ИСПУГ.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

Заговаривать дитя три раза в день - утром, в обед и вечером. Перед каждым произношением этого заговора от испуга читайте молитву «Отче наш».Три дня подряд.При необходимости повторить.

Пуд-пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, пожилок, костей, суставов, рабу Божьему (имярек) святой светлый денечек, стань на помощь. Святой Микола, стань на помощь. Святое Воскресенье, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святой Демьян, стань на помощь. Пуд-пудище, высылаю я тебе на мха, на болота, на белые каменья, на ракитовые кустенья. Аминь.


ещё один заговор:


Первым разом Божьим часом, Господу Богу помолюся, Пречистой Деве поклонюся. Стань Ты, Господи, мне на помощь и на радость. Ранняя Зарица — Божья помощница, уговариваю (имярек) пуганье, иканье, содроганье, отцовское, материнское, старческое, котиное, собачье, волчиное с костей, с мощей, со всех печеней, с буйной головы, с черных бровей да с ярких очей, с белой кости, с красной крови. Чтобы на кости не ходило, кости не ломило, сердце не знобило, в голове боли не вторило. Денек работать, а ноченьку спать, и не отрекаться ни сходом, ни молодиком, ни ясным солнцем. Стань Господи, на своем месте, как Матерь Пречистая в золотом кресле. Стань Господи, (имя) на помощь и на радость. Аминь!

Заговаривать девять раз на восходе солнца от испуга у ребенка.


Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

Испуг «выливается» на воду с применением расплавлен­ного воска и заговора. Вместо воска также используются церковные свечи. Их переплавляют, чтобы получить массу 150—200 граммов. Потребуется посуда, куда следует налить 2—3 литра воды. Лучше всего для этой цели использовать большую чашку эмалированную или алюминиевую диамет­ром около 300 миллиметров. Вода должна быть холодной,не питой. Это может быть вода из чистого ручья, колодца или водопроводной колонки, но ни в коем случае не из вед­ра, откуда только что пили воду. Итак, воск в кружке разо­грели, воду подготовили. Больного усаживают у порога ли­цом к двери (если это взрослый человек, его усаживают на маленькую скамеечку, так, чтобы можно было удобно, держать чашку над головой).

Заговор от испуга:
«Страсти, страсти, выйди, вылей­ся от раба Божьего (имя, если это ребенок — добавляется слово «младенец») из буйной головы, из густых кудрей, из ясных очей, из ретивого сердца, из рук, из ног, из жил и пожил, из белого тела, из красной крови, из чистого живо­та. Не я выливаю страсти, испуг, а выливает Матушка Пресвятая Богородица со всеми ангелами, архангелами, хранителями и покровителями».

Читается на воду над головой пострадавшего 9 раз.

Перед началом заговора произносится: «Во имя Отца н Сына и Святого Духа. Аминь». И в это же время льют в воду немного расплавленного воска. И так повторяют девять раз.

До начала всей процедуры следует обратиться к Богу с молитвой «Отче наш».

После окончания вы можете тут же посмотреть резуль­тат своего труда — нужно перевернуть воск. И с нижней стороны вы увидите причудливые картины: выливается испуг и суета прожитых дней вашего пациента. Ему самому заглядывать в чашку не рекомендовано. Воск собирается снова в кружку (им можно пользоваться практически долго), воду выливают под дерево во дворе или в саду.

Сеансы проводят три, шесть или девять раз, в зависимо­сти от степени испуга. По мере исцеления воск снизу стано­вится таким же гладким, как и сверху. Если после девяти раз испуг не прошел, надо сделать небольшой перерыв и се­ансы повторить.

В день можно проводить два сеанса: утром и вечером, как говорят целители, на утреннюю и вечернюю зорю.

Лечение испуга сопутствует избавлению от других болез­ней, Например, очень часто причиной недержания мочи у детей является испуг. В этом случае не спешите к врачу, испытайте вышеуказанный метод.

Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

ОТ ИСПУГА ВО СНЕ.
(Заговаривать испуг на ночь 9 раз).Можно начитать на воду и побрызгать ребёнка и постель,можно и в комнате побрызгать.Так же хорошо начитать на стакан воды и дать ребёнку отпить 3 глотка,остальной водой умыть ребёнка перед сном.

&quot-На синем море вышка, на той вышке дуб. На том дубе двенадцать канатов. На тех канатах двенадцать ангелов. Они поют, воспевают, злого духа с раба Божьего (имя) выгоняют. С костей, рук, ног, головы, тела. Сгинь в ночь, как и в день. Господи на помощь. Аминь.&quot-




Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

Ещё один заговор.


Ключевая вода, не мой, не полощи крутые берега. А смой, сполощи с р.Б. (имя) (если ребенок до 3-х лет — говорить с младенца малого) все уроки, все переполохи, чтоб не урочилосъ, чтоб не полошилось. При утренней заре Марии, при вечерней заре Маремьяне. При красном солнышке, при злате месяце, при ясных звездочках. Смывай из всего состава, из рук, из ног, из костей, Из глаз, из печени, из крови горячей, Из ретивого сердца, из легких, из почек, Из больных мозгов, из карих глаз, из черных бровей. Чтоб не было щепоти щеломотищей, Чтобы не было никаких болей у р.Б. (имя) (младенца). Матушка Пресвятая Богородица, пошли сна-угомона На р.Б. (имя) (младенца) доброго здоровья. Спать-почивать, ничего не знать, век по веку, Отныне до вовеки. Аминь.

Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

Старинный метод.

Если ребенок часто кричит без причины, его можно вылечить так:

Обмеряют дитя ниткой в длину, делают в косяке двери дырку, чуть выше роста ребенка, туда прячут нитку и замазывают дырку воском. При этом нужно проговорить:

Как дитя прятанку перерастет, так с него переполох пропадет. Аминь.

Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

Возьмите яйцо, снесенное черной курицей, две церковные свечи, ношеный головной женский платок. На убывающей луне в полдень посадите ребенка удобно на пороге лицом к входной двери. Голову покройте ему платком. В руки дайте по свечке, зажженной спичками. В правую руку Вы возьмите яйцо и по часовой стрелке катайте его по голове ребёнка, читая заговор столько раз, сколько полных лет Вашему ребенку:


Матушка Небесная Царица, стань мне, рабе Твоей, в помощь. Помоги избавить (сына/дочь) моего-ю (имя), рожденного, крещеного, молитвенного, от недуга-испуга, от болезни-страха. Катаю, катаю, в куриный плод испуг выкатываю, за порог выталкиваю, в землю закапываю. Не станет (имя) ночи бояться, дня белого пугаться, будет мой (сынок/дочка) — здоровый ребенок. Спасибо Тебе, Матушка Небесная Царица, позволь тебе за помощь в ножки поклониться.

Поклонитесь. После последнего раза свечи потушить, яйцо завязать в платок на узел, который закопать глубоко в землю. Следите, чтобы яйцо не треснуло, а главное, чтоб не выпало из рук.
Провести ритуал трижды. После каждого чтения брызгайте ребенка святой водой, а также то место, где он спит. На подушке вышить небольшой крестик (без перекладины) по центру. Через неделю идите с ребенком в церковь, чтобы ребенок сам поставил свечи за свое здравие.


Ещё один метод:


Посадите ребёнка лицом к закату солнца, встаньте за его спиной, положите свои ладони ему на темя и говорите:

Вечерняя зарница, красная девица, ты ко сну Солнце провожаешь, ты его усыпляешь. Успокой и сними испуг с р.Б. (имя). Как заря с неба сходит, так и ты, испуг, сойди с р.Б. (имя). Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ИСПУГ.

Сообщение аксана »

ALAKRANA, скажите отливают ли детей заочно ( по фото ) и должен ли при этом присутствовать один из родителей?
С уважением.
Аватара пользователя
ALAKRANA
Сообщений: 684
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27

ИСПУГ.

Сообщение ALAKRANA »

аксана,приветствую Вас!

Не специалисту лучше отливать над самим ребёнком,а мастер может и по фотографии,но обязательно в присутствии кого-то из родителей.В исключительных случаях может присутствовать бабушка.
Аватара пользователя
аксана
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51

ИСПУГ.

Сообщение аксана »

ALAKRANA, спасибо
Аватара пользователя
canon
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:31

ИСПУГ.

Сообщение canon »

А чем отвадить отца пугать своих детей? Словами не понимает. Пугает неожиданно. Бывает в компьютере включит что-то и ребенка позовет. А там неожиданно монстр какой-нибудь с криком, да еще звук на всю сделает, шутки это для него. Ведь нельзя же постоянно лечить ребенка от испуга, или есть такой способ?
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

ИСПУГ.

Сообщение Nephilim »

canon пишет:А чем отвадить отца пугать своих детей? Словами не понимает. Пугает неожиданно. Бывает в компьютере включит что-то и ребенка позовет. А там неожиданно монстр какой-нибудь с криком, да еще звук на всю сделает, шутки это для него. Ведь нельзя же постоянно лечить ребенка от испуга, или есть такой способ?

это отцу лечиться надо.... нездоровые у него шутки
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
canon
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:31

ИСПУГ.

Сообщение canon »

Nephilim пишет:canon пишет:А чем отвадить отца пугать своих детей? Словами не понимает. Пугает неожиданно. Бывает в компьютере включит что-то и ребенка позовет. А там неожиданно монстр какой-нибудь с криком, да еще звук на всю сделает, шутки это для него. Ведь нельзя же постоянно лечить ребенка от испуга, или есть такой способ?

это отцу лечиться надо.... нездоровые у него шутки
Я раньше и не предпологала, что такие отцы вообще бывают, да вот "повезло так".
Аватара пользователя
атлантис
Сообщений: 187
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 23:39

Re: ИСПУГ.

Сообщение атлантис »

Спасибо ALAKRANA.
Ответить

Вернуться в «МАГИЯ ДЛЯ ДЕТЕЙ»