Re: призыв мстителя

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Хамка
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 21:30
Откуда: Украина

Re: призыв мстителя

Сообщение Хамка »

Извините, уважаемый IOV. Не относится к христианскому эгрегору и христианской магии, я зря засомневалась.
Спасибо Вам, что вразумили!

С уважением,
Аватара пользователя
vikkar
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 01 май 2013, 14:50

Re: призыв мстителя

Сообщение vikkar »

Огромное спасибо за этот метод, уважаемые Мастера!
А как же отблагодарить эти силы?
Аватара пользователя
NenavijuVesMir
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 02:48

Re: призыв мстителя

Сообщение NenavijuVesMir »

Можно ли использовать данный метод на кровного родственника?
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: призыв мстителя

Сообщение Alfarina »

NenavijuVesMir писал(а):Можно ли использовать данный метод на кровного родственника?
присоединяюсь к вопросу) если обидчик -свекровь, не пойдет ли нa млaдших кровников (ее внуков) и мужa(ее сынa) ? потому кaк после призывa сил рaвновесия по необъяснимым причинaм плохо было мужу.
Аватара пользователя
Угольахмед
Сообщений: 25510
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:45

Re: призыв мстителя

Сообщение Угольахмед »

Alfarina

В данном случае вы работаете через Фемиду - а это сила кармического уровня. Там уже смотрится по карме, кто больше виноват в сложившейся ситуации. Так что делайте выводы или используйте другие подходы.
Аватара пользователя
Alfarina
Сообщений: 966
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 19:22

Re: призыв мстителя

Сообщение Alfarina »

Блaгодaрю зa ответ,увaжaемый Мaстер Unagdomed!
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: призыв мстителя

Сообщение zarine777 »

сделаю данный ритуал, надеюсь обратки не получу?? С уважением!
Аватара пользователя
Азраэл
Сообщений: 5305
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 12:01
Откуда: Украина
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение Азраэл »

zarine777
Этот ритуал имеет смысл делать только в том случае,если вы уверены в своей правоте.Ознакомьтесь более подробно с изложенным выше.
Действуй,но отрешись от плодов деяния!
Аватара пользователя
zarine777
Сообщений: 611
Зарегистрирован: 24 май 2013, 16:02

Re: призыв мстителя

Сообщение zarine777 »

Спасибо Уважаемый Модератор Азраэль! за скорый ответ. Просто ведь у каждого своя правда. Но я все равно буду использовать метод только в серьезных случаях, несправедливых.
Аватара пользователя
Besrezen
Сообщений: 5546
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение Besrezen »

zarine777, правильно Азраэл, не коверкайте ник
Аватара пользователя
АРКАНУС
Сообщений: 3936
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:27
Откуда: Туманы Авалона
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение АРКАНУС »

zarine777
Здесь не имеет значение вульгарный смысл правды, который втолковали себе люди... Вы можете верить в любую правду, но силы равновесия распорядятся соответственно вашей карме и карме объекта воздействия.
⚕ 𐤓𐤏𐤕𐤀 𐤕𐤀𐤓𐤏 𐤏𐤓𐤀𐤕 𐤕𐤏𐤓𐤀 𐤀𐤕𐤏𐤓 ⚕
Аватара пользователя
Morok666
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 13:20

Re: призыв мстителя

Сообщение Morok666 »

Пробовал данный обряд и не раз....
Благодарю автора за такой необходимый ритуал!!!
Аватара пользователя
Thor21
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 13 июн 2014, 10:13

Re: призыв мстителя

Сообщение Thor21 »

спасибо очень познавательно
There is no religion higher than truth
Аватара пользователя
Мариша*
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:36

Re: призыв мстителя

Сообщение Мариша* »

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, можно ли данный метод читать на мужа? Мы венчаны.
Мне не надо что бы он сдох (просите). Надо что бы все его зло, издевательства, поганый язык и тд. вернулось к нему. Пусть ему все мои слезы отольются.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: призыв мстителя

Сообщение Nephilim »

Мариша*

я прошу прощения конечно, но если бы всякая жена мужа за обиды изводила, мужиков бы не осталось. где ваши глаза были когда вы за него выходили? ваша карма от этого лучше не станет
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Мариша*
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:36

Re: призыв мстителя

Сообщение Мариша* »

Когда я за него выходила, он был как все в начале отношений. В последнее время он просто озверел, знает что мне уйти некуда вот и издевается. Я не просто за обиду хочу сделать, он на полном серьезе угрожает моему здоровью и жизни. И он легко может это исполнить. А ему ничего не будет, брат и знакомые помогут.
Последний пример. Сегодня пнул меня в бедро, сейчас хожу хромаю. Ещё схватил вилку и злобно рявкнул - пикнешь, в глаз воткну и проверну. И это на полном серьезе. Сотрясение, шрамы уже есть.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: призыв мстителя

Сообщение Nephilim »

Мариша*

вот при всем уважение позвольте я вам не поверю. "был как все" - а как у всех? Просто вы видеть не хотели, ну или смотрели не туда
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Мариша*
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:36

Re: призыв мстителя

Сообщение Мариша* »

До свадьбы и первые 8 лет после он даже грубого слова не говорил. Когда ругались, не без этого, не переходил на личности. Везде вместе, всем говорил как ему повезло и тд. Потом умирает его мама, остается квартира за ним. Он уговаривает меня продать свою и купить общую большую. Сделали. И потом пошло потихоньку, дура, замахнулся и тд. Сейчас вообще осмелел. Знает что у меня отца нет, заступиться некому вот и издевается.
Прошлого не вернуть, мириться я с ним не хочу. Слишком много было зла и слез от него.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: призыв мстителя

Сообщение Nephilim »

Мариша*

мне в общем-то все понятно с вами. насчет того что отца нет отца нет у многих, и живут люди, ничего. и обижали тоже многих, но это не повод для того чтобы всех изводить. а себя проработать. дальше как хотите
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Мариша*
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 16:36

Re: призыв мстителя

Сообщение Мариша* »

Nephilim
Я вас услышала, спасибо.
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Каждый крутит мир вокруг себя, а виноватым во всем мире кто угодно и что угодно, даже сам мир весь, но не сам его вращатель...
Чудно...
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
tavrosyar
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 2711
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:13

Re: призыв мстителя

Сообщение tavrosyar »

Моя Вам благодарность за данный ритуал!Моя практика показала что если просящий тоже хоть немного виновен в конфликтной ситуаци,то Силы его тоже наказывают,но гораздо слабее!С Уважением!
Аватара пользователя
mesavey
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2013, 11:13
Откуда: Сочи

Re: призыв мстителя

Сообщение mesavey »

Метод отличный! Благодарю за развернутую информацию по методу.
Sapientia Sapienti Dona Data (Wisdom is a gift given to the wise)
Мудрость даруется как дар мудрецам
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: призыв мстителя

Сообщение dierg23 »

Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dierg23 писал(а):Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю
После каждого произношения имя. Отсыл делать через некоторое время.
Про какие свечи вы говорите? Я что то говорил о свечах в методе ? И при чем тут вообще черные свечи ?
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: призыв мстителя

Сообщение dierg23 »

IPSISIMUS писал(а):
dierg23 писал(а):Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю
После каждого произношения имя. Отсыл делать через некоторое время.
Про какие свечи вы говорите? Я что то говорил о свечах в методе ? И при чем тут вообще черные свечи ?

Благодарю , Магистр . Всё стало ясно .

В сообщениях говорилось что кто то во время заклинания зажигал свечу и давал догореть . Чёрная свеча это уже моя фантазия , прошу прощения . Я подумал может быть она как то усилит эффект от проведения ритуала .

А скажите через какое время нужно делать отсыл ?
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40255
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

Re: призыв мстителя

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

dierg23 писал(а):
IPSISIMUS писал(а):
dierg23 писал(а):Уважаемый Магистр , скажите пожалуйста про последовательность : то есть после заклинания ( 3 раза ) , назвать имя врага , и потом делать отсыл ( тоже 3 раза ) - правильно ?

и ещё по поводу свечи : чёрные свечи по время проведения ритуала не рекомендуется зажигать ? они никак не повлияют на сам призыв ?

Благодарю
После каждого произношения имя. Отсыл делать через некоторое время.
Про какие свечи вы говорите? Я что то говорил о свечах в методе ? И при чем тут вообще черные свечи ?

Благодарю , Магистр . Всё стало ясно .

В сообщениях говорилось что кто то во время заклинания зажигал свечу и давал догореть . Чёрная свеча это уже моя фантазия , прошу прощения . Я подумал может быть она как то усилит эффект от проведения ритуала .

А скажите через какое время нужно делать отсыл ?
Кто зажигал свечи, тот просто глуп и не знает подхода.
Всякие добавки только ухудшат подход.
Метод на справедливое наказание и при чем тут черная свеча?
Отсыл можно сделать через 15 - 20 минут.
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
spiridonpasechnik
Сообщений: 4305
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 16:58
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение spiridonpasechnik »

Благодарю Вас, уважаемый Учитель за хорошо изложен метод Призыв Мстителя.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ] Изображение
Аватара пользователя
dierg23
Сообщений: 173
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 07:18

Re: призыв мстителя

Сообщение dierg23 »

Пришло время применить этот ритуал.
Если можно один нюанс разъясните , если Фемида сила кармическая - значит никаких дополнительных работ перед и после главного ритуала ( от обратки , закрепы и т. д ) не нужно ? Если справедливость на стороне мага - враги получат свое . Если нет то ... ответит маг. Правильно ?

[ Post made via Android ] Изображение
Тьма порождает свет , но не наоборот ..
Аватара пользователя
Феникс71
Сообщений: 1587
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 12:13
Откуда: Казань

Re: призыв мстителя

Сообщение Феникс71 »

Уважаемые мастера и форумчане. Этот метод неприменим в воскресенье. То есть нельзя будет читать его в ночь с субботы на воскресенье в 12 часов ночи? Правильно ли понимаю? Сегодня суббота, хотела применить..
Аватара пользователя
dionis44
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 06:01
Откуда: руза
Пол: М

Re: призыв мстителя

Сообщение dionis44 »

Уважаемые Мастера! Пожалуйста, подскажите, если обидчик - мусульманин, и имя известно, то обязательно перед именем произнести заклинание " ФАЛАН КУФРИ САХ " ?
Ответить

Вернуться в «Черная Магия»