Общие Вопросы

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): Играем в кассу.Организовал ее другой человек и я первая в списке.Это как банк но не платишь проценты,а на определенную сумму определленное количество люей каждый месяц собирают для очередного получателя некую сумму.Но я получу всю сумму в понедельник и уже должна отдать из этих денег некую часть организатору,так как долг есть ему.И как граммотно поступить,чтобы не было убытка или неудачи в будущем от этих денег-купить себе что то и отдать милостыню и в тот же день потом уже вернуть долг или как поступить ?Сердечно благодарю.С уважением
Мой папа тоже играет.5мин назад я с ним поговорила и он сегодня принесет сумму,которая ему пологается.Думаю,что можно из этой суммы сегодня или завтра купить что нибудь себе и дать милостыню.А в понедельник можно прочитать заговор какой нтбудь и так отдать долг некий.Как лучше поступить попросить подождать до среды(кажется ей нужны уже деньги)и уже в среду сделать все это или в понедельник отдать уже часть долга,но прочитать заговор.Какой заговор нужно прочитать,подскажите,пожалуйста.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
GOCHA
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:42

Общие Вопросы

Сообщение GOCHA »

Здравствуйте Уважаемые Маги.У меня такой вопрос к Вам.У нас церкови святой воды не бывает.Там священник освещает воду,которую люди принесли храм. Можно ли самому осветить воду ,когда нужна будет свчтая .вода.
На форуме были методы через псалмы.И не потеряет сила заговора,когда отмечается ,что воду взять храме.Благоарю Вас.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Азраэл »

GOCHA

Будьте так добры-перечитывайте то,что вы пишете -особенно ,если ожидаете ответа на свой вопрос.Читать это просто невозможно.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Незнаю,может не по адресу вопрос.Надеюсь,сюда можно,исходя из названия раздела.У меня вопрос к Магистрам и Мастерам
1.Незнаю,дар это или способность и связано ли это с ясновидением,но больше на ясновидение похоже.До 2017года было со мной вот что.Когда я смотрела на некоторых магов по телевизору,в реале если передо мной был маг или передо мной стоял не просто человек ,а с демонической душой,то в глазах темнело.А потом как будто это были не мои глаза,они оживали и существовали слегка самостоятельно.Как будто то ли я вдруг кто то или чьи то глаза смотрят через мои-более менее описала.Насчет магов-если это были черные маги,выдающие себя за белых.А на некоторых когда смотрела,то вдобавок еще и злость некая была.А теперь нет такого.Толи это пропало,толи не попадаются такие.Что это могло быть-дар или способность.В те времена периодами был экзорцизм и не помню,когда одержима была или когда и не была тоже.И не очень понимаю что это за способность-распозновать темные силы или просто ясновидение?Что за срособность и может она внезапно исчезнуть?По какой причине?С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 29 июн 2018, 14:19 Незнаю,может не по адресу вопрос.Надеюсь,сюда можно,исходя из названия раздела.У меня вопрос к Магистрам и Мастерам
1.Незнаю,дар это или способность и связано ли это с ясновидением,но больше на ясновидение похоже.До 2017года было со мной вот что.Когда я смотрела на некоторых магов по телевизору,в реале если передо мной был маг или передо мной стоял не просто человек ,а с демонической душой,то в глазах темнело.А потом как будто это были не мои глаза,они оживали и существовали слегка самостоятельно.Как будто то ли я вдруг кто то или чьи то глаза смотрят через мои-более менее описала.Насчет магов-если это были черные маги,выдающие себя за белых.А на некоторых когда смотрела,то вдобавок еще и злость некая была.А теперь нет такого.Толи это пропало,толи не попадаются такие.Что это могло быть-дар или способность.В те времена периодами был экзорцизм и не помню,когда одержима была или когда и не была тоже.И не очень понимаю что это за способность-распозновать темные силы или просто ясновидение?Что за срособность и может она внезапно исчезнуть?По какой причине?С уважением
Здесь я имела в виду что не свосем помню данная ,так скажем,трансформация происходила в периоды одержимости(когда была Илаха,если помнит кто то,я попала на форум в надежде найти способ избавится от своих этих дальних родственников)или и когда все было нормально.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

У меня 2вопроса
1-сегодня 13 день как я начала читать мантру Ом Раджвасаттра Хум.Все было нормально-ни ошибок,ни отвлекалок.Но где то с 10го кажется чтения этой мантры во время чтения в голове отчетоиво звучали звуки вуык вуык(приблизительно так?и вот сегодня я взяла и маленько отвлеклась на мысли и забыла дочитала я все 108 раз или нет.У меня четки с 33бусами и я читаю не считая бусы пока не закончится 3ий круг.3круга это 99раз и потом уже начинаю считать 9раз и получается счет 108.Вот когда начала читать опять эти звуки и прошла первый круг и вот второй и забыла третий ли круг или второй.Мне показалось что второй,была неуверенна но решила дочитать все равно,рассудив,что до половина срока чтения я дошла и это,возможно уже полное действие и сопротивление каких то паразитов сознания может быть.Вопрос-это считать как всякое должное событие во время чтения мантры и продолжать дальше проводить ритуал до 21дня?Или прекратить и заново начать через день?
2-Сегодня хочу пойти на кладбище(мусульманское),так как давно не посещала могилы близких родтственников.Как то я прочитала ряд правил по посещению кладбишь русской ведуньи.Когда идешь на кладбище,после посещения ,когда уже выйдешь оттуда,надо постирать вещи.И помыть обувь.Относится ли это к медиумам,проводникам и к магам расположенных к миру мертвых или касается всех людей без исключения?Или это необязательно вообще,если речь идет о летнем сезоне?Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 05 июл 2018, 16:55 У меня 2вопроса
1-сегодня 13 день как я начала читать мантру Ом Раджвасаттра Хум.Все было нормально-ни ошибок,ни отвлекалок.Но где то с 10го кажется чтения этой мантры во время чтения в голове отчетоиво звучали звуки вуык вуык(приблизительно так?и вот сегодня я взяла и маленько отвлеклась на мысли и забыла дочитала я все 108 раз или нет.У меня четки с 33бусами и я читаю не считая бусы пока не закончится 3ий круг.3круга это 99раз и потом уже начинаю считать 9раз и получается счет 108.Вот когда начала читать опять эти звуки и прошла первый круг и вот второй и забыла третий ли круг или второй.Мне показалось что второй,была неуверенна но решила дочитать все равно,рассудив,что до половина срока чтения я дошла и это,возможно уже полное действие и сопротивление каких то паразитов сознания может быть.Вопрос-это считать как всякое должное событие во время чтения мантры и продолжать дальше проводить ритуал до 21дня?Или прекратить и заново начать через день?
2-Сегодня хочу пойти на кладбище(мусульманское),так как давно не посещала могилы близких родтственников.Как то я прочитала ряд правил по посещению кладбишь русской ведуньи.Когда идешь на кладбище,после посещения ,когда уже выйдешь оттуда,надо постирать вещи.И помыть обувь.Относится ли это к медиумам,проводникам и к магам расположенных к миру мертвых или касается всех людей без исключения?Или это необязательно вообще,если речь идет о летнем сезоне?Благодарю за ответ.С уважением
Говоря 10раза это в смысле на 10тый день чтения.
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение mehmet »

Доброго времени уважаемые Мастера. Нужна ваша помощь,ищу змеиное сало или жир.Может кто то уже работал или знает где можно купить?Буду очень благодарен.С уважением
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Общие Вопросы

Сообщение frzoya »

mehmet, поищите в интернет магазинах.
Отзывы почитайте, чтобы не подделка была.
Аватара пользователя
mehmet
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2643
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 17:44
Откуда: Moldova
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение mehmet »

Доброго времени frzoya.Да верно,я нашел в интернете.По этому и спросил, может кто то знает где найти качественный продукт.С уважением
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Сегодня делала мусульманский талисман до рассвета начала.И вот как будто какая то сила мне мешала-такой простой буквенный талисман я до утра нормально делать не могла-путала буквы и т д .Там 19квадратов.И вот дошла до 15-опять история повторяется и мало осталось до восхода солнца,что делать?С имровизировала,отрезала нижний кусок с ошибками,приклеила новый чистый лист снизу дорисовала квадраты и туда вписала оставшиеся буквы.Вопрос-будет ли работать этот талисман?
Талисман,где окурить надо табаком,можно окурить дымом сигарет,подойдет ли он?Сердечно благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Общие Вопросы

Сообщение frzoya »

V.S.3 вы меня рассмешили.
Как вы сделали талисман, тяп ляп, так он у вас и будет работать тяп, ляп.
В магии нужно относиться к таким вещам серьезно, а не как попало.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

frzoya писал(а): 13 июл 2018, 22:02 V.S.3 вы меня рассмешили.
Как вы сделали талисман, тяп ляп, так он у вас и будет работать тяп, ляп.
В магии нужно относиться к таким вещам серьезно, а не как попало.
8
Уважаемая frzoya,я относилась весьма серьезно,но меня как будто путала какая то сила,приходилось каждый раз переделывать и с провалом.Начала где то в 4часа утра и пыхтела над ним до восхода солнца.Поэтому так и получилось.Но засомневалась в качестве.Я просто приклеила бумагу и дочертила 4ряда квадратов,так как если бы заново опять начала чертить,то это уже бы попало но полный восход солнца.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
Хомяк
Сообщений: 2473
Зарегистрирован: 02 янв 2017, 20:02
Откуда: Саратов
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Хомяк »

Здравствуйте Мастера и Магистры у меня вопрос относительно магии времени. Я сейчас прорабатываю стихию воды (прошлое), потом начну работать со стихией воздуха (будущее). Все для того, чтобы с магией времени было легче работать. Помогут ли эти практики? И не дадите ли какие нибудь советы для постижения этого направления магии?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Мне нужно читать мантры для Манипуры чакры,так как это у меня сама слабая чакра и там развал чакры-выпала уже 2ой раз при диагностики чакр на негатив аркан Смерть.Да и я сама ощущаю-мало огня,проблемы с кишечником(язвенный колит)и т д.У меня четки с 33бусинами.Отсчитав 9штук я привязала туда ленту,чтобы не напрягаться для счета и не ошибаться.Где то на 8ой день практики я почувствовала,что вместо 9раз посчиталала чуть больше,лента вдруг ослабла и отползла.И вот я все равно продолжила на всякий случай,но сомневаюсь,нужно ли продолжать.Подскажите,пожалуйста.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10557
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение mira057 »

Уважаемая V.S.3 у вас частая проблема с чётками,лучше конечно иметь чётки специальные ,у которых 108 бусин ,чтобы не отсчитывать круги и не путаться.Но если и с этим проблема,то можно скачать программу "четки"на телефон.
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

17ый день чтения мантры для пробуждения способностей.Когда хотела приступить,можно сказать только приступила и начала снимать сережки(всегда снимала перед практикой,золотые,забыла)начала Таон Ион вместо анов аон сказала но не переделала а сразу начала снова.Это было только первое предложение ,поэтому продолжила.Но вот теперь в двояком положениии продолжить оставшиеся 4дня или нет.Можно ли это посчитать мелкой незначимой ошибкой и продолжить читать чформулу оставшиеся дни?Читается 21день.Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

mira057 писал(а): 11 авг 2018, 14:03 Уважаемая V.S.3 у вас частая проблема с чётками,лучше конечно иметь чётки специальные ,у которых 108 бусин ,чтобы не отсчитывать круги и не путаться.Но если и с этим проблема,то можно скачать программу "четки"на телефон.
Благодарю за отзыв.У меня из 2-одна с 33бусинами,другая с 99.И в четках не столько проблема,сколько в том,что я никак не могу доделать эти практики с мантрами и формулами для чакр и каких то способностей.Как будто кто специально мешает-то мысли путаются,то ленточка развязывается,когда отсчитываю нужное количество раз и привяхываю,что знать меру,то слова на языке путаются.Наконецто сделала почти рекорд-читала мантры для манипуры 8дней-обрывались они у меня намного раньше и вот хорошо закрепленная ленточка ослабла и отошла на несколько бусин назад.Попробую Ваш совет.Премного благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Если только начала читать-2ый день чтения мантры для очищения энергии от грязи где в конце говорится крим крим крим хум сваха и вместо 108 раз сказала 109 раз случайно,то можно все равно продолжать?Или нужно от и до прочитать принципиально 108 раз и лишнее прочтение на один раз даже является ошибкой?Благодарю сердечно за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

[quote=V.S.3 post_id=1104683 time=1536087815 user_id=137738]
Если только начала читать-2ый день чтения мантры для очищения энергии от грязи где в конце говорится крим крим крим хум сваха и вместо 108 раз сказала 109 раз случайно,то можно все равно продолжать?Или нужно от и до прочитать принципиально 108 раз и лишнее прочтение на один раз даже является ошибкой?Благодарю сердечно за ответ.С уважением
[/quote
Извиняюсь не 2ой,а 1ый день только
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
frzoya
Сообщений: 8769
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Украина

Общие Вопросы

Сообщение frzoya »

V.S.3 зачем вы скопировали свое сообщение?
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

frzoya писал(а): 04 сен 2018, 22:06 V.S.3 зачем вы скопировали свое сообщение?
Для поправки
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

У меня еще вопрос.Если 3дня делался Глиф для равновесия и т д Тет тау тет.Написано,что можно закрепить 3кратным Эмет.Если 2дня закреплялось,а на третий день слово забыла после окончания практики.И тетряди были рядом,подумала быстренько найду и прочитаю и тут пришлось выйти...Я думаю,что это можно не считать серьезной ошибкой,но все равно хочу уточнить,можно считать что ритуал окончен и прошел или все таки заново проделать?Благодарю сердечно.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Если нужно делать ритуал Ашта Иш 3дня,но свечей всего церковных 2 и на данный момент нет возможности их достать вообще.То можно на 3ий день жечь просто ладан или проделав стандартно 2дня через день или 3дополнить другими практиками.?Ответьте,пожалуйста,очень нужно.Сердечно благодарю.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

У меня 2вопроса.Раньше подключалась к эгрегору таро т е к Старшим Арканам читая стандартную формулу 3 раза и представляя саерху желтый луч.Нашла в теме здесь про Таро что нужно закрыть карту ладонями и читать формулу,а потом еще 7раз другую формулу.Выбираю для этого аркан Солнце.Уже 2раз после этого чувствую после такого подключения пытаясь уловить что то от аркана легкое побаливание в руке или руках.Я что то неправильно делаю или же подключаться к ним у меня нехватает чувствительности?
Последний день практики Тун а тон от порчи и сущьностей.И вот только начала с закрытыми глазами,как почувствовала как будто на правую руку лодони с внешней ее стороны как бы сверху упала капля,но я продолжила не смотря что это.В ромещении не вложно и нет воды на низком потолке.Может это,наоборот что то выходило и я неправильно почувствовала,но вот такое ощущение,что это капля воды.Скажите,пожалуйста,что это может означать отвлекающий маневр ,чтобы сбить ритуал или это сгорела какая то сущьность?
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
GOCHA
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 29 мар 2014, 20:42

Общие Вопросы

Сообщение GOCHA »

Уважаемые Маги.Прошу ответить на мой вопрос.Был на кладбище и сделал подход на помощь от покойных родителей:
Не во погрешение а во исцеление матушка
моя покойная...
Когда вышел из кладбищи у меня как молния сильно кололась сердце и прошел.Что может это значить.
Хочу уточнить что я просил об исцеление болезни сердца.Благодарю Вас за ответ.
Аватара пользователя
Haso
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 08 мар 2018, 22:41
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Haso »

Уважаемые Маги хочу спросить, если работа выполняется на пешем перекрестке можно сделать на асфальтированом или он должен быть земляным.Спасибо.
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Общие Вопросы

Сообщение Азраэл »

Haso

Пользуйтесь вопросительным знаком,если задаете вопрос.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

Подруга сестры пошла к ясновидящей ,чтобы та посмотрела на ее проблему и взяла сестру за компанию.Сестра решила попросить ее,чтобы она посмотрела на нее и брата.Брат мой когдв то известная личность стал наркоманом и в другой стране и никак не приезжает и как беспризорник стал там.Ни сестра,ни папа поехавшие за ним не смогли его привезти ,его документы куда то пропали к тому же.Ясновидящая многое сказала сестре из ее жизни,про брата,называя имена людей,фигурировавшие в ее жизни и описала наш двор и даже подвал на первом этаже дома.Да,много людей нам завидуют и каждому из нас и на семью делалось много чего.Сказала,что брат поопадает и умрет на следующий год,за ними мать и отец.Мол,во дворе зарыты подклады и если их не вытащить,то она не сможет помочь брату,мол в него подселилась нечисть и на нем порчи.Если вытащить подклады и порекомендовала поисковика,которая сможет найти во дворе дома,живем в частном доме,вытащить их и только тогда она сможет изгнать сущьность,очистить,мол сам дом у нас с берекетом,но из за подкладов все плохо.А мне вот интересно,как тогда я смогла сама себя очистить от много чего.И брат мой слабее меня,разве мог он вынести эту сущьность.Вопрос,так как же я очистилась при таких негативах дома?Может ли ясновидящая ошибиться или это потому,что я маг и знаю многие законы кармы?Благодарю за ответ.С уважением
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 07 окт 2018, 19:19 Подруга сестры пошла к ясновидящей ,чтобы та посмотрела на ее проблему и взяла сестру за компанию.Сестра решила попросить ее,чтобы она посмотрела на нее и брата.Брат мой когдв то известная личность стал наркоманом и в другой стране и никак не приезжает и как беспризорник стал там.Ни сестра,ни папа поехавшие за ним не смогли его привезти ,его документы куда то пропали к тому же.Ясновидящая многое сказала сестре из ее жизни,про брата,называя имена людей,фигурировавшие в ее жизни и описала наш двор и даже подвал на первом этаже дома.Да,много людей нам завидуют и каждому из нас и на семью делалось много чего.Сказала,что брат поопадает и умрет на следующий год,за ними мать и отец.Мол,во дворе зарыты подклады и если их не вытащить,то она не сможет помочь брату,мол в него подселилась нечисть и на нем порчи.Если вытащить подклады и порекомендовала поисковика,которая сможет найти во дворе дома,живем в частном доме,вытащить их и только тогда она сможет изгнать сущьность,очистить,мол сам дом у нас с берекетом,но из за подкладов все плохо.А мне вот интересно,как тогда я смогла сама себя очистить от много чего.И брат мой слабее меня,разве мог он вынести эту сущьность.Вопрос,так как же я очистилась при таких негативах дома?Может ли ясновидящая ошибиться или это потому,что я маг и знаю многие законы кармы?Благодарю за ответ.С уважением
8
Эти смерти и это все мол из за подклодов дома происходят,произойдут и если не вытащить их,как писала,то ничем она не сможет помочь.А вот я то себя не раз очистить успела от разных порч и иногла атак нечистой силы.Или это зависит еще от личной силы мага,от того,что ее силы не сильнее этих подкладов.Что на земле,которую мы купили есть глаз покойника,брата женщины,которая нам эту землю продала и также помимо подкладов одресованных
На Бога надейся,а сам не оплашай
Аватара пользователя
V.S.3
Сообщений: 1777
Зарегистрирован: 28 апр 2018, 21:04
Пол: Ж

Общие Вопросы

Сообщение V.S.3 »

V.S.3 писал(а): 07 окт 2018, 19:36
V.S.3 писал(а): 07 окт 2018, 19:19 Подруга сестры пошла к ясновидящей ,чтобы та посмотрела на ее проблему и взяла сестру за компанию.Сестра решила попросить ее,чтобы она посмотрела на нее и брата.Брат мой когдв то известная личность стал наркоманом и в другой стране и никак не приезжает и как беспризорник стал там.Ни сестра,ни папа поехавшие за ним не смогли его привезти ,его документы куда то пропали к тому же.Ясновидящая многое сказала сестре из ее жизни,про брата,называя имена людей,фигурировавшие в ее жизни и описала наш двор и даже подвал на первом этаже дома.Да,много людей нам завидуют и каждому из нас и на семью делалось много чего.Сказала,что брат поопадает и умрет на следующий год,за ними мать и отец.Мол,во дворе зарыты подклады и если их не вытащить,то она не сможет помочь брату,мол в него подселилась нечисть и на нем порчи.Если вытащить подклады и порекомендовала поисковика,которая сможет найти во дворе дома,живем в частном доме,вытащить их и только тогда она сможет изгнать сущьность,очистить,мол сам дом у нас с берекетом,но из за подкладов все плохо.А мне вот интересно,как тогда я смогла сама себя очистить от много чего.И брат мой слабее меня,разве мог он вынести эту сущьность.Вопрос,так как же я очистилась при таких негативах дома?Может ли ясновидящая ошибиться или это потому,что я маг и знаю многие законы кармы?Благодарю за ответ.С уважением
8
Эти смерти и это все мол из за подклодов дома происходят,произойдут и если не вытащить их,как писала,то ничем она не сможет помочь.А вот я то себя не раз очистить успела от разных порч и иногла атак нечистой силы.Или это зависит еще от личной силы мага,от того,что ее силы не сильнее этих подкладов.Что на земле,которую мы купили есть глаз покойника,брата женщины,которая нам эту землю продала и также помимо подкладов одресованных
8
Лично нам,есть много подкладов которые нас не касаются.Да,слышала еще до слов ясновидящей что глаз умершего на этой нашей земле,ранчо это было раньше.И еще сказала,что накалдованная кукла во дворе у нас зарыта.Вообщем,кошмар.А вот тогда я почему себя очистить смогла от всякого при таком аджапсандале,а ей не под силу пока их не вытащить?
Извиняюсь,не дописав пошло смс,поэтому хотела докончить
На Бога надейся,а сам не оплашай
Ответить

Вернуться в «Вопросы»