КНИГИ АМАНАРА

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
просто_прохожий
Сообщений: 522
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:02

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение просто_прохожий »

Сибилла пишет: :
и даже высылали ему деньги за услуги. последенего так и не дождались.


Такие маги тоже несут &quot-светлое ,доброе ,вечное&quot-)))
Во первых , избавляют человека то зацепки за деньги.
Ну а если он не зацеплен за деньги ,избавляют его то зацепки за благородство (не сотвори себе кумира), это во вторых.
Аватара пользователя
Сибилла
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:48

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Сибилла »

лично я бы не стала говорить человеку что стану обучать тебя за 100баксов. а потом взяв не учить.... тогда уж скажи просто я не хочу тебя учить.
Аватара пользователя
stranik
Сообщений: 627
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение stranik »

ужас ,что в мире делается, вот таких точно надо в костер....
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

Приношу свою благодарность Nargis, благодаря ей начинаю ознакамливаться с трудами( начала с книги черта), должна заметить что ритуалы по болшей степени рабочие, мало мальски практикующие узнают там Степанову и Мансура, авторских пока не заметила, с поправками/изменениями. Книга не для новичков(имхо) хотя и разжевано казалось бы до &quot-нет&quot- Практикующим будет все понятно. Ознакомлюсь со вторым изданием отпишусь.
С Уважением.
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

Nargis пишет:Посмотрите личку.

Уважаемая, Nargis, книга ЧМ дана с исправлениями и пометками, хотелось бы узнать кто их делал.
От коментариев пока воздержусь, так как не закончила ознакомление.
С Уважением.

Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nargis »

Грэтхен, эта книга в таком вот виде попала ко мне из нета. Пометки не мои (чур меня, чтоб я там еще пометки делала!).
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

Nargis пишет:Грэтхен, эта книга в таком вот виде попала ко мне из нета. Пометки не мои (чур меня, чтоб я там еще пометки делала!).

Уважаемая, Nargis, Благодарю Вас за содействие, на мой взгляд некоторые исправления оч. даже точны поэтому интересовалась.
Хочу узнать Ваше мнение, как по мне -старое, доброе и рабочее, может и не авторское, но кому какое дело, если это все работает?!) Там доступно описано время расчета часов, календарь правления черной мессы (праздников) и практика по демонологии .. Если дадите источники более разжеванее, дам другую оценку..)
С Уважением

Аватара пользователя
GRIGGIO
Сообщений: 299
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение GRIGGIO »

эти так называемые маги по моему также верят и практикуют новодел! и его пишут в своих книгах... ну вот такое мастерство!
Аватара пользователя
Nargis
Сообщений: 739
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nargis »

Уважаемая Грэтхен, мне нужно просмотреть эти книги заново, чтобы восстановить в памяти о чем там идет речь. Откровенно говоря,я когда их увидела, поняла что ничего нового для меня там нет, все то,что Аманар выложил как свой труд, давным давно уже гуляет по сети. Поэтому книги его я забросила и если бы не ваша жажда их увидеть, я бы и не вспомнила что они у меня есть. Я сейчас несколько занята. Чуть позже я их просмотрю. Надеюсь вы не в обиде на меня?

Цитата:Грэтхен, эта книга в таком вот виде попала ко мне из нета. Пометки не мои (чур меня, чтоб я там еще пометки делала!).
Прошу понять меня правильно, это я говорила не потому,что считаю Аманара таким страшным магом, что боюсь прикоснуться к его книгам, либо делать пометки на страницах сего творения. Мне просто непритяно брать в руки этот копипаст, тем более делать на нем пометки. Я не уважаю этого человека.
Аватара пользователя
Samael
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:33

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Samael »

Скачал пару книг Аманара ,почетал половина методов неробочие.
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

[quote=&quot-Nargis&quot-]Я сейчас несколько занята. Чуть позже я их просмотрю. Надеюсь вы не в обиде на меня?
[quote]

Ну что вы!)
Уважаемая, Nargis,
я вам наоборот благодарна, я согласна с тем, что там нет ничего нового, я как раз и написала, что это все &quot-старое доброе вечное&quot- более того автор и не выдает это за свое, жаль только что книга не полная. В то время когда писалась книга, нормальных трудов по черной магии то особо и небыло. Имхо..

Так что не заморачивайтесь на ознакомлении, если будет возможность лучше выложите что-нибудь новенькое, будет интересно обсудить.
Как всегда, с Уважением.

Аватара пользователя
FaT
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение FaT »

Здравствуйте! Прочитав выше выложиную информацыю хочу написать свой опыт с Аманаром и он был огорчительный для меня. Всё,что напишу это моя история несослов и непонаслышке. Записался я заповня анкету у него на курсы прошол тест на то потхожу я в ученики или нет. Когда он сказал да, я переслал указаную суму денег это 1500 гривен и тут казус. мастер пропал неотвечая на звонки... Нащёт книги Чёрта то этот зборник не он составлял...просто его имя Аманар вставили с ево розрешения. Тот кто это делал сам мне в этом признался. Называть его нехочу знающие эту компанию поняли о чём я говорю. Не дай бог комуто попасть в то где меня поносило...Извините за ошибки...Мир Вам!
Аватара пользователя
Грэтхен
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 00:55

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Грэтхен »

FaT пишет:Тот кто это делал сам мне в этом признался. Называть его нехочу знающие эту компанию поняли о чём я говорю. Не дай бог комуто попасть в то где меня поносило...Извините за ошибки...Мир Вам!

Об Аманаре последнее время много подобных отзывов слышу. А вот по поводу &quot-где меня поносило&quot-, не совсем понятно - это тоже имеет отношение к Аманару?
Аватара пользователя
sarog
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:58

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение sarog »

Вот еще вопрос один интересный)) Сталкивался ли кто с магом МСТИСЛАВОМ?
Аватара пользователя
Викa-7073
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Викa-7073 »

Аманар - лжемастер, в этом убедилась по собственному опыту. Заказала ему ритуал, за работу заплатила 1300 долларов и никакого результата, результат нулевой. Развёл конкретно! В 100-тый раз убеждаюсь, что никому нельзя верить и всё равно попадаюсь.
Аватара пользователя
Nazarov
Сообщений: 229
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Nazarov »

Книги Аманара солянка из всего, что только есть на свете! Но некоторые методы действительно рабочие. Правда о них знали и без Аманара.
Аватара пользователя
Alvor
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Alvor »

Читаю, Аманар - Высшая церемониальная черная магия в теории интересное чтиво, прям сатанизьм капец всему светлому-просто чтиво
Аватара пользователя
Ewaewa
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 13:20

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение Ewaewa »

Ко всему выше сказанному про Аманара, хочу коротко рассказать случай из своей жизни. Примерно год назад скачала из интернета книгу Аманара "высш. церем. магия", где объясняется как проводить чёрную мессу и вызывать демонов. Вообщем, на тот жизненный момент меня ничего не останавливало, чтобы провести мессу и вызвать духа по имени Valac , что я и сделала. Всё, что просила произошло. Жизнь поменялась очень круто, включая перемену места жительства в лучшую сторону, улучшение финансовой ситуации и изменились отношения с родственниками в лучшую сторону. Всё бы хорошо да только потом "выстрелил" "побочный" эффект: такая дикая ненависть стала появляться к людям(вообще не характерная для моего характера), затем стали происходить наезды со стороны вообще не знакомых людей, началась жизнь полная конфликтов дошло до того, что "неожиданно" появился бывший муж(спустя 10 лет между прочим) и при этом просто силой затаскивал меня в православную церковь . Вообщем уговорил меня причастится несколько раз. Ненависть прошла, сейчас даже удивляюсь, как сильно я могла ненавидеть, осталась ещё боль в грудной клетке от такого сильного чувства. Теперь не суюсь никуда, действительно без учителя не стоит. Вообще лучше собственные способности развивать, сам себе хозяином будешь. Вот такая реальная история.
Аватара пользователя
ФАВОРИТ
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:54

КНИГИ АМАНАРА

Сообщение ФАВОРИТ »

Аманару нужно самому порой читать свои книги, где он пишет про этикет мастера.
Любит он собирать денюшки а потом пропадать))))))
Ответить

Вернуться в «Книги и Тетради Лжемастеров»