Душа бабушки

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Aurelija
Сообщений: 1648
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59

Душа бабушки

Сообщение Aurelija »

А мне интересна реакция на улыбающуюся покойницу провожавших её в последний путь.
Не хотелось бы на таких похоронах побывать.)
Причиняю добро, нанесу пользу!
Вы думаете я добрая? Да у меня просто зла, на всех,не хватает !
Аватара пользователя
Гэлла
Сообщений: 1305
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00
Откуда: Воронеж

Душа бабушки

Сообщение Гэлла »

Ступор был, скорее всего
Время – удивительное явление. Его так мало, когда опаздываешь и так много, когда ждёшь.
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Душа бабушки

Сообщение MagicShadowcat »

Интересно, но больше напоминает детскую страшилку, чем реальное событие))) Да и вызывает сомнения, что сущность, с которой общалась медиум, была действительно душой бабушки. Подобные духи могут не только наговорить чего угодно, но и работы экзорцисту прибавить...
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Душа бабушки

Сообщение Gаbriel »

Цитата:Я заметила, каких усилий стоило умершей Вале внедриться в тело медиума. Та буквально задрожала и стала говорить двумя разными голосами – своим и голосом покойницы.
Отвратительно звучит, ужас). Тело медиума наверно как старый башмак, куда залазят все кто хотят. Мне кажется что путь медиума не путь развития.

Цитата:Вот как пардон душа бабушки за такой короткий срок могла воплатиться в другом теле? Даже не душа, а сознание. Бред сумасшедшего помоему
Похоже что да)))
Аватара пользователя
MagicShadowcat
Сообщений: 948
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Краснодар

Душа бабушки

Сообщение MagicShadowcat »

[quote="Gаbriel"]Цитата:Я заметила, каких усилий стоило умершей Вале внедриться в тело медиума. Та буквально задрожала и стала говорить двумя разными голосами – своим и голосом покойницы.
Отвратительно звучит, ужас). Тело медиума наверно как старый башмак, куда залазят все кто хотят. Мне кажется что путь медиума не путь развития.

И мне так кажется. Сколько таких медиумов потом бегают по мастерам, чтоб отвязаться от нечистого духа или убрать подселение... даже страшно становится
Боец - черта характера, воин - состояние Духа
Аватара пользователя
Gаbriel
Сообщений: 1969
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:00

Душа бабушки

Сообщение Gаbriel »

Цитата:И мне так кажется. Сколько таких медиумов потом бегают по мастерам, чтоб отвязаться от нечистого духа или убрать подселение... даже страшно становится

В том-то и дело, что светлым духам незачем в тело влазить, а темненькие сущности всегда рады поживиться. MagicShadowcat тоже думаю, что эти сущности будут говорить все что угодно, главное доступ получить.
Аватара пользователя
Юля 777
Сообщений: 770
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Душа бабушки

Сообщение Юля 777 »

не помню я давно читала (не помню уже что) что некоторым душам разрешено вернуться быстрее чем обычно, на то есть какие-то свои причины....но да потом часто с сознанием проблемы,это те дети которые потом удивляют взрослых рассказывая как они жили...а бывает и умеют разговаривать на другом языке ..не зная откуда у них это...
бывают еще интереснее ситуации когда человек попадает например в аварию очень в тяжелом состоянии...почти умирает...но выживает...ничего из настоящей жизни не помнит ...но рассказывает про какую-то свою прошлую жизнь... то ли действительно помнит..то ли во время смерти другая душа подселяется...об этом лучше всего знают конечно Магистр и Мастера...
Аватара пользователя
Ariadna777
Сообщений: 117
Зарегистрирован: 28 май 2013, 13:32
Откуда: Россия

Re: Душа бабушки

Сообщение Ariadna777 »

да уж, похоже на страшилку, но утверждать мы не можем, пока сами не узнаем когда то...

[ Post made via Mobile Device ] Изображение
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
Ответить

Вернуться в «Байки из Склепа»