Приветствуем Вас на проекте Общество Тайных Знаний
На данном проекте вы узнаете о различных магических науках и дисциплинах.
О Западной и Восточной Каббале, практической магии, практических обрядах и ритуалах.
Вы узнаете о магии Соломона, о магических квадратах и талисманах, о заговорах Российской и Сибирской традиции.
На проекте вы можете поступить на обучение в школы: ритуальной магии, бизнес магии, магических формул,
арабской магии, магии исцеления, практической черной магии и другие.
На форуме представлены методические пособия по практической эзотерике и оккультизму.
Вы можете задавать свои вопросы, принимать участие в обсуждениях, обращаться за советом к Мастерам.

Толкование снов - №8

Добро пожаловать на наш форум!

Меценатам и Благотворителям

Меценатам и Благотворителям

Новые темы

Мы в социальных сетях

V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Добрый вечер,уважаемый Мастер Миран.
Вчера приснился сон,когда проснулось было 03.30.Интересен этот моментДата моя:20/12/1978
С сестрой мы сели во дворе какого то жилого здания и она мне передала конфетку одну.Она была маленькой и круглой,покрыта глазурью.От мужчины,который во сне был неравнодушен ко мне.Но имя его было другим а не какое в реале и в реале он был неравнодушен к старшей сестре когда то, а не ко мне. Это должностное лицо и у меня с ним не было никакого общения.До этого момента было кажется с ним некое общение,потом уже вижу только меня и сестру.Я взяла ее,думая а не сделана ли на нее порча.Если не ошибаюсь, про порчу подумала а не какую то другую магию и,кажется не от него,а вообще
Кажется я ее сьела И вот когда вставали то обнаружила сзади на платье капли крови,у сестры на юбке сзади была одна.А это капли крови мертвые.Т е какого то мертвого или мертвой. На сксмейке этой были пятна крови,увидела когда уже встали и,кажется после того,как обнаркжила их на одежде Я смыла эти пятна под водой крантаСестра смыла ли-не помню,дальше себя одну вижу Вижу во дворе здания как поминки справляют,какая то женщина умерла, мусульманка.Кажется пятна эти я под крантом этого двора здания смыла.если не ошибаюсь
Люди там были какие то.Это здание и люди во сне мне незнакомы.Я потом кажется в блок зашла и как то немного вошла то-ли в кладовку то-ли какая то комната и ,если не ошибаюсь,на лестницу ниже там то-ли ногу поставила то-ли спустилась и стояла просто-этот момент уже не совсем хорошо помню.
Проснулась и после сон вижу и интересен один момент
Где то я находилась, там был дом большой.Видела там бывшую когда то соперницу, ее сестру (они обе парикмахерши, я работала какое то время в группе сетевого маркетинга сестры соперницы ,потом отдалилась от них)ее мужа т е мужчины который был бывшим а она у него вторая жена при первой ,сон с ними описывать не буду и некие моменты тоже.Интересен вот какой момент.Мама,папа, я (были ли другие члены семьи,не помню)должны были ехать домой на чьей то машине.И с ними был мой четвертый котик (у меня 6кошек)и вот он пробежал перед машиной или перебежал дорогу ,не помню и вот вижу на земле его части тела:его туловище наполовину,ногу одну рядом и эта нога двигалась и не помню еще какую часть тела.Кажется он торопился что его не возьмут с нами что-ли. И вот с ним такое случилось.И я реагирую на это бурно,а он прищурил немного глаза и в них,кажется благодарность или как бы сказать,прочувствовался что о нем так волнуюсь-такое выражение вижу в глазах и он был еще жив.И я плачу ,держась за столб какой то и плачу в голос,говорю что не прощу им это.И не помню вижу ли что то дальше или проснулась
Сейчас вспомнила, что имя во сне должностного лица такое же что и местного муллы, занимающиесягося магией.Как то летом я и мама ходили к нему по некой ситуации в семье.Я и на себя диагностику заказала.Есть ли негатив,спрашивал зачем не выхожу замуж.Когда то давал дуа,чтобы привлечь нужного мне мужчину но это было давно и я ее потоп сожгла. Может про конфету какой то намек?
Не означает ли момент про кота-подростка,что ему просто кажется что я его не так люблю как остальных и хочет внимания?Остальное не поняла,может надо следить чтобы с ним ничего не случилось?
На Бога надейся,а сам не оплашай
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С.Я я проснулась не когда была в кладовке или где, после был еще некий момент во сне,когда оттуда вышла и после этого эпизода уже проснулась и было на часах 03.30
Соперница тогда не была еще второй женой
С сестрой мы сели на скамейку какого то жилого здания.Она была поодаль от самого здания.
Извините за ошибки,поторопилась отправить
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Сегодня утром видела сон.Интересны 2 момента
Ходила по какому то городу,не помню просто гуляла ли или другая причина,куда заходила когда и выходила то видела,что на ногах новая обувь:спортивного стиля на низком каблуке или кеды,удобные и симпатичные
Потом еще момент один:где то стою,сзади подходит какая то незнакомая во сне мне женщина и трогает мое тело под одеждой голое ,как бы полуобнимает и я говорю или спрашиваю что она делает и не помню точно, кажется говорит что как мать или материнские чувства что ли, приблизительно так и потом говорит мужчине чтобы он что то сделал и это то-ли поработить меня то-ли охомутать и они вроде муж и жена и я что то такое делаю магическое ,не помню превратила их кажется в светящиеся шарики ,подняв в воздух и бросила в пространство т е обезвредили. Прикосновения женщины к голому телу хорошо ощущалось
Не означает ли это,что вот я читаю зикр для очищения всего плохого что есть на мне,что меня хотели сущьности атаковать или это какое то предупреждения?
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Доброго утра,уважаемый Мастер Миран.Увидела сон,проснулась когда,было 6.24.Дата моего рождения:20.12.1978
Вижу,что отец откуда то приходит домой,в руках лекарство в коробке,которое колят.В реале он хирургом был,сейчас по возрасту уже не работает.Сначала он заходит на кухню или он,я и мама вместе заходим,не помню.Мол моя болезнь,узнал он ,толи начинается на Н,толи назвал ее чтоли и я не поняла-это уже не помню точно.Осталось в памяти сейчас на букву Н.Т е причина моего такого похудания в опасной или смертельной болезни.а не в том, что со мной сейчас,узнал он.Мамв мне не сказала, что за болезнь,сказала потом скажет,чтобы я не боялась или а то буду бояться-как то так сказала.Какая то медсестра уколола мне ввену.Но уже в другой комнате,кажется.Позвали ее и еще кого то из нашей местной больницы.Я сказала,что наверное поэтому у меня бывали или бывают панические атаки т е страх,мол я значит чувствовала что то серьезное.И женщина,что в вену колола начала со мной беседовать,учить чему то ,похоже было из области учений С.Н.Лазарева.но слова ее теперь смутно помню.Я на нее смотрела немного прикрыв глаза.Потом услышала имя одной знакомой медсестры,которая в реале работает в больнице нашей местной и училась в школе,где я училась.И кроме этой медсестры еще кто то был у нас.Дом наш выглядел во сне по другому.И этот конец сна с этой медсестрой,ее во сне не видела ,услышала имя только и еще с кем то прибывшей из больницы,наверное тоже медсестра ,я не помню.Что то сказали вот насчет них.Кажется,они волновались.
Я уже 6ой месяц болею и,похоже,что аутоимунной болезнью:воспалительный процесс в организме,особенно мочевого пузыря,кишечник тоже,что то с суставами-и костями-немного побаливают,язвенный колит давнишний-началось летом осложнение,ЖКТ. Начала я постепенно худеть.Как будто высыхаю.Часто иду по маленькому,но воды мало пью.Кости тяжелые у меня,по виду моему должно быть где то уже 60-61кг веса.А на весах теперь пока что 66 или 67 с немногим-так колеблется.Так же узнала о магическом негативе на мне(в намазе истихара просила узнать причину болезни,после было облегчение,потом опять стало плохо,хотя боли бывают не такие сильные,как раньше.Делала на днях и диагностику на картах-что то связанно с кладбищем вышло)Думала,что эта причина такому похуданию.У меня и лицо втянулось.И вот теперь такой сон
Может ли этот сон означать ,что я чем то неизвестным мне болею и стоит угроза жизни,а не из за перечисленного выше?
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

П.С Намаз истихара был где то месяц или месяц с половиной назад.По событиям во время намаза поняла,что порча какая то на меня сделана.Былр очищение также,после стало лучше.Потом опять некоторые некомфортные ощущения и я на днях расклад на выявление негатива магич-го сделала,вольт на кладбище и т д,как написала.А вот теперь вот такой вот сон,значит мне дали понять,чтр я так ощутимо худею(ем хорошр)не по этим причинам?Я не спрашивала причину похудания,а в чем причина что так болею,значит что вот меня предупредили или что то другое сон значит?Лечучь как могу,полноценное лечение из за денег делать не могу.Может мне во сне помогли так?Что то предтвратили ,заодно и предупредили?Я начала читать зикр чтобы очиститься,слушать суру+до этого сна около 5ти утра прочитала учения Лазарева и вот такой сон-помощь из за этого?
Юлия и Ксения

Толкование снов - №8

Сообщение Юлия и Ксения »

Доброго времени суток,уважаемый Мастер Миран!
Видела сон. Очень интересный. Во сне я была на свидании у умершей мамы, там на небе. Но пришла я не к ней. А нужно мне было увидеть толи ангела,толи черта. Но того,кто должен меня научить магической работе. Я разговаривала с теми,даже не знаю как их назвать,кто встречает души умерших людей. И просила чтоб они позвали мне именно того,кто должен мне помочь в моем обучении. Мне они ответили,что тот,кого я жду,наблюдает за мной. Видит,что у меня что-то получается. И когда у меня перестанет получаться,он мне поможет. Потом пошла в комнату мамы. Комнатой это не назовешь. Как будто шар какой-то. Без окон. Поговорила с ней . Узнала у неё что она еще не переродилась. Что еще не решили там наверху куда её отправить.
Хотелось бы узнать,к чему этот сон и встречу ли я того,кто меня обучит,а не будет вытягивать деньги. Спасибо вам за ваш труд
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

V.S.3 писал(а): 14 фев 2021, 03:25 П.С Намаз истихара был где то месяц или месяц с половиной назад.По событиям во время намаза поняла,что порча какая то на меня сделана.Былр очищение также,после стало лучше.Потом опять некоторые некомфортные ощущения и я на днях расклад на выявление негатива магич-го сделала,вольт на кладбище и т д,как написала.А вот теперь вот такой вот сон,значит мне дали понять,чтр я так ощутимо худею(ем хорошр)не по этим причинам?Я не спрашивала причину похудания,а в чем причина что так болею,значит что вот меня предупредили или что то другое сон значит?Лечучь как могу,полноценное лечение из за денег делать не могу.Может мне во сне помогли так?Что то предтвратили ,заодно и предупредили?Я начала читать зикр чтобы очиститься,слушать суру+до этого сна около 5ти утра прочитала учения Лазарева и вот такой сон-помощь из за этого?
Нужно обратить внимание на здоровье. На здоровье и еде экономить не советую.
Изображение
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Юлия и Ксения писал(а): 14 фев 2021, 03:56 Доброго времени суток,уважаемый Мастер Миран!
Видела сон. Очень интересный. Во сне я была на свидании у умершей мамы, там на небе. Но пришла я не к ней. А нужно мне было увидеть толи ангела,толи черта. Но того,кто должен меня научить магической работе. Я разговаривала с теми,даже не знаю как их назвать,кто встречает души умерших людей. И просила чтоб они позвали мне именно того,кто должен мне помочь в моем обучении. Мне они ответили,что тот,кого я жду,наблюдает за мной. Видит,что у меня что-то получается. И когда у меня перестанет получаться,он мне поможет. Потом пошла в комнату мамы. Комнатой это не назовешь. Как будто шар какой-то. Без окон. Поговорила с ней . Узнала у неё что она еще не переродилась. Что еще не решили там наверху куда её отправить.
Хотелось бы узнать,к чему этот сон и встречу ли я того,кто меня обучит,а не будет вытягивать деньги. Спасибо вам за ваш труд
Деньги или не деньги. А вы хотите не отдав ничего взамен получить знания и обучение? Такого не бывает. Взаимообмен энергией должен быть
Изображение
Юлия и Ксения

Толкование снов - №8

Сообщение Юлия и Ксения »

Уважаемый, Мастер Миран! Вы меня не поняли .Я готова обучаться и платить за это. Это безусловно обмен энергий. Просто сейчас иду с наставником и не вижу сдвигов за 3 месяца. Никакого практического или теоретического материала. Здесь ,на вашем сайте дано в миллион раз больше полезного,чем я получила от наставника. Я жду открытия вашей школы. У вас их здесь много любого направления. И я не об этом спрашивала. Я спрашивала о значении сна. Большое спасибо за ответ. С уважением ,Юлия
V.S.3

Толкование снов - №8

Сообщение V.S.3 »

Миран писал(а): 14 фев 2021, 08:21
V.S.3 писал(а): 14 фев 2021, 03:25 П.С Намаз истихара был где то месяц или месяц с половиной назад.По событиям во время намаза поняла,что порча какая то на меня сделана.Былр очищение также,после стало лучше.Потом опять некоторые некомфортные ощущения и я на днях расклад на выявление негатива магич-го сделала,вольт на кладбище и т д,как написала.А вот теперь вот такой вот сон,значит мне дали понять,чтр я так ощутимо худею(ем хорошр)не по этим причинам?Я не спрашивала причину похудания,а в чем причина что так болею,значит что вот меня предупредили или что то другое сон значит?Лечучь как могу,полноценное лечение из за денег делать не могу.Может мне во сне помогли так?Что то предтвратили ,заодно и предупредили?Я начала читать зикр чтобы очиститься,слушать суру+до этого сна около 5ти утра прочитала учения Лазарева и вот такой сон-помощь из за этого?
Нужно обратить внимание на здоровье. На здоровье и еде экономить не советую.
خ
Благодарю,уважаемый Мастер Миран за толкование.К сожалению,финансы не позволяют полноценно заняться здоровьем.Мира Вам и Вашей семье,здоровья и счастья желаю.Аминь.С уважением
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Юлия и Ксения Сон у вас прямого понимания. Подсказка
Изображение
Рэйтрик

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Миран. Подскажите пожалуйста, говорят ли о чем-то эти сны. Дата рождения 17.12.1990
1. Во сне пришел мой папа, как-то по отечески поцеловал меня в губы и вроде попрощался, плохо помню. Опасаюсь что это знак беды.
2. Приснилось что я венчаюсь с какой-то девушкой, танцуем с ней первый танец,почему-то в квартире со старым ремонтом. В жизни девушку не знаю.
Миран
Мастер Магии

Толкование снов - №8

Сообщение Миран »

Рэйтрик писал(а): 22 фев 2021, 13:43 Доброго времени суток, Уважаемый Мастер Миран. Подскажите пожалуйста, говорят ли о чем-то эти сны. Дата рождения 17.12.1990
1. Во сне пришел мой папа, как-то по отечески поцеловал меня в губы и вроде попрощался, плохо помню. Опасаюсь что это знак беды.
2. Приснилось что я венчаюсь с какой-то девушкой, танцуем с ней первый танец,почему-то в квартире со старым ремонтом. В жизни девушку не знаю.
Здравствуйте. Выгодное знакомство, радостный случай у вас должен быть.
Изображение
Рэйтрик

Толкование снов - №8

Сообщение Рэйтрик »

Благодарю Вас за пояснение, Уважаемый Мастер Миран.

Вернуться в «СВЕРХВОСПРИЯТИЕ»