Нужна помощь.

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
AlinkaNia
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 19:09

Нужна помощь.

Сообщение AlinkaNia »

Сколько себя помню, в моей жизни есть голос. Он всегда со мной, всегда помогает советом и поддерживает.
Некоторое время назад видела сон, как я прохожу на кухню и вижу его в физической оболочке. Этому сну не придала особого внимания, т.к. он сказал, что мне еще рано с ним так встретиться. Сегодня, проходя в направлении кухни, поняла, что все идет также, как и во сне, прошла на кухню - там никого, но все было точь-в-точь как тогда. Есть ли объяснение, почему сон искаженно воплотился в жизнь? Хотела бы добавить, что кошка еще со вчерашнего дня ведет себя странно, рыбы также, одна даже умерла сегодня, а сама я чувствую себя ужасно: поперемено безумная усталость и всплески энергии, эйфория и депрессия, сильно болит позвоночник.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: Нужна помощь.

Сообщение Besrezen »

AlinkaNia, Вам замечание, не нужно создавать тем однодневок, задавайте вопросы в уже существующих темах.
На форуме есть отдельная тема по толкованию снов:

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=47&t=31265

Также Вы можете найти нужный Вам ответ, который давался ранее при помощи поисковика по форуму:

http://www.blackwarlock.ru/search.php
Аватара пользователя
carina-ra01
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 май 2014, 18:07
Откуда: из Сказки

Re: Нужна помощь.

Сообщение carina-ra01 »

Здравствуйте , уважаемые Магистры. Много лет назад одна женщина дала мне заговор на возврат близкого. Заговор действенный. Я пользовалась. Только застирала его в юбке. Помогите найти слова. Заговор можно применять ко всем ( сыну, мужу, т.е. не имеет значение сексуальные отношения) . А условие было такаво : читать в полночь , стоять так ,чтобы ветер дул тебе в лицо, а человек был у себя,но в то же время ты стоял спиной в ту сторону. Пожалуйста не сочтите за бред. И спасибо.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Нужна помощь.

Сообщение Nephilim »

carina-ra01
вы хоть смотрите куда пишете? для этого есть тема ищу заговор
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «Помощь Магов»