Дом 5, кв. 41

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Amidon
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Откуда: Киев

Re: Дом 5, кв. 41

Сообщение Amidon »

Интересная история. У меня дом 5/34, кв. 42 :)
Если ты остался один, значит настало время познать самого себя.
Аватара пользователя
Делорес
Сообщений: 302
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

Re: Дом 5, кв. 41

Сообщение Делорес »

Верю.Но у меня прекратился "разгул",когда я забеременела и в последствии пока ребенок был маленьким ,оно нас не беспокоило.
Я никому не буду доказывать, что я хорошая. Пусть мне попробуют доказать, что я плохая.
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Дом 5, кв. 41

Сообщение Азазелечка »

Мастер Миран, спасибо! А я вот думаю, что приход священника ничего не даёт в этом случае. Или может священник должен быть очень сильный. Я живу в квартире, где человек повесился. И до сих пор иногда слышу дыхание, да и многое чего. Но священника как-то не зову. Хотя в последнее время стала склоняться к такой мысли. С уважением ко всем!
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Аватара пользователя
Азазелечка
Сообщений: 889
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:59
Откуда: Город под покровительством Архистратига

Re: Дом 5, кв. 41

Сообщение Азазелечка »

Как заехала, то кто-то передвигался по ночам в квартире, дышал. В ванну вообще боялась заходить, там было само повешение, раз ночью зашла, а там свет и пение церковного хора было. Страшновато было спать. Потом ремонт в ванне сделала, выкинула ванну, поставила душевую кабину. Ремонт сделала наполовину. Чистила квартиру неоднократно сама. Завела котов. Сейчас там сильно ничего не беспокоит, но в последнее время, не знаю, почему думаю, все таки позвать священника. С уважением.
Не переживайте - добро обязательно победит!
Казнит всех врагов, накажет виновных и станет Злом!
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»