Истории из жизни

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Еката07
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:40

Истории из жизни

Сообщение Еката07 »

Мне было тогда лет 6. До сих пор не могу забыть и понять что это было. Проснулась ночью,в комнате светло: шторы на окне раскрыты и луна светит. Почувствовала что рядом кто-то есть,повернулась посмотреть. А рядом с кроватью стоит какой-то черный силуэт в человеческий рост.И все бы ничего,но у него на голове было что-то вроде рогов: острые, прямые.Чувствую,что на меня смотрит. Я тогда даже пискнуть не могла,просто завернулась в одеяло и так уснула,трясясь от страха. Уже днем спросила у родителей - не заметили они чего. Оказалось,что в ту ночь они крепко спали.
Аватара пользователя
Еката07
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 18:40

Истории из жизни

Сообщение Еката07 »

А еще в детстве меня часто мучали кошмары,снились почти каждую ночь.Но потом, сама не знаю как,я научилась будить себя.Если в моем сне дело начинало принимать неприятный оборот,я кричала что-то вроде "проснись,проснись" и с трудом,но просыпалась.А однажды произошло вот что.Мне тогда было лет 13-14.Родителям пришлось уехать и я ночью осталась одна.И снится мне следущее.Будто я стою в своей комнате,кругом полумрак, а в дверном проеме появляются две фигуры-одна высокая,а другая очень низенькая.Я испугалась и протянула руку,чтобы включить свет.Но ночник вспыхивает и гаснет.Тогда я начала себя будить-кричать "проснись", и даже окунула голову в аквариум)).С трудом удалось выдернуть себя из сна.Протягиваю руку,чтобы включить свет, а ночник вспыхивает и гаснет в точности как во сне.Я оглядываюсь на дверной проем,но к счастью, никаких фигур там нет. Уснуть потом так и не удалось,просидела всю ночь,читая книгу. Потом постепенно кошмары прекратились, и я разучилась себя будить.
Аватара пользователя
Светильда
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:55

Истории из жизни

Сообщение Светильда »

В Детстве был у меня такой случай.Я сильно заболела.Температура была очень высокая,свыше сорока...Сбить ничем не могли.Ни компрессы,ни таблетки от температуры не помогали.Так дома закончились лекарства.Дома со мной была мама,она инвалид и очень плохо ходит.Идти до ближайшей аптеки далеко,а ходит она очень медленно.В это время,пока она ходила за лекарствами,вижу сон.Может это и не сон был,я так и не поняла...в общем была без сознания.Вижу ,как иду на кухню,там у нас стол круглый стоял.А за этим столом 12 ангелов сидят и у каждого по свечке и о чем то говорят,понимаю,что обо мне.А на столе много свечей стоит и все зажжены,красиво так.В окно видно церковь "Знамение". После этого вижу себя идущей по лестнице вверх в какой-то башне.Иду на свет впереди,там божественный свет и пение ангелов.Они зовут меня к себе.и когда осталось всего 3 ступеньки,я поняла,что уйдя туда,я не вернусь уже назад.Тогда я резко развернулась и побежала вниз не оглядываясь.Тут я встала на землю.Вокруг меня зеленая трава,березки белые,а когда подняла голову вверх,то увидела улетающее от меня золотисто-белое облако.После этого я очнулась.В это время пришла мама и принесла лекарства,но они не понадобились.Температура исчезла как будто её и не было и выздоровела я тогда очень быстро.
Аватара пользователя
Shakira_moon
Сообщений: 832
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 01:57

Истории из жизни

Сообщение Shakira_moon »

Не много о моей жизни , я всегда была чувствительным и очень ранимым ребенком. с самого раннего детства слышала как шумит домовой по ночам , особенно в последние ночи перед переездом моей семьи с Казахстана на Украину ( мне было тогда 6 лет) Причем все члены семьи просто смеялись когда я говорила что я слышу по ночам шум . В течении всей моей жизни , перед тем как должно что либо произойти особенно плохое .домовой приходил ко мне и предупреждал , дома на Украине у нас был злой домовой он меня пугал хлопал дверями шкафов каждю ночь , когда умерла моя тетя он явилса мне как на яву примерно в полночь , причем постучал в дверь прежде чем войти в спальню ,он был темно зеленого цвета лохматый с круглыми глазами ,зрелище из не приятных причем он пытался душить меня , чем ближе приближался тем тяжесть увеличевалась,руки онемели , голос пропал ,было ощущение как буд то парализовало, помогла только молитва Отче Наш ,котоую я начала читать про себя неоднократно.
Затем когда мне было 27 лет произошла самая большая трагедия в моей жизни ,ушел из моей жизни самый дорогой человек , это мой отец ,очень тажеля потеря для меня , я говорила всегда что он мой Ангел Хранитель на земле ,и его не стало. но произошло самое невероятное ,он начал приходить ко мне во сне до 40 дней каждю ночь, потом он сказал что не может приходить видеть меня так часто ,и сказал что будет приходить только через 3 дня на 4 ночь ,и все так и было,Я встречала его обычно в каком то белом пространстве , иногда он сидел ждал меня сидя на стуле , иногда ето была как зеленная беседка а вокруг все белым бело .Я всегда чувствовала себя счастливой идя к нему на встерчу , днем радовалась как ребенок что увижу его ночью, однажды он сказал мне что видел отца моей одноклассницы , а на утро когда я побежала за молоком на базар где бабки молоко продают ,услышала новость что отец моей однокласницы умер прошлой ночью. Так как я виделась с папой регулярно , я задумала днем , как бы не забыть спросить у него вопрос , и не забыла . Встретились мы снова как сейчас помню подошла я к нему положила голову на грудь , да мне так хорошо как буд то на яву ,,он меня по голове гладит ,как ето он делал когда живым был , а я тут его спрашиваю ,, Папа раскажи мне пожалюста ,а КАК Там ? ,,, .. а он так с теплой улыбкой отвечает мне ,,, А тебе еше рано знать ,,,, Больше я не осмелилась спрашивать ,
Так я продолжала встречаться с ним до года ,а затем мне приснился сон что стаю я не далеко от берега моря на возвушенности , очень туманно как буд то раннее , ранне утро , очень зябко ,а в дали по самому берегу слышно шуршание воды и несколько десятков силуэтов виднелись в дали , один из силуэтов стал приближаться ко мне , я узнала моего отца , приближившись ко мне на метров 10 , он помохал мне рукой . И на этом все закончилось , после этого отец сниться , но редко .
Только в прошлом в году в феврале месяце умерла мама , она тоже приходила предупреждала меня о смерти мужа моей старшей сестры,часто снилась , Но самым большим подарком для меня было ,когда в этом году на Пасху папа и мама пришли ко мне во сне , но мне кажеться я видела как на яву , они в двоем стояли возле моей кровати и смотрели на меня со всей родительской любовью .
Аватара пользователя
madrugada
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Истории из жизни

Сообщение madrugada »

Доброе время суток!Я новичок на этом сайте ,но с большим интересом читаю всю информацию ,поданную здесь.Спасибо Вам!..уже почти месяц я думаю, что я видела на самом деле...утром я убираю оффис, он находится на 5 этаже 16 ти этажного здания.Служащие приходят на работу в 9 часов утра ,при входе используют специаль ные тархеты .. это ключи карточки..которые издают щелчок ,поэтому мы знаем,что кто то уже находится в оффисе.в 07 45 меня окликнула моя напарница ,но я почему то оглянулась назад, в 2 метрах от меня к большому окну шел мужчина, я видела только его спину.. я посмотрела в окно ,что бы увидеть отражение его лица , но вместо окна образовался проем, как огромная дверь, от потолка до пола, цвета ..мокрый асвальт..он туда вошел все сфокусировалось в точку и исчезло, это все длилось секуд 10.. появилось окно.У МЕНЯ СОВСЕМ НЕ БЫЛО СТРАХА И МНЕ КАЖЕТЬСЯ Я БЫ ШАГНУЛА ЗА НИМ.
Аватара пользователя
madrugada
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 13:11

Истории из жизни

Сообщение madrugada »

...Ивените, может это не по теме, но мне очень хочеться услышать Ваше мнение. С Уважением!!!
Аватара пользователя
ginger girl
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:06

Истории из жизни

Сообщение ginger girl »

В моей жизни происходило не мало странных историй. О большинстве я не могу рассказать.Когда я была маленькой, может где-то 4года или 5лет, я просто смотрела на зеркало и оно разбилось на кусочки.
Когда я училась в 8классе, папа ругал сестру очень долго. На следующий день,когда я пришла домой,оказалось, что я забыла ключи.Дома ни кого не было. Я села на лестнице на сумку через какое-то время я услышала, как папа кричит на сестру.Слова повторялись точь-в-точь. Я сидела дальше и просто слушала....
Как-то я не могла уснуть и просто лежала с закрытыми глазами и видела голубое небо, я была в квартире...
Аватара пользователя
Loreyl
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:54

Истории из жизни

Сообщение Loreyl »

Мне на тот момент было лет 10-11.День не задался,настроение ужасное.Лежу ,пытаюсь заснуть.Под рукой кот,родители спали в другой комнате,окна закрыты.Около кровати лежали пакеты с моими старыми вещами.Тут пакеты зашуршали и я насторожилась,потом всё громче и громче.Меня это разозлило (очень поздно,а мне вставать рано) и я крикнула что-то типа:
- Перестань шуршать!Надоело!Дай мне спокойно заснуть и вали вообще отсюда!
После этого всё затихло и больше не повторялось.
Аватара пользователя
кардамелл
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Истории из жизни

Сообщение кардамелл »

Когда мне было 8 лет,я тогда жила в Баку(Азербайджан),ехала с мамой с курорта на автобусе назад домой.Сидела я около окна,и смотрела на небо на облака,и всё время пыталась что-то разглядеть,искала глазами,и тут отчётливо вижу на небе очертание женщины тянущей руки к самолёту ( женщина и самолёт были облаками).Я и говорю маме: Мама,смотри на небо,там облака в виде женщины и самолёта,женщина плачет и самолёт скоро разобъётся.
Через полтора часа по радио в автобусе передали что в России разбился самолёт на показательных выступлениях,что погиб мальчик,а мама его рядом стояла и с ней ничего не произошло.

Было мне тогда 4 года,произошло это в Баку. Едем с мамой в метро к бабушке в гости.Нам осталось проехать 4 станции,а проехали мы одну только.И у меня как стали слёзы из глаз идти,плачу,как истерика.Мама стала волноваться,спросила что со мной,а я ей говорю,давай на автобусе доедем,не хочу в метро,тут что-то случится скоро.Мама послушала меня,на станции вышли,только стали подниматься из метро по лестнице,как слышим крики.В метро в тоннеле начался пожар,загорелся поезд.много тогда людей сгорело.

Аватара пользователя
кардамелл
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:59

Истории из жизни

Сообщение кардамелл »

Была беременная,на 9 месяце,лежала в предродовой палате.Мама моя в Москву уехала,а бабушка дома одна осталась.Решила к ней съездить,жалко стало что она одна,старенькая.Вызвала такси,приехало такси,сажусь.Едем,и тут у меня перед глазами видение: машина белая в правом ряду подрезает нас,а мы в середине ряда ехали,я водителю говорю что,не езжай прямо, а сверни на повороте,так быстрее будет,только мы свернули,смотрю машина которая взади нас ехала на нашем месте и её подрезала машина из моего ведения.

На прошлой неделе стою в ларьке около дома с подругами.И заходит в ларёк местный сумасшедший Витёк.Но он был добряк,его все любили.Он всем помогал а его за это кормили,одеждой снабжали.Зашёл он,купил два штучных кента,и стал с нами говорить,а подруги мои с ним никто не разговаривали,считали что это стыдно и что это стрёмно ( им по 25 лет каждой).А я всегда с ним разговаривала.Шутили мы с ним,смеялись,я поддержиала разговор с ним.И тут смотрю на него и про себя думаю и недолго е тебе осталось Витёк.как жалко.Я ему никогда ничего не давала и не покупала.И тут решила купить ему пачку сигарет кент четвёрку.Купила он поблагодарил и ушёл. А сегодня я узнала от тех же подруг,что его убили в его же собственной квартире.У него никого небыло,родители умерли давно.Вот так вот я сделала добро,в его жизни последнее.Даже не верится что его уже нету. А был очень смешным и добряком.
Аватара пользователя
Siama737
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 11:57

Истории из жизни

Сообщение Siama737 »

Мои первые воспоминания -из младенчества, когда меня ещё пеленали....Помню. что понимала абсолютно всё, о чём говорили взрослые...и очень ждала момента, когда родители выйдут из комнаты, в которой я лежала.Над моёй кроваткой висел коврик.Пейзаж незамысловатый-речка с мельницей, деревья, собачка, люди...Так вот, как только я оставалась одна, я "уходила" в эту реальность на коврике, картинка оживала-начинала вращаться мельница, собака лаяла, я общалась с людьми., гуляла .. И помню, что меня там всегда ждали..Я очень любила эти "прогулки", т.к. просто лежать, в пелёнках, мне было очень скучно...Но я знала, что мне надо успеть вернуться до того, как кто-нибудь из взрослых войдёт в комнату... Ещё одно воспоминание из детства..мне было года 4.Я была одна в комнате, играла...Перед кроватью,на которой я расположилась с игрушками, на маленьком стульчике сидела моя любимая кукла. И вдруг она заговорила со мной! Я хорошо помню. как шевелились ее губки, когда она стала говорить, её руки зашевелились. Это продолжалось несколько минут. Потом я много раз пыталась "разговорить" её, но больше такого не повторялось.......А потом были вещие сны -я видела каждую ночь следующий день во сне,видела всё, до мельчайших событий, и, проснувшись утром, уже знала, как пройдёт день. А потом уже вся жизнь стала состоять из маленьких чудес. но то. что было в детстве, и о чём я поведала здесь, поразило меня более всего....
Аватара пользователя
V_eronica
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:38

Истории из жизни

Сообщение V_eronica »

Расскажу и я свои истории Вам уважаемые форумчане. Мне было 5 лет, когда умерла моя мама. Был это октябрь месяц. Как раз в то самое время (Показывали первый раз фильм "Смерть ей к лицу" Отец тогда как сам рассказывает сразу подумал о моей маме.) После похорон меня начали мучить кошмары, точнее это были не кошмары, а что-то иное) Почти каждую ночь, меня кто-то душил. До сих пор помню эти ощущения, сначала хватает за шею, затем ощущение паралича. Не могу двигаться. Затем дикий крик в ухо и трупная вонь. Мучило меня это очень много лет... До 16 примерно. Даже привычка появилась, когда ложусь спать накрываю маленькой подушкой одно ухо. Сейчас все прекратилось. Точнее я смогла побороть это. ( Кстати мать мне никогда не снится)
Аватара пользователя
V_eronica
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 13:38

Истории из жизни

Сообщение V_eronica »

Был у меня однажды сон. Умер мой дорогой дядя, в 2006 году. 16 числа. А в ночь на 19 приснился мне сон. Поднимаюсь я по крученной, винтовой лестнице, темно вокруг. Уже очень высоко поднялась, возникает перед моими глазами дверь. Простая белая, ничего примечательно. Я её открываю. ( Думала увижу там дядю, сильно я горевала по нему).
А увидела яркий свет, ослепило меня. А передо мной стоит Христос, именно такой как на иконах. Только добрый, удивительно красивый. В голубоватых одеждах. Я к нему подхожу, он протягивает руки я говорю ему «Я ЗНАЮ ТЕБЯ!» Он целует меня в лоб. И я просыпаюсь с таким чувством счастья и восторга, не описать. ( Похожее я испытываю при чтении молитв, в храме. И как не удивительно на кладбище, с этим местом у меня вообще необычные отношения) К слову сказать, я рисую, по памяти воспроизвела образ. Потом ходила в церковь. Рассказывала батюшке. Он долго просил, чтобы я картину храму подарила. Но как-то не сложилось у меня с этим. Не могу я с ней расстаться… Так и висит она у меня в комнате.

Аватара пользователя
Romualda
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:38

Истории из жизни

Сообщение Romualda »

Моей сестре (она монахиня) приснился сон вскоре после смерти нашей бабушки .. Будто она (моя сестра) спит и проснувшись видит нашу бабушку , которая зовёт ее с собой . Моя сестра долго отказывалась и после этого бабушка ,вздохнув ,говорит - "тогда я заберу ее". и рядом с бабушкой появляюсь я и мы вдвоем растворяемся в стене. Как монахиня моя
сестра восприняла этот сон как шутку сознания . А вот я задумалась... С этого момента прошло уже года 2 , со мной все в порядке. Но все же , что же это могло значить? По линии моей бабки были ведьмы (причем черные) . Я занимаюсь колдовством .. Сама бабушка была набожной.. Вот такие парадоксы) .
И еще случай . Мне было лет 7. С раннего детства я была типичной "совой " . Вот однажды утром , часов в 10 я открываю глаза - лето , в окно светит солнце , просыпаться не хочеться. Лежу в общем. И тут при закрытых окнах начинает покачиваться штора и голос идущий со стороны окна говорит тихо и спокойно - "Просыпйся уже. Пора вставать" .. Я моментально начинаю одеваться.... Причем страха с моей стороны не было. Было просто стыдно , что я так долго сплю ))
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»