КНИГИ АМАНАРА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Астрологиня
Модератор
Сообщений: 17010
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Астрологиня »


Автор: Аманар
Название: Книга Чёрта
Издательство: Шико
Год: 2009


Аннотация к книге:
Данный труд известного в странах СНГ и Европы черного мага Аманара, основателя и руководителя магического ордена &quot-Красный Дракон&quot- , отличает фундаментальность и высокий профессионализм.

Обладая высшей ступенью посвящения в русском чернокнижии, Мастер впервые смело и доступно открывает таинства черного колдовства избранным и достойным.

Книга изложена в форме практического пособия, позволяющего обычному человеку самостоятельно начать постигать сокровенные тайны темного ремесла.
Все заговоры, заклинания, обряды и ритуалы изложены полностью такими, какими их проводили колдуны и ведьмы старого мира.

Книга не имеет аналогов во всем мире и в полном объеме издается впервые.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

Астрологиня пишет:отличает фундаментальность и высокий профессионализм.
Вранье, в книге не аманар а степашкины заговоры рулят при чем в большом колличестве.



Астрологиня пишет:Астрологиня пишет:

Обладая высшей ступенью посвящения в русском чернокнижии .

Не поверю никогда, видел его...

Астрологиня пишет: Мастер впервые смело и доступно открывает таинства черного колдовства избранным и достойным.
Все что он открыл в этой книги это ранее выпущенная степашка с ее заговорами и сборная солянка из интернета которую я давно видел.
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Тень »


Аманар - Высшая церемониальная черная магия в теории и практике
Год выпуска: 2002
Автор: Аманар
Издательство: СМИЛ

Описание: Учебник по магии знаменитого мага Аманара. Приводятся различные формулы заклятий, талисманов, проведения воззвания и многое другое.
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Тень »

~Veter~ пишет:Астрологиня пишет:отличает фундаментальность и высокий профессионализм.
Вранье, в книге не аманар а степашкины заговоры рулят при чем в большом колличестве.



Астрологиня пишет:Астрологиня пишет:

Обладая высшей ступенью посвящения в русском чернокнижии .

Не поверю никогда, видел его...

Ветер эту книгу и выложили по этои причине в соответствующии раздел а то что написала Астрологиня это просто вступление в книги.(это не ее мнение это сам анамар так про себя пишет)
С уважением тень
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Тень »


ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ ЕЩЕ ОДНО ТВОРЕНИЕ ИЗ СЕЙ СЕРИИ
Аманар, Ингвар, Люциус &quot-Черная магия в теории и на практике&quot-

Автор: Балабан А.А., Бомбушкар И.С., Чадаев.
Издатель: Каштан
Место издания: Украина, Донецк
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение МЕЛИСА »

Цитата:~Veter~

Все что он открыл в этой книги это ранее выпущенная степашка с ее заговорами и сборная солянка из интернета которую я давно видел.

вы не правы там далеко не Степанова, и методики есть рабочие правда не все выложенные в книге. с уважением
Аватара пользователя
буддист
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:14

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение буддист »

бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
Аватара пользователя
Ona
Сообщений: 1024
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Ona »

Мне не совсем понятно: тут обвиняют автора в том, что заговоры не его &quot-авторские&quot-? А где сейчас взять авторские? Степанова тоже - плод коллективной собирательной работы.

Или автора обвиняют в том, что материал в книгах нерабочий?
Сама не читала, не знаю.

Или все таки обвиняют в том что он &quot-лже-мастер&quot-? Но народ к нему идет. Да и в &quot-Битве&quot- он показал себя неплохо(конечно, там многое, наверняка, - постанова, но не все).
Чадаев, который соавтором указан, тоже репутацию неплохую имеет.

Хотелось бы оценки опытных магов насчет рабочести-нерабочести материалов этих изданий.
Аватара пользователя
Светик
Сообщений: 322
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:48

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Светик »

Я про Аманара только одно могу сказать. Зарегистрировалась на его сайте. Попробовала пройти тест на магические способности. Объявлено было, что смс сообщение для получения результата будет стоить 3 рубля. На телефоне было 200 рублей, при попытке отправить сообщение было сказано, что средств на моем счете недостаточно. Выводы делайте сами. Я не знаю, какой Аманар маг, но &quot-разводилово&quot- ни к лицу тем, кто книги пишет по магии, да еще и продает их задорого. ИМХО.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

буддист пишет:бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
Это просто сумасшедшая цена. А его карты Таро стоят 6000руб. Что это вообще за карты и за картон такой, чтобы они столько стоили? Вывод один.... заработка денег. Вот сколько я смотрел всяких интернет магазинов ни одна колода даже половина этой суммы не стоит
Аватара пользователя
Voland
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Voland »

Да.... книга черта меня разочаровала, цена и качество - две противоположности, благо не покупал ее.
а остальное, ну табличьки с соответствиями и какие-то описания демонов, клипот или еще чего - это удобно как справочьный материал, а остальное, он писал или нет, какой он великий мне обсолютно без разницы)
Аватара пользователя
Voland
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Voland »

~Veter~ пишет:буддист пишет:бред а не книга,70% из книг Степановой остальное из Черного колдовства из книги да и закрепы да будет так уже писали про нее 9000 руб еще ...
Это просто сумасшедшая цена. А его карты Таро стоят 6000руб. Что это вообще за карты и за картон такой, чтобы они столько стоили? Вывод один.... заработка денег. Вот сколько я смотрел всяких интернет магазинов ни одна колода даже половина этой суммы не стоит

Зачем такое счастье, меня Райдеровские более чем устраивают)
Аватара пользователя
Maximian
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:46

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Maximian »

Аманар только бабло рубит. Ничего толкового в его книгах нет, все содрано с интернета, в том числе и с этого форума. Не советую тратить деньги на его книги.
Аватара пользователя
Voland
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:07

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Voland »

зачем их тратить? они и так есть в инете
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

На ПЧМ присутствует некий человек который имеет к нему прямое отношение, если не сам аманар. Ну вот на счет кражи материала, не знаю, не видел (не читал)
Аватара пользователя
MYSTIC
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:58

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение MYSTIC »

У меня имеется от этого автора сканы карт и скан книги Таро Люцифера. Выкладывать ?
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Тень »

MYSTIC пишет:У меня имеется от этого автора сканы карт и скан книги Таро Люцифера. Выкладывать ?
Выкладываите конечно пусть остальные посмотрят.
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение МЕЛИСА »

Мне кажется если бы Аманар был лжемастером то сайты врядли бы пестрили порчами взятыми с его книг.
Аватара пользователя
лада
Сообщений: 157
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение лада »

МЕЛИСА пишет:Мне кажется если бы Аманар был лжемастером то сайты врядли бы пестрили порчами взятыми с его книг.
Ну к его мастерству то это как относится?
Аватара пользователя
МЕЛИСА
Сообщений: 464
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение МЕЛИСА »

Цитата:Ну к его мастерству то это как относится?
Лично с Аманаром не знакома, так что о нем как о мастере сказать ничего не могу, а книги мне его понравились.
Аватара пользователя
Тень
Сообщений: 1037
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:28

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Тень »

МЕЛИСА пишет:Цитата:Ну к его мастерству то это как относится?
Лично с Аманаром не знакома, так что о нем как о мастере сказать ничего не могу, а книги мне его понравились.
Все что в книгах анамары было выложено в интернете давно.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

Цитата:Лично с Аманаром не знакома, так что о нем как о мастере сказать ничего не могу, а книги мне его понравились.

лично заком с несколькими его последователями и учениками, скажем так - тяжелый случай. Исповедуют дикую смесь каббалы и сатнаизма - причем в идиотских соотношениях.
Аватара пользователя
MYSTIC
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:58

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение MYSTIC »



ТАРО ЛЮЦИФЕРА

Составитель: Бомбушкар И.С. (Ингвар), Балабан А.А. (Аманар)
Год издания: 2009

Описание:
«Таро Люцифера» представляет собой магическую и предсказательную систему древнего мира, впервые описанную в полном объёме реальными чёрными магами - Ингваром и Аманаром. На основе старинных знаний и древней мудрости воплотилась в жизнь эта уникальная колода, в которую заложены все тайны каббалистики, магической тайной астрологии, клипотического мира, его инфернальных обитателях, правила и законы вызова Великих Темных Богов, Королей Ночи, Архидемонов, Принцев Клипот, Князей Ада.

Колдовская колода есть мост и посредник между миром Тьмы и практиком Черного Искусства. Посредством раскладов вы сможете провидеть свою иерархическую ступень развития в Великом Делании, изучить расположение Сил в интересующей вас ситуации, знать исход магической операции, методы воздействия на проблему и предсказать течение обычных житейских дел.

Аватара пользователя
Freesia
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Freesia »

MYSTIC, скачала Вашу книжечку, просмотрела карты, довольно интересно, на досуге почитаю. Но вот хотелось бы узнать, а Вы с этой колодой работали? Если, да, то какое впечатление сложилось от работы с ней?
Аватара пользователя
MYSTIC
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:58

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение MYSTIC »

Freesia, я не имею этих карт, за труд очень сомнительного автора, я такие деньги (6000 рублей) отдать не готов. Эти карты я попросил отсканировать человека с которым давно общаюсь по интернету, его отзывы по работе с этой колодой только положительные.
Аватара пользователя
Freesia
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Freesia »

MYSTIC пишет: Эти карты я попросил отсканировать человека с которым давно общаюсь по интернету, его отзывы по работе с этой колодой только положительные.
А если не секрет, то как именно он использует эту колоду, гадает, медитирует или использует в некоторых обрядах? Да и какие у Вас ощущения возникают глядя на скан колоды?
Аватара пользователя
MYSTIC
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:58

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение MYSTIC »

я его спрашивал как он использует эту колоду, он особого ответа не даёт, как я понимаю больше в магических целях. Смотря на эту колоду, я вижу лишь привлекательно исполненую художником работу, но не вижу обширного магического символизма, там есть даже карта сатаны с печатью которую я ранее не встречал, этак карта и сатала первым моим сомнение в работоспособность всей колоды, потому что брасаеться сразу в глаза, в конце дан какой то обряд ( я не вчитывался ) в котором нужно произнести 666 раз магическую формулу призываемого демона, ведь извесно что 666 в каббале это число солнца, можете сами посчитать в квадрате солнца строки , каждая строка даёт число 111 всего в квадрате 6 строк если сложить какраз и выходит по вертикали 666 и по горизонтали 666, тоесть видно что обряд в книге составлен для незнающих символизм читателей, расклады тоже какие то не серьёзные, ввиде перевёрнутой пентаграммы, ввиде перевёрнутого креста, моё мнение нащёт них широкое и всё перечислять нет смысла, судите это произведение сами, для этого я эти карты и выложил.
Аватара пользователя
Варсаль
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Варсаль »

АМАНАР НЕ ЛЖЕМАСТЕР Я ЗНАЮ ЕГО ТАК КАК Я УЧИЛСЯ У НЕГО И ОН ПОСВЯТИЛ МЕНЯ И ВСЕ ЧТО ОН ДАВАЛ КАЖДАМУ СВОЕГО ДУХА ПОМОШНИКА ДЛЯ ТАГО ЧТО Б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ РАБОТАЛО НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСВЯШЕНИЕ НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ГОП ПОКА НЕ ПЕРЕПРАГНЕШЬ И СУДИТЬ ТОЖЕ НЕ СТОИТ

А УТЕХ У КОГО НЕ ЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ ЗНАЧИТ СИЛЫ КАК ТАКОВОЙ НЕТ И ПОСВЯШЕНИЯ САМОПАЛЬНОЕ А ВСЕ ЧТО У АМАНАРА ВСЕ РАБОЧЕЕ И НАСТОЯЩИЙ ПРАКТИК ЭТО ОЦЕНЕТ
ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ВСЕ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ СГРЕБАТЬ

С уважением ко всем
Аватара пользователя
Варсаль
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Варсаль »

ЗНАНИЯ НАСТОЯЩЕГО МАСТЕРА ДОРОГО ОБХОДЯТЬСЯ КАЖДОМУ ВОТ И ЦЕНА СТОЯЩАЯ ЭТОГО ЕСЛИ ВЫ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И СИЛЫ СВОИ ТО НЕ СТАНЕТЕ ДАВАТЬ ВАШЕ КОМУ УГОДНО ПРОСТО ТАК ВЕДЬ Я ПРАВ
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Угольахмед »

Больше похоже на истерический вопль

Цитата:А ВСЕ ЧТО У АМАНАРА ВСЕ РАБОЧЕЕ

А еще у него мильён баксов, ягуар, и писька как у коня
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

КРЕСТНИК И МОДЕРАТОРЫ, ЕСЛИ КОГО ТО НАЧИНАЕТ ИСТЕРИТЬ ИЛИ НАЧИНАЮТСЯ ПРИПАДКИ ТИПА КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ,ПОЖАЛУЙСТА ,БАНЬТЕ НА ТРИ ДНЯ СРАЗУ ,А ПОСТЫ СТИРАЙТЕ. ИСТЕРИКОВ И ШИЗОИДОВ НАМ ТУТ ТОЛЬКО НЕ ХВАТАЛО
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»