
Келлай
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 22:42

Общие Вопросы

Сообщение Келлай »

Добрый день!
Где бы посмотреть информацию (и как это вообще называется) по методике реализации мыслей/желаний и прочего в виде текста. То есть я любитель писать стихи и прозу, так почему бы это заодно не использовать во благо. Заранее благодарю за ответ :)
Аватара пользователя
RIGDEN
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 1041
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 00:27

Общие Вопросы

Сообщение RIGDEN »

Келлай писал(а): Добрый день!
Где бы посмотреть информацию (и как это вообще называется) по методике реализации мыслей/желаний и прочего в виде текста. То есть я любитель писать стихи и прозу, так почему бы это заодно не использовать во благо. Заранее благодарю за ответ :)
На проекте есть темы и разделы на осуществление желаний.
Поищите, их много.
" الوقت كالسيف ان لم تقطعْه قطعك "
Аватара пользователя
Ilaha7
Сообщений: 1855
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:16

Общие Вопросы

Сообщение Ilaha7 »

У меня когда то был ос насчет бывшего парня.Две девушки хотели наказать одна его другая друга и они оказывается были колдуньями.Потом сказали что ради меня не будут так как их просила не вредить им(потом выяснилось,что так и было.Хотели навредить но ничего не получилось)И почему то одна посмотрела на небо и позвалаЭнеа.Как будто Бога чтоли.Вот забыла зачем толи жаловалась чтоли не помню давно было.Есть ли в мифологии или магии такое имя ,кому принадлежит или это просто слово оккультное?Благодарю.С уважением
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Уважаемые Мастера. У меня вопрос по личностному развитию, что должно произойти когда человек полностью интегрирует личную тень? Я занимаюсь этим вопросом, беда в том, что я уже не различаю где Я, а где личная тень, все перемешалось после последних интеграций, но остался один нюанс, который нужно растворить в себе. Я сомневаюсь, что я полностью преодолел эту дуальность, но пользу ощущаю.
Аватара пользователя
Arus
Сообщений: 665
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 16:38
Пол: М

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Arus »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за интересную историю и замечательный метод.
Аватара пользователя
sibiryak9
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2476
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 18:32
Откуда: Сибирь Новосибирск

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение sibiryak9 »

Уважаемый Мастер Никифор здравствуйте.
Благодарю за молитвенный заговор на помощь Богородицы.
нужный подход.
Никто не знает, что будет после того, как человек сделает выбор, не поняв, из чего пришлось выбирать. (Матрица)
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение oven74 »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за очень ценный и нужный метод. С уважением.
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Рудбекия
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 21:40
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Рудбекия »

Уважаемый, Мастер Никифор, благодарю Вас за метод.
Аватара пользователя
Li-Zalina
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 02:17
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Li-Zalina »

Благодарю за молитву .
С уважением!
Tatianaprekrasnaya
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 3300
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 18:11
Пол: Ж

Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Tatianaprekrasnaya »

Уважаемый Мастер Никифор, благодарю Вас за метод. С уважением
Аватара пользователя
Bala
Сообщений: 538
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Пол: Ж

Генетические заболевания.

Сообщение Bala »

Хотелось бы побольше узнать об отношнии наших Мастеров прогенетические заболевания .Возможно ли помочь такому больному?И если существует хоть один вариант помощи,- поддержите тему... С уважением....
Аватара пользователя
Lonely Owl
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 17:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

Астральные животные

Сообщение Lonely Owl »

Здравствуйте! Хотела спросить, было ли у кого-нибудь такое, чтобы к Вам приходили астральные животные? Лошади, бараны, тигры, львы, коты, мыши, быки, рыбы, птицы собаки и т.д. У меня было такое 1,5 года назад. Продолжалось несколько месяцев. Что это вообще такое и откуда они берутся?
We are connected by solitude...
Аватара пользователя
Angel sveta
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5530
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 00:22
Пол: Ж

Re: Спасение от Богородицы.История и метод

Сообщение Angel sveta »

Уважаемый Мастер Никифор, сердечно благодарю Вас за рассказ и чудесный Молитвенный заговор к Пресвятой Богородице на помощь и спасение.
С уважением к Вам.
Аватара пользователя
Гоча
Сообщений: 435
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 10:14
Пол: М

Re: Общие Вопросы

Сообщение Гоча »

Здравствуйте! Основатели проекта Магистры и Маги, Мастера хотелось, мне поинтересоваться как использовать павлиньи перья домашних условиях.И в заговорах или в магии они пременяются?
"Если Бог будет на первом месте, то всё остальное будет на своём."
Августин Аврелий

То, что Господь знает обо мне, намного важнее того, что другие обо мне думают.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1773
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Играем в кассу.Организовал ее другой человек и я первая в списке.Это как банк но не платишь проценты,а на определенную сумму определленное количество люей каждый месяц собирают для очередного получателя некую сумму.Но я получу всю сумму в понедельник и уже должна отдать из этих денег некую часть организатору,так как долг есть ему.И как граммотно поступить,чтобы не было убытка или неудачи в будущем от этих денег-купить себе что то и отдать милостыню и в тот же день потом уже вернуть долг или как поступить ?Сердечно благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Вопросы»