ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Добро пожаловать на наш форум!
Аватара пользователя
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Магистр Основатель Проекта ОТЗ
Сообщений: 40251
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:57

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ »

Изображение

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

НЕДАВНО Я ПРОЧИТАЛ ТЕМУ В КОТОРОЙ НЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНО ОТОЗВАЛИСЬ О РОССИИ.
Я БЫ ОЧЕНЬ НЕ ХОТЕЛ ПОДНИМАТЬ ЛИШНИЙ ШУМ И РУГАНЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
НО МОЙ ДОЛГ НАПИСАТЬ И ДАТЬ СВОЙ ОТВЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
ДОРОГИЕ И УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ, У НАС ФОРУМ РОССИЙСКИЙ, ИЗУЧАЕМ МЫ ЗДЕСЬ
СИБИРСКОЕ МАСТЕРСТВО, ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ ШКОЛЫ И НАПРАВЛЕНИЯ МАГИИ И ВЕДОВСТВА.
И Я ХОЧУ, ЧТОБЫ НА МОЕМ ФОРУМЕ ОТЗЫВАЛИСЬ О РОССИИ ПОЛОЖИТЕЛЬНО, ТАК КАК ЭТО
НАША РОДИНА, НАШЕ ОТЕЧЕСТВО И МЫ ОБЯЗАНЫ ПЕРЕД НЕЙ КАК ПЕРЕД РОДИНОЙ
И КАК ЗЕМЛЕЙ, НА КОТОРОЙ МЫ РОДИЛИСЬ, УЧИЛИСЬ И ЖИВЕМ.
СЕЙЧАС ОЧЕНЬ НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ, ИДЕТ КОНФЛИКТ МЕЖДУ УКРАИНОЙ И РОССИЕЙ,
ЭТОТ КОНФЛИКТ НАЧАЛСЯ НЕ СЕГОДНЯ И НЕ ВЧЕРА, УЖЕ НЕ ОДИН ГОД ВСЕ ЭТО НАЗРЕВАЕТ,
А ЗАПАД К ТОМУ ЖЕ ПОДЛИВАЕТ МАСЛО В ОГОНЬ И ПОНЯТНОЕ ДЕЛО ЦЕЛЬЮ ИМЕЕТ ПОКОРЕНИЕ
И СТИРАНИЕ РОССИИ. МЫ У НИХ КАК КОМОК В ГОРЛЕ, ДУМАЮ ЭТО И ГОВОРИТЬ НЕ НУЖНО.
ЕСЛИ БЫ ПРАВИТЕЛЬСТВО НАШЕЙ СОСЕДНЕЙ СТРАНЫ БЫЛО БЫ МУДРОЕ И ЗАБОТИЛОСЬ О СВОЕЙ РОДИНЕ,
А НЕ СВОЕМ КАРМАНЕ И ВЛАСТИ, ВСЕГО ЭТОГО НЕ БЫЛО БЫ. ВЕДЬ ЛЮБОЙ КОНФЛИКТ МОЖНО РЕШИТЬ МИРНЫМ ПУТЕМ.
НО НЕКОТОРЫЕ, ПОНАДЕЯСЬ НА ПОДДЕРЖКУ ЗАПАДА И "ДАЛЕКО ИДУЩИЕ ПЛАНЫ" РЕШИЛИ РАЗВЯЗАТЬ КОНФЛИКТ...
ГОВОРИТЬ О ПРАВЫХ И ВИНОВАТЫХ Я НЕ БУДУ, ДУМАЮ У НАС ЕСТЬ И ДОСТАТОЧНО УМНЫЕ И ОСОЗНАННЫЕ
ЛЮДИ, ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ.
ВСЕ ЭТО РАЗВЯЗАНО И ВСЕ ЭТИ САНКЦИИ, КОТОРЫЕ ПОЛИЛИСЬ НА РОССИЮ КАК ИЗ РОГА ИЗОБИЛИЯ
ИМЕЮТ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ОПУСТИТЬ РОССИЮ НА КОЛЕНИ, КАК БУДТО У НАС НЕТ НИ СВОИХ РЕСУРСОВ,
НИ СВОИХ ТЕХНИК ИТД.
НАШИ ДВА ПОКОЛЕНИЯ ТАК ПРИВЫКЛИ К ЗАПАДНЫМ ТЕХНОЛОГИЯМ И ВСЕВОЗМОЖНЫМ ИНОСТРАННЫМ
СОЦСЕТЯМ, ЧТО ТЕПЕРЬ, КОГДА ОНИ БЛОКИРУЮТСЯ И ЗАКРЫВАЮТСЯ ВЫГЛЯДЯТ МИНИМУМ КАК ЗОМБИ,
У КОТОРЫХ ОТНЯЛИ САМОЕ ДОРОГОЕ... А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ПРОСТО, ПОСАДИ ЛЮДЕЙ НА СВОИ
ИГРУШКИ, НА СВОИ СИСТЕМЫ, А ПОТОМ ИГРАЙ НА ИХ СЛАБОСТЯХ, - МОЛ НЕ БУДЕШЬ ПОСЛУШНЫМ
ОТБЕРЕМ ИГРУШКИ. ТАКОЕ УЖЕ БЫЛО СО ВСЯКИМИ ТАМАГОЧИ И ИНЫМИ ИГРУШКАМИ, НА КОТОРЫЕ В
90 Е ПРИСЕЛИ ДЕТИ И У МНОГИХ ПОТОМ ПОЕХАЛА КРЫША, В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ СЛОВА.... ПРО ВСЯКИХ
ПОКЕМОНОВ, КОТОРЫХ ИЩУТ ТО В ХРАМАХ, ТО ЕЩЕ ГДЕ ТО, Я ВООБЩЕ ПОМОЛЧУ.
КАКОЕ УВАЖАЮЩЕЕ МНЕНИЕ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА ГОСУДАРСТВО БУДЕТ ПОСТАВЛЯТЬ ТАКИЕ ИГРЫ,
БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ДЕТИ СХОДЯТ С УМА И ВЫГЛЯДЯТ В ПРЯМОМ СМЫСЛЕ КАК ЗОМБИ?
ЧТО ТО Я НЕ СЛЫШАЛ, ЧТО ОНИ СВОИХ ДЕТЕЙ ВСЕМ ЭТИМ ПИЧКАЮТ, А НАШИМ МОЖНО,
ВЕДЬ НЕ СВОЕ НЕ ЖАЛКО.
ОТНОСИТЕЛЬНО УКРАИНЫ ИМЕЮ СЛОВО СКАЗАТЬ ТОЛЬКО ОДНО, НАШИ СОСЕДИ, ТАК ЖЕ КАК И МЫ
ЯВЛЯЮТСЯ СЛАВЯНАМИ, ПОВЕРЬТЕ МНЕ, ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ ЭТИ " ДРУЗЬЯ ", КОТОРЫЕ ЕЕ СЕЙЧАС ПОДДЕРЖИВАЮТ,
ПОСТУПЯТ С НЕЙ ТАК, ЧТО МАМА НЕ ГОРЮЙ...ТАК КАК " ОНИ " ЗАПАД, ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУТ СЛАВЯН,
А ВСЯ ЭТА КАША ЗАВАРЕНА И ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ ИМЕННО ИМИ. И ОНИ НЕ УПУСТЯТ ЛЮБОГО ШАНСА,
ЧТОБЫ ПОТОМ РАЗОБРАТЬСЯ И С УКРАИНОЙ. СЕЙЧАС УЖЕ ИДЕТ ДЕЛО К ТОМУ, ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ИЗ
УКРАИНЫ ЧТО ТО ТИПА ОДНОГО ИЗ ШТАТОВ АМЕРИКИ ИЛИ ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗЛИЧНОЙ ЯЧЕЙКИ,
КОТОРОЙ БУДЕТ ПРАВИТЬ НЕ ПРЕЗИДЕНТ, А ЗАПАДНЫЙ СОЮЗ И НАТО...
ВЗЯТЬ АМЕРИКУ, НАРОД БЕЗ РОДУ И ПЛЕМЕНИ, ТАКИМИ ОНИ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ И НАС.
ЕСЛИ СЕГОДНЯ ПАПА НЕ ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ РОДИНЫ И ЗЕМЛИ, ТО ЗАВТРА ДЕТИ БУДУТ
НА КОЛЕНЯХ ЧИСТИТЬ СОРТИРЫ ЗАПАДНОГО МИРА, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ. ПОНИМАТЬ ЭТО МОЖНО КАК В
ПРЯМОМ СМЫСЛЕ ТАК И В ПЕРЕНОСНОМ!
ТЕПЕРЬ ОТНОСИТЕЛЬНО РОССИЯФОБОВ И РУСОФОБОВ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ, ЕСЛИ ВЫ СЧИТАЕТЕ
НАС ЧЕМ ТО ПЛОХИМ И НЕКУДЫШНЫМ, ТО Я ПРОШУ ВАС УДАЛИТЬСЯ С НАШЕГО ФОРУМА.
ИМЕЙТЕ СМЕЛОСТЬ И ГОРДОСТЬ, ЕСЛИ ВАМ НЕ НРАВИТСЯ РОССИЯ, ТО И НЕ НУЖНО СИДЕТЬ НА ФОРУМЕ
РОССИЙСКОМ, ТАК КАК ЗДЕСЬ ИЗУЧАЮТСЯ В ОСНОВНОМ ОТЕЧЕСТВЕННЫЕ И РОССИЙСКИЕ МЕТОДЫ ЭЗОТЕРИЧЕСКОГО
ЗНАНИЯ. НЕ НУЖНО СИДЕТЬ У НАС И ПОЛИВАТЬ НАС ЖЕ ГРЯЗЬЮ, НЕ НРАВИТСЯ ВАМ РОССИЯ, ТАК ИДИТЕ НА ТЕ
ФОРУМЫ И САЙТЫ, КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ НЕ К РОССИИ.
ИМЕЙТЕ СВОЮ ЧЕСТЬ, МНЕНИЕ И ГОРДОСТЬ, ПОКИНЬТЕ НАШ ФОРУМ, ЕСЛИ СЧИТАЕТЕ РОССИЮ ПЛОХОЙ
И НЕХОРОШЕЙ.
НАШ ПРЕЗИДЕНТ ДОСТАТОЧНО МУДРЫЙ И ЗНАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТОБЫ ПОЗВОЛИТЬ ЗАПАДУ ДИКТОВАТЬ
СВОИ УСЛОВИЯ НАМ И СДЕЛАТЬ НАС МАРИОНЕТКАМИ И БЕЗВОЛЬНЫМИ, НЕ МОГУЩИМИ ЗА СЕБЯ ПОСТОЯТЬ ОРУЖИЕМ.
КОГДА АМЕРИКА РАЗВЯЗАЛА ВОЙНУ С ПЕРСИДСКИМ ЗАЛИВОМ И ДРУГИМИ СТРАНАМИ, ПОД ПРЕДЛОГОМ
ПРИНЕСТИ ДЕМОКРАТИЮ И ОСВОБОДИТЬ ОТ ТИРАНИИ И ЕЩЕ КАКИХ ТО СКАЗОК, ЕЙ МАЛО КТО МЕШАЛ
УБИВАТЬ, ВЗРЫВАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ В ЭТИХ СТРАНАХ И МИРНЫХ ЛЮДЕЙ... ДУМАЮ, ЧТО ВЫ И САМИ
ЭТО ХОРОШО ЗНАЕТЕ.
ЕСТЬ МУДРАЯ ПОСЛОВИЦА : " ВРАГ МОЕГО ВРАГА - МОЙ ДРУГ ". СЕЙЧАС ЗАПАД ПОДДЕРЖИВАЕТ ТАК НАЗЫВАЕМОГО
" ДРУГА ", НО КАК ТОЛЬКО БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ, ТАКОГО ДРУГА ТОЖЕ ПУСТЯТ В РАСХОД, ТАК КАК НИ АМЕРИКА,
НИ ЕЕ СОЮЗНИКИ НЕ СЧИТАЮТ РОССИЮ И СЛАВЯН ВООБЩЕ ДОСТОЙНЫМИ ВЫСОКОГО ПОЛОЖЕНИЯ И ДЕРЖАВЫ.
ЗА ЭТО ПЫТАЮТСЯ ВСЕМИ ВОЗМОЖНЫМИ И НЕВОЗМОЖНЫМИ ПУТЯМИ ПОСТАВИТЬ НАС НА КОЛЕНИ.
Я НЕ БУДУ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ В ТОНКОМ МИРЕ И КАКИЕ ИДУТ ОККУЛЬТНЫЕ ВОЙНЫ ПО ЭТОМУ
ПОВОДУ, ТАК КАК ПИШУ ЭТУ СТАТЬЮ СОВЕРШЕННО С ИНОЙ ЦЕЛЬЮ.
ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ СТРАНУ В КОТОРОЙ МЫ ЖИВЕМ, ТАК ЖЕ ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ
ПОДДЕРЖИВАЮТ И ВЕДУТ ЭТОТ ПРОЕКТ ФОРУМ. А ЭТИ ЛЮДИ ВСЕ ИЗ РОССИИ И В РОССИИ. ЕСЛИ ВАМ НЕ ПО ДУШЕ
РОССИЯ И РОССИЯНЕ, ТО ВАМ ДУМАЮ НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ.
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ И ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЕ ПОСЛАНИЕ !
МУДРОСТИ ВАМ И ОСОЗНАННОСТИ !
" Именем Йод Хе Bay Хе человек повелевает Природой. Именем Адонаи он покоряет царства. Тайные же силы, кои составляют владения Гермеса, все как одна повинуются тому, кто знает, как надлежит правильно произносить невыразимое имя Агла."

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Иветта
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 18042
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 21:56
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Иветта »

Благодарю Вас уважаемый Магистр , Вы все правильно написали , с уважением.
Аватара пользователя
Рэйтрик
Сообщений: 4380
Зарегистрирован: 16 дек 2015, 22:56
Откуда: Минск
Пол: М

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсиссимус, за ваше развернутое мнение. Хочу сказать как простой Беларус, мне нечего делить и не дай Бог воевать с Россиянами и Украинцами. Очень обидно и больно за простых Украинцев, кто сейчас вынужден прятаться от обстрелов и боятся за свою жизнь. За Российских парней, тех кто гибнет! Хотя мне кажется, "партнеры" Украины, просто бросили эту страну... И явно не стоит приносить на этот форум ненависть и оскорбления. Вспомните, сколько Магистры и Мастера провели Практикумов и своих работ, чтобы нам всем легче жилось! Уверен, очень многим помогали в индивидуальном порядке! Очень надеюсь, что все это скоро закончится! Спаси и сохрани нас всех Господь!
Аватара пользователя
Miss Kitana
Сообщений: 2880
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 02:55
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Miss Kitana »

Уважениемый Магистр Ипсиссимус, низкий Вам поклон и благодарность за Ваш пост. Каждое написанное слово на вес золота, которое ещё больше укрепило веру в правоту нашей страны. Россиян сейчас затравливают везде, причём не важно какого ты этноса, главное - Россиянин, но зато люди всех коренных национальностей сплотились как никогда. Я уверена, что братскому славянскому народу, который являемся одним целым с нашей Великой Родиной, после просветления разума все у нас помогут и простят их слова. С Уважением к Вам за Ваши Труды и Мудрость.
Аватара пользователя
ELENA78
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 7519
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 16:06

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение ELENA78 »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, низкий поклон Вам за каждое слово! Нам нужно молится что бы все закончилось быстро и с минимальными потерями. Сейчас России и нашему президенту и нашему народу нужна поддержка как никогда!
С глубоким уважение к Вам
Аватара пользователя
New spirit
Сообщений: 2536
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 20:20

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение New spirit »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарю Вас за доступное обьяснение.
Надеюсь мир перестанет к нам относится как к врагу всей планеты.
С Уважением!!!
Пора брать себя в руки! Давай начнём прямо сейчас.
Аватара пользователя
Prototype
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 8009
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 17:05
Пол: М

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Prototype »

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, за статью Вы правильно и справедливо написали, западу этого и надо чтобы рассорить славянские народы.
С Уважением к Вам и Вашим трудам и знаниям!!!
Волк - какое же это прекрасное животное! У волка грустный взгляд и это знак того что он в этой жизни что-то понимает!
Аватара пользователя
ЕфимияЯ
Сообщений: 9606
Зарегистрирован: 21 мар 2019, 19:34
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение ЕфимияЯ »

Благодарю Вас Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ , за статью и ваше Правильное мнение !
Аватара пользователя
BigHeart
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 16:41
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение BigHeart »

Благодарю Вас уважаемый Магистр! Все верно вы написали. Прямо в точку именно вот этот посыл:
ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ писал(а): 03 мар 2022, 20:53 ЕСЛИ СЕГОДНЯ ПАПА НЕ ВСТАНЕТ НА ЗАЩИТУ СВОЕЙ РОДИНЫ И ЗЕМЛИ, ТО ЗАВТРА ДЕТИ БУДУТ
НА КОЛЕНЯХ ЧИСТИТЬ СОРТИРЫ ЗАПАДНОГО МИРА, ЧТОБЫ ВЫЖИТЬ
Просто не все понимают это сейчас! Впрочем для глобальных вещей нужно наверное время и расстояние, чтобы потом оценить масштаб произошедшего! Благодарю вас, что все четко и ясно изложили. Надеюсь прочитав ваш пост людей изменять свое мнение и поймут кто есть кто!
Аватара пользователя
nicol797
Сообщений: 6255
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 13:13

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение nicol797 »

Уважаемьй Магистр Ипсиссимус благодарю Вас,за статью!Ваше мнение Правильно!
Аватара пользователя
Анатольевна 5
Сообщений: 1400
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 15:45
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Анатольевна 5 »

Благодарю за статью. уважаемый Магистр.
Два разных «Я»: одно — казаться, другое — именно таким и быть. Не бойтесь в первом сомневаться,
а со вторым старайтесь жить.
Аватара пользователя
Чарон
Модератор
Сообщений: 8848
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:03
Пол: М

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Чарон »

Доброго времени, уважаемый Магистр ИПСИССИМУС.

Добавить к статье и нечего.

Разве что манкуртам понять это не дано. Да по большому счёту это и не важно. Новую реальность на холсте мира теперь пишут совсем другие Художники. Нравится это кому-то или нет, не имеет значения.

Благодарю Вас за статью. Камень с души.
Аватара пользователя
Джулианна
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:43
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Джулианна »

Доброго Здравия, Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Низкий Вам Поклон, как хорошо Вы написали. Нет дороже Земли - Матушки Родной и Страны , которая вырастила , выучила и детство у нас было очень хорошее. Прыгали играли и все дети были как одна семья , не было даже речи о национальной принадлежности. Россия всегда всех с Хлебом и солью встречает , всем помогает , Я горжусь своей Страной , Она самая лучшая.
Аватара пользователя
zondr
Сообщений: 7474
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 18:14
Откуда: Москва
Пол: М

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение zondr »

Здравствуйте Уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю Вас за статью, низкий поклон.
Аватара пользователя
МИЛАША
Сообщений: 2192
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 11:12
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение МИЛАША »

Уважаемый Магистр ИПСИССИМУС, это самая мудрая, верная и правильная речь. Спасибо Вам.
Аватара пользователя
Нефтида
Сообщений: 4138
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:26
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Нефтида »

Благодарю за мудрую и очень правильную статью, Уважаемый Магистр Ипсиссимус! С Уважением.
Аватара пользователя
mira057
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10579
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 17:06
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение mira057 »

Дорогой Учитель ,полностью с вами согласна.
Западу абсолютно не нужна Украина как страна,они тянут свои руки к нам ,чтобы уничтожить. Жаль ,что не все это понимают ,хотя ненависть эта и не скрывается.
Благодарю вас за статью.
С глубоким уважением!
Carpe diem-лови момент.
Аватара пользователя
Isk
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 1722
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 13:54
Откуда: Москва

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Isk »

Доброй ночи, уважаемый Магистр Ипсиссимус. Благодарю вас, за то что написали своё мнение. Я его тоже поддерживаю.
С уважением.
Аватара пользователя
***phoenix***
Сообщений: 6425
Зарегистрирован: 08 сен 2021, 14:54
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение ***phoenix*** »

Доброго времени суток, Уважаемый Магистр Ипсисимус! Спасибо за статью о Великой России Матушке. Подписываюсь за каждым словом! Родина есть Родина, от слова Род. Я родилась в России, говорю на русском, мыслю на русском, крестилась в Православие, предки жили в России. Ездила в Крым, так хозяйка домика, украинка, сказала - " Слава Богу, что стали приезжать из России, а то эти немцы приезжают и по своему говорят, носы свои воротят, че им не так- непонятно, аж неприятно с ними." Вот такое резюме от простой женщины. Не понять их нам. Когда читала статью вспомнилась притча о "Кольце царя Соломона". На кольце царя Соломона было написано - "Все проходит, и это пройдет" а внутри кольца "И это тоже пройдет", а на ребре была гравировка "Ничто не проходит бесследно". Силы и мудрости всем нам! С глубоким признанием и уважением к Вам!
Аватара пользователя
Карина
Сообщений: 2191
Зарегистрирован: 25 авг 2019, 12:12
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Карина »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус! Спасибо за правильные слова о России. Ведь действия страны направлены на спасение славян от попрания прав на жизнь и свободу. Запад не умеет извлекать уроки из истории и когда нибудь это ему ох как аукнется. С уважением к Вам!
Аватара пользователя
Milli642
Сообщений: 1223
Зарегистрирован: 01 апр 2021, 19:59
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Milli642 »

Благодарю за статью, уважаемый Магистр IPSISSIMUS. Очень правильные слова. Жаль, что некоторые вопросы приходится решать таким способом и ценой жизни людей. Сил, мудрости и терпения нам всем. Храни и помогай Пресвятая Богородица!
Аватара пользователя
Каша.GQ
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 5900
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 00:01
Откуда: Адлер
Пол: М

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Каша.GQ »

Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, благодарен Вам за данную тему. Ознакомлен, С уважением к Вам и Вашему труду.
"Молитесь, Господь поможет Вам по вере Вашей"
Аватара пользователя
Петровна
Сообщений: 3451
Зарегистрирован: 02 июл 2021, 00:47
Откуда: Москва
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Петровна »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус, благодарю Вас за правильные слова, после них стало спокойней на душе, что мы не брошены на произвол судьбы и находимся под защитой. Нашим воинам вернуться живыми и не вредимыми, защиты им в правом деле.
С уважением к Вам и низким поклоном!
Аватара пользователя
Гелуня
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 10369
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 02:45
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Гелуня »

Благодарю Вас, Дорогой Учитель, за статью. Все правильно Вы написали. Полностью с Вами согласна.
С Уважением и почтением к Вам.
Аватара пользователя
Лучезар
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 4789
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 23:58
Откуда: Москва
Пол: М

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Лучезар »

Благодарю вас за ваши слова, уважаемый Магистр Ипсиссимус!
С почтением к Вашим знаниям.
"Не рваться делать невозможное... Кто же я тогда?.."
Аватара пользователя
Яна Свет Леонидовна
Сообщений: 16794
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 07:52
Откуда: Россия, Выборг
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Яна Свет Леонидовна »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью.
Аватара пользователя
Lica
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Неофит ОХЗДС 4 ступени
Сообщений: 6823
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 00:51
Откуда: Москва

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Lica »

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус, за статью. С уважением!!!
Аватара пользователя
aldute
Сообщений: 1570
Зарегистрирован: 15 май 2021, 13:08
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение aldute »

Вот почему уважаю Российский народ. статья великолепно, на все сто соглазна.
Благодарю вас, уважаемый Магистр Ипсиссимус! И всем учителям.
Я хочу дальше у вас учиться.
Аватара пользователя
Настена
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 17:57
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Настена »

Уважаемый Магистр Ипсиссимус , полностью разделяю Ваше мнение . Согласна на все 100 % . Благодарю за статью . С уважением .
Аватара пользователя
s1ren Ivanova
Сообщений: 3642
Зарегистрирован: 31 авг 2019, 17:22
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение s1ren Ivanova »

Благодарю уважаемый Магистр Ипсиссимус за статью, полностью согласна с Вашем мнением. С уважением.
Аватара пользователя
Тиа
Сообщений: 14369
Зарегистрирован: 03 май 2015, 16:35
Пол: Ж

ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ И ПОДУМАТЬ

Сообщение Тиа »

Благодарю, уважаемый Магистр, за статью, полностью поддерживаю Ваше мнение! С уважением.
Ответить

Вернуться в «*Общение»