Неопознанный летающий объект

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Неопознанный летающий объект

Сообщение Skop666 »

Дорогие друзья! Как в далекие века, так и в наше время сильно акцентировано изучение, наблюдение неопознанных летающих объектов. Создали даже целую псевдонауку- уфология. Из СМИ мы получаем информацию, что в тех или иных местах обнаруживаются НЛО. В интернете полно информации, видео о них.
Кто они? Что они? Некоторые говорят, что это люди с будущего, другие что это атланты прилетают с другой планеты и т.д. и т.п.
Мне было лет 15. Лето, время проводили у бабушек, дедушек в деревне. Так, с сестренкой пошли на улицу к колонке за водой. Как над нами появилось из не откуда диск диаметром примерно 25-35 метров. Внутри круга выступ треугольной формы. У данного случая два свидетеля.
Так вот, у кого нибудь было в опыте встречи с НЛО? И какими знаниями можете поделиться на сайте?
Аватара пользователя
Skop666
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26

Неопознанный летающий объект

Сообщение Skop666 »

Да, брат IOV, я с Вами согласен. Хотел спросить у форумчан, были ли случаи встреч с НЛО или представителями другой планеты, других рас.
Аватара пользователя
angela131
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:32

Неопознанный летающий объект

Сообщение angela131 »

Было это 2009 году, живу я пригороде, но в трехэтажном здании, в основном, свои дома, так вот, тогда я еще курила сигареты, каюсь, это был июль, вышла на балкон, время примерно, около двух часов ночи, смотрю, в небе, летят два огненных шара, причем, летели они так, как будто, что то искали, то вперед то назад, первый объект пролетел и скрылся, второй совершил посадку, прямо через дом, при посадке, диаметр огненного шара примерно два метра, так при посадке, он имел уже синий цвет, знаете как газовую плиту включают, вот такой цвет, длилось не долго, такое ощущение, будто этот шар в землю ушел, я стояла с сигаретой, но тресло меня еще как, третий шар, шел явно, на меня, тогда бросила сигарету, и зашла в кухню. Сказать, что видела, значит ничего не сказать, это надо прочувствовать, я назвала этот страх "животным", они читают полностью мысли, они могут контролировать, но все, был очень, сильный страх, но утром, страх остался в первозданном варианте, я приняла решение, читать от испуга и страха, заговоры, вы знаете, помогло на ура! Если я их вижу, то только летом, и далеко. Но я верю, что они добрые и справедливые!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»