Медитация Девавани

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Медитация Девавани

Сообщение Samir7 »

Девавани – это божественный голос, входящий и выходящий из медитирующего, который становится пустым сосудом, каналом. Эта медитация – Латихан для языка. Она настолько глубоко расслабляет сознательный разум, что когда ею занимаешься в конце дня, она определенно обеспечивает глубокий сон. В ней четыре стадии по 15 минут. Глаза должны быть закрыты!

Первя стадия - 15 минут

Сидите неподвижно, желательно, чтобы играла тихая музыка.

Вторая стадия - 15 минут

Начинайте произносить бессмысленные звуки, например «ля… ля… ля», и продолжайте до тех пор, пока не возникнет незнакомое – словоподобные звуки. Эти звуки нуждаются в том, чтобы выйти из незнакомой вам части мозга, используемой вами, когда вы были ребенком, до того, как вы выучили слова. Позвольте этому произойти, с мягкой разговорной интонацией, не кричите и не вопите, не плачьте и не смейтесь.

Третья стадия - 15 минут

Встаньте и продолжайте говорить, позволяя своему тело двигаться мягко в гармонии со звуками. Если ваше тело расслаблено, тонкие энергии будут создавать бесконтрольный Латихан.

Четвертая стадия - 15 минут


Ложитесь, будьте молчаливы и неподвижны.
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
vnydry
Сообщений: 2598
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 12:41
Пол: Ж

Re: Медитация Девавани

Сообщение vnydry »

Благодарю Вас за медитацию, уважаемый Магистр Самир.

[ Post made via iPhone ] Изображение
Ответить

Вернуться в «Магические Упражнения, Ритуалы, Комплексы и Техники»