МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Anuit
Сообщений: 5267
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Екатеринбург

Re: Устранение сплетен(угомонить сплетника)

Сообщение Anuit »

Элим писал(а):Во вторник уб.луны сложить в картонную коробочку лепестки белых цветов.На пламени красной свечи сжечь фото сплетника или бумагу с ФИО и д.р. Сжигая читать:

"Валгавад,азмах херуба,заглушится теперь вся твоя ложь.
Магум хайл батон,только правда и истина будет у тебя на языке и в твоих словах"

Пепел бросить в коробочку с лепестками и смешать.Хранить з дня в укромном месте,затем развеять в поле по ветру читая заклинание выше.
Прежде чем выкладывать не проверенный материал - выложите его в теме "Методы на проверку". Пишите источник, откуда взят обряд.
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Artorius »

Уважаемый Магистр. Проверьте это:

Обращаемся к Вселенной для получения связи и ее поддержи в выходе в Астрал посредствам Мантр. Полезно и при медитациях.

ТАК ПОЕМ:

ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ - Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей.

АУМ СУРЬЯ КАЛА ЧАНДРА ДРА КАЙЯМ - развитие ментального тела, выход в ментал.


спасибо
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
rvinch
Сообщений: 55
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:07

Re: Устранение сплетен(угомонить сплетника)

Сообщение rvinch »

Уважаемый Магистр,рабочий ли этот метод ? НА КРАСОТУ НА 12 ЛЕТ Есть обряд на красоту для даже самой не красивой женщины на 12 лет.

но это обряд -договор с дьяволом.

женщина должна в ночь на Ивана Купалу, либо в ночь на 31 октября идти в лес и обнимать деревья, а когда попадётся то дерево, которое она не сможет обхватить, она должна вымазаться грязью у его корней.

затем пойти к реке и умываясь сказать слова заклинания.

уйти без оглядки.

" тебе тёмный душа,а мне земная краса.

как до иоанна дойду,так душу отдаю.

анна, хахаг.

торн

"
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение fossard »

Уважаемый Магистр, пожалуйста, проверьте на эффективность вот этот заговор на поиск работы.
Его использовал мой знакомый, человек далёкий от магии, как ни странно, у него этот заговор сработал. Я тоже собираюсь его применить, но сначала мне бы хотелось узнать Ваше мнение. Взято, естественно, с просторов интернета.

Из церкви кусочек ладана и свечу принесите для заговора на поиск работы. Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите. Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте:

"Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи."

В бумагу ладан заверните и с собой девять дней носите. После заговора на поиск работы ночью сожгите его так, чтобы дым в окно выходил. Обычно в течение этого времени все проблемы с работой разрешаются.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Сивилла писал(а):Уважаемый магистр! Посмотрите, пожалуйста, рабочее ли...

посвящение на кладбище :

В понедельник будущий колдун или колдунья идет к воротам кладбища, и у ворот читает вызов, после чего возвращается и уж, конечно, без компании и провожатых, ни с кем в пути не разговаривать! вызов :

При тех, кто в этом месте спит, почивает, глаз не открывает, вызываю к себе свидетеля. Пришла- не боюсь, уйду- не оглянусь. Покойникам- саван, а мне- учение. Как сталь крепка, так и я буду крепка в своем учении. Аминь.
ДАВАЛА СТЕПАНОВА. ХОРОШИЙ МЕТОД ПОСВЯЩЕНИЯ В УЧЕНИЕ.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Янина123 писал(а):Уважаемы Магистр!Посмотрите пожалуйста,рабочий ли метод:Возьмите листок двухсторонней черной бумаги,напишите на нем один раз заговор красной ручкой:"Луна-Дева! Пошли милому моему рабу(имя) ,от меня рабы (имя)привет! Пусть увидит меня и порадуется,вспомнит меня и соскучится!А как соскучится, весточку даст,призовет к себе, приголубит пусть!Луна-Дева! Ты любимому сон праздничный,а я Тебе Спасибо Великое!"Затем,эту бумагу скатать в шарик.Взять этот шарик и идти на перекресток.На перекрестке, глядя на луну, три раза проговорить наизусть заговор, который писали на бумаге.После прочтения оставляем шарик на перекрестке и уходим.
" А Я ТЕБЕ СПАСИБО ВЕЛИКОЕ " )))) ТОТ КТО ЭТО ПРИДУМАЛ, ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО ИЗ ЗА " СПАСИБО " - ВСЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ЭТО НОВОДЕЛ И НЕ РАБОЧЕЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Atropos13 писал(а):Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста на рабочесть метод "Отомстить убийце":

Возьмите фото того, кого убили. С обратной стороны нарисуйте круг, в середине круга пятиконечную звезду - пентаграмму, в середину звезды капните воск от свечи от гроба убитого (можно взять перевернутую церковную свечу) и установите ее на фото . Вокруг установите 12 черных свечей, устанавливать надо против часовой стрелки, поочередно зажгите их, и скажите :

"Поднимаю силы мщения, отметаю всякое прощение. 13 свечей возжигаю, убийцу раба (имя) проклинаю. Вызываю силы мщения, нет ему прощения. Дух смерти, иди к тому, кто убил раба (имя). Аминь. "

Огарки свечей с откупом - на перекресток.
МЕТОДИКА ИСКАЖЕНА И ОЧЕНЬ. СТЕПАНОВА ДАВАЛА ЕГО ПРАВИЛЬНО.
НИКАКИХ ПЕРЕВЕРНУТЫХ СВЕЧЕЙ И ЧЕРНЫХ СВЕЧЕЙ СТЕПАНОВА НЕ ГОВОРИЛА, ЭТО УЖЕ НОВОДЕЛЬНЫЕ ДОБАВКИ И НЕРАБОЧИЕ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: ВОПРОС ОПЫТНЫМ ПРАКТИКАМ-2

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Astart999 писал(а):Уважаемые мастера. Нужен Ваш совет. Просмотрел фильм Дмитрия Невского "Магия удачи". Заинтересовал обряд на расчистку и формирование энергетических каналов. Как утвеждает Дмитрий, человека со вселенной связывает большое количество каналов, по которым исходит та или иная составляющая энергии. Для чистки каналов дано заклинание:
TETRAGRAMMATON,
VEDOS,
MAGUS,
VIVENDUS,
PRACTICUS,
Шиимуш ЭлЛах,
ADONAIE,
MALCHUTS,
(имя)
Ошэр Лэвакэш.
У меня данное заклинание вызывает сомнение. Хотелось бы узнать, уважаемые мастера, данное заклинание действительно направленно на чистку каналов?
НЕВСКИЙ В НАЧАЛЕ ДАВАЛ ХОРОШИЕ МЕТОДЫ В ШКОЛЕ " ЕДИНОРОГ " , НО СО ВРЕМЕНЕМ НАЧАЛ НЕСТИ ОКОЛЕСИЦУ И ВСЯКУЮ НЕРАБОЧУЮ ТУФТУ. САМИ ПОСУДИТЕ, ЧТО ЭТО ЗА ЗАКЛИНАНИЕ, В КОТОРОМ СЛОВА ИЗ КАББАЛЫ ИСКАЖЕНЫ ДО НЕУЗНАВАЕМОСТИ :
ПРАКТИКУС - ЭТО УРОВЕНЬ ПОСВЯЩЕНИЯ В ОРДЕНАХ,
ШЭМАШ ЭЛОА - БОГ СОЛНЦА ИСКАЖЕНО,
АДОНАИ - КАК У НЕГО, ПРОСТО ПРОМОЛЧУ,
МАЛЬКУТ - И ЧТО У НЕГО, ПРОСТО СРАВНИТЕ...

ВЫ НИЧЕГО НЕ ДОСТИГНИТЕ ЭТИМ МЕТОДОМ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ С УКОРОЧЕННЫМИ ИЛИ НЕПОЛНЫМИ ОПИСАНИЯМИ МЕТОДОВ.
БРАТ НЕФИЛИМ ПРАВ, ЧТО ЗА СОКРАЩЕНИЯ? У НАС ФОРУМ ПО МАГИИ, А НЕ ПО ЗАПОЛНЕНИЮ АНКЕТ !!!
ЕСЛИ Я НАЧНУ ВЫКЛАДЫВАТЬ МЕТОДЫ И ЗАГОВОРЫ С СОКРАЩЕНИЯМИ, ТО ЭТО МАЛО КОМУ ПОНРАВИТСЯ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Artorius писал(а):Уважаемый Магистр. Проверьте это:

Обращаемся к Вселенной для получения связи и ее поддержи в выходе в Астрал посредствам Мантр. Полезно и при медитациях.

ТАК ПОЕМ:

ОМ ИЛЛА ТАРРА ХУМ - Облегчает выход в ОС и астрал, очищая от негатива и не нужных мыслей.

АУМ СУРЬЯ КАЛА ЧАНДРА ДРА КАЙЯМ - развитие ментального тела, выход в ментал.


спасибо
ИЛЛА - АНАХАТА
ТАРА - МАНИПУРА
ХАРА - СВАДХИСТАНА ( У ВАС ОТСУТСТВУЕТ )
ХУМ - МУЛАДХАРА.

ЭТО ПРОСТО МАНТРЫ ЧАКР ПО ШКОЛЕ АХАРАТЫ.
ВТОРАЯ МАНТРА ВЗЯТА У МАСТЕРА РАОКРИОМА.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Устранение сплетен(угомонить сплетника)

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

rvinch писал(а):Уважаемый Магистр,рабочий ли этот метод ? НА КРАСОТУ НА 12 ЛЕТ Есть обряд на красоту для даже самой не красивой женщины на 12 лет.

но это обряд -договор с дьяволом.

женщина должна в ночь на Ивана Купалу, либо в ночь на 31 октября идти в лес и обнимать деревья, а когда попадётся то дерево, которое она не сможет обхватить, она должна вымазаться грязью у его корней.

затем пойти к реке и умываясь сказать слова заклинания.

уйти без оглядки.

" тебе тёмный душа,а мне земная краса.

как до иоанна дойду,так душу отдаю.

анна, хахаг.

торн

"
31 ОКТЯБРЯ ЭТО НИКАК НЕ ДЕЛАЮТ.
ЗАКЛИНАНИЕ ДАНО ЧАСТИЧНО ПРАВИЛЬНО, НО ИСКАЖЕНЫ НЕКОТОРЫЕ АГМЫ И СЛОВА. В ВАШЕМ ВАРИАНТЕ НЕ СРАБОТАЕТ.
ДАЛЬШЕ ВОРУЙТЕ МЕТОДЫ С НАШИХ ЖУРНАЛОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИСКАЖЕНЫ И ДАЮТСЯ НЕВЕРНО.
СТАНЕТЕ ТАКОЙ КРАСИВОЙ, ЧТО ЛЕШИЙ СБЕЖИТ ОТ ВАС !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Магента писал(а):Уважаемый Магистр,посмотрите пожалуйста-рабочее ли заклинание:
Используется для того, чтобы найти потерянный предмет.
От земли к небу,от неба к земле
Мое колдовство возвратись ко мне,
Мое колдовство по земле иди,
Мое колдовство проходи сквозь миры,
Мое колдовство ищи мне ответ
и вернись на мой недавний след.
ты цель ко мне мою приведи,
Для тебя все сейчас открты пути:
мое колдовство ты мне найди (...).
мое колдовство со мною всегда,
и слово моё по земле как вода.
пришло время узнать ответ.
Да будет так!

С уважением.
ЛЯ ЛЯ ЛЯ, ЛЯ ЛЯ ЛЯ,
МОЕ ЗАКЛИНАНИЕ НАЙДЕТ ТЕБЯ,
У ЛЮ ЛЮ, У ЛЮ ЛЮ,
СКОЛЬКО МОЖНО СЛАТЬ МНЕ
ТАКУЮ ТУФТУ !
ДА БУДЕТ ТАК ! ))))
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

fossard писал(а):Уважаемый Магистр, пожалуйста, проверьте на эффективность вот этот заговор на поиск работы.
Его использовал мой знакомый, человек далёкий от магии, как ни странно, у него этот заговор сработал. Я тоже собираюсь его применить, но сначала мне бы хотелось узнать Ваше мнение. Взято, естественно, с просторов интернета.

Из церкви кусочек ладана и свечу принесите для заговора на поиск работы. Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите. Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте:

"Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи."

В бумагу ладан заверните и с собой девять дней носите. После заговора на поиск работы ночью сожгите его так, чтобы дым в окно выходил. Обычно в течение этого времени все проблемы с работой разрешаются.

А БОГОРОДИЦА В ЦЕРКВИ РИЗУ ДЛЯ КОГО ВЫШИВАЕТ ?
УЖ НЕ ДЛЯ КИРИЛЛА ЛИ, ПАТРИАРХА ?
Я ДОЛГО БУДУ СМЕЯТЬСЯ ЕСЛИ ЭТО СРАБОТАЕТ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
fossard
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение fossard »

IPSISIMUS писал(а):
fossard писал(а):Уважаемый Магистр, пожалуйста, проверьте на эффективность вот этот заговор на поиск работы.
Его использовал мой знакомый, человек далёкий от магии, как ни странно, у него этот заговор сработал. Я тоже собираюсь его применить, но сначала мне бы хотелось узнать Ваше мнение. Взято, естественно, с просторов интернета.

Из церкви кусочек ладана и свечу принесите для заговора на поиск работы. Вечером поздним свет погасите да свечу зажгите. Перед собой на кусок белой бумаги ладан положите и заговор прочитайте:

"Во чистом поле стоит церковь. В той церкви стоит Пресвятая Мать Богородица за престолом Господним, вышивает ризу церковну. Подойду (имя) раба поближе, наклонюсь пониже: «Пресвятая Мать Богородица, благослови меня на сей день господний, да на работу честную, закрой меня пеленой церковной, раба Божия (имя)». Господи, я иду по твоему пути, Иисус Христос впереди, Божья Мать позади, ангелы по бокам, Дух Святой над головой, небесные силы со мной. Помоги, Господи."

В бумагу ладан заверните и с собой девять дней носите. После заговора на поиск работы ночью сожгите его так, чтобы дым в окно выходил. Обычно в течение этого времени все проблемы с работой разрешаются.

А БОГОРОДИЦА В ЦЕРКВИ РИЗУ ДЛЯ КОГО ВЫШИВАЕТ ?
УЖ НЕ ДЛЯ КИРИЛЛА ЛИ, ПАТРИАРХА ?
Я ДОЛГО БУДУ СМЕЯТЬСЯ ЕСЛИ ЭТО СРАБОТАЕТ !
Спасибо, что не пропустили мой пост, Магистр, и уберегли от делания глупостей.
Аватара пользователя
Янина123
Сообщений: 380
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:58

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Янина123 »

Спасибо Уважаемый Магистр!Автора этого"ритуала" не помню,но книга называлась-Цыганская магия.
Аватара пользователя
Atropos13
Сообщений: 998
Зарегистрирован: 27 май 2013, 23:18

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Atropos13 »

Благодарю Вас, Магистр.
Сделай всё, что сможешь, а в остальном положись на слона.
Аватара пользователя
флорента
Сообщений: 799
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение флорента »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Посмотрите пожалуйста эту информацию на достоверность:

Управление любыми событиями с помощью цифровых рядов.

Знак вечности - 8 можно использовать в любых управлениях для усиления работы вместе со знаком бесконечности - ∞, или без него.
Работа с прошлым: 7819019425.
При работе с прошлым цифровой ряд можно представить в любой форме: в виде сферы; словесно, задав норму событий в прошлом и записав цифровой ряд; задав вектор, а в прошлое записать цифровой ряд.
Работа с будущим: 148721091
91 - мостик между вами сейчас и событием будущего. Когда планируете событие - перекиньте в будущее мостик с концентрацией на нужном событии.
Работа с текущим временем: 71042 или 718884219011...9
71042 - событие должно быть прямо сейчас. Будьте осторожны: разделите текущее и настоящее время.
718884219011...9 - В некотором отдалении цифровой ряд закройте девяткой, чтобы событие не ушло в бесконечность. Все время помните о своей текущей цели. Можно поместить цифровой ряд в сферу.
Фиксация точки Будущего возле физического тела: 4971894
Этим рядом можно улучшить события своего будущего.
Смотрите в Будущее не затрагивая область Прошлого: 889 ....8
Фиксация здоровья: 719
Переносите структуру нормы из прошлого в Будущее и для оздоровления. Условие - смотреть через призму Прошлого на Будущее.
Гармонизация ситуации и доброжелательность: 88888588888....9
Жесткая фиксация нормы: 917253481
Общая гармонизация, норма: 297140851
Норма спокойствия: 1888948

С уважением
Начните благодарить Бога за то что у Вас есть, и он даст Вам то, чего Вам не хватает
Аватара пользователя
deseada
Сообщений: 121
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 12:07

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение deseada »

Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, является ли данный приворот рабочим.
"лучше в полнолуние...В пятницу с 10 до 11 часов утра купить новый коробок спичек. Вечером того же дня.
Подожгите первую спичку со словами:

Как эти огни ярки и светлы,
так и наша любовь ярка и светла будет!

И так на каждую спичку. Стараться, чтобы спичка прогорела полностью.
Когда подожгите последнюю:

Гори его сердце, гори его душа!
Погаснет огонь, но не погаснет любовь. Да будет так!

Собрать все огарки в бумажный пакетик. Носить его при себе три дня. Затем подсыпать угольки под порог дома или в то место, где человек часто бывает. Если нет доступа к тем местам, оставить на перекрёстке."
Заранее благодарю!
Аватара пользователя
Artorius
Сообщений: 482
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Artorius »

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте этот метод.

Ментальный щит.

Ментальные нападения встречаются часто и сопровождаются чаще всего ощущением как то, что твои мысли просматривают, считывают, так и ощущением, что тебе что-то внушают. Чтобы отразить ментальные нападения надо создать энергоструктуру или ментальный щит с намерением-защита.

(Стоит заметить, что подобный наработанный ментальный щит имеют как маги, так и простые люди: упрямые, закрытые для нового, не вникающие в чужое мнение.)


Ментальный щит: визуализация замкнутого круга с движением энергетики из Вишудхи в Анахату + визуализация небольшой синей сферы. При необходимости сжимаем сверху вниз до размера точки синюю сферу и щит опускается.

Слова силы: ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 повтора) для быстрого восстановления пробитого ментального щита (должен быть наработан!). Для экстренных случаев.

спасибо
шелест утренних звёзд
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Угольахмед »

флорента писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
Посмотрите пожалуйста эту информацию на достоверность:

Управление любыми событиями с помощью цифровых рядов.

Знак вечности - 8 можно использовать в любых управлениях для усиления работы вместе со знаком бесконечности - ∞, или без него.
Работа с прошлым: 7819019425.
При работе с прошлым цифровой ряд можно представить в любой форме: в виде сферы; словесно, задав норму событий в прошлом и записав цифровой ряд; задав вектор, а в прошлое записать цифровой ряд.
Работа с будущим: 148721091
91 - мостик между вами сейчас и событием будущего. Когда планируете событие - перекиньте в будущее мостик с концентрацией на нужном событии.
Работа с текущим временем: 71042 или 718884219011...9
71042 - событие должно быть прямо сейчас. Будьте осторожны: разделите текущее и настоящее время.
718884219011...9 - В некотором отдалении цифровой ряд закройте девяткой, чтобы событие не ушло в бесконечность. Все время помните о своей текущей цели. Можно поместить цифровой ряд в сферу.
Фиксация точки Будущего возле физического тела: 4971894
Этим рядом можно улучшить события своего будущего.
Смотрите в Будущее не затрагивая область Прошлого: 889 ....8
Фиксация здоровья: 719
Переносите структуру нормы из прошлого в Будущее и для оздоровления. Условие - смотреть через призму Прошлого на Будущее.
Гармонизация ситуации и доброжелательность: 88888588888....9
Жесткая фиксация нормы: 917253481
Общая гармонизация, норма: 297140851
Норма спокойствия: 1888948

С уважением
Используте расскажте нам.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Угольахмед »

deseada писал(а):Уважаемый Магистр, посмотрите пожалуйста, является ли данный приворот рабочим.
"лучше в полнолуние...В пятницу с 10 до 11 часов утра купить новый коробок спичек. Вечером того же дня.
Подожгите первую спичку со словами:

Как эти огни ярки и светлы,
так и наша любовь ярка и светла будет!

И так на каждую спичку. Стараться, чтобы спичка прогорела полностью.
Когда подожгите последнюю:

Гори его сердце, гори его душа!
Погаснет огонь, но не погаснет любовь. Да будет так!

Собрать все огарки в бумажный пакетик. Носить его при себе три дня. Затем подсыпать угольки под порог дома или в то место, где человек часто бывает. Если нет доступа к тем местам, оставить на перекрёстке."
Заранее благодарю!
Пусть у вас этот метод сработает. Да будет так! ))
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Угольахмед »

Artorius писал(а):Уважаемый Магистр IPSISIMUS, проверьте этот метод.

Ментальный щит.

Ментальные нападения встречаются часто и сопровождаются чаще всего ощущением как то, что твои мысли просматривают, считывают, так и ощущением, что тебе что-то внушают. Чтобы отразить ментальные нападения надо создать энергоструктуру или ментальный щит с намерением-защита.

(Стоит заметить, что подобный наработанный ментальный щит имеют как маги, так и простые люди: упрямые, закрытые для нового, не вникающие в чужое мнение.)


Ментальный щит: визуализация замкнутого круга с движением энергетики из Вишудхи в Анахату + визуализация небольшой синей сферы. При необходимости сжимаем сверху вниз до размера точки синюю сферу и щит опускается.

Слова силы: ЗАН-ТИ-РА-ДУА (3 повтора) для быстрого восстановления пробитого ментального щита (должен быть наработан!). Для экстренных случаев.

спасибо
Техника глупая, а вот формула взята у Еровеева Валерия.
Приезжайте ко мне, я посмотрю как вы сможете от моей ментальной атаки избавиться.
Аватара пользователя
Услада
Сообщений: 575
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:50

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Услада »

Уважаемый Магистр! Проверьте на рабочесть вот этот метод, пожалуйста!


Порча на жадность мужчины с фото.
Цель порчи - наслать на человека жадность по отношению к жене, любовнице.
Понадобится: фото означенного мужчины, пучок травы (багульник, беладонна, главный смысл - запутать и одурманить), грязная вода, затхлая. Можно приготовить ее самим - набрать из лужи, закупорить в банке, и оставить на недельку в теплом месте.

Зажигаем траву, устанавливаем фото вертикально, таким образом, чтобы дым окутывал фотографию, читаем заговор:
Дымом дую да кутаю, мысли путаю, кружу да закручиваю, щедрость в скаредность превращаю, доброту скупостью заменяю. От тебя (Имя) (Имени) не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Как дыму отныне травой не бывать, так и (Имя) щедрости к (Имя) не знать.

Читать, пока трава не прогорит.

Берем банку с водой, наговариваем:
Тухлая вода - горе да беда, как вода в банке тухнет да никуда не девается, так и щедрость (Имя) к (Имя) в жадность превращается, воде из банки ход не найти - и деньгам (Имя) к (Имя) нет пути.

Далее высыпаем в банку с водой все что осталось от травы, опускаем фото в банку, говорим:
Напою тебя гнилой водой, накормлю жженой травой, чтоб для (Имя) ты деньги жалел, радость дарить не умел.

Закрываем банку плотной крышкой, говорим:
Как воду в банке я закрыла - так и путь (Имя) денег к (Имя) затворила. Ключ, замок.

Банку с фотографией закопать так, чтоб вода не испарялась и не выливалась. Например, закопать в землю на нехоженных участках, или под сухим деревом.

с благодарностью
Аватара пользователя
Butyara
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:10

МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Butyara »

Приветствую всех!

Есть такой ритуал:

Для всеобщей любви и уважения, встаньте рано утром до петухов,
идите в чистое поле и, как только взойдет солнце, скрестите руки на груди и прочтите заговор: «Встал я поутру, вышел в чистое поле, поглядел на все четыре стороны да на Солнце красное. Как на Солнце красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята да красны девицы. Словам моим ключ и замок отныне и во веки веков».
На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом
разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего идите домой.

----------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Сказано - "На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой"

У Тереньтева видимо опечатка. Как можно развести руки в стороны, а потом постоять некоторое время, держа руки перед собой? Руки то разведены встороны - никак не перед собой!

Заранее благодарен за коментарии!
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Besrezen »

Butyara, Вам замечание не создавайте дублей основных тем. Пользуйтесь кнопкой "Ответить" а не "Новая тема"
Аватара пользователя
Butyara
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:10

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Butyara »

Besrezen писал(а):Butyara, Вам замечание не создавайте дублей основных тем. Пользуйтесь кнопкой "Ответить" а не "Новая тема"
Извините!

Просто я задал вопрос не в той теме. Меня предупредили и дали ссылку, где я мог поместить вопрос. При ответе менялась тема. Также я увидел, что есть несколько тем " МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ"
Поэтому создал еще одну. Я почти никогда не пользовался форумами, поэтому сделал ошибку.
Впреть буду окуратнее!

С уважением
Аватара пользователя
Butyara
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 28 июл 2013, 19:10

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение Butyara »

Приветствую всех!, если вас не затруднит не могли бы вы прокоментировать этот метод?

У Терентьева есть такой метод:

Чтобы любили и уважали

Для всеобщей любви и уважения, встаньте рано утром до петухов,
идите в чистое поле и, как только взойдет солнце, скрестите руки на груди и прочтите заговор: «Встал я поутру, вышел в чистое поле, поглядел на все четыре стороны да на Солнце красное. Как на Солнце красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята да красны девицы. Словам моим ключ и замок отныне и во веки веков».
На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом
разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего идите домой.
-----------------------------------------------------------------------------
Сказано: " резко вытяните руки вперед, а потом
разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего идите домой."
------------------------------------------------------------------------------
Возможно у него опечатка. Как можно разведите руки в стороны и постоять так некоторое время, держа руки перед собой!? Ведь руки то разведены в стороны!

Заранее спасибо за ответы!
Аватара пользователя
YasyaLobaa
Сообщений: 85
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53
Откуда: Иной мир

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение YasyaLobaa »

Уважаемые практики, проверьте пожалуйста этот ритуал:
Черта на зеркало вызвать
Нечетного числа, вечером на полу углем крест начертить.
На середину кладут зеркало отражением наверх.
В полуметре от зеркала поставить черную свечу.
После полуночи, отрезают цыпленку голову, зеркало мажут кровью, только мажут его крест-накрест.
Потом зажигают свечу.
На шаг отходят от зеркала, всматриваются в него, зачитывают заговор:«Врата небесные закроются.
Да врата пекловые откроются, греховные деяния сотворятся, да святые лики скверной уделяться, да люд от церкви отступится, да эресиархов ход содеится, да анафемником молитва окаянная зачитается, да пламенем ведьмовским то запляшется, да кровью по зеркальнику уляжется, да бесу отринутому то зовом послыхается, да он на сей зов подымется, да верстами он поборится, ходами тайными проходится, да пламенем черной свечи он поманится, зеркальна гладь перед ним расступится, да слову моему он подчинится, да дюжим пособником приделается, на срок мерный то созывается, да моим гласом все потакается.
Аминь»Прочитать трижды.
Когда зеркало покроется туманом, нужно сказать свое желание.
Когда скажешь желание коснись правой рукой зеркала и про себя произнеси:«То не люду в тебе красоваться, то самому черту в тебе уживаться.
Аминь»Потом свечу потушить а зеркало спрятать так, чтобы никто больше его не видел.
Стальные нервы, Воля, Вера в себя, я буду первый, знаю, хватит Огня!!!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Услада писал(а):Уважаемый Магистр! Проверьте на рабочесть вот этот метод, пожалуйста!


Порча на жадность мужчины с фото.
Цель порчи - наслать на человека жадность по отношению к жене, любовнице.
Понадобится: фото означенного мужчины, пучок травы (багульник, беладонна, главный смысл - запутать и одурманить), грязная вода, затхлая. Можно приготовить ее самим - набрать из лужи, закупорить в банке, и оставить на недельку в теплом месте.

Зажигаем траву, устанавливаем фото вертикально, таким образом, чтобы дым окутывал фотографию, читаем заговор:
Дымом дую да кутаю, мысли путаю, кружу да закручиваю, щедрость в скаредность превращаю, доброту скупостью заменяю. От тебя (Имя) (Имени) не меды пенные, а сыра вода; не злата цепь, а вервие; не венисы, а булыга; не пояс со смарагдами, а ремешок гнилой. Как дыму отныне травой не бывать, так и (Имя) щедрости к (Имя) не знать.

Читать, пока трава не прогорит.

Берем банку с водой, наговариваем:
Тухлая вода - горе да беда, как вода в банке тухнет да никуда не девается, так и щедрость (Имя) к (Имя) в жадность превращается, воде из банки ход не найти - и деньгам (Имя) к (Имя) нет пути.

Далее высыпаем в банку с водой все что осталось от травы, опускаем фото в банку, говорим:
Напою тебя гнилой водой, накормлю жженой травой, чтоб для (Имя) ты деньги жалел, радость дарить не умел.

Закрываем банку плотной крышкой, говорим:
Как воду в банке я закрыла - так и путь (Имя) денег к (Имя) затворила. Ключ, замок.

Банку с фотографией закопать так, чтоб вода не испарялась и не выливалась. Например, закопать в землю на нехоженных участках, или под сухим деревом.

с благодарностью
Новодел.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ANDRIANA
Сообщений: 477
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54
Откуда: Беларусь

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ANDRIANA »

Пожалуйста посмотрите уважаемый Магистр рабочесть этого метода

Обряд от пьянства


Не менее девяти раз подряд прочитайте над водой или водкой такой заговор:

«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Земля ты моя мати, прикажи мне, рабу (-е) Божью (-ей) (имя), от сего угодия взяти добру траву зарахил. Тебе, мати земля, на стояние, а мне для рабов и рабынь, для лишения их от пьянства. Сей раб (-а) Божий (-ья) (имя) все вино оставил, не видит, не слышит и не чувствует; так бы сей раб (-а) Божий (-ья) (имя) о вине не думал, глазами не смотрел, слухом не слыхал, чувствами своими не чувствовал и отбегал от вина. Как тошно помирать, так бы тошни-лось вино рабу (-е) Божью (-ей) (имя) отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь».
Изображение


Заговоренную воду или водку дайте выпить злоупотребляющему алкоголем человеку во время запоя. В дополнение к этому вложите в его подушку листок бумаги, на котором начертаны круг и символы с вышеприведенного рисунка.

Выждите двадцать один день, а на двадцать второй сожгите талисман, читая молитву «Отче наш». Кстати, избавиться от запоя и пьянства помогают святые Флор и Лавр, мученик Вонифатий и преподобный Моисей Мурин. Советую вам регулярно ставить перед их иконами свечи – как во время проведения ритуала, так и после окончания магических действий
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится... (Заповедь Бога Сварога)
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: МЕТОДЫ НА ПРОВЕРКУ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Butyara писал(а):Приветствую всех!

Есть такой ритуал:

Для всеобщей любви и уважения, встаньте рано утром до петухов,
идите в чистое поле и, как только взойдет солнце, скрестите руки на груди и прочтите заговор: «Встал я поутру, вышел в чистое поле, поглядел на все четыре стороны да на Солнце красное. Как на Солнце красное смотрит и зарится весь люд честной, так бы и на меня смотрели бы да зарились все старики и старухи, все молодые ребята да красны девицы. Словам моим ключ и замок отныне и во веки веков».
На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом
разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой, после чего идите домой.

----------------------------------------------------------------------------
Вопрос: Сказано - "На последних словах заговора резко вытяните руки вперед, а потом разведите их в стороны. Постойте так некоторое время, держа руки перед собой"

У Тереньтева видимо опечатка. Как можно развести руки в стороны, а потом постоять некоторое время, держа руки перед собой? Руки то разведены встороны - никак не перед собой!

Заранее благодарен за коментарии!
При ритуалах заговоров вообще не нужно махать руками итд.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Школы и Направления Магии»