Объявление о новом форуме

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
Samir7
Магистр Приора ОХЗДС
Сообщений: 4036
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:31

Объявление о новом форуме

Сообщение Samir7 »

Изображение

Дорогие друзья,форум еще не полностью налажен и за это могут быть какие-то
сбои или нарушения.В этой теме отмечайте какие есть нарушения или искажения,
со временем мы все исправим и сделаем форум красивым и еще лучше.
Просьба всем у кого нет аватарки или если она не перенеслась,то поставьте новую.
Так же сообщайте если обнаружили иные искажения.
И всех вас с наступающим Новым Годом!Счастья вам и Духовного роста!
«Когда добрый человек проповедует ложное учение, оно становится истинным. Когда дурной человек проповедует истинное учение, оно становится ложным».
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение dysha »

Уважаемые форумчане и гости форума, если у вас возникнут какие то проблемы или вопросы по форуму, напишите о своей проблеме любому модератору и вам помогут. Рады приветствовать всех на новом форуме и надеемся на ваше понимание и помощь.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
katerina1963
Сообщений: 813
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 19:43
Откуда: тамбов

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение katerina1963 »

Я рада что форум начал свою работу ,чувствуется колоссальная работа основателей .Успехов ВАМ в наступающем году . Моё Вам дорогие Мастера и Магистры уважение .
Аватара пользователя
Маунт
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8214
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 11:11
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Маунт »

Благодарю Вас уважаемый Магистр Самир за информацию. Поздравляю Вас и команду нового форума так же с наступающим Новым годом.
Знание без практики мертво !
Аватара пользователя
Александр В
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 13745
Зарегистрирован: 16 июн 2013, 01:50

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Александр В »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Самир, и Уважаемая Душа, С Наступающим Вас 2018 Годом, Всех Вам Благ!!!
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Isk »

Уважаемый Магистр Samir, у меня в личных сообщениях стоит цифра 1, т.е кто-то написал, а я не прочитал. Но письма никакого нету на самом деле.
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Nephilim »

Isk писал(а):Уважаемый Магистр Samir, у меня в личных сообщениях стоит цифра 1, т.е кто-то написал, а я не прочитал. Но письма никакого нету на самом деле.
Личка была очищена полностью перед запуском форума. А до того там было сообщение которое вы не успели прочесть, отсюда и цифра.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Чарон »

Здравствуйте, Магистр Самир.
Заметил, что много дублей появляется в темах, после того, как кто-то отмечается в теме. Может быть из-за того, что при отправке сообщения, бывает так, что оно отправлено, но буквы, вместо жёлтого цвета -- чёрные и сливаются с фоном, из-за чего, сообщения как бы нет (пустое). Но при обновлении страницы текст уже виден.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6823
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Lica »

Здравствуйте, магистр Самир. Всех с наступающим новым годом.
При отправке сообщения, буквы, вместо жёлтого цвета - чёрные, сливаются с фоном.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Isk »

Nephilim писал(а):
Isk писал(а):Уважаемый Магистр Samir, у меня в личных сообщениях стоит цифра 1, т.е кто-то написал, а я не прочитал. Но письма никакого нету на самом деле.
Личка была очищена полностью перед запуском форума. А до того там было сообщение которое вы не успели прочесть, отсюда и цифра.
Понял, спасибо за ответ, уважаемый Nephilim.
Аватара пользователя
Марина мурас
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6718
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 11:43
Откуда: Москва
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Марина мурас »

Уважаемый Магистр Самир,благодарю Вас за информацию.Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!!!!Желаю удачи,счастья,всех благ!
С Уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Лучезар »

Иногда после отправки сообщения, текст так и остаётся чёрного цвета и сливается с фоном сайта.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение dysha »

Лучезар

Здравствуйте, мы работаем над этой проблемой, сейчас выложу как можно написать сообщение в цвете, чтобы помочь всем разобраться с этим.
С уважением.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение dysha »

Как сделать свое сообщение в цвете.

Набираем текст сообщения, когда оно готово идем на "предпросмотр" у нас появляется вот такое окошко с цветами.

Выбираем в нижней строке 10 с правой стороны цвет, и выделяем им свое сообщение.
Тогда идем еще раз на "предпросмотр" своего сообщения и если все хорошо, отправляем его.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Рэйтрик »

Есть еще проблема.Не могу ввести свой логин и пароль с мобильного.Конкретно андройд\опера.Просто ни чего не вводится.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Лучезар »

dysha писал(а):Как сделать свое сообщение в цвете.

Набираем текст сообщения, когда оно готово идем на "предпросмотр" у нас появляется вот такое окошко с цветами.

Выбираем в нижней строке 10 с правой стороны цвет, и выделяем им свое сообщение.
Тогда идем еще раз на "предпросмотр" своего сообщения и если все хорошо, отправляем его.
Какой именно цвет допустимо использовать рядовому пользователю? Можете подсказать обозначение цвета по его кодировке? Мне лично тяжело отличить светло-зелёный от светло-жёлтого.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение dysha »

Да, вот этот код "color=#FFBF00" Он 10 по счету в нижнем ряде расцветки с правой стороны.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
dysha
Мастер
Сообщений: 9385
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:05
Откуда: Украина
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение dysha »

Рэйтрик

Попробуйте другой браузер, я с хрома захожу без проблем.
Это только кажется, что за все платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Рэйтрик »

dysha писал(а):Рэйтрик

Попробуйте другой браузер, я с хрома захожу без проблем.
Благодарю,с хрома зашел
Аватара пользователя
JUSI
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 07:35
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение JUSI »

Я рада что форум начал свою работу ,чувствуется колоссальная работа основателей .Успехов ВАМ в наступающем году. С уважением.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Лучезар »

dysha писал(а):Да, вот этот код "color=#FFBF00" Он 10 по счету в нижнем ряде расцветки с правой стороны.
Благодарю!
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Werner
Сообщений: 2095
Зарегистрирован: 23 май 2016, 10:13
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Werner »

У меня все хорошо пока.
Аватара пользователя
Фреяна
Сообщений: 2660
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Фреяна »

При отправление сообщения ( когда меняешь цвет написанного то же) выбрасывает с форума совсем. Приходиться заново заходить на форум (не один раз).
Истина не кричит о себе на базаре и никому не навязывается.
Она провозглашается. Истина не ищет себе адептов и приверженцев. Ее ищут и находят мудрые...

А. Клизовский
Аватара пользователя
oven74
Сообщений: 2757
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 15:47
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение oven74 »

Доброго времени суток! При отправке сообщений на форумах отправляется в итоге сообщение пустое! Пробовал через предпросмотр, та же ситуация - пустое сообщение без набранного мною текста!
«Никому не гарантирована даже минута жизни, а вы живете так, будто она у вас бесконечна!!!» -Дон Хуан.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Чарон »

oven74 писал(а):Доброго времени суток! При отправке сообщений на форумах отправляется в итоге сообщение пустое! Пробовал через предпросмотр, та же ситуация - пустое сообщение без набранного мною текста!
oven74, Ваше сообщение не пустое, - текст просто сливается с фоном, - так иногда бывает.
Обновите страницу после отправки сообщения или измените цвет сообщения перед отправкой. В теме, постами выше, написано, как это сделать.
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5899
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Каша.GQ »

Здравствуйте.
Не смог разобраться где можно найти модераторов на сайте.
Приходиться лезть на форум и искать их в темах ...авось где-то отписались.
Только так.
Спасибо, с Уважением
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Clarissa »

Доброго времени суток. В работе компьютера я мало разбираюсь, поэтому хочу спросить совета у опытных пользователей. Раньше можно было сразу увидеть набор тем в Школах, кликнув по названию Школы.Сейчас приходится каждую тему, данную в Школе Работы со Снами Богородицы, "отлавливать ", бесконечно заходя в Новые сообщения. Кликнув по названию Школы, вижу на своем ПК нечто неудобочитаемое, непонятно что. Это у всех так, или только у меня подобные неполадки? Прошу извинения, если вопрос изложила непонятно. Кто-то может быть, поможет разобраться с данной проблемой.
С уважением ко всем.
Аватара пользователя
Афродита-Ди
Модератор
Сообщений: 9174
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:41
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Афродита-Ди »

Clarissa писал(а):Доброго времени суток. В работе компьютера я мало разбираюсь, поэтому хочу спросить совета у опытных пользователей. Раньше можно было сразу увидеть набор тем в Школах, кликнув по названию Школы.Сейчас приходится каждую тему, данную в Школе Работы со Снами Богородицы, "отлавливать ", бесконечно заходя в Новые сообщения. Кликнув по названию Школы, вижу на своем ПК нечто неудобочитаемое, непонятно что. Это у всех так, или только у меня подобные неполадки? Прошу извинения, если вопрос изложила непонятно. Кто-то может быть, поможет разобраться с данной проблемой.
С уважением ко всем.
Доброго времени суток. И сейчас можно увидеть набор тем в Школе, зайдя в ее раздел.
Попробуйте еще раз.
С уважением.
Аватара пользователя
Clarissa
Сообщений: 7663
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 23:11
Пол: Ж

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Clarissa »

Афродита-Ди писал(а):
Clarissa писал(а):
Доброго времени суток. И сейчас можно увидеть набор тем в Школе, зайдя в ее раздел.
Попробуйте еще раз.
С уважением.
Уважаемая Модератор Афродита-Ди, благодарю Вас за ответ. Я не знаю, может быть это так и задумано., что отображается вертикально ,что метод Мастера Никифора или другого Мастера, затем огромный пустой прямоугольник. Какое-то странное расположение информации в разделе.
Раньше было сразу видно - какие темы, их количество, можно было отметить прочитанные, быстро обновить страницу. Все это было оформлено, как нормальная таблица с горизонтальным построчным перечнем тем – компактно и удобно .
Сейчас, понять, что новое, что нет – затруднительно. Вот я и думаю, может быть , это только у меня на ПК так отображается? Если это так и задумано, и у всех так, то можно только сожалеть – это очень неудобно и сложно. А может быть, сам пользователь должен как-то оформить этот раздел, а я этого сделать не умею, чтобы видеть таблицу с горизонтальными строками, где видно, кто, когда и заголовок темы?
Прошу прощения, что отнимаю Ваше время.
С уважением.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Prototype »

Афескот писал(а):Здравствуйте, Магистр Самир.
Заметил, что много дублей появляется в темах, после того, как кто-то отмечается в теме. Может быть из-за того, что при отправке сообщения, бывает так, что оно отправлено, но буквы, вместо жёлтого цвета -- чёрные и сливаются с фоном, из-за чего, сообщения как бы нет (пустое). Но при обновлении страницы текст уже виден.
Ещё при написании поста белый фон а буквы цвета кофе с молоком и бывает плохо видно, лучше было бы если фон был бы тёмный, как на старом форуме.
С Уважением!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
Nephilim
Сообщений: 5266
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:03

Re: Объявление о новом форуме

Сообщение Nephilim »

Каша.GQ писал(а):Здравствуйте.
Не смог разобраться где можно найти модераторов на сайте.
Приходиться лезть на форум и искать их в темах ...авось где-то отписались.
Только так.
Спасибо, с Уважением
Не заметил чтобы мы особо прятались) кто-то из нас обязательно на форуме.
Изображение

Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно.
Ответить

Вернуться в «*Общение»