гадание на простых картах

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Рекламировать я себя ни в коем случае не хочу!!!! Просто хочу поделиться теми знаниями которые у меня есть! И получить на этом форуме знания от люей у которых есть практика в других вопросах! Вот и все! Рекламы себе делать никакой не хочу!
Аватара пользователя
Astaroth
Сообщений: 2882
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

гадание на простых картах

Сообщение Astaroth »

Ilnara, тогда ответьте на заданные выше вопросы tonya15 и Эйнлун
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Смерть выглядит по разному, тут важны не конкретные карты а их сочетания и расклад вообще! Наша трактовка карт (так как меня учили) ложиться как перевернутый пиковый туз и девятка пик привязанные к жизненным картам человека на которого гадаете. Так вышеуказанное сочетание вместе с тузом или десяткой человека на которого гадаете может оначать внезапную сметь, с девяткой может обосначать смерть от проблемы с сердцем (например, инфаркт).
Для того чтобы увидеть смерть так же надо смотреть в общем на количество карт человека на которого гадаете в раскладе!
Вообще в этих вопросах очень много тонкостей!
Я могу с радостью поделиться ими а так же научить своим раскладам, если конечно создатели этого сайта мне разрешат это сделать!
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение nazli »

Ilnara пишет:Смерть выглядит по разному, тут важны не конкретные карты а их сочетания и расклад вообще! Наша трактовка карт (так как меня учили) ложиться как перевернутый пиковый туз и девятка пик привязанные к жизненным картам человека на которого гадаете. Так вышеуказанное сочетание вместе с тузом или десяткой человека на которого гадаете может оначать внезапную сметь, с девяткой может обосначать смерть от проблемы с сердцем (например, инфаркт).
Для того чтобы увидеть смерть так же надо смотреть в общем на количество карт человека на которого гадаете в раскладе!
Вообще в этих вопросах очень много тонкостей!
Я могу с радостью поделиться ими а так же научить своим раскладам, если конечно создатели этого сайта мне разрешат это сделать!

Здравствуйте! Я со школы научилась гадать,но потом забросила всё...Были бы интересны ваши методы и трактовки...Очень интересно,как можно узнать изменяет ли любимый(мужчина)?
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

tonya15, привороты а так же другие негативне воздействия я смотрю по количеству и сочетанию пик в раскладе, так же тут очень важны несколько карт, и то как и где они легли, если на сердце человека или в его голове ложиться дама пик рядом с 9-й человека на которого вы гадаете и рядом с этм любые женские карты, это очень может обозначать приворот! Но еще раз повторюсь надо смотреть расклад полностью, я вот смотрю раскладом по форме напоминающем крест! так вот если на сердце есть дама пик с теми картами окотором я говорила, а по краям креста иак же лежат пиковые карты, это по моей практике - очень точный хорошо сделаный приворот!
Плохой приворот ложиться неровно, криво, пики будут разбросаны по всему раскладу, а дама пик с картами того кто делал приворот могут вообще в раскладе не выпасть или лечь не там где надо ( то естьь не на сердце)... Но тут тоже много тонкостей.
Вообще когда гадаете старайтесь поймать общий фон расклада, а не переводить прям каждую карту! Следите за ощущениями! Когда на картах я вижу приворот мне, допустим закрывают глаза! Фон от такой работы всегда чувствуется! Постарайтесь его уловить!
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

nazli, когда смотрите на личные отношения в целом, смотрите на так называемые связки карт. например, вы гадает на мужчину ставите его червонным королем, себя бубновой дамой, смотрите как часто рядом выпадают бубновые и червонные карты, или рядом червонными крестовые карты выходят (это может обозначать привязку червонного короля к вам или другой женщине). Важные карты в раскладе это тузы, 10, и 9 червонного короля где и с чем они лежат в раскладе - смотрите на них!
Опять же крестовая масть может выходить и королем и дамой (если вы на крестовую масть не загадали определенного человека). Как отличить женщину от мужчины: 1) смотрите территориально в раскладе, какая карта выпала ближе к человеку на которго вы гадаете, 2) практически всегда женщина в раскладе отличает то что где то рядом есть ее 9-ка (девятка в оригинальной трактовке обозначает любовь).
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Эйнлун, по поводы тюрьмы, один раз видела человека который сидит в тюрьме. Если обращаться к оригинальной трактовке карт - тюрьма это казеный дом т.е. туз пик повернутый острием в вверх. Приводят в этот казенный дом проблемы в жизни человека, т.е. пика выпадающая рядом с жизненными картами человека, сопровождается все это бумагами - судебным решением и т.д. Бумаги - это туз бубен!
Еще есть такая занятная вещь - у человека который уже находиться под стражей, не будет в раскладе, а точнее в той его части где лежат события будущего, все женские карты (могут лежать только разгоровы - 8-ки).
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение nazli »

Ilnara пишет:nazli, когда смотрите на личные отношения в целом, смотрите на так называемые связки карт. например, вы гадает на мужчину ставите его червонным королем, себя бубновой дамой, смотрите как часто рядом выпадают бубновые и червонные карты, или рядом червонными крестовые карты выходят (это может обозначать привязку червонного короля к вам или другой женщине). Важные карты в раскладе это тузы, 10, и 9 червонного короля где и с чем они лежат в раскладе - смотрите на них!
Опять же крестовая масть может выходить и королем и дамой (если вы на крестовую масть не загадали определенного человека). Как отличить женщину от мужчины: 1) смотрите территориально в раскладе, какая карта выпала ближе к человеку на которго вы гадаете, 2) практически всегда женщина в раскладе отличает то что где то рядом есть ее 9-ка (девятка в оригинальной трактовке обозначает любовь).

Спасибо Вам.Но не получается...не могу понять расклад...наверное или сама запуталась..или и вправду не стоит гадать на себя...
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

nazli, на себя гадать очень сложно, потому что хочется себе что то хорешее сказать и от этго теряется объективность ))) Попробуйте сделать следующий маленький расклад, обатите внимание в нем на места которые я вам скажу.
Итак берете 36 карт, перемешиваете вытаскиваете своего короля, поставьте его червонным, себя мысленно згадайте бубновой дамой. Вытащите из колоды короля червей. Мысленно сформируйте вопрос: как червонный король (имя) относиться ко мне бубновой даме (имя). Король червей ложиться рубашкой вниз, под него кладете одну карту рубашкой вверх, на него три карты тоже рубашкой вверх, у вас получилась одна стопка, дальше рядом с ней выкладываете следующую кучку - три карты (они означают то что в его доме/жизни), дальше следующую кучку - три карты (что у него на сердце - тут смотрите вниметельно что упадет), дальше в отдельную кучку - еще три крты (что было), дальше еще 3 (что будет), дальше выкладываете 1 карту рубашкой вниз - это чем сердце успокоиться...
Т.е. у вас должно получиться 5 стопок и одна карта сверху!
Посмотрите внимательно где лежат ваши карты (бубновые) и с чем рядом они лежат.
Будут вопросыспрашивайте!
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение nazli »

Спасибо,я сразу сделала расклад.Итак..поставила короля червей в центре,под -1 карту (без тасования,случайная из стопки),потом таким же образом 3 случпйных из стопки на карту короля.Потом не тасуя колоду,положила поочередно снимая со стопки 3 карты слева,3 справа,3 сверху,3 снизу и 1 последнюю опять на сердце на короля в центре.Вышли карты:
Слева-Туз бубен,валет червей,9 бубен-
Справа-Дама бубен,9 треф (остриём вниз),3 треф-
Сверху -валет треф,10 треф,8 червей-
Снизу-9 пик 9остриём верх),6 червей,Туз треф(острием вниз)
Н сердце-король бубен,8 бубен,10 бубен,6 пик и 8 пик.
я так понимаю...ответ на вопрос какое отношение к даме бубен короля червей таков..кроме неё никого нет..хлопоты из за болезни..дорога..вобщем это вкратце..что можете вы сказать по трактовке?расклад я сделала верно?
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

А вы колодой из 36 карт гадали? Я не поняла что там 3-ка делает )))
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение nazli »

да)) это не 3-ка,ошибка когда писала,это 6 треф
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

итак, у вас получилось:
1) на сердце лежит: король бубен, 8 бубен, 10 бубен 6 и 8 пик

2) доя дома/жизни: туз бубен, валет червей, 9 бубен

3) для сердца: дама бубен, 9 треф, 6 треф,

4) что было: валет треф, 10 треф, 8 червей

5) что будет: 9 пик, 6 червей, туз треф

Судя по этим картам, у него были отношения с кем то, туз треф в будущем может говорить о том что отношения до конца еще не закончились. Те карты которые легли на сердце говорят о том что вы ему не безразличны но есть кто то кто тянется из прошлого, для него это болезненно.
Судя по тому что лежит на серце можно сказать что у вас с общением проблемы, и это затянется на какое то время.
По тем картам которые для дома легли можно сказать что вы живете вместе. или у вас сильная связь.
В любом случае карты относительно положительные, если исправите проблему в общении, то он разорвет связь с прошлым.

В целом выложили правильно, только я расклаываю эти кучки рядом друг с другом, как то так:


1 2 3
4 5 6(одна карта)
Аватара пользователя
nazli
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение nazli »

Да.....вы навели на мысль...спасибо ещё раз
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Не за что! Успехов вам )))
Аватара пользователя
tonya15
Сообщений: 186
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07
Откуда: Севастополь

гадание на простых картах

Сообщение tonya15 »

Ilnara Большое спасибо. Стало понятно - самой не справиться. Надо идти к профессионалу.

Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Gornata, судя по тексту то да в левом углу, но вообще мне данный расклад не знаком, яя пользуюсь другими. Попробуйте тот расклад который я предложила. Он не такой сложный, и я постаралась по максимуму его объяснить.
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

tonya15 с такими вопросами конечно же лучше обратиться к рактикующему специалисту.
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Так же хочу изложить свою трактовку игральных карт, она достаточно простая, и отличается от той которая приведена в начале расклада, но с её помощью можно получить достаточно точную информацию.
Итак, 6- дороги, 7- встречи, свидания, 8- разговоры, 9 - любовь, 10- интерес, валет - хлопоты, дама - надежда (усли гадаете на короля, в остальных случаях обозначает лицо/человека), король - надежла (если гадаете на даму), туз - жизнь /жизненная карта.
У пиковой масти трактовки свои 6- дальняя дорога (может обозначать отдаленность событий во времени), 7 - слезы, неприятности, 8- крупные разговоры, ссоры, 9- болезнь (как физическая так и душевная), 10 - неожиданность (зависит от других карт), валет - пустые хлопоты, дама - зло, обман, король - незнакомый человек, человек при должности (может обозначать военного и т.д.), туз - острием вверх казеный дом, острием вниз - удар, потрясение.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

гадание на простых картах

Сообщение Дракайна »

Ilnara пишет:Смерть выглядит по разному, тут важны не конкретные карты а их сочетания и расклад вообще! Наша трактовка карт (так как меня учили) ложиться как перевернутый пиковый туз и девятка пик привязанные к жизненным картам человека на которого гадаете. Так вышеуказанное сочетание вместе с тузом или десяткой человека на которого гадаете может оначать внезапную сметь, с девяткой может обосначать смерть от проблемы с сердцем (например, инфаркт)

А у меня в раскладах на людей смерть выглядит как 6 пик в паре с тузом пик или тузом треф. Как правило, туз пик с 9 пик в различных трактовках можно и как социальную смерть расшифровать... Бывает, что Дама пик стоит с тузом пик или 6 пик - это тоже можно расшифровать как - сама Смерть пришла за человеком и сулит ему скорый отход, т.к. 6 пик - дальняя дорога... Но в основном, особенно если работаете еще и на колодах Таро, то и в обычной колоде игральных карт идет ощущение энергетики человека, событий и можно на уровне ощущений ответить какой именно удар ожидает человека, зачастую картинки появляются самого события или лицо человека в раскладе, главное опять же развитие видения через ощущения и образы...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Дракайна, про ощущения и образу я с вами солидарна абсолютно! Это самое основное! Но у меня в практике смерть выпадает именно тузом и девяткой.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

гадание на простых картах

Сообщение Дракайна »

Ilnara пишет:Дракайна, про ощущения и образу я с вами солидарна абсолютно! Это самое основное! Но у меня в практике смерть выпадает именно тузом и девяткой.

Странно, ведь 9 пик идет в основном как линия через род, ее иногда так и соотносят как горе в родне, а с тузом пик это или удар через смерть кого-то из близких или корневое заболевание типа рака... А почему именно рак, так как оно является кармически заряженным заболеванием/передается по роду (снова родовая линия). А вот Ваша трактовка 10 пик как неожиданность согласна, 9 пик + 10 пик + туз пик - порча на скорую смерть, особенно если где-то рядом Дама пик пребывает, вообще Дама пик это в основном порча или блок... А вот на внезапную смерть думаю все же будет указывать именно дорожка в виде 6 пик с выше описанным сочетанием...

С уважением к Вам...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

У Вас очень интересные трактовки, особенно про порчу, попробую присмотреться к ним! а вот по поводу смерти не знаю, почему именно так, меня этому учила моя бабушка, я от нее гадать научилась... Но могу сказать что нескоько раз когда я это видела люди к сожалению умирали. ещепо поводу смерти в картах,я замечала что у человека при смерти в раскладе очень мало выходит именно его карт, т.е. будто суета вокруг человека, он в ней не учавствует... Вы такого не замечали?
С уважением!
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

гадание на простых картах

Сообщение Дракайна »

Ilnara пишет:У Вас очень интересные трактовки, особенно про порчу, попробую присмотреться к ним! а вот по поводу смерти не знаю, почему именно так, меня этому учила моя бабушка, я от нее гадать научилась... Но могу сказать что нескоько раз когда я это видела люди к сожалению умирали. ещепо поводу смерти в картах,я замечала что у человека при смерти в раскладе очень мало выходит именно его карт, т.е. будто суета вокруг человека, он в ней не учавствует... Вы такого не замечали?
С уважением!

Про порчи вообще очень интересных трактовок много, я уже даже присмотрела некоторые сочетания карт, которые говорят о личности - каким направлением работает мастер, например через кладбище выходит пиковый король как хранитель рядом с картой самого некроманта и еще несколько карт уточняющих... Но Таро конечно более ясную и четкую фигуру и ситуацию вырисовывают.
А про смерть, сложно оценивать на картах, потому что если смотришь на человека в живую, а ему остался год или два от силы, то карты стараюсь не спрашивать в лоб, чтобы не напугать человека. А если наведенное - порча на смерть и т.д., то она обычно выходит именно вышеописанным образом...
А вот про неучастие в жизни своей случается как Вы говорите, но как правило, у меня выходит так, что сам человек не владеет своей жизнью, т.е. либо за него что решают, либо кто-то его попросту снял со счетов путем опять же магическим...как бы жизнь проносится мимо него. Вот такие наблюдения и практика у меня...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Gornata
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:53

гадание на простых картах

Сообщение Gornata »

Спасибо Вам за ответ Ilnara! Обязательно попробую ваш расклад!
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Да, Дракайна, вы правы, на Таро конечно яснее все видно по поводу порчи, лица и ситуации в которой она была сделана! Я тоже всегда стараюсь уточняться по этому поводу... По поводу ннеучастия в жизни у меня был случай когда человек сильно болел, я смотрела его буквально за сутки до его смерти, вот тогда я это и заметила что картывыпали так что его уже ничего в жизни не интересут, суета вокруг него, а он будто отходит уже...
Аватара пользователя
rozaliya
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

гадание на простых картах

Сообщение rozaliya »

Ilnara пишет:Так же хочу изложить свою трактовку игральных карт, она достаточно простая, и отличается от той которая приведена в начале расклада, но с её помощью можно получить достаточно точную информацию.
Итак, 6- дороги, 7- встречи, свидания, 8- разговоры, 9 - любовь, 10- интерес, валет - хлопоты, дама - надежда (усли гадаете на короля, в остальных случаях обозначает лицо/человека), король - надежла (если гадаете на даму), туз - жизнь /жизненная карта.
У пиковой масти трактовки свои 6- дальняя дорога (может обозначать отдаленность событий во времени), 7 - слезы, неприятности, 8- крупные разговоры, ссоры, 9- болезнь (как физическая так и душевная), 10 - неожиданность (зависит от других карт), валет - пустые хлопоты, дама - зло, обман, король - незнакомый человек, человек при должности (может обозначать военного и т.д.), туз - острием вверх казеный дом, острием вниз - удар, потрясение.


у меня мама так гадала) такие же значения, никогда никому не ошибалась.
Аватара пользователя
Дракайна
Сообщений: 257
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:54

гадание на простых картах

Сообщение Дракайна »

Ilnara пишет:Да, Дракайна, вы правы, на Таро конечно яснее все видно по поводу порчи, лица и ситуации в которой она была сделана! Я тоже всегда стараюсь уточняться по этому поводу... По поводу ннеучастия в жизни у меня был случай когда человек сильно болел, я смотрела его буквально за сутки до его смерти, вот тогда я это и заметила что картывыпали так что его уже ничего в жизни не интересут, суета вокруг него, а он будто отходит уже...

Страшно конечно, когда перед тобой сидит человек живой, а ты знаешь сколько ему осталось и по какой причине его не станет... Тяжело на такое смотреть... особенно когда как вы говорите "он будто отходит уже", я в основном сталкиваюсь с людьми, на которых навели болезнь, приводящую к смерти или саму порчу на смерть, поэтому есть повод побороться за его жизнь, а для этого нужен более точный расклад нежели просто дальнейший разворот событий, поэтому я нисколько не против обычных карт или толкований наших бабушек, я за то чтобы развивать более широкое восприятие событий, чего наши бабушки не все могли делать, Таро конечно не заменят обычные карты, но обычные могут быть проводником ни хуже Таро для получения информации...посредством той же медитации к примеру, я для себя колоду особенную купила черно-белую художника Серпери...они конечно своеобразные, но эти картинки хорошо сонастраивают и не отвлекают, попробуйте, может кому пригодится мой опыт...
«...Знание не имеет пределов, и конца ему нет. Конец наступает людским начинаниям, когда они идут вразрез с велением Космической Воли...»
Аватара пользователя
Эйнлун
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:59
Откуда: Крым

гадание на простых картах

Сообщение Эйнлун »

Ilnara? Благодарю за ответ !
Плюнул в душу, но промахнулся !
Аватара пользователя
Winnet2006
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:04

гадание на простых картах

Сообщение Winnet2006 »

Здравствуйте. Я в гадании не селен по этому прошу помочь с трактовкой. Знакомая задает мне и постоянно выпадает дама червей и с ней все время крутится девятка пик. Скажите что это значит, и как это нужно понимать?
Аватара пользователя
Ilnara
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:07

гадание на простых картах

Сообщение Ilnara »

Winnet2006, я не совсем поняла на кого вы гадаете? На мужчину или женщину, и на какую карту вы это лицо загадали?
Ответить

Вернуться в «Оракульство»